Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пьятнично: когда нет денег - нет любви?
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Свободная зона > Сердечные дела
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Igor Filkov
Цитата
Вот уходит тёлка от меня, от меня
Потому что нету денег ни рубля, ни рубля
И среди моих друзей людей приличных нет
И ещё плюс ко всему я как мудак одет
(с) самизнаетекто


Деньги любят если не все, то многие.
Некоторые даже готовы жертвовать свободой ради $$.
Но всему приходит конец.
Может кто поделится душещипательной историей на тему женщины и деньги? Или друзья и деньги?
Я бы поделился, но не чем. Большую часть жизни у меня на лбу было написано, что лавэ нету, а когда были, то понятно было что не надолго smile.gif Или что не поделюсь ни за что. Так что меня беда обошла стороной. Женщины мои были бескорыстными и отважными, как декабристки. Но уверен, есть и обратные истории.
Муслим
Женился я будучи "голодным" студентом. Естественно жену предупреждал об этом, что за душой ни гроша, всё что было, войной угробило! Жили поначалу в студ. общежитии, вышла за меня, вместе вытерпели все невзгоды, держась друг за друга прошли все преграды, растим 2-х дочерей, ждем еще, надеюсь мальчика! Деньги - зло! Надо их опасаться! А женщины, которые преследуют фин. цели, это бессердечные куклы, надо с ними аналогично поступать.
Henecol
Также женился студентом, точнее, аспирантом со стипендией в 500 р. (в 2002 году). Вот уже более 7 лет вместе.

Предыдущую пассию смутило, что она работает, а я всего лишь учусь, несмотря на все попытки мои заработать (и грузчиком, и побомбил немного, и даже в НИИ военном - вообщем, куда брали), ушла к другому (хотя, может это было катализатором clapping.gif ), зато с машиной и квартирой.

В принципе, я за поговорку: "С милым рай и в шалаше" (про "атташе" - знаю biggrin.gif ).

OFF. Только сейчас заметил - а причем тут пятница? Ложные надежды только посеял. Надо тогда писать: "Пятничное тут, в Австралии. а вы там в четверге сидите smile.gif"
MikeShi
Деньги просто необходимы желательно хотя бы на презики, ну и на леденцы канешна.
good.gif biggrin.gif
nyuragor
раньше всё пылала праведным гневом по поводу меркантильных девушек, а счас вот призадумалась поневоле..... в 19 выскочила замуж, было так весело и классно, что денег надо было действительно тока на леденцы, нас просто не волновало, что завтра будет... а выросли немножко, родили ребенка, и я задумываюсь теперь, что мы не сможем позволить ему самое лучшее, и по своей вине - не можем заработать просто, такие вот слабаки... и закрадывается мыслишка, что раньше надо было думать, раньше.... во всяком случае, не стоит винить девушек в желании жить лучше - может они смогут избежать ощущения разбитого корыта.....
наболело, честно.... когда начинают жаловаться - я такой клёвый, а она ушла к богатому..... это противно просто. может он тоже супер, тока еще и при деньгах pardon.gif
MikeShi
Цитата(nyuragor @ 4.6.2009, 21:55) *
раньше всё пылала праведным гневом по поводу меркантильных девушек, а счас вот призадумалась поневоле..... в 19 выскочила замуж, было так весело и классно, что денег надо было действительно тока на леденцы, нас просто не волновало, что завтра будет... а выросли немножко, родили ребенка, и я задумываюсь теперь, что мы не сможем позволить ему самое лучшее, и по своей вине - не можем заработать просто, такие вот слабаки... и закрадывается мыслишка, что раньше надо было думать, раньше.... во всяком случае, не стоит винить девушек в желании жить лучше - может они смогут избежать ощущения разбитого корыта.....
наболело, честно.... когда начинают жаловаться - я такой клёвый, а она ушла к богатому..... это противно просто. может он тоже супер, тока еще и при деньгах pardon.gif

Да не чего девушег вининить, им понятно хочеца подарков и пр., Игорь ведь смотрит на тему проще, хотя и у http://www.youtube.com/watch?v=KOVjq3P9AWU...feature=related ......................нас тоже все по прежнему.
good.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
nyuragor
Цитата(Igor Filkov @ 4.6.2009, 20:21) *
Или что не поделюсь ни за что.


а это вообще bad.gif
Igor Filkov
Цитата(nyuragor @ 5.6.2009, 4:08) *
а это вообще bad.gif

Прекрасно понимаю позицию smile.gif
Моё отношение к лавандосу раньше было сугубо иррациональным - с хорошим человеком было не жаль прогулять до последнего, а всяким халявщикам жаль было и копья, чтобы они не придумывали. Увы и ах.
MikeShi
Соглашусь, хотя халяву никто не отменял.
drinks.gif
Nyurka
Цитата
Может кто поделится душещипательной историей на тему женщины и деньги?


А почему только женщины?? rofl.gif rofl.gif
Я когда с мужем развелась, начали мне все знакомые кавалера подыскивать, нашли, тоже с России rofl.gif rofl.gif
Приходит он ко мне, заходит в квартиру, обходит оба этажа, стучит по стенам, заходит в салон, садится за стол и говорит
- Подходит rofl.gif rofl.gif

И ТАК ИСКРЕННЕ удивился когда я его выставила за дверь !!! rofl.gif rofl.gif

Так что давайте уж тогда и историями душещипательными "мужчины и деньги" делиться rofl.gif rofl.gif
MikeShi
Поддержу!
good.gif
Радистка Кэт
По моим наблюдениям нормальных ребят 20-ти летняя девушка на CX-7 отпугивает, не успев познакомиться с ним biggrin.gif и я прекрасно понимаю их.

Сама в 23 года, уже работая и рассекая Москву на своем автомобиле (далеко не Мазда и далеко не новом), не смогла встречаться со студеном-медиком. Не потому что нет денег и работы....а потому что он сам еще тогда не знал, чем ему хочется заниматься, чем он будет зарабатывать и может, он выберет малооплачиваемую должность в медицине, и до нормальных условий жизни (при чем не только материальных, но и жизнь не ради работы, а семьи) еще далеко. А я уже тогда хотела семью и определенность pardon.gif
MikeShi
Ну это слишком .............рановато.
pardon.gif
Henecol
Цитата(nyuragor @ 4.6.2009, 21:55) *
наболело, честно.... когда начинают жаловаться - я такой клёвый, а она ушла к богатому..... это противно просто. может он тоже супер, тока еще и при деньгах pardon.gif


Типично женская логика. blum.gif А вот мне, например, противно другое: когда девушка, ушедшая к богатому и старому, всем доказывает, какой он хороший и замечательный pardon.gif А по ночам плачет в подушку или бегает к молодым biggrin.gif

Цитата(Радистка Кэт @ 4.6.2009, 22:26) *
По моим наблюдениям нормальных ребят 20-ти летняя девушка на CX-7 отпугивает, не успев познакомиться с ним biggrin.gif и я прекрасно понимаю их.


Есть у меня парочка знакомых, которых наоборот, подобные девушки привлекают smile.gif
Igor Filkov
Цитата(Nyurka @ 5.6.2009, 4:19) *
Так что давайте уж тогда и историями душещипательными "мужчины и деньги" делиться rofl.gif rofl.gif

Я только за, Вы же знаете у нас дискриминация по половому признаку не то что не приветствуется, но в некоторых случаях и наказуема smile.gif
Так что если дамам есть что сказать - welcome!
Max51
Я когда с первой женой познакомился - был на коне!! З/п немерянная и по 8  месяцев в море... Любовь была космичекая! После свадьбы пошел в очередной рейс, и стало мне так тоскливо от разлуки с либимой молодой женой, что я не выдержал и уволился. Думая при этом: у нас ведь Любовь, мы сможем и без больших денег жить в любви и согласии! Жестоко ошибся... Теперь плачу алименты за чужих (доказано экспертизой) детей, лишился машины и квартирки (оформлял все на жену бывшую - любовь-жеш).

Думал больше ни в жизнь не отважусь на длительные отношения с девушкой. Однако, встретил Иринку, которая смогла изменить мою жизнь и меня в лучшую сторону, особо не прикладывая к этому усилий. Причем когда встретил, был практически нищ... Только года три назад приподнялся над средним уровнем где-то, и заслуга моей половины в этом очень велика! Недавно, моё солнце подарило мне дочку! И я уверен, что наличие денег у меня ее не особо волнует!
Муслим
А ну-ка, девушки, раскройте нам непутёвым, чего хотят женщины? pardon.gif
nyuragor
Цитата(Nyurka @ 4.6.2009, 22:19) *
Так что давайте уж тогда и историями душещипательными "мужчины и деньги" делиться rofl.gif rofl.gif


аха!! и еще можно посчитать, сколько декабристок-то на самом деле....... почти все мои подруги привели мужей/парней жить в свою квартиру (я в том числе), полюбив их просто за то, какие они замечательные. И самое ужасное, что половинки не видят в этом ничего для себя постыдного - мол, жилье в москве такое дорогое, всё равно не заработаешь, приходится не считаться с такими мелочами..... а понятие того, что мужчина женщину К СЕБЕ должен привести жить уже давно не существует...

У меня знакомая рассталась с парнем, который у нее 5 лет жил. Так он, уходя, мясо из морозилки с собой забрал!!!! rofl.gif
А на форумах наверное тоже сидит рассказывает, какой он благородный wink.gif

Цитата(Igor Filkov @ 4.6.2009, 22:15) *
Прекрасно понимаю позицию smile.gif
Моё отношение к лавандосу раньше было сугубо иррациональным - с хорошим человеком было не жаль прогулять до последнего, а всяким халявщикам жаль было и копья, чтобы они не придумывали. Увы и ах.



извините, конечно, но Вы же говорили относительно женщин, с которыми подразумевались какие-то отношения? какая ж тут халява? что она поест за вас счет в ресторане?
ValeryK
Цитата(nyuragor @ 5.6.2009, 0:48) *
У меня знакомая рассталась с парнем, который у нее 5 лет жил. Так он, уходя, мясо из морозилки с собой забрал!!!! rofl.gif
А на форумах наверное тоже сидит рассказывает, какой он благородный wink.gif


Прям как в анеклоте.

Девушка говорит:
- Я разрываю помолвку, потому что ты скупердяй, вот, забирай свое кольцо!
Парень:
- А коробочка?
Igor Filkov
Цитата(nyuragor @ 5.6.2009, 4:48) *
извините, конечно, но Вы же говорили относительно женщин, с которыми подразумевались какие-то отношения? какая ж тут халява? что она поест за вас счет в ресторане?

Мне лично денег на пожрать не жалко. А в чем причина вопроса, у Вас самой на еду не хватает или рука не поднимается заплатить? smile.gif
Меня например не расстраивало ни разу, если дамы платили за общепит и пойло когда я на мели был.
nyuragor
Цитата(ValeryK @ 4.6.2009, 22:51) *
Прям как в анеклоте.

Девушка говорит:
- Я разрываю помолвку, потому что ты скупердяй, вот, забирай свое кольцо!
Парень:
- А коробочка?


ага, точно.... biggrin.gif сча ей скину
nyuragor
Цитата(Igor Filkov @ 4.6.2009, 22:54) *
Мне лично денег на пожрать не жалко. А в чем причина вопроса, у Вас самой на еду не хватает или рука не поднимается заплатить? smile.gif
Меня например не расстраивало ни разу, если дамы платили за опщепит.


я всегда предлагала за себя заплатить.... если бы мужчина согласился, он больше не существовал бы для меня.....Слава Богу, живем мы пока не на Западе и dutch treat для девушек дикость...

а причина вопроса в том, что если Вы действительно считаете, что когда парень с девушкой встречаются, каждый должен платить за себя, то это очень любопытно. Видимо, с таким человеком пойти в ресторан можно только когда действительно совсем уж не осталось денег на еду...... как крайняя мера, так сказать )))))
Муслим
Цитата(nyuragor @ 4.6.2009, 22:48) *
Так он, уходя, мясо из морозилки с собой забрал!!!! rofl.gif
А на форумах наверное тоже сидит рассказывает, какой он благородный wink.gif

Чтоб он весь остаток жизни на этом мясе провёл! rofl.gif Ну не будем всех мужчин, по куску мороженого мяса судить rofl.gif rofl.gif

Цитата(nyuragor @ 4.6.2009, 23:01) *
я всегда предлагала за себя заплатить.... если бы мужчина согласился, он больше не существовал бы для меня.....Слава Богу, живем мы пока не на Западе и dutch treat для девушек дикость...


Никогда в жизни со мной, женщины этот вопрос не поднимали, ибо я воспринял это, как оскорбление.
Danmaster
Я не буду делать никаких громких заявлений.
Просто собственный опыт: девушек которые готовы были заплатить за себя (а то и за меня, когда я был на мели) интересовал именно я как личность. Это правда выяснялось позднее.

А девушек, за которых я платил по системе "всё включено" интересовало только лаве pardon.gif
Igor Filkov
Цитата(nyuragor @ 5.6.2009, 5:01) *
я всегда предлагала за себя заплатить.... если бы мужчина согласился, он больше не существовал бы для меня.....Слава Богу, живем мы пока не на Западе и dutch treat для девушек дикость...

Странная принципиальность. А если Ваш спутник без денег и сразу об этом сказал? Он тоже бы перестал существовать и поход в рестик был бы отменен? (не самой же платить!) Или ограничитесь морковной котлетой?
____
Вот именно таких и старался обходить стороной и похоже это взаимно. Мне не западло и не жалко заплатить, но просто не нравятся вот такие звизданутые с зацикленной программой в голове, что мужчина им всем обязан. А может я пропил всё прошлой ночью? Или отдал бомжам все деньги? Ты бы лапа спросила сначала почему у мужика лавэ нету, преждем чем бы он перестал для тебя существовать smile.gif Мы люди не гордые, можем у тебя взаймы взять и потом покормить, если себя хорошо вести будешь конечно
Муслим
Цитата(Danmaster @ 4.6.2009, 23:08) *
Я не буду делать никаких громких заявлений.
Просто собственный опыт: девушек которые готовы были заплатить за себя (а то и за меня, когда я был на мели) интересовал именно я как личность. Это правда выяснялось позднее.

А девушек, за которых я платил по системе "всё включено" интересовало только лаве pardon.gif



Только лаве, лаве и всёёё??? rofl.gif rofl.gif rofl.gif Незачёт! pardon.gif
Danmaster
Цитата(Муслим @ 4.6.2009, 23:04) *
Никогда в жизни со мной, женщины этот вопрос не поднимали, ибо я воспринял это, как оскорбление.


Вы когда-нибудь пробовали за иностранку в баре расплатиться - Ню-ню, она подумает, что вы приняли её за шлюху и даст вам по морде pardon.gif
nyuragor
Цитата(Муслим @ 4.6.2009, 23:04) *
Чтоб он весь остаток жизни на этом мясе провёл! rofl.gif Ну не будем всех мужчин, по куску мороженого мяса судить rofl.gif rofl.gif



Никогда в жизни со мной, женщины этот вопрос не поднимали, ибо я воспринял это, как оскорбление.


ну а вон кто-то может оскорбиться, что не предлагают! пожрать на халявку пришла, так сказать..... фу, честно, противно так......
Danmaster
Цитата(Муслим @ 4.6.2009, 23:10) *
Только лаве, лаве и всёёё??? rofl.gif rofl.gif rofl.gif Незачёт! pardon.gif


Ну правда справедливости ради стоит отметить, что и меня их глубинные душевные переживания не очень интересовали, скорее размер бюста biggrin.gif
Муслим
Цитата(Danmaster @ 4.6.2009, 23:11) *
Вы когда-нибудь пробовали за иностранку в баре расплатиться - Ню-ню, она подумает, что вы приняли её за шлюху и даст вам по морде pardon.gif



Да причем тут бар, иностранка, морда. Кроме лаве ничего не давали??? rofl.gif Я с иностранками не общался, надо с нормальными жэнщынами "дружить" rofl.gif
Lapotok
Цитата(Муслим @ 4.6.2009, 22:10) *
Только лаве, лаве и всёёё??? rofl.gif rofl.gif rofl.gif Незачёт! pardon.gif

Муслим, ты взрослый мальчик, знаешь же что такое "крутить динамо"... biggrin.gif
Муслим
Цитата(Danmaster @ 4.6.2009, 23:13) *
Ну правда справедливости ради стоит отметить, что и меня их глубинные душевные переживания не очень интересовали, скорее размер бюста biggrin.gif



Вот, вот она цель!!! good.gif Что и требовалось доказать! Молодэц! Зачёт! good.gif drinks.gif
Nyurka
Цитата(Igor Filkov @ 5.6.2009, 0:10) *
Странная принципиальность. А если Ваш спутник без денег и сразу об этом сказал? Он тоже бы перестал существовать и поход в рестик был бы отменен? (не самой же платить!) Или ограничитесь морковной котлетой?

Мне даже интересно стало biggrin.gif
А если спутник без денег - зачем он приглашает в ресторан??
Или он не приглашает, а смотрит голодными глазами пока не накормят?? rofl.gif rofl.gif
Муслим
Цитата(Lapotok @ 4.6.2009, 23:14) *
Муслим, ты взрослый мальчик, знаешь же что такое "крутить динамо"... biggrin.gif



Витя, а направление какое здесь? rofl.gif Надо самому крутить кое-что другое! good.gif
Danmaster
Цитата(Муслим @ 4.6.2009, 23:14) *
Да причем тут бар, иностранка, морда.

Притом, что как писала девушка выше - ФУ как противно, если мужчина за тебя не платит, то назападе менталитет другой - ФУ как противно когда за тебя платит (если только вы не в браке или офф помолвленны)
nyuragor
Цитата(Igor Filkov @ 4.6.2009, 23:10) *
Странная принципиальность. А если Ваш спутник без денег и сразу об этом сказал? Он тоже бы перестал существовать и поход в рестик был бы отменен? (не самой же платить!) Или ограничитесь морковной котлетой?
____
Вот именно таких и старался обходить стороной и похоже это взаимно. Мне не западло и не жалко заплатить, но просто не нравятся вот такие звизданутые с зацикленной программой в голове, что мужчина им всем обязан. А может я пропил всё прошлой ночью? Или отдал бомжам все деньги? Ты бы лапа спросила сначала почему у мужика лавэ нету, преждем чем бы он перестал для тебя существовать smile.gif Мы люди не гордые, можем у тебя взаймы взять и потом покормить, если себя хорошо вести будешь конечно


я бы попросила без перехода на личности! думаю, вы еще и по морде давали бы, если она не заплатит)))



И постарайтесь улавливать суть, когда ведете диалог. Мы рассуждали о ситуации, когда мужчина ЗОВЕТ женщину в ресторан, имея деньги, и ожидает, что она будет платить.
сделайте над собой усилие и впредь не хамите
Nyurka
Цитата(Danmaster @ 5.6.2009, 0:17) *
Притом, что как писала девушка выше - ФУ как противно, если мужчина за тебя не платит, то назападе менталитет другой - ФУ как противно когда за тебя платит (если только вы не в браке или офф помолвленны)


Вообще-то не так, а "фу как противно быть кому-то обязанной" rofl.gif rofl.gif
Есть такая небольшая разница rofl.gif rofl.gif
Муслим
Цитата(Nyurka @ 4.6.2009, 23:16) *
Мне даже интересно стало biggrin.gif
А если спутник без денег - зачем он приглашает в ресторан??
Или он не приглашает, а смотрит голодными глазами пока не накормят?? rofl.gif rofl.gif



Ну, ресторан не показатель. Получается так, если бы с парнем девушка не познакомилась бы и он ее не пригласил бы в ресторан, то ходила бы с голодными глазами? pardon.gif Я лично знакомлюсь, не для того чтобы кормить их, я не мама, а ... rofl.gif

Цитата(Danmaster @ 4.6.2009, 23:17) *
Притом, что как писала девушка выше - ФУ как противно, если мужчина за тебя не платит, то назападе менталитет другой - ФУ как противно когда за тебя платит (если только вы не в браке или офф помолвленны)



Ден, я понял. Там и в гости ходят со своими бутербродами smile.gif
Igor Filkov
Цитата(nyuragor @ 5.6.2009, 5:17) *
я бы попросила без перехода на личности! думаю, вы еще и по морде давали бы, если она не заплатит)))

По морде не припоминаю, как впрочем и укоризненных взглядов. Насчет по морде - ичный опыт проецируете?

Цитата(nyuragor @ 5.6.2009, 5:17) *
И постарайтесь улавливать суть, когда ведете диалог. Мы рассуждали о ситуации, когда мужчина ЗОВЕТ женщину в ресторан, имея деньги, и ожидает, что она будет платить.

Не припоминаю что мы рассуждали именно о такой ситуации, нигде об этом ни слова. Что вы там нафантазировали насчет того о чем идет речь - наша ли то проблема?

Так чего насчет безденежных мужчин для вас несуществующих - угостите промотавшегося морковной котлетой или спишете в утиль как навек неригодного для вашей тонкой особы?
Danmaster
Цитата(Nyurka @ 4.6.2009, 23:18) *
Вообще-то не так, а "фу как противно быть кому-то обязанной" rofl.gif rofl.gif
Есть такая небольшая разница rofl.gif rofl.gif


Я конечно вери сори, но у Вас менталитет всё ещё русский. Это не плохо или хорошо, это просто есть. Мне девушки в Англии говорили, что у них(разговор был про европу вообще) мужчина платит за женщину только в 2-х случаях: это если она его жена, или она его шлюха pardon.gif
nyuragor
Цитата(Danmaster @ 4.6.2009, 23:22) *
Я конечно вери сори, но у Вас менталитет всё ещё русский.


а какой он у меня еще должен быть? pardon.gif
Max51
Данила nyuragor с Нюркой перепутал!!!  biggrin.gif
Danmaster
Цитата(Max51 @ 4.6.2009, 23:26) *
Данила nyuragor с Нюркой перепутал!!!  biggrin.gif


Это не я перепутал (посмотри на какое я сообщение ответил) а она себя с Нюркой перепутала rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Nyurka
Цитата(Danmaster @ 5.6.2009, 0:22) *
Я конечно вери сори, но у Вас менталитет всё ещё русский. Это не плохо или хорошо, это просто есть. Мне девушки в Англии говорили, что у них(разговор был про европу вообще) мужчина платит за женщину только в 2-х случаях: это если она его жена, или она его шлюха pardon.gif

... или если она его близкая подруга или собирается ею стать rofl.gif rofl.gif

ПыСы на будущее - когда девушки говорят такие вещи это всего лишь значит, что они не видят себя рядом с вами, брак и шлюхи здесь не при чем rofl.gif rofl.gif
nyuragor
Цитата(Igor Filkov @ 4.6.2009, 23:22) *
Насчет по морде - ичный опыт проецируете?


Не припоминаю что мы рассуждали именно о такой ситуации, нигде об этом ни слова. Что вы там нафантазировали насчет того о чем идет речь - наша ли то проблема?

Так чего насчет безденежных мужчин для вас несуществующих - угостите промотавшегося морковной котлетой или спишете в утиль как навек неригодного для вашей тонкой особы?


про личный опыт- разговор просто на уровне прыщавого подростка, взрослому дяде должно быть стыдно за такие слова и уровень беседы.

При чем тут промотавшийся-то? Бред. я об одном говорю, а Вы о другом.... Дабы завершить столь приятное общение с Вами, поясню последний раз - если ты бедный, тебя будут любить бедным. Если ты богатый, но жадный - это мерзко. Вот так, на уровне простых схем. Дабы Вы поняли. Надеюсь, сделаете какие-то выводы для себя)
Igor Filkov
И ещё. Подругам своим, которые были замужем, запрещал обсуждать их мужей. Говорил, встречаемся и замечательно, а говорить какой у тебя муж плохой в том и в том, даже и не начинай. А многие любят, говорят "надо выговориться". Нефиг, я не психиатр и не друг тебе, что бы выговариваться.
nyuragor
Цитата(Danmaster @ 4.6.2009, 23:28) *
Это не я перепутал (посмотри на какое я сообщение ответил) а она себя с Нюркой перепутала rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif


да...... эт я от избытка эмоций))) разрабатываю схемы получения халявы.......
Igor Filkov
Цитата(nyuragor @ 5.6.2009, 5:30) *
Дабы завершить столь приятное общение с Вами, поясню последний раз - если ты бедный, тебя будут любить бедным. Если ты богатый, но жадный - это мерзко.

Специально для Вас, прекрасная незнакомка - я бедный, жадный и мерзкий.
_
Надеюсь мужчины, которых Вы еще не бросили ради менее бедных и более щедрых, скоро обретут свободу. Чего и всем желаю.
Max51
Цитата(Igor Filkov @ 4.6.2009, 22:32) *
Специально для Вас, прекрасная незнакомка - я бедный, жадный и мерзкий.


И лысый!
Igor Filkov
Цитата(Max51 @ 5.6.2009, 5:33) *
И лысый!

Да это разве недостаток после бедности?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.