Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам навигатор
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Остальное > Куплю / Продам
Буратино
 Неспешно продается навигатор Comstorm Smart 7".Полный комплект,без модуля приема пробок и интернета.Б/у от силы раз пять.Подробное описание займет много букв.Из интересного интернет,кино,возможность подключения камеры заднего вида.Стоимость 15000 руб.  Интересующиеся лучше звоните по тел 517-88-18.


Буратино
отдам за 14000 руб
Dimas_tver
Извините, но зашел вчера в магазин, он новый 12 299 стоит. pardon.gif
Буратино
Именно Comstorm Smart 7"? Он у производителя на сайте 18000 стоит.Это вы извините,не подскажите,что за магазин,возможно придется поменять ценовую политику))
Dimas_tver
В Телемаксе.
Nafanja
Цитата(Буратино @ 23.7.2009, 11:33) *
Неспешно продается навигатор Comstorm Smart 7".Полный комплект,без модуля приема пробок и интернета.Б/у от силы раз пять.Подробное описание займет много букв.Из интересного интернет,кино,возможность подключения камеры заднего вида.Стоимость 15000 руб. Интересующиеся лучше звоните по тел 517-88-18.


И меня тоже извините, я так пофлудить, но... как понимать вот это: "Полный комплект, без модуля приема пробок и интернета. Б/у от силы раз пять....Из интересного интернет, кино, возможность подключения камеры заднего вида.
Надо бы определиться и с ПОЛНЫМ КОМПЛЕКТОМ, как минимум, и с интернетом тоже! biggrin.gif hi.gif
Буратино
этот модуль покупается отдельно,чтобы его использовать,нужно платить абонентку.Я брал без него
Буратино
12000
Буратино
11000
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2009 IPS, Inc.