Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Организуем сходку в Питере?!?!
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Клубные встречи и мероприятия
Страницы: 1, 2, 3
T-rex
Пацаны! Надо организовывать встречу Меганов Приморского р-на, для обмена опытом.
lehimys
Цитата(T-rex @ 15.6.2009, 15:44) *
Пацаны! Надо организовывать встречу Меганов Приморского р-на, для обмена опытом.


Можно на пионерской на парковке Карусели или на 3-м этаже Рамстора на Каломяжском (там всегда практически нету машин) в пятницу вечером или суботу днем.
T-rex
Цитата(lehimys @ 15.6.2009, 16:08) *
Можно на пионерской на парковке Карусели или на 3-м этаже Рамстора на Каломяжском (там всегда практически нету машин) в пятницу вечером или суботу днем.

Давайте на субботу. Я просто на неделю уеду. lehimys - может список замастрячишь? Меня пиши pardon.gif
lehimys
Цитата(T-rex @ 15.6.2009, 16:20) *
Давайте на субботу. Я просто на неделю уеду. lehimys - может список замастрячишь? Меня пиши pardon.gif


Ну давайте!!!


В СУБОТУ НА 3-М ЭТАЖЕ ПАРКОВКИ "РАМСТОР" НА КОЛОМЯЖСКОМ СОСТОИТСЯ ВСТРЕЧА МАГАНОВОДОВ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА И НЕ ТОЛЬКО. ВСЕ КТО ЖЕЛАЕТ МОЖЕТ ПОДЪЕЗЖАТЬ, ЕСЛИ НИКТО НЕ ВОЗРАЖАЕТ ТО ДАВАЙТЕ В 13-00. ОРИЕНТИРОМ ТОГДА БУДУ Я, МЕГАН 1 ЦВЕТА БРЫЗГИ ШАМПАНСКОГО. С НОМЕРОМ "Р.....ВВ 98"
T-rex
Цитата(lehimys @ 15.6.2009, 16:25) *
Ну давайте!!!


В СУБОТУ НА 3-М ЭТАЖЕ ПАРКОВКИ "РАМСТОР" НА КОЛОМЯЖСКОМ СОСТОИТСЯ ВСТРЕЧА МАГАНОВОДОВ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА И НЕ ТОЛЬКО. ВСЕ КТО ЖЕЛАЕТ МОЖЕТ ПОДЪЕЗЖАТЬ, ЕСЛИ НИКТО НЕ ВОЗРАЖАЕТ ТО ДАВАЙТЕ В 13-00. ОРИЕНТИРОМ ТОГДА БУДУ Я, МЕГАН 1 ЦВЕТА БРЫЗГИ ШАМПАНСКОГО. С НОМЕРОМ "Р.....ВВ 98"

Нас уже двое!!!

Цитата(lehimys @ 15.6.2009, 16:25) *
Ну давайте!!!


В СУБОТУ НА 3-М ЭТАЖЕ ПАРКОВКИ "РАМСТОР" НА КОЛОМЯЖСКОМ СОСТОИТСЯ ВСТРЕЧА МАГАНОВОДОВ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА И НЕ ТОЛЬКО. ВСЕ КТО ЖЕЛАЕТ МОЖЕТ ПОДЪЕЗЖАТЬ, ЕСЛИ НИКТО НЕ ВОЗРАЖАЕТ ТО ДАВАЙТЕ В 13-00. ОРИЕНТИРОМ ТОГДА БУДУ Я, МЕГАН 1 ЦВЕТА БРЫЗГИ ШАМПАНСКОГО. С НОМЕРОМ "Р.....ВВ 98"

Нас уже двое!!!
Красный М2 Н190
ukon-andrey
Блин, я подьехал бы.... вот тока Авто до 25 в ремонте..! 
T-rex
Цитата(ukon-andrey @ 15.6.2009, 16:30) *
Блин, я подьехал бы.... вот тока Авто до 25 в ремонте..! 

Так без Авто заезжай!
REANIMATOR
блин,а я работаю в этот день diablo.gif
ukon-andrey
Цитата(T-rex @ 15.6.2009, 16:33) *
Так без Авто заезжай!


ОК! Прекину планы отпишу.... smile.gif
lehimys
Цитата(ukon-andrey @ 15.6.2009, 16:41) *
ОК! Прекину планы отпишу.... smile.gif



Если что пиши заберу, я в конце королева живу.
T-rex
Цитата(lehimys @ 15.6.2009, 16:57) *
Если что пиши заберу, я в конце королева живу.

Мож отдельную тему создать, что б народу больше собралось? Товарищи Админы выделите может в отдельную тему.....
latyshevda
А почему один район?
T-rex
Цитата(lehimys @ 15.6.2009, 16:25) *
Ну давайте!!!


В СУБОТУ НА 3-М ЭТАЖЕ ПАРКОВКИ "РАМСТОР" НА КОЛОМЯЖСКОМ СОСТОИТСЯ ВСТРЕЧА МАГАНОВОДОВ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА И НЕ ТОЛЬКО. ВСЕ КТО ЖЕЛАЕТ МОЖЕТ ПОДЪЕЗЖАТЬ, ЕСЛИ НИКТО НЕ ВОЗРАЖАЕТ ТО ДАВАЙТЕ В 13-00. ОРИЕНТИРОМ ТОГДА БУДУ Я, МЕГАН 1 ЦВЕТА БРЫЗГИ ШАМПАНСКОГО. С НОМЕРОМ "Р.....ВВ 98"



Ну и я красный Н190
renoha
Цитата(lehimys @ 15.6.2009, 16:25) *
Ну давайте!!!


В СУБОТУ НА 3-М ЭТАЖЕ ПАРКОВКИ "РАМСТОР" НА КОЛОМЯЖСКОМ СОСТОИТСЯ ВСТРЕЧА МАГАНОВОДОВ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА И НЕ ТОЛЬКО. ВСЕ КТО ЖЕЛАЕТ МОЖЕТ ПОДЪЕЗЖАТЬ, ЕСЛИ НИКТО НЕ ВОЗРАЖАЕТ ТО ДАВАЙТЕ В 13-00. ОРИЕНТИРОМ ТОГДА БУДУ Я, МЕГАН 1 ЦВЕТА БРЫЗГИ ШАМПАНСКОГО. С НОМЕРОМ "Р.....ВВ 98"



Абыдно, понимаешь, а я в пятницу должен уехать в Новгород, своих повидать, 3 недели не виделись sorry.gif Не смогу...
T-rex
Цитата(T-rex @ 15.6.2009, 22:10) *
Ну и я красный Н190

Ребята! У кого есть желание встретиться по обмену опытом, велком!
El Haddafi
Постараюсь подъехать на тёмно-синем автомобиле с наклейкой на багажнике.
lehimys
3-е уже есть!!!! Это не может не радовать!!!!!!! clapping.gif
Зяблик
А давайте замутим шашлычек числа 11 июля. Мясо ваше, пойло наше. Мы как-раз в этот день приезжаем в Питер. Даже темка отдельная есть. good.gif
Kompozitor
Пока точно сказать ничего не могу. Если получится, то подъеду.

Цитата(Зяблик @ 17.6.2009, 18:56) *
А давайте замутим шашлычек числа 11 июля. Мясо ваше, пойло наше. Мы как-раз в этот день приезжаем в Питер. Даже темка отдельная есть. good.gif


Неплохо бы. drinks.gif Да, и познакомиться не мешает.
lehimys
Цитата(Зяблик @ 17.6.2009, 18:56) *
А давайте замутим шашлычек числа 11 июля. Мясо ваше, пойло наше. Мы как-раз в этот день приезжаем в Питер. Даже темка отдельная есть. good.gif



Я только за, темболее знаю место подходящее для этого!!! Кстати Зяблик ты уж не в обиде что я с квартирами вам не помог, я только искать начал, а мне далеко в сибирь на месяц отправили, а там не до этого было!!!! sorry.gif
Alm
Цитата(T-rex @ 16.6.2009, 10:07) *
Ребята! У кого есть желание встретиться по обмену опытом, велком!


Петергоф примете? Правда я год жил и в Приморском районе на Парашютной улице.
По поводу опыта, мне не побороть левую лампочку ближнего света. Правую заменил, а вот левую не достать. :(
lehimys
Цитата(Alm @ 17.6.2009, 19:23) *
Петергоф примете? Правда я год жил и в Приморском районе на Парашютной улице.
По поводу опыта, мне не побороть левую лампочку ближнего света. Правую заменил, а вот левую не достать. :(



Конечно примем!!! И с лампочкой поможем, правда я не в теме у меня классик первый pardon.gif
Зяблик
Цитата(lehimys @ 17.6.2009, 18:12) *
Я только за, темболее знаю место подходящее для этого!!! Кстати Зяблик ты уж не в обиде что я с квартирами вам не помог, я только искать начал, а мне далеко в сибирь на месяц отправили, а там не до этого было!!!! sorry.gif

Да какие обиды. Ты чё? biggrin.gif
Prohor
Цитата(Зяблик @ 17.6.2009, 16:56) *
А давайте замутим шашлычек числа 11 июля. Мясо ваше, пойло наше. Мы как-раз в этот день приезжаем в Питер. Даже темка отдельная есть. good.gif

Эээээээх!
Мы на Белые ночи - 2 пролетаем pardon.gif !
11 июля(уже 200%) ранней утренней лошадью уезжаем на юга(косточки старые погреть).
Кстати насчет места для шашлыка - Мариша(Колпино)есть место(да еще и с баней)!
lehimys
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ, КТО ЖЕЛАЕТ И МОЖЕТ ЗАВТРА В 13-00 НА 3-М ЭТАЖЕ ПАРКОВКИ ТЦ "РАМСТОР" НА КОЛОМЯЖСКОМ ПРОСПЕКТЕ, СОСТОИТСЯ ВСТРЕЧА МЕГАНОВОДОВ. ОРИЕНТИР МЕГАН КЛАССИК НОМЕР 1 С НОМЕРОМ Р 638 ЦВЕТА БРЫЗГИ ШАМПАНСКОГО.
PUH
Цитата(Prohor @ 17.6.2009, 19:42) *
Эээээээх!
Мы на Белые ночи - 2 пролетаем pardon.gif !
11 июля(уже 200%) ранней утренней лошадью уезжаем на юга(косточки старые погреть).
Кстати насчет места для шашлыка - Мариша(Колпино)есть место(да еще и с баней)!


Да уж места под Киришами просто сказка!!!!!!!
Kompozitor
К сожалению приехать не смогу. pardon.gif Всем конструктивно провести встречу. drinks.gif
Dalex
Всем привет drinks.gif ! Очень постараюсь!!!
T-rex
Примчался аж из Беломорска... Буду завтра обязательно.
lehimys
Цитата(T-rex @ 19.6.2009, 14:30) *
Примчался аж из Беломорска... Буду завтра обязательно.



Ну хоть одно радует, что судя по настроению народа и его занатости, я не один буду!!!!!
2ROCK
1
Alm
Вчера на парковке у Рамстора знакомство состоялось. Даже дождь не смог напугать. smile.gif
Dmitri11
Цитата(Alm @ 21.6.2009, 13:06) *
Вчера на парковке у Рамстора знакомство состоялось. Даже дождь не смог напугать. smile.gif


когда следуюшая встреча?
T-rex
Цитата(Dmitri11 @ 21.6.2009, 13:15) *
когда следуюшая встреча?

Следующий выезд надо сделать более масштабным и, например, за город. принимаются предложения. biggrin.gif
lehimys
УВАЖАЕМЫ ДАМЫ И ГОСПАДА, НЕДАЛЕЧЕ ЧЕМ 11 ЧИСЛА СЕГО МЕСЯЦА К НАМ ПРИЕДУ ДОРОГИЕ ГОСТИ ИЗ МОСКОВИИ В КОЛЛИЧЕСТВЕ 10 БОЛЬШИХ И 3-Х МАЛЫХ ОДНОКЛУБНИКОВ. ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВЫЕХАТЬ ПОХАВАТЬ МЯСА ПОД РЕПИНО ЧТО В 25-30 МИНУТАХ ЕЗДЫ ОТ ПИТЕРА ПО ПРИМОРСКОМУ ШОССЕ, ПРОБЛЕМА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ДОСТАВКЕ ГОСТЕЙ НА БЕРЕГ ЗАЛИВА. Я МОГУ ВЗЯТЬ ТОЛЬКО 3-Х. ПРИСОЕДЕНЯЙТЕСЬ, ЧТО Б НЕ УДАРИТЬ ЛИЦОМ В ГРЯЗЬ!!!!!! НАДО 7 - 10 МАШИН.
T-rex
Цитата(lehimys @ 6.7.2009, 18:41) *
УВАЖАЕМЫ ДАМЫ И ГОСПАДА, НЕДАЛЕЧЕ ЧЕМ 11 ЧИСЛА СЕГО МЕСЯЦА К НАМ ПРИЕДУ ДОРОГИЕ ГОСТИ ИЗ МОСКОВИИ В КОЛЛИЧЕСТВЕ 10 БОЛЬШИХ И 3-Х МАЛЫХ ОДНОКЛУБНИКОВ. ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВЫЕХАТЬ ПОХАВАТЬ МЯСА ПОД РЕПИНО ЧТО В 25-30 МИНУТАХ ЕЗДЫ ОТ ПИТЕРА ПО ПРИМОРСКОМУ ШОССЕ, ПРОБЛЕМА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ДОСТАВКЕ ГОСТЕЙ НА БЕРЕГ ЗАЛИВА. Я МОГУ ВЗЯТЬ ТОЛЬКО 3-Х. ПРИСОЕДЕНЯЙТЕСЬ, ЧТО Б НЕ УДАРИТЬ ЛИЦОМ В ГРЯЗЬ!!!!!! НАДО 7 - 10 МАШИН.

К великому сожалению не смогу. Буду с четверга далеко за пределами области. pardon.gif
lehimys
Госпада, надеюсь я не один буду!!!!!! Если можно то пускай модераторы переименуют тему на "пикни с москвичами нужна помощь"!!!!
Alm
Я в теме про пикник отписался. Могу взять 4-х человек.
lehimys
Уважаемые давайте собермся, кто поддерживает?
Figa
Цитата(lehimys @ 11.1.2010, 19:28) *
Уважаемые давайте собермся, кто поддерживает?



парковку вначале найти надо;))
lehimys
Цитата(Figa @ 11.1.2010, 23:55) *
парковку вначале найти надо;))



Можно в Рамсторе(теперь Капитолий) на пионерской, или же можно рядом с моей работой на старой деревне у Авиатора, там большая расчищенная парковка(пересечение Стародеревенской и Мебельной)
Prohor
Цитата(Figa @ 11.1.2010, 22:55) *
парковку вначале найти надо;))

Может пока так соберемся

http://www.club-renault.ru/forum/index.php...mp;event_id=176
Уже эту тему поднимал.............
lehimys
Читал тему, но туда ехать долго, неохота на сие мероприятие на весь день растягивать. Давайте сделаем так, если соберется хотя бы человека 3-4 как в прошлый раз то сами встретимся, посидим поговорим где нить кофейку дерним, если нет, то тогда если что к СКК сьезжу.
Таня
мне тоже через весь город ехать не хочется, поддержу приморский район
lehimys
Цитата(Таня @ 12.1.2010, 11:38) *
мне тоже через весь город ехать не хочется, поддержу приморский район


Ну вот смею предположить 2 человека уже есть.
Temus
Я бы к СКК с удовольствием приехал, но на СБ запланирована пешая вылазка в лес с костерком и коньячком.
lehimys
Уважаемые пишем активнее, неуж то никому не интересно.
Dmitri11
Приеду! А когда и в каком часе?В субботу до 16 я занят.
lehimys
Цитата(Dmitri11 @ 12.1.2010, 14:45) *
Приеду! А когда и в каком часе?В субботу до 16 я занят.



Можно в воскресенье, лучше конечно днем когда светло, что бы коней видно было
renoha
я "за" Приморский район неплохо бы biggrin.gif Кста, можно и у Ст. Деревни встретиться-на парковке Гуливера! Места много и пойти есть куда.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.