Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЗАЦЕНИТЕ. Прокачал салон !
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Салон и кузов
ivankaif
Привет всем, недавно обшил элементы интерьера кожей "Monza"
















Max51
Картинки не кликабельны - ничего не видно...
Sergey-30
наверно круто получилось,ток невидно нефига толком....
balcis
не плохо ! good.gif
REANIMATOR
мне понравилось!!цена вопроса,если не секрет!?
ivankaif
Цитата(REANIMATOR @ 15.7.2009, 1:20) *
мне понравилось!!цена вопроса,если не секрет!?


Я сам ставил и снимал поэтому 13 000 руб, так что за монтаж не платил, вот.
hooker
Офигенно! good.gif цвета подобраны супер! Здорово смотрится!
slap73
Цитата(Max51 @ 15.7.2009, 0:55) *
Картинки не кликабельны - ничего не видно...


Денис, а у меня всё кликабит. Выглядит классно, правда ещё надо сделать сиденья комбинированными и тогда будет СУПЕР!!!

ivankaif
Цитата(slap73 @ 15.7.2009, 1:56) *
Денис, а у меня всё кликабит. Выглядит классно, правда ещё надо сделать сиденья комбинированными и тогда будет СУПЕР!!!

Cиденья заманчиво, но дорого.


slap73
Цитата(ivankaif @ 15.7.2009, 2:02) *
Cиденья заманчиво, но дорого.


Зато будет законченный образ.

ivankaif
Цитата(slap73 @ 15.7.2009, 2:07) *
Зато будет законченный образ.

согласен, вот только чехлы приобрёл по дешовке Rive Gauche7711237344, они мне оч. нравятся и сделаны под замшу.


renoha
Посмотреть не получилось, но наверное неплохо)
romac
Красиво, но без сидений кажется незаконченно!
Seargeant
честно колхоз biggrin.gif не смотрится даже
neonlog
Отлично сделано, в таком салоне и ездить приятнее, естетика - сильно влияет на восприятие. В фантюнинге делал, знаю)

Я в том же разделе на их сайте висю, вот сцылко: http://www.fantuning.ru/index.php?id=10556 ))



Не то,чтобы совет: по-моему будет просто офигительно, если покрасить твою консоль как у меня на фото, только в цвет "топленое молоко" под толстый слой лака! Цена вопроса - 5 тыров в том же фантюнинге, у них рука уже набита good.gif  




Соломон
КРИ-СА-ТА!!! good.gif
Мне очень понравилось!
Schelter
А что - забавно! good.gif
Руль я б себе тож обтянул ...
ploxish
Красота - страшная сила!!!! good.gif
shan
Понравилось! good.gif

Надо будет заехать туда, как денюжка будет. А сколько по времени заняло?
MultiSync
Оказываются и ручки АКПП обшиваются. А мне везде, где узнавал, говорили что низзя.
latyshevda
Цитата(ivankaif @ 15.7.2009, 1:24) *
Я сам ставил и снимал поэтому 13 000 руб, так что за монтаж не платил, вот.


подскажите пожалуйста адресок конторы и номер телефона.


А сколько будет стоить обшить один руль и подлокотник!?Наверняка вам жецену по частям расписывали!?

megaman 59
Молоток! Уважаю людей, у которых руки растут из правильного места!
Dmitr
Оченно и оченно симпатишненько! Руль и ручку тоже бы сделал.
IgorY
А как ручку АКПП снимал?
ValeryK

"Золотая" иконка, видимо, завершает цельность нового облика салона... pardon.gif

fox
Очень даже достойно получилось. good.gif
Так держать!!! good.gif
ivankaif
Цитата(neonlog @ 15.7.2009, 7:46) *
Отлично сделано, в таком салоне и ездить приятнее, естетика - сильно влияет на восприятие. В фантюнинге делал, знаю)

Я в том же разделе на их сайте висю, вот сцылко: http://www.fantuning.ru/index.php?id=10556 ))



Не то,чтобы совет: по-моему будет просто офигительно, если покрасить твою консоль как у меня на фото, только в цвет "топленое молоко" под толстый слой лака! Цена вопроса - 5 тыров в том же фантюнинге, у них рука уже набита good.gif





Спасибо хорошая идея, нравится!

Цитата(shan @ 15.7.2009, 14:41) *
Понравилось! good.gif

Надо будет заехать туда, как денюжка будет. А сколько по времени заняло?

4 дня на всё про всё

Цитата(IgorY @ 15.7.2009, 20:57) *
А как ручку АКПП снимал?


повернуть кожух прям под ручкой, опустить вниз, а затем ручку просто потянуть на верх. Вот и всё!

Цитата(latyshevda @ 15.7.2009, 18:33) *
подскажите пожалуйста адресок конторы и номер телефона.


А сколько будет стоить обшить один руль и подлокотник!?Наверняка вам жецену по частям расписывали!?


Контора классная, ребята очень профессиональные http://www.fantuning.ru/

Цитата(Seargeant @ 15.7.2009, 4:26) *
честно колхоз biggrin.gif не смотрится даже


На вкус и цвет образца нет. Я считаю что для ГОЛЬФ класса совсем не колхоз и по цене приемлимо.
zinik
С серым салоном классно получилось, а вот с черным, по-моему, будет аляповато смотрется.

ivankaif
Цитата(zinik @ 16.7.2009, 1:19) *
С серым салоном классно получилось, а вот с черным, по-моему, будет аляповато смотрется.

Согласен. Образцов кожи оч много, можно практически в любой цвет попасть.

kot27
[quote name='neonlog' date='15.7.2009, 6:46' post='357791']
Отлично сделано, в таком салоне и ездить приятнее, естетика - сильно влияет на восприятие. В фантюнинге делал, знаю)

Я в том же разделе на их сайте висю, вот сцылко: http://www.fantuning.ru/index.php?id=10556 ))



Не то,чтобы совет: по-моему будет просто офигительно, если покрасить твою консоль как у меня на фото, только в цвет "топленое молоко" под толстый слой лака! Цена вопроса - 5 тыров в том же фантюнинге, у них рука уже набита good.gif  

Дружи, подскажи или дай совет! давно что-нибудь такое хочу сделать с авто что касаемо центральной консоли! Что если ей придать цвет серый как кольца на спидометре и как передняя панель где магнитолла стоит??????????
Спасибо!

fidelrus
Прикольно получилось good.gif
odnako
Дайте руль помацать :-)
ivvasilev
Да, видимо нас (москвичей) действительно сильно оторвало от всей страны. Я не понимаю. Лично мне все по нраву в данном автомобиле.
Сега-Меган
А как снять тканевую обивку с пластика передней двери? Снизу вскрыл её, а сверху она там приклепана к пластику.
Командор
Самое главное - это практично! Протёр тряпочкой и все дела. good.gif
PUH
Здорово получилось, теперь дело за сиденьями good.gif
maximbuch
собираюсь со временем тоже перетянуть салон кожей, практичнее получается, Сиденья тоже, так как родная обивка протирается и маркая очень.
Грек
А по моему, очень сильно напоминает первые китайские авто...



Krunik
Симпотично, легко, воздушно, сразу как-то больше пространства в салоне визуально появляется. Но, вот иконка в машине, конечно...
miron71
теперь вопрос- по истечении времени,кожа не затёрлась?как её состояние?
хочу тоже двери и руль перетянуть..на водительской обшивка за три года по-тёрлась...на задней немного порвал-что-то вёз((
алексей меганович
Вот-вот. Как кожа чувствует себя по истечении времени?
Кожа не самый практичный материал.
Asur
Классно сделано! Тоже самое мечтаю осуществить со своими дверями и подлокотником. А то бежевую тканьку после неудачной химчистки оч сложно реанимировать..
А вот руль, мне кажется - это баловство.. Он и сам по себе хорош и кожаный и пластиковый.
Бабик
Не знаю как фото вставлять, но не важно. Я сделал двери дня два назад один в один как у автора темы. Стоимость двери 1600 рублей с кожей вместе. Мне очень понравилось. И оперативно за день все сделали. Снимал ставил сам .
ivankaif
Цитата(miron71 @ 9.4.2010, 17:30) *
теперь вопрос- по истечении времени,кожа не затёрлась?как её состояние?
хочу тоже двери и руль перетянуть..на водительской обшивка за три года по-тёрлась...на задней немного порвал-что-то вёз((


Здравствуйте, кожа марки "Monza", не затёрлась, чистится легко (да честно говоря она и не пачкается как ткань) только положительные эмоции.
С тряпочкой, которую не оттереть и не зашить, не сравнимо.

Цитата(алексей меганович @ 9.4.2010, 18:00) *
Вот-вот. Как кожа чувствует себя по истечении времени?
Кожа не самый практичный материал.


Кожа чувствует себя прекрасно и на морозе и на жаре, не топорщится, не затирается и не пачкается.
А на счет практичности, нужно качественную кожу выбирать, наверное.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.