Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бильярдисты, отзовись!)
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Свободная зона > Хобби
hooker
Эй, господа бильярдисты, отзовись, если таковые есть! Предлагаю встретиться, поиграть, может даже мини-турнир организуем, если народу достаточно много отзовётся... Вот только в пул я не играю, не люблю... Только русский (пирамида, сибирка и пр.)
Boss_84
Я только за...но ближайшие 2-3 недели не смогу поиграть. :( А так желание очень большое. smile.gif

P.S. Вот наигрюсь в отпуске тогда держитесь. biggrin.gif
hooker
Цитата(Boss_84 @ 19.8.2009, 18:48) *
:( А так желание очень большое. smile.gif

Отлично. Как надумаешь, дай мне знать. Пересечёмся и поиграем. Свой телефон отправлю тебе в личку...
Зяблик
А я не ахти так играю. Думаю хорошо, а вот реализация страдает. Друзья прозвали в шутку ГЕОМЭТР. biggrin.gif
hooker
Цитата(Зяблик @ 19.8.2009, 19:53) *
А я не ахти так играю. Думаю хорошо, а вот реализация страдает. Друзья прозвали в шутку ГЕОМЭТР. biggrin.gif

Отложим в сторону спортивный аспект игры. Поиграть в бильярд - лишний повод собраться, познакомиться, пообщаться и вообще просто хорошо провести время.
Tazer
Я!!!!!
ТУТА!!!!


ЭКС-
3 место на турнире Мостройпластмасс,
3 взрослый разряд.
Занимался с Асланом Бузоевым....играл ежедневно на протяжении трех лет по 2-3 часа (у папы стол Буффало 12).
В 2003-2004 во время команидировок играл на денежки, бывало, 1-2К $ поднимал за вечер, спускал столько же...
Последние четыре года поигрываю от случая к случаю, раз в два-три месяца.

Сибирку и Московскую не играю. только американочку.
engmax
О!!! Тема!!! И меня тогда запишите clapping.gif ... Только на русский... В молодости неплохо играл.. biggrin.gif
hooker
Отлично! Несколько человек отозвалось. Надо определиться, где пересечься. Я живу в Королёве, у нас есть пара неплохих бильярдных, но надо, чтобы было территориально удобно всем. Я в ближайшее время пороюсь в инете в поисках адресов московских бильярдных, В Мытищах, насколько я знаю, есть неплохая бильярдная, но не знаю где точно. Знаю бильярдную в Щёлково, в Ивантеевке, в Пушкино, но это вряд ли будет удобно московским игрокам. В-общем, надо определить место, время, и вперёд! Мой тел. 8-903-757-11-99, Эдуард.

Цитата(Tazer @ 19.8.2009, 22:24) *
ЭКС-
3 место на турнире Мостройпластмасс,
3 взрослый разряд.

Споёмся... Я играю с 1989 года, тоже принимал участие в любительских турнирах, порой поднимался высоко, правда в последнее время играю крайне редко, сам не знаю почему. Пора возрождать.
Ёнок
Бильярд никто не продает?
Ищу детский.
j-t
+1
играю в русский-американку сибирку и невку, любитель ))))
hooker
Цитата(j-t @ 20.8.2009, 19:21) *
+1
играю в русский-американку сибирку и невку, любитель ))))

Очень приятно... А где территориально в Москве проживаете(район)?
horus
Тоже уважаю это дело, как любитель. У меня товарищ маркером трудился, вот мы у него и тусили. На следующей неделе уезжаю, буду после 20 сентября.  
Tazer
hooker

в мытищах не густо. есть клуб в районе якитории, но там столы китайские..
В леондиовке закрыли шалман.
В перловке (перловский дворик) столы ничего, но накурено и народу (а-ля гоп) многовато бывает.
По королеву ничего сказать не могу ибо не играл.
engmax
Я последний раз играл в Дяде Сэме на Павелецкой... Цена - 600 р/час... Есть другие  варианты? 
Vasy88
Раньше во всю играл в русский, но как то в последние годы дай бог пару раз сыграл. Но всегда рад буду вспомнить как это ))) Район - Краснопресненская
Tazer
engmax
нормальная цена 300-350. 400 в выходные.
Димоныч
Есть такой бильярдный клуб "Девятка". Расположен между м. Полежаевская и м. Беговая. Бильярдных столов там аж 2 этажа. Очень неплохое место. По ценам не скажу - давненько не был там. Но раньше всё достаточно демократично было.
engmax
Ну цены везде разные... Обитаю в центре, поэтому в этом вопросе не помощник - цены, народ - все швах!! Не думаю, что территориальное расположение места не имеет особого занчения... Все равно все пешком будут. drinks.gif Остается цена и свободные столы - главные параметры для подходящего нам места...
sannec
куда-то завтра иду играть с друзьями. куда - не знаю пока smile.gif будет разведка.
hooker
Нарыл одно очень неплохое, на мой взгляд, место. На днях съезжу, "проинспектирую". Важно: есть хорошая парковка, отличные цены, много игровых столов, есть бар и кухня... Единственный минус - располагается на МКАД, т.е. далековато от метро, но я берусь подвезти туда от ближайшего метро, если кто-то будет без авто.
Извините, не умею вставить ссылку, так что ищите поисковиком : ооо Абриколь, 87-й км МКАД, ТК "Час Пик"
ronin32
Привет я из Бирюлево, играю в русский, любитель, в районе имеется клуб Абриколь.
j-t
Цитата(hooker @ 20.8.2009, 19:56) *
Очень приятно... А где территориально в Москве проживаете(район)?


фили-кунцево
j-t
в районе метро курская есть клуб бильярдный. это если в центре собираться. сам играю на м. багратионовская. около горбушки, очень приличные столики. 5 столов. цены с 12-17 300 час, после от 500 до 700 взависимости от столов.
DALEX-D
Привет! как и большинство отозвавшихся предпочитаю русскую версию. Удалось ли совместную игру провести?
MegaNata
Любителям бильярда, могу посоветовать одно уютное местечко, НЭП-2.
Местонахождение м.Автозавосдкая (Москва, ул. Автозаводская, д. 7, корп. 2а, м. "Автозаводская")
вот ссылочка http://www.nep2.ru/?uri=about

работают с 08.00 до 05.00....
Столы: Русский бильярд - 5 столов, Пул - 6 столов
Цены: русский - 280-420 руб./час, пул - 80-250 руб./час
tut79
а тема еще жива? отзовись, хочу учиццО, лучше на Кр.Пресне...в выходные и ночь - Одинцово ...ауууу clapping.gif
tut79
up! clapping.gif
DALEX-D
сегодня сделал дважды чемпиона Электросталь и разок вице-чемпиона biggrin.gif горжусь собой blum.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.