Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Русские не сдаются!
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > СПОРТ
Vasily Chapayev
Вот: smile.gif

http://lenta.ru/news/2009/09/04/chess/

Вот оно! Наше! rofl.gif Оспорить надо его поражение от индийца!
Andron_
куле, плакать нужно.
что ЭТО - наше ((((
Папа Джи
rofl.gif поржал...
MegaPodolchanin
Мож там вместо фигурок стояли рюмки с водовкой и коньяком,интересно,он играл белыми или черными? rofl.gif
impfree
Ниразу он не наш. Наш бы выиграл на первой же минуте нокаутом противника!
kot27
Цитата(impfree @ 4.9.2009, 13:17) *
Ниразу он не наш. Наш бы выиграл на первой же минуте нокаутом противника!



даже если бы бухой был drinks.gif biggrin.gif
MuLLIan9I
Беспредельный вид спорта. Представляю зал, сидят "гроссмейстеры", все в очелло и пытаются играть внимание в ШАХМАТЫ. Если шахматист аж уснул, я не представляю как он эти 11 ходов то ещё правильно сделал.
rofl.gif
Klimumba
Цитата(MegaPodolchanin @ 4.9.2009, 13:17) *
Мож там вместо фигурок стояли рюмки с водовкой и коньяком,интересно,он играл белыми или черными? rofl.gif

Сволочи, а про закусон-то, небось, забыли diablo.gif Вот и спекся гроссмейстер - точно не наш! biggrin.gif
Schelter
Обратите внимание против кого он играл! Против Кумара!!! А от того шел такой кумар, что паренек не выдержал, забалдел и вырубилСО ! rofl.gif rofl.gif rofl.gif

ЗЫ: не, не наш он - француз он изнеженый! ... наш бы выдержал, да еще и перешиб бы Кумара с его кумаром своим перегаром !!! rofl.gif
Vasily Chapayev
Цитата(impfree @ 4.9.2009, 14:17) *
Ниразу он не наш. Наш бы выиграл на первой же минуте нокаутом противника!

.....
Сразу как то в зале стало тише!
Он заметил что я привстаю
Обнажил я бицепс ненароком
И хваленый, пресловутый Фишер,
Тут же согласился на ничью!!

(С) В.С. Высоцкий

good.gif rofl.gif
impfree
Цитата(Vasily Chapayev @ 4.9.2009, 15:06) *
.....
Сразу как то в зале стало тише!
Он заметил что я привстаю
Обнажил я бицепс ненароком
И хваленый, пресловутый Фишер,
Тут же согласился на ничью!!

(С) В.С. Высоцкий

good.gif rofl.gif


Во-во! Для этого как раз Илюмжинов шахбокс придумал rofl.gif

Цитата
Бой состоит из 11 раундов, нечётные раунды — шахматы (точнее, «быстрые шахматы»), чётные — бокс. Между раундами — пауза длиной в 1 минуту. Контроль времени в шахматах — 12 минут на игрока (то есть один шахматный раунд длится 4 минуты), один боксерский раунд длился в первоначальном варианте 2 минуты. Перед чемпионатом мира 2007 года продолжительность бокс-раундов была увеличена до 3 минут, так как большинство предыдущих матчей были решены за шахматной доской.

Победа достигается нокаутом, техническим нокаутом, матом, сдачей противником шахматной партии или просрочкой им шахматного времени. Если шахматная партия заканчивается вничью, а в боксе не достигнут нокаут, решают бокс-арбитры. Если при этом и в боксе присуждена ничья, победа присуждается игравшему чёрными фигурами.
Schelter
Цитата(impfree @ 4.9.2009, 17:14) *
Во-во! Для этого как раз Илюмжинов шахбокс придумал rofl.gif

rofl.gif во зрелище ...
после мата в первом раунде, боксер отправил шахматиста в нокаут во втором ...
начала третьего раунда будут ждать пока шахматиста будут откачивать ?)))))

ЗЫ: Тайсон сопернику в четных раундах будет откусывать пальцы, чтоб фигуры нечем было двигать ))))
mvkuz
Цитата(Schelter @ 4.9.2009, 16:17) *
ЗЫ: Тайсон сопернику в четных раундах будет откусывать пальцы, чтоб фигуры нечем было двигать ))))

Ему главное первый раунд продержаться rofl.gif
almi
Зря смеетесь, шахматы самый опасный вид спорта, можно заснуть и ферзем глаз выколоть, так что пареньку повезло, что бухой был (пьяных Бог бережет) biggrin.gif
Bargamot
Слабые засыпают в салате, сильные в десерте (с) smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.