Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куда сдать детские вещи?
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Благотворительность
ayk
Знакомая освобождает оставшийся в наследство от отца гараж. В нем обнаружились тюки и коробки со всякими детскими и не очень детскими вещами - новыми, в упаковке. Футболки, игрушки, какая-то обувь, зонтики и т.д. Она сказала мне все это выкинуть (я этот гараж буду снимать, ключи и пропуск уже у меня), а у меня рука не поднимается. Можно конечно вызвать каких-нибудь торговцев с рынка или вообще бомжей и предложить им все это вывезти - но я предпочел бы отдать в подшефный детский дом.

Гараж находится в районе Ботанический сад - начало Алтуфьевки. Вещей много, в одну машину точно не лезет, да и в две наверное тоже. Все коробки я даже и не изучал, открыл несколько первых попавшихся. Коробки и меншки снаружи конечно пыльные, но внутри там все абсолютно новое.

Может есть тема все это в подшефный детский дом сдать?

Просьба активистов клуба со мной связаться (если это конено интересно). Мой мобильник 8-985-7665732, Александр.
Несвирепый Бамбр
Или размести объявление в ЛитлВане "Отдам за Шоколадку", мы сами так и брали и отдавали вещи. Они нужны ведь совсем на короткий срок, детки быстро растут.
ayk
Цитата(Несвирепый Бамбр @ 27.8.2009, 14:46) *
Или размести объявление в ЛитлВане "Отдам за Шоколадку", мы сами так и брали и отдавали вещи. Они нужны ведь совсем на короткий срок, детки быстро растут.


Сильно сомневаюсь, что кому-то нужно 20 штук футболок одного размера ...

Не - это явно вариант для детдома, там штук восемь-десять мешков и коробок приличных габаритов. По обявлениям я их до зимы раздавать буду, мне туда жить придется переехать smile.gif
Сергей 972
Щас че-нить попробуем придумать
Сергей 972
Приключилась странная штука:
Александр ayk договорился c Annet584 о передаче вещей в Рузскую детскую больницу, водитель от Анны по некоторым причинам не смог подъехать, зато вместо него приехал какой-то человек на темно-сером Лексусе, (предварительно созвонившись) забрал практически все и убыл в неизвестном направлении. Телефон его у Саши не сохранился, марка-номера не запомнились. Прям детектив какой-то. Может кто-чего знает про это?
Dimentii
Будут новые поступления на черкизовском рынке.
Сергей 972
выяснилось, это был Костя Sokol biggrin.gif , главное что все попало в хорошие руки
Зяблик +
Цитата(Сергей 972 @ 11.9.2009, 13:29) *
Приключилась странная штука:
Александр ayk договорился c Annet584 о передаче вещей в Рузскую детскую больницу, водитель от Анны по некоторым причинам не смог подъехать, зато вместо него приехал какой-то человек на темно-сером Лексусе, (предварительно созвонившись) забрал практически все и убыл в неизвестном направлении. Телефон его у Саши не сохранился, марка-номера не запомнились. Прям детектив какой-то. Может кто-чего знает про это?


Никакого детектива нет!
Я не знаю с кем договаривалась Анна, но свои договоренности мы выполнили.
Костя не отказал в помощи забрать вещи для Митяевского приюта.
Вот и вся история.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2015 IPS, Inc.