Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пьяный за рулем - безнаказанно?
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Общение с ДПС и др. госорганами
Ruba
Если нарушать не один, сразу все законы, то можно ездить пьяными без номеров, без прав, не соблюдая правила - парадокс - ЗАКОННО этому не воспрепятствуешь? diablo.gif shok.gif shok.gif shok.gif


http://rutube.ru/tracks/2030201.html?v=d06...14d36e079ddb483
Schelter
Что то ничего не понял, если честно ...

Есть статья КоАП 12.26 ч.2:
"Невыполнение водителем, ранее лишенным прав управления ТС, требования пройти мед освидетельствование - влечет админ. арест на 15 суток" ...

Или это была "газета за 1904 год"?
blade_k
Цитата(Schelter @ 17.6.2009, 20:30) *
Что то ничего не понял, если честно ...

Есть статья КоАП 12.26 ч.2:
"Невыполнение водителем, ранее лишенным прав управления ТС, требования пройти мед освидетельствование - влечет админ. арест на 15 суток" ...

Или это была "газета за 1904 год"?

да, но это будет суд решать.
Schelter
Цитата(blade_k @ 17.6.2009, 21:42) *
да, но это будет суд решать.

Ах да, точно ...
Ну у нас везде так, впрочем.
rigorin
Ну вот такие законы :(
P.S. Дежавю, вроде как уже это обсуждалось ...
Crash'82
Цитата(Schelter @ 17.6.2009, 20:30) *
Что то ничего не понял, если честно ...

Есть статья КоАП 12.26 ч.2:
"Невыполнение водителем, ранее лишенным прав управления ТС, требования пройти мед освидетельствование - влечет админ. арест на 15 суток" ...

Или это была "газета за 1904 год"?



А где там водитель?
Авто на учете не стоит, стало быть это не ТС а просто имущество! А стало быть чел за рулем - это не водитель! biggrin.gif
Вот такая вот правовая коллизия! pardon.gif

А еще он транспортный налог не платит! good.gif И ГТО проходить не надо. blum.gif
Scientist
БАЯН!!! diablo.gif
alexprofi
я этот выпуск вестей года 2-3 назад смотрел... все уже поросло мхом nea.gif
Ruba
Цитата(rigorin @ 17.6.2009, 20:56) *
Ну вот такие законы :(
P.S. Дежавю, вроде как уже это обсуждалось ...

Звиняйте, не встречал что-то... pardon.gif

а ситуация с законом - не изменилась?
Scientist
Изменилась немного, но по такого рода правонарушениям ответственность только ужесточалась.
Эти товарищи должны были бы уехать на 15 суток. И так каждый раз, пока не совершили бы ДТП. В этом случае их бы уже привлекли к уголовной ответственности.
rigorin
Scientist, не монял, за что уехать на 15 суток? За отказ от медосвидетельствования? Решение суда есть? Нет - до свиданья, шлите повестку в суд - приду, будем решать. А пока - счастливого пути!
P.S. Ни разу не оправдываю водил-алкашей, но вот так получается :(

Цитата(Ruba @ 17.6.2009, 22:01) *
Звиняйте, не встречал что-то... pardon.gif

а ситуация с законом - не изменилась?

Не изменилась.

Цитата(Scientist @ 17.6.2009, 22:16) *
И так каждый раз, пока не совершили бы ДТП. В этом случае их бы уже привлекли к уголовной ответственности.

Если можно статью, по которой из-за любого ДТП их привлекли-бы к уголовной ответственности.
rigorin
Удалил ст. из КоАП.
начальник
Цитата(rigorin @ 17.6.2009, 22:27) *
Scientist, не монял, за что уехать на 15 суток? За отказ от медосвидетельствования? Решение суда есть? Нет - до свиданья, шлите повестку в суд - приду, будем решать. А пока - счастливого пути!
P.S. Ни разу не оправдываю водил-алкашей, но вот так получается :(


Не выйдет.

Для таких вот "умных" есть мера административного обеспечения - административное задержание, в отдел милиции, вместе с бомжиками, Джумшудами и пр. публикой. 


Т.е. после составления протокола Вас доставляют в отдел, оттуда в суд, из суда в тюрьму.
ValeryK
Цитата(rigorin @ 18.6.2009, 0:27) *
Scientist, не монял, за что уехать на 15 суток? За отказ от медосвидетельствования? Решение суда есть? Нет - до свиданья, шлите повестку в суд - приду, будем решать. А пока - счастливого пути!


Машина на штрафстоянку, водитель - в милицию ждать суд.
У нас по крайней мере так делают.

Писал уже, зимой машину жены "атаковал" пьяный без документов, так его сразу задержали, на следующий день - суд.
rigorin
Не силен в юридических вопросах, вполне возможно, что был не прав.
Мы же говорим про законные методы? Сопротивление сотрудникам и т.д. не рассматриваем ведь?
начальник, для меня на будущее ради интереса, поясните, пожалуйста. "Административное задержание" - какой максимальный срок, что в протоколе, какая причина, ст. КоАП? За что "арест" машины? На какой срок, что в протоколе?
начальник
Цитата(rigorin @ 19.6.2009, 19:31) *
А почему не весь КоАП скопировали? wink.gif Это я и сам читал smile.gif
1. Что конкретно из выделенного?
2. И во всех протоколах так 27.1 и напИсано будет?
P.S. Может переместимся в ту тему, чтобы эту на загромождать?


Ничего понять не могу. В чем у Вас вопрос? По поводу лишенного права управления??? Если можно поконкретней.
rigorin
Только давайте без эмоций, и только с точки зрения Закона (без всяких должен, пьян и т.д.)
Сначала я повторю, что я против пьяных (выпивших) за рулем, но все действия должны быть в соответствии с Законом.
Цитата(начальник @ 14.8.2009, 17:09) *
Глава 27. ПРИМЕНЕНИЕ МЕР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПРОИЗВОДСТВА
ПО ДЕЛАМ ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ
 Статья 27.1. Меры обеспечения производства по делу об административном правонарушении
 1. В целях пресечения административного правонарушения, установления личности нарушителя, составления протокола об административном правонарушении при невозможности его составления на месте выявления административного правонарушения, обеспечения своевременного и правильного рассмотрения дела об административном правонарушении и исполнения принятого по делу постановления уполномоченное лицо вправе в пределах своих полномочий применять следующие меры обеспечения производства по делу об административном правонарушении:

Ну если не поняли, то тогда по-другому.
Цитата
Статья 12.26 - Невыполнение водителем требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения
....
Часть 2. Невыполнение водителем, не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, законного требования сотрудника милиции о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения - влечет административный арест на срок до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере пяти тысяч рублей.

Есть конкретная статья в КоАП (12.26.2), на основании которой составляется протокол об АП. Поясните, пожалуйста для чего конкретно его нужно задерживать:
- для пресечения административного правонарушения ? (протокол по 12.26.2)
- установления личности нарушителя ? (паспорт при себе)
- обеспечения своевременного и правильного рассмотрения дела об административном правонарушении ? (вообще ни о чем ...)
- исполнения принятого по делу постановления? (его еще нет)
ValeryK
Цитата(rigorin @ 14.8.2009, 20:57) *
Только давайте без эмоций, и только с точки зрения Закона (без всяких должен, пьян и т.д.)
Сначала я повторю, что я против пьяных (выпивших) за рулем, но все действия должны быть в соответствии с Законом.


ИМХО, для того, чтобы

Статья 27.1. Меры обеспечения производства по делу об административном правонарушении
1. В целях пресечения административного правонарушения, установления личности нарушителя, составления протокола об административном правонарушении при невозможности его составления на месте выявления административного правонарушения, обеспечения своевременного и правильного рассмотрения дела об административном правонарушении и исполнения принятого по делу постановления

Вот и сажают в кутузку в ожидании суда и вынесения решения.
начальник
Цитата(rigorin @ 14.8.2009, 18:57) *
Только давайте без эмоций, и только с точки зрения Закона (без всяких должен, пьян и т.д.)
Сначала я повторю, что я против пьяных (выпивших) за рулем, но все действия должны быть в соответствии с Законом.

Ну если не поняли, то тогда по-другому.

Есть конкретная статья в КоАП (12.26.2), на основании которой составляется протокол об АП. Поясните, пожалуйста для чего конкретно его нужно задерживать:
- для пресечения административного правонарушения ? (протокол по 12.26.2)
- установления личности нарушителя ? (паспорт при себе)
- обеспечения своевременного и правильного рассмотрения дела об административном правонарушении ? (вообще ни о чем ...)
- исполнения принятого по делу постановления? (его еще нет)


- обеспечения своевременного и правильного рассмотрения дела об административном правонарушении ....уполномоченное лицо вправе в пределах своих полномочий применять ....


То есть при наличии веских и неопровержимых аргументов того что лицо можно просто обязать явкой в суд, то в отдел его никто не повезет. Примерно так.
rigorin
Почему по 12.15.4 не накладывают административный арест? Чем руководствуются?

Цитата(начальник @ 14.8.2009, 19:19) *
То есть при наличии веских и неопровержимых аргументов того что лицо можно просто обязать явкой в суд, то в отдел его никто не повезет. Примерно так.

Веские и неопровержимые аргументы того, что лицо можно просто обязать явкой в суд - это какие?
P.S. Не сочтите, что я придираюсь к словам, пытаюсь "подковырнуть" и т.д., я просто пытаюсь понять.
Т.е. если человек, находящийся в ролике не буянит, не отказывается явиться в суд, т.е. ведет себя адекватно (самый лучший способ - молчит) то он будет отпущен? Т.е. это все субьективно? Зависит от сотрудника ДПС?
ValeryK
Цитата(rigorin @ 14.8.2009, 21:26) *
Почему по 12.15.4 не накладывают административный арест? Чем руководствуются?


Веские и неопровержимые аргументы того, что лицо можно просто обязать явкой в суд - это какие?
P.S. Не сочтите, что я придираюсь к словам, пытаюсь "подковырнуть" и т.д., я просто пытаюсь понять.
Т.е. если человек, находящийся в ролике не буянит, не отказывается явиться в суд, т.е. ведет себя адекватно (самый лучший способ - молчит) то он будет отпущен? Т.е. это все субьективно? Зависит от сотрудника ДПС?


Думаю, четких критериев нет.
Главное, в протоколе и рапорте грамотно написать, чтобы лишний раз не прикопались.
Ощибся гаишник - жалуйся, подавай на него в суд и т.д.

Как, например, с освидетельствованием на пьянку.
А то, на мой вопрос, почему гаишник решил меня остановить и проверить, он сказал: "Глаза красные".
Это он увидел с 50 метров через мои темные очки... biggrin.gif

Мы в прошлом году на таможне сцепились.
Нам таможенник четко сказал: "Конкретное количество чего-либо, которое можно считать для личного пользования или на продажу, в законе не указано. Сотрудник определяет на свое усмотрение"
Правильно или нет - это предмет отдельного разговора.
rigorin
Цитата(начальник @ 14.8.2009, 19:19) *
- обеспечения своевременного и правильного рассмотрения дела об административном правонарушении ....уполномоченное лицо вправе в пределах своих полномочий применять ....

Т.е. если рассматривать это дело через неделю, то оно может быть рассмотрено несвоевременно или неправильно????

ValeryK, да понятно, что мнения наши могут быть любыми от белых до черных с любыми оттенками, а вот по Закону двоякого толкования быть-то не должно :(
Цитата
Нам таможенник четко сказал: "Конкретное количество чего-либо, которое можно считать для личного пользования или на продажу, в законе не указано. Сотрудник определяет на свое усмотрение"

Он, наверное, просто "разводил". Должны быть дополнительные разьяснения, постановления, местные таможенные инструкции, про которых он умолчал.
ValeryK
Цитата(rigorin @ 14.8.2009, 21:41) *
Т.е. если рассматривать это дело через неделю, то оно может быть рассмотрено несвоевременно или неправильно????

ValeryK, да понятно, что мнения наши могут быть любыми от белых до черных с любыми оттенками, а вот по Закону двоякого толкования быть-то не должно :(


Зависит от состояния и поведения нарушителя.
Если ты будешь кричать, что менты - козлы, и ты на их гребанный суд не придешь, потому что на фиг не нужен - обязаны задержать.


Ну нет четких критерией! Нету их, поэтому и бывают всякие разные случаи и с невиновными людьми.
Человеческий фактор играет самую главную роль.
ValeryK
Цитата(rigorin @ 14.8.2009, 21:41) *
Т.е. если рассматривать это дело через неделю, то оно может быть рассмотрено несвоевременно или неправильно????

ValeryK, да понятно, что мнения наши могут быть любыми от белых до черных с любыми оттенками, а вот по Закону двоякого толкования быть-то не должно :(

Он, наверное, просто "разводил". Должны быть дополнительные разьяснения, постановления, местные таможенные инструкции, про которых он умолчал.


Как тебе такая инструкция - "Зубная паста в количестве, необходимом для использования за время пребывания за границе"
причем, не сказано, вся семья должна пользоваться одним тюбиком или может несколько.
И тюбик в упаковке ты везешь продавать или купил только что в магазине для себя, т.к. жена взяла свою пасту, а ты ее не любишь (пасту, не жену).
Или у тебя привычка каждый день менять белье, поэтому у тебя на 2 недали дюжина трусов новых в чемодане.

Т.е. про спиртное, сигареты бывают четкие указания, а вот на все остальное нет.
Товарная партия или нет - определяют на глаз.
А могут решить, что 10 губных помад - это образцы продукции, их надо задекларировать и звплатить пошлину.

Пространство для маневра ну очень большое... pardon.gif
начальник
Цитата(rigorin @ 14.8.2009, 19:26) *
Почему по 12.15.4 не накладывают административный арест? Чем руководствуются?


Веские и неопровержимые аргументы того, что лицо можно просто обязать явкой в суд - это какие?
P.S. Не сочтите, что я придираюсь к словам, пытаюсь "подковырнуть" и т.д., я просто пытаюсь понять.
Т.е. если человек, находящийся в ролике не буянит, не отказывается явиться в суд, т.е. ведет себя адекватно (самый лучший способ - молчит) то он будет отпущен? Т.е. это все субьективно? Зависит от сотрудника ДПС?


По ст.12.15ч.4 есть другая мера обеспечения - изъятие в/у, срок действия кот. строго определен и ограничен.


А по поводу PS, отвечу нет, не будет отпущен. Хотя по сути конечно же  субъективно.
rigorin
Цитата(ValeryK @ 14.8.2009, 19:44) *
Зависит от состояния и поведения нарушителя.
Если ты будешь кричать, что менты - козлы, и ты на их гребанный суд не придешь, потому что на фиг не нужен - обязаны задержать.

Вот именно про это я и говорю с первого поста!. Если кричать и выеживаться, то тебя арестуют, но не как лицо, управляющее транспортным средством, а как хулигана, по "хулиганской" статье.
Поэтому, по Закону за то, что было в ролике применить к нему административный арест - незаконно.


ValeryK, ну хорошо, про зубную пасту и таможню будет так, как сказал. Хотя, это все слова, документально ведь таможенники нечего не выписывают ограничивая провоз паст, помад и т.д. Возможно, просят и "делится" smile.gif


Какие меры обеспечения, что изменится если дело будет рассмотрено через 10 дней а не завтра????
Мы ведь до решений судов все "законопослушные люди", на надо подозревать и предполагать...
Цитата(начальник @ 14.8.2009, 19:19) *
- обеспечения своевременного и правильного рассмотрения дела об административном правонарушении ....уполномоченное лицо вправе в пределах своих полномочий применять ....

Т.е. если рассматривать это дело через неделю, то оно может быть рассмотрено несвоевременно или неправильно????
ValeryK
Цитата(rigorin @ 14.8.2009, 22:00) *
ValeryK, ну хорошо, про зубную пасту и таможню будет так, как сказал. Хотя, это все слова, документально ведь таможенники нечего не выписывают ограничивая провоз паст, помад и т.д. Возможно, просят и "делится" smile.gif


Они нас просто развернули обратно в Россию.
И никаких арестов, никаких штрафов. pardon.gif
начальник
Цитата(rigorin @ 14.8.2009, 19:54) *
Вот именно про это я и говорю с первого поста!. Если кричать и выеживаться, то тебя арестуют, но не как лицо, управляющее транспортным средством, а как хулигана, по "хулиганской" статье.
Поэтому, по Закону за то, что было в ролике применить к нему административный арест - незаконно.


Тпру....!!!! Доставляя водителя в отдел ИДПС поступает абсолютно законно. Говоря субъективно - я имел в виду, что по букве закона, оно таковым является. Да вот только кто даст гарантию того, что данное лицо явится потом белый и пушистый и , если нет данных того , что ему могут "впаять" штраф (ну не беременный он ) то адм. задержание становится также и мерой по обеспечению исполнения постановления.


Когда водятел не явится в суд, то сам инспектор будет караулить его ночами возле подъезда чтобы произвести доставление.
rigorin
Цитата(начальник @ 14.8.2009, 20:06) *
Тпру....!!!! Доставляя водителя в отдел ИДПС поступает абсолютно законно. Говоря субъективно - я имел в виду, что по букве закона, оно таковым является. Да вот только кто даст гарантию того, что данное лицо явится потом белый и пушистый и , если нет данных того , что ему могут "впаять" штраф (ну не беременный он ) то адм. задержание становится также и мерой по обеспечению исполнения постановления.

Ну вот от этого все и идет. В Законах - одно, на практике - другое. Да почему Вы считаете, что это лицо не явится в суд? Т.е. Вы (сотрудники ДПС) заранее видете в автомобилистах нарушителей Законов?
Наверное, поэтому, всеми правдами и неправдами пытаетесь что-либо найти у него (в нем) незаконного.
Цитата(начальник @ 14.8.2009, 20:06) *
Когда водятел не явится в суд, то сам инспектор будет караулить его ночами возле подъезда чтобы произвести доставление.

Ну если ему делать нечего - пусть караулит. Заставляют его выполнять несвойственные ему задачи и его это устраивает - пусть караулит. Водители-то при чем?
Цитата(начальник @ 14.8.2009, 20:06) *
PS Если интересно можете взглянуть , из личного опыта

http://vkontakte.ru/video37671722_108740520

http://vkontakte.ru/video37671722_108739840

http://vkontakte.ru/video37671722_108742441

и что вот такого отпускать ??? Причем у него уже было 5 лишений, в этот момент шестое. Судья дала 10 суток (с учетом возраста) 

Не зарегистирован я там, не вижу необходимости.
начальник
Цитата(rigorin @ 14.8.2009, 20:17) *
Ну вот от этого все и идет. В Законах - одно, на практике - другое. Да почему Вы считаете, что это лицо не явится в суд? Т.е. Вы (сотрудники ДПС) заранее видете в автомобилистах нарушителей Законов?
Наверное, поэтому, всеми правдами и неправдами пытаетесь что-либо найти у него (в нем) незаконного.


Простите, но про какие такие правды-неправды Вы говорите если в конкретной данной ситуации водитель сел за руль будучи лишенным СУДОМ права управления, т.е. осознанно пошел на грубое административное правонарушение и неисполнение постановления суда. Почему такому человеку я должен идти на встречу и видеть в нем законопослушного гражданина??? Какие основания для этого??? А если еще и в САО!!! Возможны случаи когда действительно понимаешь что вариантов других не было , так скажем крайней необходимости (для оказания первой мед.помощи,где-нибудь в деревне, где нет другого транспорта и т.д.) , но влюбом другом, простите , жалеть не собираюсь.




Цитата(rigorin @ 14.8.2009, 20:17) *
Не зарегистирован я там, не вижу необходимости.


Подскажите, как выложить видео, а то не особо учен. Посмотрите и , может быть, немного поменяте мнение.
rigorin
Цитата(начальник @ 15.8.2009, 14:23) *
Простите, но про какие такие правды-неправды Вы говорите если в конкретной данной ситуации водитель сел за руль будучи лишенным СУДОМ права управления, т.е. осознанно пошел на грубое административное правонарушение и неисполнение постановления суда. Почему такому человеку я должен идти на встречу и видеть в нем законопослушного гражданина??? Какие основания для этого???

Никто не говорит, чтобы идти навстречу. Нужно выполнить Закон.
Цитата(начальник @ 15.8.2009, 14:23) *
А если еще и в САО!!!

Кто Вам сказал, что он был в САО? Вы врач, чтобы это определять? В данном случае мы имеем (основываясь на законе):
1. Водитель автомашины управляет ей будучи лишенным на это право (неважно за что и неважно для каких целей).
2. Он отказывается от проведения медицинского освидетельствования (неважно по какой причине).
Вы сослались на 27.1. , точнее на "обеспечение своевременного и правильного рассмотрения дела".
Вот именно в этом моменте у нас разногласия. Мое мнение, что это дело может быть рассмотрено и через неделю, и через месяц (это по своевременному) а правильного - так это вообще хоть через полтора месяца рассмартривай, ничего не поменяется.
Вы же берете на свое субьективное мнение (которое может зависить у Вас от чего угодно) лишать человека свободы.
Цитата(начальник @ 15.8.2009, 14:23) *
Подскажите, как выложить видео, а то не особо учен. Посмотрите и , может быть, немного поменяте мнение.

Вы лично меня уже третий раз пытаетесь выставить немного в другом положении. О чем я должен поменять свое мнение???? О том, что спиртное и руль несовместимы? Это я знаю, и в этой теме не раз про это говорил. О том, что Законом можно прводить манипуляции людям, наделенным властью? Это тоже не для меня.
И какие бы клипы Вы не показывали, в душе может быть я буду готов растерзать нарушителя, но действовать буду стараться только по Закону.
P.S. По поводу видео я выкладывал в теме Воронеж-Геленджик про путешествия. Гляньте там, навскидку не помню.
начальник
Цитата(rigorin @ 15.8.2009, 14:49) *
Никто не говорит, чтобы идти навстречу. Нужно выполнить Закон.

Кто Вам сказал, что он был в САО? Вы врач, чтобы это определять? В данном случае мы имеем (основываясь на законе):
1. Водитель автомашины управляет ей будучи лишенным на это право (неважно за что и неважно для каких целей).
2. Он отказывается от проведения медицинского освидетельствования (неважно по какой причине).
Вы сослались на 27.1. , точнее на "обеспечение своевременного и правильного рассмотрения дела".
Вот именно в этом моменте у нас разногласия. Мое мнение, что это дело может быть рассмотрено и через неделю, и через месяц (это по своевременному) а правильного - так это вообще хоть через полтора месяца рассмартривай, ничего не поменяется.
Вы же берете на свое субьективное мнение (которое может зависить у Вас от чего угодно) лишать человека свободы.


В соотв. со ст.27.1. я имею право так сделать? - Да.


Какие у меня основания поступать по другому и давать время нарушителю (а он именно таковым являеться, тут уже не  отвертеться) уйти от ответственности , найти хитровымудренного Травина или мохнатого дядю - никаких.

В соотв. с КоАПом - Статья 29.6. Сроки рассмотрения дела об административном правонарушении

....4. Дело об административном правонарушении, совершение которого влечет административный арест либо административное выдворение, рассматривается в день получения протокола об административном правонарушении и других материалов дела, а в отношении лица, подвергнутого административному задержанию, - не позднее 48 часов с момента его задержания....

Так что ни о каких полутора месяцах разговора быть не может. А в отделе водитель ночует только ежели пойман был поздно и суды уже не работают. (Даже в выходные есть дежурные районные судья). Если время позволяет и водитель того стоит, как правило, в отделе его держат 2-3 часа, кот. необходимы для подготовки материалов (нужно получить постановление о лишении, без него судья рассматривать не будет и т.п.)

Затем в Суд, ну а затем в СИЗО.
rigorin
Цитата(начальник @ 15.8.2009, 15:30) *
В соотв. со ст.27.1. я имею право так сделать? - Да.

Ну вот именно в этом и у нас различие (писАл уже выше про это).
Т.к. у нас получается диалог, и этот момент обсуждаем только я и Вы, поэтому я предлагаю остановиться и закончить обсуждение. Я не юрист, придут юристы - скажут (если захотят). Ваше мнение основано лишь с т..з. сотрудника ДПС.
А по поводу Травиных и др., так это может вообще запретим адвокатов? Что это они вот всем мешают.
начальник
Цитата(rigorin @ 15.8.2009, 16:49) *
Ну вот именно в этом и у нас различие (писАл уже выше про это).
Т.к. у нас получается диалог, и этот момент обсуждаем только я и Вы, поэтому я предлагаю остановиться и закончить обсуждение. Я не юрист, придут юристы - скажут (если захотят). Ваше мнение основано лишь с т..з. сотрудника ДПС.
А по поводу Травиных и др., так это может вообще запретим адвокатов? Что это они вот всем мешают.


напоследок, все таки получилось.


http://rutube.ru/tracks/2256488.html?v=0fb...c647f1ffbdb16a6

http://rutube.ru/tracks/2256547.html?v=cfc...749f10c678261bf

http://rutube.ru/tracks/2256574.html?v=8df...07fe7e6b81d1fb5

Это у него 6-е лишение за пьянку. Судья дала 10 суток, только сделав скидку на возраст. 
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.