Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: куплю штатную магнитолу
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Остальное > Куплю / Продам
magic211
Добрый вечер!

Приобрел машину без музыки, поставить достойную систему пока возможности нет, поэтому хотел бы приобрести штатную магнитолу (желательно MP3) и колонки.
Andi
Цитата(magic211 @ 31.8.2009, 19:42) *
Добрый вечер!

Приобрел машину без музыки, поставить достойную систему пока возможности нет, поэтому хотел бы приобрести штатную магнитолу (желательно MP3) и колонки.

И зачем тебе эта балалайка? Щас в стоимости до 4 штук моно более-менее средний аппаратик подобрать. Я не говорю про Алпайн и Кларион...но Пионерчик или Соньку можно подобрать.
zubarb
Цитата(magic211 @ 31.8.2009, 20:42) *
Добрый вечер!

Приобрел машину без музыки, поставить достойную систему пока возможности нет, поэтому хотел бы приобрести штатную магнитолу (желательно MP3) и колонки.


на фазу1 есть и мафон( CD ) и динамики.
Mag
Цитата(magic211 @ 31.8.2009, 20:42) *
Добрый вечер!

Приобрел машину без музыки, поставить достойную систему пока возможности нет, поэтому хотел бы приобрести штатную магнитолу (желательно MP3) и колонки.

Есть для второй фазы мп3 магнитола штатная 3500 р. в личку пишите
magic211
Цитата(Andi @ 31.8.2009, 21:25) *
И зачем тебе эта балалайка? Щас в стоимости до 4 штук моно более-менее средний аппаратик подобрать. Я не говорю про Алпайн и Кларион...но Пионерчик или Соньку можно подобрать.


На самом деле сподвигло сообщение одноклубника, который предлагал б/у комплект за 2000-2500 руб, правда он оказался совсем из другого города... Просто музыку хочется прямо сейчас, но т.к. отправляюсь в отпуск весь бюждет уже расписан, а так согласен месяцем позже можно подобрать достойный вариант smile.gif
Andi
Цитата(magic211 @ 1.9.2009, 10:03) *
На самом деле сподвигло сообщение одноклубника, который предлагал б/у комплект за 2000-2500 руб, правда он оказался совсем из другого города... Просто музыку хочется прямо сейчас, но т.к. отправляюсь в отпуск весь бюждет уже расписан, а так согласен месяцем позже можно подобрать достойный вариант smile.gif

Это простой способ выбросить деньги на ветер. Не стоит этот аппарат таких денег! Я считаю лучше подождать...но взять что-то достойное. Это конечно мое личное мнение. А в отпуск можно в дорогу взять что-нибудь переносное.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2009 IPS, Inc.