Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Углич - Мышкин - Рыбинск
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > МегаПутешествия
workweek
Хочу проехать из Москвы в Рыбинск через Углич и Мышкин. Без заезда в Мышкин я ездил несколько раз, маршрут знаю. Но Волга немного смущает smile.gif Какой-то мост через Волгу в Угличе есть и, если верить карте, через Волгу в Мышкине есть паром. Внимание, вопрос: есть ли дорога по "мышкинскому" берегу от Углича до Мышкина и насколько регулярно ходит паром? Или проще не связываться с ним, а вернуться обратно к мосту в Угличе?
Henecol
От Углича до Мышкина дорога по левому (Мышкинскому) берегу хорошая - через плотину и направо, км 30. Обратно можно на пароме - каждый час. Но прошлым летом в выходные видели очередь на 1-2 цикла парома (вмещает машин 20 легковых).
Если лень ждать, то можно вернуться в Углич и оттуда до Рыбинска вдоль Волги сделали наконец-то дорогу - не надо делать крюк через Новое Село.
workweek
Цитата(Henecol @ 6.7.2009, 23:51) *
От Углича до Мышкина дорога по левому (Мышкинскому) берегу хорошая - через плотину и направо, км 30. Обратно можно на пароме - каждый час. Но прошлым летом в выходные видели очередь на 1-2 цикла парома (вмещает машин 20 легковых).
Если лень ждать, то можно вернуться в Углич и оттуда до Рыбинска вдоль Волги сделали наконец-то дорогу - не надо делать крюк через Новое Село.

Спасибо за полный ответ good.gif
И порадовал новой дорогой, а то я через Новое Село ехать приготовился.
Судя по частоте работы парома, выгоднее вернуться в Углич.
workweek
Оказалось вполне приемлемо воспользоваться паромом. Ходит действительно раз в час, но вмещает не 20 машин, а минимум вдвое больше. Когда я подъехал, очередь была огромная, я спросил у местного водителя, сколько циклов придется ждать, а он сказал, что мы все поместимся в первый же паром. Так и оказалось. И всё удовольствие 130 рэ. Время было пиковое: 15 часов в очень погожее воскресенье.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.