Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меняю текстильные коврики
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Остальное > Куплю / Продам
silence
коврики от седана. Были найдены на даче после продажи меганыча biggrin.gif
Коврики 5 шт (с перемычкой на тоннель), шились в ателье, сейчас такие новые коврики стоят 1200 + 200р за перемычку. Б/у 1 летний сезон.
Дефекты: видны потертости на водит.коврике + надрез (был сделан для лучшего размещения коврика)
Территориально находятся в Люблино.



[url="http://radikal.ru/F/i036.radikal.ru/0906/6a/443deb11e757.jpg.html"][/url
silence
ап
ukon-andrey
Эх.. я бы заменялся..тока далеко пивко везти smile.gif !! Ато мои прохудились очень!!!
Denis_vp
Я бы забрал, скока пива?
lyuber
Действительно скока пива и соков детских????)))) Мне рядом....
Denis_vp
Цитата(lyuber @ 23.7.2009, 14:06) *
Действительно скока пива и соков детских????)))) Мне рядом....

Вроде я первый спросил, давайте в очередь что ли wink.gif
barisei
а вы не подскажите, какова теперь судьба ковриков оставшихся от мегана?

заранее благодарю.

Командор
Есть Мегансараевские родные коврики, от Extreme. Думаю, что от Меганседановских они не слишком отличаются. Валяются на даче, б/у 1 сезон, выглядят как новые, в Existe они 90$, а у меня красная им цена - бочёнок Балтики-7., не более. Вот. Условия - самовывоз. biggrin.gif
barisei
Цитата(Командор @ 18.8.2009, 9:27) *
Есть Мегансараевские родные коврики, от Extreme. Думаю, что от Меганседановских они не слишком отличаются. Валяются на даче, б/у 1 сезон, выглядят как новые, в Existe они 90$, а у меня красная им цена - бочёнок Балтики-7., не более. Вот. Условия - самовывоз. biggrin.gif

Хм интересно !!!!!
Я только не понял, коврики то матерчатые, если да, то какого цвета и похожи ли на те которые на фотках, насколько я знаю салоны (ковриковая часть) на меганах не отличаются, и есть ли перемычка на тунель.
З.Ы. Маленький вопросик, pardon.gif почему сами не пользуетесь?
Командор
Неее, не матерчатые, резиновые, чёрно-серые... А почему не пользуюсь.... Да просто люблю корытистые, из них ничего не высыпается и не выливается. Привычка...
А самовывоз - из Беляева, Волгина,13.
barisei

последний вопрос, и уже, я думаю, будем договариваться о встрече: "коврики по типу как NorPlast, или на какие то другие больше похожи? http://www.exist.ru/cat/accmain/groups.asp...;p=26&m=568
и уж больно цвет интересный: черно-серый, фотки никакой случайно не завалялось? pardon.gif pardon.gif
Командор
Больше похожи на Novestra от едан/универсал. Если надо - привезу в воскресенье вечером.
MIshell
если что встану в очередь smile.gif
самовывоз.

barisei

good.gif с огромным удовольствием произведу сей чудесный бартер. на следующей неделе к вам заеду. clapping.gif привозите в воскресенье, я в вашей местности как раз буду в понедельник или во вторник)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2009 IPS, Inc.