Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куплю Audio Xcarlink USB MP3
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Остальное > Куплю / Продам
Switch
Куплю в Москве и окрестностях (почты не боюсь) Audio Xcarlink USB MP3 для первого мегана (магнитола кассетная tuner list). От джойстика отказываться не хочеться, альпайн не нравится абсолютно. 



За 4к сию вещь новую покупать нет никакого желания, если кто продает дешевле (б/у не проблема, лиш бы работал без нареканий) - выслушаю все предложения.

Писать либо тут в личку, либо на почту Switt4@gmail.com

P.S. Как вариант приобрел бы Audio Link iPod iPhone для Renault - пишите, предлагайте.

Switch
вверх, предлагаем
Switch
Либо штатную CD магнитолу на него же. Пишите, всякие костыли типа трансмиттеров достали ужасно.
andreww
Цитата(Switch @ 6.7.2009, 1:33) *
Либо штатную CD магнитолу на него же. Пишите, всякие костыли типа трансмиттеров достали ужасно.


У вас не Ipod?
Switch
iPhone
andreww
Цитата(Switch @ 6.7.2009, 8:14) *
iPhone


/forum/index.php?showtopic=18664

У меня есть такой же набор для магнитол Блаупункт. Разъем там совпадаетс с разъемом TunerList/Updatelist. Если хотите - подъезжайте (р-н Беляево) и попробуем. Если будет работать, продам по сходной цене.
Switch
Вариант andreww был отличен, но увы не заработал :(
Так что все еще ищется. Рассматриваю любые предложения, если у кого есть родная CD магнитола от первого мегана буду рад купить и ее. Очень интересен dension ice>Link ONE, буду очень рад если ктото продаст его мне или поможет с заказом. Пишите здесь или на почту - switt4@gmail.com. А то одно радио меня доконает :(
andreww
Цитата(Switch @ 28.8.2009, 1:42) *
Вариант andreww был отличен, но увы не заработал :(
Так что все еще ищется. Рассматриваю любые предложения, если у кого есть родная CD магнитола от первого мегана буду рад купить и ее. Очень интересен dension ice>Link ONE, буду очень рад если ктото продаст его мне или поможет с заказом. Пишите здесь или на почту - switt4@gmail.com. А то одно радио меня доконает :(


Привет. Оказалось, у Dension вообще нет адаптеров под 1ый меган.
Тебе нужно менять магнитолу на неориджинал или заказать что-то вроде этого: http://caraudiosecurity.com/shop/product/p...ts_id/9495.html - это недорого
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2009 IPS, Inc.