Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куплю экстримовский литой 16 диск.Питер.
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Остальное > Куплю / Продам
SaBuR
Куплю экстримовский литой 16 диск,в хорошем состоянии.
SaBuR
Люди clapping.gif Неужели ни у кого нет диска???!!!!
Gashek
Цитата(SaBuR @ 16.8.2009, 13:03) *
Люди clapping.gif Неужели ни у кого нет диска???!!!!

Есть у офицалов smile.gif и цена ему около 6000 руб.
Dimas_tver
Ты прям за один день тем более выходной на форуме хочешь все найти... потерпи немножко то.
SaBuR
Цитата(Gashek @ 16.8.2009, 14:33) *
Есть у офицалов smile.gif и цена ему около 6000 руб.



В Петровском 5150,по акции.
Gashek
Цитата(SaBuR @ 16.8.2009, 17:31) *
В Петровском 5150,по акции.

Я в свое время помял кромку - хотел купить или прокатать. Но умные люди отговорили и от одного и от другого. Поставил назад. Колесо не спускает. В принципе, по нормальной цене готов купить хороший диск. Так что еще 2 человека найти и можно комплект искать smile.gif
SaBuR
Цитата(Gashek @ 16.8.2009, 20:44) *
Я в свое время помял кромку - хотел купить или прокатать. Но умные люди отговорили и от одного и от другого. Поставил назад. Колесо не спускает. В принципе, по нормальной цене готов купить хороший диск. Так что еще 2 человека найти и можно комплект искать smile.gif



Я в трёх местах кромку помял,в одном серьёзно.Заехал в прокат,сказали что может лопнуть при прокатке и они ответственности не несут.Первый вопрос в шинке был:ау вас руль из рук не вышибает? biggrin.gif
Gashek
Цитата(SaBuR @ 16.8.2009, 23:19) *
Я в трёх местах кромку помял,в одном серьёзно.Заехал в прокат,сказали что может лопнуть при прокатке и они ответственности не несут.Первый вопрос в шинке был:ау вас руль из рук не вышибает? biggrin.gif

Ну да, тут все в норме - прокатчики никогда не несут отвественность (так проще), по крайней мере страраются свести свои риски к минимуму.

Вообще, когда я узнавал по поводу проката дисков, опытные товарищи, имеющие не одну лагуну (пригнанную из европы), сказали что родные диски у Рено очень хорошо катаются. Может быть в том "прокате" не сталкивались с такими дисками?

Можно было и фотки мятого диска выложить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2009 IPS, Inc.