Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Навигация с смартфоне
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Свободная зона > Хобби > Цифровая техника
Lapotok
Хотел купить навигатор, но есть Nokia E66 и в нем GPS.......
Собственно в самом устройстве разобрался, но остались нюансы....Например есть ли там голосовые подсказки и как сделать видимость пути близкой к навигатору.....ну и другие приятные мелочи... smile.gif
Забыл добавить......Нужно же еще крепление с стеклу, какое.....??? unknw.gif
vnz
Цитата(Lapotok @ 25.7.2009, 12:41) *
Хотел купить навигатор, но есть Nokia E66 и в нем GPS.......
Собственно в самом устройстве разобрался, но остались нюансы....Например есть ли там голосовые подсказки и как сделать видимость пути близкой к навигатору.....ну и другие приятные мелочи... smile.gif
Забыл добавить......Нужно же еще крепление с стеклу, какое.....??? unknw.gif



Есть Nokiа Maps, можно использовать ее как навигатор.
Можете закачать Яндекс карты, бесплатно с сайта Яндекс и пользоваться им как навигатором.

Можно и без крепления, но лучше его купить, удобнее. Какое.. это уже спрашивайте в магазинах, какое подойдет под Ваш телефон.
Andron_
на N82 поставил Гармина... Остальные пакеты, что я пробовал, не умеют просчитывать маршрут для Новосибирска...

Как оказалось в первой дальней поездке - не очень полезная штука, потому карты областей кроме Новосибирской плохо детализированы. А по Новосибу я и без навигатора могу передвигаться, только если нужно найти дом, использую Гугль Мэпс.

А еще нужна автомобильная зарядка для GPS )))))))
Pavel =.SPB.=
У меня 6800 когда пытаюсь зайти на навигатор и проложить маршрут предлагает купить карту за 2500 тысщч shok.gif и всего на 12 месяцев. Так и должно быть? А еще вопрос:когда пользуешься GPS и прокладываешь маршрут, он включает интернет, можно как нибудь без него. Спасибо.
Lock
Цитата(Lapotok @ 25.7.2009, 12:41) *
Хотел купить навигатор, но есть Nokia E66 и в нем GPS.......
Собственно в самом устройстве разобрался, но остались нюансы....Например есть ли там голосовые подсказки и как сделать видимость пути близкой к навигатору.....ну и другие приятные мелочи... smile.gif
Забыл добавить......Нужно же еще крепление с стеклу, какое.....??? unknw.gif


На счет крепления вообще всё просто-в любом автомагазине подобрать наиболее удобный. Аппаратик кстати очень прикольный, мне очень нравится. Голосовые подсказки есть, но есть и два нюанса: работают только если труба была куплена у официального дилера (версия прошивки заложена), и второе-при покупке иногда говорят, что голосовые подсказки можно использовать бесплатно только в течении первого года с момента покупки. Дальше ,если понравилось 2500руб в год. Вот в этом шняга. Остальное всё там отлично. Если есть вопросы-звони, подскажу, что могу: 8-915-110-10-36, или 8-926-837-36-94.

Цитата(Pavel =.SPB.= @ 25.7.2009, 14:24) *
У меня 6800 когда пытаюсь зайти на навигатор и проложить маршрут предлагает купить карту за 2500 тысщч shok.gif и всего на 12 месяцев. Так и должно быть? А еще вопрос:когда пользуешься GPS и прокладываешь маршрут, он включает интернет, можно как нибудь без него. Спасибо.



Цена ихняя, и реальная. Как на халяву обойти пока не знаю. На Вашей модели по моему нет поддержки навигации без инета. Можно ещё в настройках полазить. Если есть автономный модуль-можно без подключения инета. Посмотрите повнимательней.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.