Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам ксенон MTF Light с двумя лампами H7.
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Остальное > Куплю / Продам
plague
Покупал в ксенон шоп-е где то полтора года назад, стояли на мегане, снял потому что ГТО прохожу сам, назад ставить в лом, гемарно. Работал ксенон только ночью, по пальцам пересчитать ночные поездки, думаю часов 200 работал ну 300, не больше. Покупал за 5500р. За 4000р с радостью отдам. Доки поищу и фотку позже сделаю, только блоки пыльные, мыть не буду, нафиг нада ибо там высокое напряжение.
esc
Цитата(plague @ 17.8.2009, 9:50) *
Покупал в ксенон шоп-е где то полтора года назад, стояли на мегане, снял потому что ГТО прохожу сам, назад ставить в лом, гемарно. Работал ксенон только ночью, по пальцам пересчитать ночные поездки, думаю часов 200 работал ну 300, не больше. Покупал за 5500р. За 4000р с радостью отдам. Доки поищу и фотку позже сделаю, только блоки пыльные, мыть не буду, нафиг нада ибо там высокое напряжение.

Лампы насколько K?
plague
http://www.xenonshop.ru/product/Xenon_MTF_Philips_Mono/ Вот тут кажись брал, лампы 4300. С пересылом заморачиваться не хочу, да и не знаю как слать, разве что тут не найду покупателей.
esc
Позвонил в магазин, у нас тут 4100 новый комплект стоит, за 4 тыщи не вариант
plague
Ну во первых, новые понятие размытое, фирма какая? Что вообще за ксенон? Лампы какие? Где магазин находится? В Татарстане? Ну да из Москвы народ поедет в твоё магазин в Татарстане покупать ксенон)))))))))

В Москве комплект тот что я продаю стоит не меньше 6500р, я даже ссылку дал, лампы филипс и сделано на Тайване, а не кетай, кетай, кетай.
Denis_vp
Когда я продавал ксенон (тоже 4300) то честно написал, продаю тк КАКАШКА полная и не светит нифига в дождливую погоду ночью, б\у был один день, отдал за 2500 рублесов джигиту на Газель, простите все те кому он на встречу ночью попадался pardon.gif
ПыСы Лампы то же, какие то хорошие были, блоки розжига ШоМи
plague
ШоМи какашка это ты правильно сказал, и светило у тебя как какашка, потому что лампы были какие то хорошие.

Я же продаю совсем другое! Не продам, назад поставлю, потому что светило запиписечно!
esc
Цитата(plague @ 18.8.2009, 17:16) *
Ну во первых, новые понятие размытое, фирма какая? Что вообще за ксенон? Лампы какие? Где магазин находится? В Татарстане? Ну да из Москвы народ поедет в твоё магазин в Татарстане покупать ксенон)))))))))

В Москве комплект тот что я продаю стоит не меньше 6500р, я даже ссылку дал, лампы филипс и сделано на Тайване, а не кетай, кетай, кетай.

Че ты кипятишься то? MTF спрашивал естесственно! Седня  посмотрел скока стоил год назад, себе такой ставил тока 5000K 3800 было в ноябре! Повтряю MTF, остальное гоуно никогда не ставил и не интересовался даже! Да в Татарстане, а что? Если у тебя никто не купит, то ты и во Владивосток продашь, че одной московой чтоль Россия живет???
blade_k
ШоМи такая же какашка как мтф только в 2 раза дешевле. все ксеноны от шоми до мтф одинаковые. pardon.gif
esc
Цитата(blade_k @ 18.8.2009, 22:37) *
ШоМи такая же какашка как мтф только в 2 раза дешевле. все ксеноны от шоми до мтф одинаковые. pardon.gif


Ага, а от Боша до Филипса и хеллы заебок  rofl.gif


blade_k
бош вообще ксенона нет.
plague
Дааа ))) ЖЖОТИ вы blade_k biggrin.gif


Цитата(esc @ 18.8.2009, 22:07) *
Че ты кипятишься то? MTF спрашивал естесственно! Седня  посмотрел скока стоил год назад, себе такой ставил тока 5000K 3800 было в ноябре! Повтряю MTF, остальное гоуно никогда не ставил и не интересовался даже! Да в Татарстане, а что? Если у тебя никто не купит, то ты и во Владивосток продашь, че одной московой чтоль Россия живет???



Везуха вам с ценами, можно там покупать, а тут продавать.
esc
Цитата(blade_k @ 18.8.2009, 22:53) *
бош вообще ксенона нет.

зато есть аля ксенон /forum/index.php?showtopic=20848

Цитата(plague @ 18.8.2009, 22:56) *
Дааа ))) ЖЖОТИ вы blade_k biggrin.gif
Везуха вам с ценами, можно там покупать, а тут продавать.


biggrin.gif Давай перепродам, в противотуманки поставишь rofl.gif


blade_k
Цитата(plague @ 18.8.2009, 22:56) *
Дааа ))) ЖЖОТИ вы blade_k biggrin.gif

А Я СЕРЬЕЗНО. объясните чем мтф лучше того же шоми или ильтрейд. в магазине все новые, гарантия у всех одинаковая. Надо поставить 2 мегана рядом с мтф и Немтф, и тогда посмотрим что лучше.
А вообще светят то лампы, от них все зависит а балласты на что влияют, это ж просто блок высокого напряжения.
Ёнок
ШоМи такая же какашка как мтф только в 2 раза дешевле. все ксеноны от шоми до мтф одинаковые.

А какие тогда брать ксеноны?
(А то я себе купил IPF какой-то за 10т., вот и думаю, может тоже продать и купить Catz за 20т, Пока я себе его не ставил?)
esc
Цитата(blade_k @ 18.8.2009, 23:18) *
А Я СЕРЬЕЗНО. объясните чем мтф лучше того же шоми или ильтрейд. в магазине все новые, гарантия у всех одинаковая. Надо поставить 2 мегана рядом с мтф и Немтф, и тогда посмотрим что лучше.
А вообще светят то лампы, от них все зависит а балласты на что влияют, это ж просто блок высокого напряжения.


Я по совету брал, друг тогда один из первых у нас взял,2 года отработало на тот моментнареканий не было я и взял, а ребята кто брал шоуми потом заипались вот и вся разница. А так одно и тоже


blade_k
Цитата(esc @ 18.8.2009, 23:32) *
Я по совету брал, друг тогда один из первых у нас взял,2 года отработало на тот моментнареканий не было я и взял, а ребята кто брал шоуми потом заипались вот и вся разница. А так одно и тоже

ну т.е. все дело в надежности я так понимаю. Действительно 2 года назад шоми шли косячные проблемы были с ними, потом все исправили. но репутация конечно подпорчена. а на сегодня разницы нет.
Ёнок
Кроме надежности, есть еще и время розжига, радио наводки...
Scenic2
Ха!!!!!!!!! rofl.gif 4 куска за какоето го....но? ( к тому же еще и пыльное ). Можно 2 комплекта того же Sho-me взять. Только нового, в коробке, и не грязными блоками. 500 Рублей, вот красная цена твоего Б/У киатйского MTF,с тайваньскими лампочками.
blade_k
Цитата(Scenic2 @ 18.8.2009, 23:58) *
Ха!!!!!!!!! rofl.gif 4 куска за какоето го....но? ( к тому же еще и пыльное ). Можно 2 комплекта того же Sho-me взять. Только нового, в коробке, и не грязными блоками. 500 Рублей, вот красная цена твоего Б/У киатйского MTF,с тайваньскими лампочками.

ну ладно, 500 то уж совсем загнули. 1000р думаю реально продать

Цитата(plague @ 17.8.2009, 9:50) *
Покупал в ксенон шоп-е где то полтора года назад, стояли на мегане, снял потому что ГТО прохожу сам, назад ставить в лом, гемарно.


не понял чем связыно прохождение ГТО и снятие ксенона shok.gif я тоже проходил сам, у меня стоял ксенон, просто лампы меняешь и все.
plague
blade_k, погугли если что не понимаешь.
blade_k
Цитата(plague @ 19.8.2009, 0:32) *
blade_k, погугли если что не понимаешь.

а чего гуглить, то вот он у меня талончик лежит 11год, и ксенон я не снимал, стояли лампы галогеновые. зачем блоки то снимать? так и надо писать - ксенон кака поэтому и продаю + старый уже гарантии нет хочу новый. а то гто проходил поэтому и снял, зачем дурить то народ.
plague
Ты кто вааще такой что бы я перед тобой оправдывался почему я что то сделал! Снял и снял и точка! Ксенон отличный, работает, без глюков, светит отлично, за слова отвечаю! Не хочешь брать пошёл лесом. Устроили тут демагогию.
plague
ап
Ёнок
Имхо, чтобы продать б/у хорощий ксенон MTF нужно опустить цену до уровня Sho-me
LAZAR
Я ТО прошел с ксеноном....и не парился и не платил....
ставил у оффоф два года назад...а блок регулировки поставил за 8000 электронный с датчиками ..
plague
LAZAR, дай 8000 на блок регулировки я тоже парится не буду, поставлю и буду радоваться biggrin.gif
Ёнок видимо, но за дарма я не отдам ыгыгыг pleasantry.gif
Ёнок
Цитата(LAZAR @ 23.8.2009, 5:57) *
Я ТО прошел с ксеноном....и не парился и не платил....
ставил у оффоф два года назад...а блок регулировки поставил за 8000 электронный с датчиками ..


А раскажи поподробнее, про блок регулировки, он к любым фарам подойдет? Ибо, как я понял, ты себе поставил обычный не оригинальный ксенон.
А омыватель тоже тебе поставили?
Tonyo
Понимаю что ОФФ, но фаракорректор еще куда не шло, но омыватель ваще хрень, кроме как расхода жидкости толку от него мало. У меня ща стоит , но я им не пользуюсь, ибо мух от фар он не отлепляет biggrin.gif Ну если только зимой, а зимой он примерзает или заклебывается от потока коктейля вереди идущей машины
LAZAR
Фара-оыватель стоит у меня с самого начала...шел в комплектаци.....а блок коректор фар я купил в Петровском на Савушкина!!!!
plague
Ап.
plague
Талон ГТО выдали на 2 года, такше ксенон поставлю назад. Жалейте кто не купил. Лот снимается с продажи.
odnako
Цитата(plague @ 29.8.2009, 1:21) *
Талон ГТО выдали на 2 года, такше ксенон поставлю назад. Жалейте кто не купил. Лот снимается с продажи.

Эххх, а мне так хотелось хоть прводочек от ксенона прикупить :-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2009 IPS, Inc.