Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 10.10, Россия-Германия, может сходим
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > СПОРТ
Сергей Тверь
Привет всем болельщикам, решил тут в кой-то веке сходить на футбол. Не был ни разу. Сразу несколько вопросов, может кто уже решил, что точно идет. И поможет с билетами - покупкой, советами. Можно ли купить ч/з интернет? Какая трибуна и какие места оптимальны ? ( не VIP biggrin.gif ).Что можете посоветуйте... заранее СПС...
ss-20
Цитата(Сергей Тверь @ 8.9.2009, 15:22) *
Привет всем болельщикам, решил тут в кой-то веке сходить на футбол. Не был ни разу. Сразу несколько вопросов, может кто уже решил, что точно идет. И поможет с билетами - покупкой, советами. Можно ли купить ч/з интернет? Какая трибуна и какие места оптимальны ? ( не VIP biggrin.gif ).Что можете посоветуйте... заранее СПС...


Ты всё равно приезжай. Даже если и не сможем сходить, то у меня перед ТВ с водочкой холодной, наши просто не смогут проиграть smile.gif
Сергей Тверь
Серега, спс, конечно будем smile.gif clapping.gif
Зяблик
А я? Я тоже припрусь с наглой рожей blum.gif drinks.gif
almi
Думаю билеты будет если не реально, то оочень сложно без свзей достать, сам бы сходил, пока шансы прикидываю)))
p.s такая же ситуация и с МЮ-ЦСКА, хочу попробовать попасть)))
igor39
Цитата(almi @ 9.9.2009, 14:24) *
Думаю билеты будет если не реально, то оочень сложно без свзей достать, сам бы сходил, пока шансы прикидываю)))
p.s такая же ситуация и с МЮ-ЦСКА, хочу попробовать попасть)))

Не знаю как с наличием билетов, но цены начинаются от 2500 за самые неудобные места, до 60000-70000.
Более менее нормальные места обойдутся в 6000-8000 рублей.
almi
Цитата(igor39 @ 9.9.2009, 15:15) *
Не знаю как с наличием билетов, но цены начинаются от 2500 за самые неудобные места, до 60000-70000.
Более менее нормальные места обойдутся в 6000-8000 рублей.

если так, то гляну дома biggrin.gif
igor39
Цитата(almi @ 9.9.2009, 15:16) *
если так, то гляну дома biggrin.gif

но а вообще читал, что желающих очень много и учитывая, что осталось не так много времени и если еще сегодня победим Уэльс (а я в этом не сомневаюсь), то билеты точно очень быстро кончатся.
almi
Цитата(igor39 @ 9.9.2009, 15:27) *
но а вообще читал, что желающих очень много и учитывая, что осталось не так много времени и если еще сегодня победим Уэльс (а я в этом не сомневаюсь), то билеты точно очень быстро кончатся.

большинство распределят между организациями и фанскими движениями, в продажу кинут чуть чуть и усе(((
P@ROWOZZZ
Лучше в какой нить спорт бар забуриться и там в под пивко посмотреть футбол drinks.gif
almi
Цитата(P@ROWOZZZ @ 9.9.2009, 15:45) *
Лучше в какой нить спорт бар забуриться и там в под пивко посмотреть футбол drinks.gif

кстати вариант, чем не поинт)))
ermonya
Я думаю, что ажиотаж будет не сильней чем на Англию и уж тем более не сильней чем на Украину в 99м.
На Англичан можно было безо всяких проблемм купить билеты с наценкой 500-1000 рублей в интернете и у барыг в лужниках.
НА украину билет было не купить (9 часов стоял в очереди - безрезультатно), но перед матчем "умные" товарищи, накупившие себе по 10 билетов сбрасывали их за треть номинала.
К тому же, что нам мешает подать в РФС заявку от общественной организации МЕГАН-КЛУБ??? нада найти человека с факсом и человека который составит заявку. Думаю, что всё написано на сайте РФС - www.rfs.ru

ТАкже билеты пойдут по фанклубам. На англию мне два билета взяли динамовцы (хоть какая-то от них польза обществу была). В этом году попробую через них же, ибо тут проявляется негативным образом количество болел у моего любимого спартака. В "ВОБ придурка каманчи" ( © - болельщики Динамо) вступать ради билетов не буду принципиально)))) не получится через динамовцев - возьму у барыг. не думаю, что будет очень дорого.
Заявки через фанклубы пошли две недели назад. Это будут места за воротами.
ss-20
Цитата(ermonya @ 9.9.2009, 15:01) *


Ты держи в курсе- что да как. Будет инфа по цене -выкладывай.
З.Ы. Болею за Спартак good.gif
igor39
Цитата(P@ROWOZZZ @ 9.9.2009, 15:45) *
Лучше в какой нить спорт бар забуриться и там в под пивко посмотреть футбол drinks.gif

в спортбар ходят те, кому больше охота пива попить, а не на футбол посмотреть. Невозможно там нормально следить а игрой. Все орут и постоянно отвлекают.
Schelter
Цитата(P@ROWOZZZ @ 9.9.2009, 16:45) *
Лучше в какой нить спорт бар забуриться и там в под пивко посмотреть футбол drinks.gif

Полстраны так и сделает smile.gif ...

Другая половина - у телеэкранов smile.gif
almi
Цитата(igor39 @ 9.9.2009, 16:04) *
в спортбар ходят те, кому больше охота пива попить, а не на футбол посмотреть. Невозможно там нормально следить а игрой. Все орут и постоянно отвлекают.


не правда, все завист от места (именно в баре) и количества друзей, очень даже здорово.
ermonya
НУ вот вроде как всё стало ясно.
Была т.н. билетная лотерея, приём заявок на которую закончился 10 сентября (сам узнал про это только что, с билетом пролетел, при этом мониторил раз в две неделю их сайт и видимо просто не заметил баннер в правом нижнем углу страницы, а может его и небыло).
Заявок больше чем билетов, поэтому будут там чего-то мутить.

Что вырисовывается в голове:

Товарищ Мудко похоже провёл грандиозную аферу с билетами. Я поспрашивал ребят. которые заказывали билеты через РФС и узнал следующее: была организована явно отмывочно-спекулятивная контора "ООО ЛИГА ЧЕМПИОНОВ", без веб-сайта, базирующаяся в небольшом офисе в центре. Людям, заказавшим билеты в РФС на прошлой неделе стали звонить орлы из этой ЛЧ и предлагать официальные билеты на угловые сектора за 1500 рублей при номинале в 800. Вопрос: как официальный поставщик билетов может делать накрутку в два раза?
Далее вообще цирк. Билеты, ушедшие через ВОБ по фанклубам находятся в условно-открытой продаже для членов клубов (инфа от членов Фан-клубов ФК САТУРН РАМЕНСКОЕ и ДИНАМО МОСКВА) по цене, внимание: 5 0 0 0 рублей в сектора за воротами!!!!!! (при номинале по предварительной инфе в 500 рублей). Из питера ребята тоже самое грят. Вопрос: А не акуели ли товарищи каманча и его крыша из мутковской конторы?? Крысили в разумных пределах, а теперь кризис грянул и решили крысить по-крупному? Обычные барыги похоже вообще самоустранились при такой "узаконеной" спекуляции.
А дальше берём калькулятор и считаем десятикратный навар товарищей ответственных за "искоренение билетной спекуляции" (С) Виталий Мудко - счёт на десятки миллионов.

Вот теперь стоит выбор, плюнуть и смотреть дома, или купить билет за 5000 и пойти болеть за фашистов, чтобы после проигрыша на полупустом стадионе послушать что пропищит эта тварь, отвечающая за развитие массового спорта и единение болельщиков.

В инете билеты лучше не покупать. Пойдут подделки, а РФС ввела новые системы защиты: теперь на входе на стадионы контролёры проверяют стирая защитный слой на билете. подделать можно, но сложно.

ЗЫ
кто верит в честность мудко, пусть почитает что пишут про билетные лотереи на прошлогодний евро. Когда заявки ещё только принимались от желающих, я уже видел людей купивших их "типа официально" в том же РФС в обход всех лотерей всего лишь по двойному номиналу.
mike87
за 450 рублей дали мне несколько билетов, через Спартак, так что у нас все норм))
Барс
Цитата(igor39 @ 9.9.2009, 18:04) *
в спортбар ходят те, кому больше охота пива попить, а не на футбол посмотреть. Невозможно там нормально следить а игрой. Все орут и постоянно отвлекают.

Зато пассать нормально можно. biggrin.gif
ValeryK
А давайте в Казань на матч с Барселоной!
И билеты продаютв Инете.

Рубин - Барселона
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СТАДИОН, Казань
Спорт, Футбол
Количество билетов в интернет-магазине: 31
Стоимость билетов в интернет-магазине: 1500 - 5000 руб.

Цены на матчи ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ!
С 10 сентября устанавливаются следующие цены на домашние матчи Лиги Чемпионов – 2009.
Билеты I категории – Западная трибуна 3,4,6,7 сектора – 10 000 руб.
Билеты II категории – Западная трибуна 1,2,8,9 сектора, Восточная трибуна 4,5,6 сектора – 5 000 руб.
Билеты III категории – Восточная трибуна 1,2,3,7,8,9 сектора – 3 000 руб.
Билеты IV категории – Южная трибуна 1,2,9,10 сектора, Северная трибуна 1,2,9,10 сектора – 1 500 руб.
Билеты V категории – Южная трибуна 3,4,7,8 сектора, Северная трибуна 3,4,7,8 сектора – 1 000 руб.
Билеты VI категории – Южная трибуна 5,6 сектора, Северная трибуна 5,6 сектора – 500 руб.
ermonya
Цитата(mike87 @ 18.9.2009, 14:08) *
за 450 рублей дали мне несколько билетов, через Спартак, так что у нас все норм))

ну значить повезло
mike87
Цитата(ermonya @ 18.9.2009, 15:37) *
ну значить повезло


ну не знаю, если есть знакомые можно всегда по номиналу достать имхо..
mitya41
а я люблю по телеку смотреть дома)
за чайком горячим)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.