Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: установка линз в М2 Ф1
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Салон и кузов
kot27
Обыскал весь форум, но ничего не нашел! Решил сам напишу тему!
Я собственно вот по какому делу! Мне очень нравятся фары с линзами, но когда покупал машину, вообще не думал об этом, да и не это главное было!А сейчас мне хочется поставить или фары другие с линзами (но слышал что не подойдут от 2-ой фазы к первой) Хотя по этому поводу у меня сомнения остались, так как отличия я увидел только в бампере! Или есть второй вариант, это установка линз в штатные фары ( есть специально такие комплекты установочные, причем с ксеноном), но при этом нужно разбирать сау блок-фару!
Кто нибудь проделывал что либо подобное???
А комплект это можно посмотреть например задесь: http://www.goldenexpress.ru/komplekt/blinz...ELEMENT_ID=2056 good.gif
или http://avtodog.at.ua/publ/6-1-0-3,http://www.bixen.ru/xenon-bixenon/lens_ksenon/biksenon-linza_slim.html
Denis_vp
А зачем тебе это надо, с линзами фары на Мегане светят хуже чем без линз.
kot27
Цитата(Denis_vp @ 20.8.2009, 11:56) *
А зачем тебе это надо, с линзами фары на Мегане светят хуже чем без линз.



Написал, что мне нравится, а что касается хуже или лучше, то мне кажется тут зависит от того какие линзы поставить!
Fixxxer
по-поводу линз. Видел тут в магазе диодные габаритки с линзами, а потом видел такие же у знакомого. светят как плохой ближний.
Это я так, в нагрузку написал.
kot27
Цитата(Fixxxer @ 24.8.2009, 3:22) *
по-поводу линз. Видел тут в магазе диодные габаритки с линзами, а потом видел такие же у знакомого. светят как плохой ближний.
Это я так, в нагрузку написал.



плохо представляю о каких фарах иднт речь!!
Я так понял что с этим ваще лучше не связываться!?!?!? pardon.gif
Nikolai
А может проще купить линзованые фары. Они продаються спецом под меган 2 фаза1.??? а не заморачиваться с установкой линз.
LAZAR
Цитата(Nikolai @ 24.8.2009, 9:51) *
А может проще купить линзованые фары. Они продаються спецом под меган 2 фаза1.??? а не заморачиваться с установкой линз.

а можно поподробней где и какие???
sattv71
Подробнее небывает /forum/index.php?showtopic=20118
ВВМ
Если мне не изменят память, на первую фазу существует штатная линзованая оптика. Ставилась она только вместе с ксеноном на некоторые комплектации. Так что можно попробовать заказать у дилеров.
Выглядит это вот так:
Tonyo
Нафиг тебе этот гемор с биксеноновой линзой, шторки там всякие это было все пройдено на ксеноне под h4, ничего выдающегося не было ...

Проще купить фары с линзами, цена около 8тыс рублей + доставка, итого ~10тыс ... зато поставил и забыл , а эти можно продать

/forum/index.php?...=8656&st=60


sattv71
Нафиг тебе этот гемор с биксеноновой линзой, шторки там всякие это было все пройдено на ксеноне под h4, ничего выдающегося не было ...

Если речь именно про биксеноновую линзу то это действительно шторка двигающаяся но не на лампе как у Н4 а именно в линзе (заводской ксенон на X5 и A6 сам лично ковырялся там именно так) а лампа применяется D2S тоесть это настоящий ксеноновый модуль.но затраты на переделку нестоят того ...правильнее купить готовую фару с линзой
BerkutAS
ориг м2ф1 для ксенона(линза)

лев 7701054660

прав 7701064022
Tonyo
Цитата
Если речь именно про биксеноновую линзу то это действительно шторка двигающаяся но не на лампе как у Н4 а именно в линзе (заводской ксенон на X5 и A6 сам лично ковырялся там именно так) а лампа применяется D2S тоесть это настоящий ксеноновый модуль.но затраты на переделку нестоят того ...правильнее купить готовую фару с линзой


Все в точности так ! drinks.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.