Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продаю Рено Меган II 2006 года (Москва)
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Остальное > Куплю / Продам
mianele
Продается автомобиль Renault Megane 1.6 AT (113 л.c., бензин), седан, 2006 года выпуска (куплен в ноябре 2006).
Пробег 41 тыс.км. Светлый салон. Цвет красный металлик. Литые диски (16).
Климат-контроль. Магнитола штатная, MP3. Все импульсные стеклоподъемники. Датчики дождя, света.
Цена 450 тыс.руб. (торг)
Автомобиль покупался и обслуживался у официального дилера. Сервисная книжка со всеми отметками о ТО.
Один владелец. 2 пары ключей.
Автомобиль не требует никаких вложений. Отличное состояние.
Очень бережная эксплуатация, чистый ухоженный салон, в котором не курили.
Комплект зимней резины.
Просмотр м.Коломенская

http://all.auto.ru/cars/used/sale/3780900.html
Tonyo
Ща налетят и будут кричать что дорого rofl.gif biggrin.gif
Schelter
ДОРОГОООООООООООООООООООО !!! biggrin.gif
Meganinho
комплектация экстрим ?
mianele
Цитата(Meganinho @ 4.8.2009, 14:25) *
комплектация экстрим ?


Expression
"Extreme"а в 2006 году еще не было pardon.gif

Цитата(Tonyo @ 4.8.2009, 14:06) *
Ща налетят и будут кричать что дорого rofl.gif biggrin.gif


Я и дороже видела и в намного худшем состоянии smile.gif
mianele
Снижение цены до 420 тыс.
Nafanja
Цитата(mianele @ 7.8.2009, 12:07) *
Снижение цены до 420 тыс.


Такая цена на форуме не прокатит. Здесь обитают знающие и разбирающиеся в Меганах люди. Но если учесть выработанную Вами тенденцию снижения цены, народ начнёт проявлять интерес уже через неделю. biggrin.gif
logistik
Чем закончилась история с перегоревшими лампочками ближнего света?
Из темы "глюк с подсветкой, электрика" проблема "раз в месяц" осталась актуальной?
Ремонт в МРС по направлению страховой: просто притерли?
dxb
Цитата(Schelter @ 4.8.2009, 14:17) *
ДОРОГОООООООООООООООООООО !!! biggrin.gif



Цитата(Nafanja @ 7.8.2009, 12:40) *
Такая цена на форуме не прокатит. Здесь обитают знающие и разбирающиеся в Меганах люди.


Граждане! Большинство из нас - владельцы подобных аппаратов, и рано или поздно нам их продавать. Рыночные цены на меганы и так не ахти. Давайте не будем сбивать их еще ниже smile.gif Лучше вступим в сговор и будем их потихоньку поднимать, пока нами не заинтересуется ФАС
Nafanja
Цитата(dxb @ 7.8.2009, 12:47) *
...Давайте не будем сбивать их еще ниже smile.gif Лучше вступим в сговор и будем их потихоньку поднимать...


Насколько я понял, Вы хотите, чтобы mianele вообще не продала авто! biggrin.gif
sealine
Цитата(dxb @ 7.8.2009, 12:47) *
Граждане! Большинство из нас - владельцы подобных аппаратов, и рано или поздно нам их продавать. Рыночные цены на меганы и так не ахти. Давайте не будем сбивать их еще ниже smile.gif Лучше вступим в сговор и будем их потихоньку поднимать, пока нами не заинтересуется ФАС



Вот это правильно, а то месяц назад убогий Гетц жены за 2 дня продался, по цене моего красавца... не любит народ французов, обидно однако...
dxb
Цитата(Nafanja @ 7.8.2009, 12:49) *
Насколько я понял, Вы хотите, чтобы mianele вообще не продала авто! biggrin.gif


Да бросьте, просто зачем торговаться и сбивать цену, если не собираешься покупать автомобиль?
Экспресьон с пакетом сити + литье на автомате в 2006 году стоил тысяч этак 540? Пусть каждый год он теряет по 10%. Тогда 420 тысяч - адекватная стартовая цена, с возможностью торга, но торговаться нужно не с нами, которым все равно, а с конкретным покупателем при осмотре авто
Nafanja
Цитата(sealine @ 7.8.2009, 12:59) *
...убогий Гетц жены за 2 дня продался, по цене моего красавца...


Ха, в таком случае Вы забыли указать год выпуска Гетца.

Цитата(dxb @ 7.8.2009, 13:01) *
Экспресьон с пакетом сити + литье на автомате в 2006 году стоил тысяч этак 540? Пусть каждый год он теряет по 10%...


После выезда из салона, авто моментом теряет 20% от стоимости после первого года безупречной эксплуатации.

Ой, ладно, не буду флудить тему, SORRY! pardon.gif
sealine
Цитата(Nafanja @ 7.8.2009, 13:03) *
Ха, в таком случае Вы забыли указать год выпуска Гетца.
Ой, ладно, не буду флудить тему, SORRY! pardon.gif

Год 2004, из опций только 1 подушка и кондей, да, а главное стелоподъемники biggrin.gif . Просто любят у нас Хэнде, Альмеры и т.п...
ivvasilev
Тоже хочу в ноябре=декабре машинку менять. У меня экстрим 2007 года, пробег 26800. Отдать машину за 480 тыс. будет сложно, наверное, но на меньшее трудно созреть морально. Надо поддержать товарища. Цены у офицалов отпугнут любого, даже самого приверженного данной марке потенциального покупателя. 
mianele
Цитата(dxb @ 7.8.2009, 13:01) *
Экспресьон с пакетом сити + литье на автомате в 2006 году стоил тысяч этак 540?


580
mianele
Цитата(logistik @ 7.8.2009, 12:41) *
Чем закончилась история с перегоревшими лампочками ближнего света?
Из темы "глюк с подсветкой, электрика" проблема "раз в месяц" осталась актуальной?
Ремонт в МРС по направлению страховой: просто притерли?


Для человека, которому небезразлична жизнь моего автомобиля, отвечаю:

Лампочки перегорели, заменила smile.gif
Больше пока не перегорали smile.gif

Глюк с подсветкой - было дело, в сервисе сказали, распространенная проблема у меганов,
помогает перезапуск двигателя, первое время действительно было частенько,
последний год не замечала такого...

Ремонт в МРС - да, притер неудачливый гастарбайтер на светофоре smile.gif
Кузов поврежден не был, только пластиковый бампер да царапина на двери.






Цитата(sealine @ 7.8.2009, 12:59) *
не любит народ французов, обидно однако...

Действительно обидно, у многих моих знакомых - французы,
за несколько лет эксплуатации никаких серьезных нареканий
Nafanja
На авто.ру и подобном повесьте объявление, а то тут вы навряд-ли за такие денжищи blum.gif продадите вашего друга. Да и не сезон щас для покупки. Все, кто хотел, уже купили, кто хочет - могли по отпускам разъехаться. У нас здесь что-то активность снизилась к середине лета. ИМХО.
johnbul
Да, был бы Ипонец, как любят говорить на нашем сайте - ушла бы за 3 дня. Или Форд Чпокус. Друг собирается продавать Мазду-3 2005 года (пробег около 70 тыс.) за 430 000, говорит - уйдет.
mianele
Цитата(johnbul @ 7.8.2009, 15:09) *
Да, был бы Ипонец, как любят говорить на нашем сайте - ушла бы за 3 дня. Или Форд Чпокус. Друг собирается продавать Мазду-3 2005 года (пробег около 70 тыс.) за 430 000, говорит - уйдет.


Предлагаешь затюнинговать под Ипонца? biggrin.gif
Nafanja
Цитата(mianele @ 7.8.2009, 15:32) *
Предлагаешь затюнинговать под Ипонца? biggrin.gif


В ПТС ластиком подправить на Ипонца! biggrin.gif
Schelter
Цитата(mianele @ 7.8.2009, 15:58) *
Для человека, которому небезразлична жизнь моего автомобиля, отвечаю:

Лампочки перегорели, заменила smile.gif
Больше пока не перегорали smile.gif

Девушка, Вам тут никто не пытается "сбить цену", а наоборот, помочь пытаются и советуют ...
Вернитесь в реальность - сейчас Ваш авто стОит тысяч 400 - не больше - и это в идеальном состоянии и при долгом убалтывании клиента biggrin.gif
На рынке есть авто того же года и за 370-380 тысяч ...
Так что если действительно хотите продать, то выставляйте реальную цену.
Понятно, что все любят свой авто и не хотят отдавать за дешево, но реальность такова: Меган вашей комплектации, но 2007-го - максимум 420 тысяч, а Вы 2006-го за 430 отдать хотите...

Это лишь добрый совет smile.gif

ЗЫ: и Ипонца по завышеной цене щас никто не возьмет, хотя, конечно они более ликвидны, чем французы ... Такова в РФ се ляви smile.gif
odnako
Лучше написать на заднем стекле большими буквами белого цвета ТИПА СТРИТ РЭЙСИНГ, или Найт Стрит, тогда можно смело добавить полтинник и уйдет в один день :-) А лучше, позвать командира БЧ, от он точно продаст, да еще и машина у вас останется :-)
IgorY
Цитата(mianele @ 7.8.2009, 14:35) *
580

430
Нормальная цена. У кого не хватает, пусть битый за 370 берёт. Сейчас в салоне Меган 1.6 на ручке от 600 с мелочью.
Nafanja
Я недавно занимался вопросом приобретения б/у авто. Цена слишком высока! За такие деньги она будет висеть ещё очень долго.
С 400 000 руб. начнутся звонки, не раньше.

Mianele, Вы бы ссылочку для интересующихся повесили, где можно машинку посмотреть! Мы то видим 1 фото Вашего авто, а вот Гости форума... clapping.gif
Nafanja
Удалил сообщение

mianele
Цитата(Nafanja @ 7.8.2009, 16:09) *
Mianele, Вы бы ссылочку для интересующихся повесили, где можно машинку посмотреть! Мы то видим 1 фото Вашего авто, а вот Гости форума... clapping.gif


Учла совет.
Вот ссылка, там больше фоток
http://all.auto.ru/cars/used/sale/3780900.html
IgorY
smile.gif
HTF
Если Вы реально собираетесь продать данную машину - а не просто прицениваетесь, то позвольте пару слов по данному поводу:

Я в Июле 2009г. (т.е. месяц тому назад) продал свой Меган II - в такой же комплектации 1,6 АТ Expression и тоже красный металлик и тоже приобретен в 2006г. и также в хорошем состоянии, правда пробег чуть больше - 62 тыс.

Я его сдал в tade-in Муса-Моторс за 300 тыс.руб., а они его продали за 345 тыс.руб.
dxb
Цитата(HTF @ 7.8.2009, 19:33) *
Я в Июле 2009г. (т.е. месяц тому назад) продал свой Меган II

Я его сдал в tade-in Муса-Моторс за 300 тыс.руб., а они его продали за 345 тыс.руб.


человек продал свой меган и в сговоре не участвует biggrin.gif сорри за оффтоп
ivvasilev
как я понимаю , владелец машины - девушка? Милая, не слушайте вы их. им просто лень. Все машины в семье продаю именно я  - того же пола. Печатайтесь в из рук в руки. Причем именно в газете. И у вас все получится.!!!!! Главное веритьб в себя и свой автомобиль.!!!
Кайман
Цитата(sealine @ 7.8.2009, 12:59) *
Вот это правильно, а то месяц назад убогий Гетц жены за 2 дня продался, по цене моего красавца... не любит народ французов, обидно однако...
Дерьмо машина поэтому и не любят!
sedoi_73
Цитата(Кайман @ 8.8.2009, 21:03) *
Дерьмо машина поэтому и не любят!


Да....не повезло крокодилу с машиной....вскорости и пассат будет такой же biggrin.gif .
mianele
Продано. Прошу закрыть тему
Nafanja
Поздравляю с продажей! good.gif
Насколько я понимаю, с учётом наших советов машинка так и ушла за 390000-400000, не больше?
mianele
Цитата(Nafanja @ 29.8.2009, 22:07) *
Поздравляю с продажей! good.gif
Насколько я понимаю, с учётом наших советов машинка так и ушла за 390000-400000, не больше?


абсолютно верно biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2009 IPS, Inc.