Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Когда же они нажрутся своего бабла?
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Политические дебаты
Соломон
Когда известный жополиз Михалков предложил ввести сбор с каждого CD или DVD в пользу его кино, я подумал, что этого не допустят, так как это уж слишком чудовищно. Сродни налога на воздух в известном мультфильме. Наши власти, конечно, ради бабла готовы на всё, но не до такой же степени, думалось мне. Как я был наивен. Нет ничего такого, на чтобы не была способна нынешняя власть когда речь имдёт о "бабле". Не успел Михалков предложить, как депутасты и депитутки тут же "ноги раздвинули". Вот, наслаждайтесь http://top.rbc.ru/retail/30/07/2009/318939.shtml
Теперь получается, что когда мне нужно будет купить диск, чтобы записать на него, например, архив моих разработок, или, например, архив фотографий, я буду оплачивать съёмку высокоморальных передач типа "Дом-2" и высокохудожественных сериалов про честных ментов.
Твари!!! Когда же все властьимущие уже наконец лопнут от этого бабла то??? diablo.gif
Командир БЧ-2
Баян. yahoo.gif
/forum/index.php?...mp;#entry363354
Соломон
Цитата(Командир БЧ-2 @ 31.7.2009, 11:27) *
Да в том то и дело, Валер, что тогда это воспринималось как чудовищный бред. Ну "пёрнул" что-то союз имени Михалкова кинематографистов. Мы ведь уже привыкли к тому, как Михалков виртуозно занимается "вылизыванием". А теперь то это на полном серьёзе до Думы дошло. Как говорится в рекламе - почувствуйте разницу
Командир БЧ-2
Цитата(Соломон @ 31.7.2009, 10:33) *
Да в том то и дело, Валер, что тогда это воспринималось как чудовищный бред. Ну "пёрнул" что-то союз имени Михалкова кинематографистов. Мы ведь уже привыкли к тому, как Михалков виртуозно занимается "вылизыванием". А теперь то это на полном серьёзе до Думы дошло. Как говорится в рекламе - почувствуйте разницу

Пока до правительства. Они в Думу направят, рассмотрев и одобрив. biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.