Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ура! Отпуск! Здравствуй, Хорватия!
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > МегаПутешествия
Печальный_на_336
Планирую провести отпуск с семьей в Хорватии.Добираться будем на Мегаше.Маршрут таков:Туда-Калининград-Краков-Будапешт-Загреб-Башка Вода.Обратно-Башка Вода-Загреб-Вена-Варшава-Калининград.Если кто ездил,делитесь опытом!Буду ооочень благодарен drinks.gif
алексей меганович
Давайте делитесь.
Тоже скоро в отпуск. Дома сидеть в отпуске нельзя.
Делитесь давайте!
oleg l.
Я в пошлом году на своем мегше ездил в Хорватию. Туда ехал через Киев, Львов, неделю прожил в Будапеште, а дальше по платной дороге до Сплита. Обратно ехал через Краков. Для проезда на территорию Хорватии нужно иметь ваучер и он же является документом подтверждающий оплату гостиницы. Лучше сделать копию, чтобы в гостинице не пришлось доказывать, что все оплачено. по Польше ехать очень стремно. Скорость очень низкая и дороги узкие. Я от Кракова до границы ехал 6 часов (250 км). В Хорватии на это расстояние потратил чуть больше двух часов. На платной дороге ограничение 140.
Печальный_на_336
Цитата(oleg l. @ 20.6.2009, 17:31) *
Я в пошлом году на своем мегше ездил в Хорватию. Туда ехал через Киев, Львов, неделю прожил в Будапеште, а дальше по платной дороге до Сплита. Обратно ехал через Краков. Для проезда на территорию Хорватии нужно иметь ваучер и он же является документом подтверждающий оплату гостиницы. Лучше сделать копию, чтобы в гостинице не пришлось доказывать, что все оплачено. по Польше ехать очень стремно. Скорость очень низкая и дороги узкие. Я от Кракова до границы ехал 6 часов (250 км). В Хорватии на это расстояние потратил чуть больше двух часов. На платной дороге ограничение 140.


Большое спасибо! good.gif drinks.gif А где останавливались и почем?И вообще как?Понравилось?
Печальный_на_336
Все!!!Отпуск!!! drinks.gif Завтра выезд в 5:00 good.gif Бак заправлен отечественным "аля бензин",граница заказана,валюта куплена,вещи загружены,страховки готовы...идем на европу rofl.gif
Перед отъездом заехал в сервис ,на всякий случай,итог 5386 руб shok.gif . Замена сайлентблоков передних рычагов (всех четырех),правая рулевая тяга,развал-схождение,балансировка колес....Пробег после аналогичных операций около 25000 км diablo.gif .Махнул рукой ,выругался....Меган...
В итоге ,решили ехать на самый юг, в Дубровник.Отель бронирован,ваучеры,визы готовы .Итог,затрачено все-про все 42 350 руб .В Хорватии будем 7 ночей,по европе по 3 ночи в разные стороны (транзитные визы).ВСЕМ drinks.gif
Schelter
Цитата(Печальный_на_336 @ 10.7.2009, 23:46) *
Все!!!Отпуск!!! drinks.gif

Везучие cray.gif
GT
Очень рекомендую Брелу - находится в 2 км от Башки Воды, но как-то гораздо уютнее и приятнее.
Правда отдыхали там без машины.
Печальный_на_336
Всем привет!!! yahoo.gif Только вернулись!Готовлю отчет.Отдохнули - с-супер!!!!! good.gif drinks.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.