Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Секас с утра.... это:
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Свободная зона > Сердечные дела
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Андрейко
Собственно камрады, сегодня пятниццо!!!!

Подсмотрено на вражеском форуме)))))

Итак секас с утра это гут или нет)))))

Начинаем расслабляться и флудить)))))
plague
Смотря какое физ состоянии + какой "тонус". Знакомый по утрам практиковал, девушке нравилось, а сам ходил уставший как зомби)))))
dxb
Конечно, это круто. Особенно учитывая особенности мужского организма smile.gif
Berg
Секас как лекарство, принимать нужно три раза в день. good.gif
Алекsey
С утра - супер! Настроение - офигенное! Но иногда хоцца поспать подольше... ))
voli
По выходным дома - good.gif это великолепное начало дня. По рабочим дням в кабинете у руководства не есть гут. biggrin.gif
Алекsey
Цитата(dxb @ 11.9.2009, 10:24) *
...учитывая особенности мужского организма smile.gif

А вот с этого места поподробнее! Уважаемый, Вы медик?
Tonyo
хорошо если после этого можно поспать )) а если на работу еще , то не очень ....Да и вообще все хорошо в меру ))
Алекsey
Цитата(voli @ 11.9.2009, 10:26) *
...По рабочим дням в кабине у руководства не есть гут. biggrin.gif

+1 Пока непосредственный шефф был в отпуске, я выяснил, где вазелин продаётся! rofl.gif
Danmaster
Цитата(Алекsey @ 11.9.2009, 11:27) *
+1 Пока непосредственный шефф был в отпуске, я выяснил, где вазелин продаётся! rofl.gif


Вазелин ещё нужно заслужить biggrin.gif
driver2007
ICE good.gif

когда еще в армии служил и утром перед уходом на дежурство на сутки мне не ...
то жене говорил "На эти сутки боеготовность армии подорвана"
dxb
Цитата(Алекsey @ 11.9.2009, 11:26) *
А вот с этого места поподробнее! Уважаемый, Вы медик?


Нет, один известный мультик вспомнился biggrin.gif

Цитата(Beavis )
А еще мы типа пытались открыть секрет утреннего стояка. Но потом оказалось, что это типа как тайна мироздания, которую нельзя раскрывать, и все такое!


как-то так
Temus
Утром по выходным конечно, чтоб задрыхнуть потом еще good.gif
barbosiaka
Утренний секс - это как повтор самых интересных голевых моментов из ночной трансляции футбольного матча.
Андрейко
Цитата(barbosiaka @ 11.9.2009, 10:51) *
Утренний секс - это как повтор самых интересных голевых моментов из ночной трансляции футбольного матча.



Гы - хорошее сравнение))))). главное чтобы голы вечером не забивали ТВОЕЙ команде good.gif
barbosiaka
Цитата(Андрейко @ 11.9.2009, 11:55) *
Гы - хорошее сравнение))))). главное чтобы голы вечером не забивали ТВОЕЙ команде good.gif


Ну для этого нужно уходить из большого секса clapping.gif и играть на своем поле.
Diamond_RUS
Утренний секс позволяет не думать о нем до вечера))) Больше сосредотачиваешься на работе, меньше засматриваешься на ... эх!))
OzOH
мда.... а для меня никакой сон не будет таким же сладким как утренние занятия biggrin.gif так что мой выбор очевиден good.gif
какие мои годы, потом посплю blum.gif
Schelter
Лучше секАса с утра может быть тока секАс с утра нескАлькА раз good.gif biggrin.gif
Kot177
Только ЗА. А выспимся на пенсии.
mvkuz
А мне больше с утра нравится не секас, а ми..т - проснулся, расслаблен, не напрягаясь, расслабился ещё больше
Жетон
Секас с утра - супер! Особенно после "вчерашнего"
Кстати, знакомый недавно поведал почему мужчина с бодуна утром особенно "хочет".
Оказывается, организм мужчины чувствует, что ему хреново и думает, что вот-вот он (организм) умрет в прямом смысле, поэтому "до смерти" ему просто жизненно необходимо исполнить свой долг.
Не дадим организму умереть!!! drinks.gif
Kot177
Мой организм каждое утро почему-то думает, что умрет smile.gif
Schelter
Цитата(mvkuz @ 11.9.2009, 13:10) *
А мне больше с утра нравится не секас, а ми..т

Бугагага )))) А ми-т - эт чо не секАс ? rofl.gif Речь же не про детали процесса rofl.gif
mvkuz
Цитата(Schelter @ 11.9.2009, 12:22) *
Бугагага )))) А ми-т - эт чо не секАс ? rofl.gif Речь же не про детали процесса rofl.gif

ОнОнизм тоже секас что ли? pardon.gif
Андрейко
Онанизм по утрам тоже считаеццо)))))?
kanistra
Последний вариант pardon.gif
-Krizis-
народ..........жжете!!!
Единственно не всегда хочется жену будить.........,а так я ЗААААААААА...........сон как рукой снимает!!!
Альберт
Это очень даже полезно.....на работку веселый приходиш....к девкам пристаеш...

Только ЗА!!!! сначало в постельке потом в деше продолжить..... и на работу опоздать на 1,5 часа
Андрейко
Цитата(-Krizis- @ 11.9.2009, 11:34) *
народ..........жжете!!!
Единственно не всегда хочется жену будить.........,а так я ЗААААААААА...........сон как рукой снимает!!!



А ты и не буди ее))))))

Эток ак в анегдоте. Борщ на плите, котлеты на столе, будешь секас делать - не буди)))))))) rofl.gif
Соломон
Вариант №1. Это класс yahoo.gif
Правда, если выходной. Дело в том, что на работе, вы не поверите, мне приходится работать. Причём буквально с первой минуты рабочего дня. И, что самое обидное, очень интенсивно. А после секаса работоспособность не то, что нулевая, а откровенно отрицательная. Посему в будние дни, несмотря на то, что иногда и есть такое желание, возможности не имею...
PS Кстати насколько я знаю, организмы устроены так, что мужчине больше хочется вечером, а утром - как раз женщине
Альберт
Цитата(Соломон @ 11.9.2009, 12:03) *
PS Кстати насколько я знаю, организмы устроены так, что мужчине больше хочется вечером, а утром - как раз женщине

у нас с подругой наоборот устроено....

Вечером я на шафэ после работы, а часов с 3-х утра начинаю теребить....свою ненаглядную. В ответ иногда всякого наслушался pardon.gif
Schelter
Цитата(mvkuz @ 11.9.2009, 13:24) *
ОнОнизм тоже секас что ли? pardon.gif

rofl.gif rofl.gif rofl.gif
онОнизм - эт онОнизм, а секАс - это секАс ...

Wikipedia рулит wink.gif

Цитата(Соломон @ 11.9.2009, 14:03) *
Посему в будние дни, несмотря на то, что иногда и есть такое желание, возможности не имею...

drinks.gif чтобы наши желания всегда совпадали с возможностями )))))))
Несвирепый Бамбр
Я за!!! Действительно потом такой эмоциональный подъем!!! И работа работается:) Вот только последнее время что-то как-то вторую порцию получаю по дороге на работу, ну так зачпокаешься пока доедешь...
ronin32
Мож я, какой то странный, но с утра меня на секс не тянет. Самое то часов с 16 до 17, ну и ночью в любое время. Во как. rofl.gif
Андрейко
И самое главное часов в 16-17 хочется секретаршу)))))
almi
Цитата(Андрейко @ 11.9.2009, 12:43) *
А ты и не буди ее))))))

Эток ак в анегдоте. Борщ на плите, котлеты на столе, будешь секас делать - не буди)))))))) rofl.gif

или так))) Вы с утра, жену будите? Буду.
Альберт
Цитата(Андрейко @ 11.9.2009, 13:18) *
И самое главное часов в 16-17 хочется секретаршу)))))

под конец рабочего дня.... и не только ее....на и соседей за столом рабочем
YGRECHA
утром жену подержишь за сиси во время секаса, и на целый день зарядился энергией. До вечера. А там опять за сиси подержаться надо. Я вообще балдею от женской груди.
Temus
Анекдот в тему:

Один рыбак-новичек спрашивает рыбака-бывалого: "А как ты выбираешь на что сегодня ловить???"
Бывалый: "Я утром просыпаюсь, ставлю свой член вверх, если он падает налево - то на червя, а если направо - то на опарыша"
Новичок: "А если я ставлю - а он СТОИТ!"
Бывалый: "Ну если б у меня стоял, я бы на рыбалку не ходил..."

good.gif
Dimentii
Смотря во сколько утро начинается.С утра хорошо когда с будуна по утру столбняк.А так секас всегда хорошо!!!!!!!
rezwalker
Цитата(Dimentii @ 11.9.2009, 15:19) *
Смотря во сколько утро начинается.С утра хорошо когда с будуна по утру столбняк.А так секас всегда хорошо!!!!!!!


Вот вот...
А то "Секас с утра.... это как?" - да так же, как и секас с дня, секас с вечера и т.д. И воопче, может кто-то в ночную смену работает (не на панели) и т.п. Так что, главное, что бы секас был всегда, когда этого требует "умирающий" организм! Не дайте себе/партнёру умереть.... smile.gif
Зяблик
Секс, понятие ого-го какое. Утренний секс скорее процесса автоматический. А что человек делает по природе своей несознательно, то нормально.

Меня всегда интересовало как в кино люди с похмела, утром друг с другом облизываются. Это же я даже не представляю, какой надо иметь насморк. biggrin.gif
Надеюсь все смотрели "С легким паром". представляете какой амбре был у Лукашина из рота, после всего выпитого накануне. И как Настя с ним целовалась утром.
Вот это и называется самоотречение или самопожервование.
Наверно все эти кляпы в рот используемые в садо-мазо придуманы как-раз для утренних секс- rofl.gif апохмелок
Командор
Цитата(Зяблик @ 11.9.2009, 14:52) *
Надеюсь все смотрели "С легким паром". представляете какой амбре был у Лукашина из рота, после всего выпитого накануне. И как Настя с ним целовалась утром.

Там Надя была, Надежда, у неё очень редкое имя, патаму и цаловала перегарного Женю. biggrin.gif
А секас с утра - это ж песня, киндер спит, в спальню не лезет, не мешает советами.
Как говорит мой шурин: - лучше утренний стояк, чем вечерний блевак. good.gif
Dimentii
Если с вечера бухали вместе то амбрэ и не унюхаеш.В конце концов некоторые люди с утра зубы чистят,чтобы не вонять.А что  на заднем сиденье после трудового дня аромат из других мест лучше?
Chaos
Цитата(Зяблик @ 11.9.2009, 15:52) *
Секс, понятие ого-го какое. Утренний секс скорее процесса автоматический. А что человек делает по природе своей несознательно, то нормально.

Меня всегда интересовало как в кино люди с похмела, утром друг с другом облизываются. Это же я даже не представляю, какой надо иметь насморк. biggrin.gif
Надеюсь все смотрели "С легким паром". представляете какой амбре был у Лукашина из рота, после всего выпитого накануне. И как Настя с ним целовалась утром.
Вот это и называется самоотречение или самопожервование.
Наверно все эти кляпы в рот используемые в садо-мазо придуманы как-раз для утренних секс- rofl.gif апохмелок

Я думаю, если у обоих похмел то никто даже и не унюхает! Каждый будет считать перегар своим rofl.gif
А по поводу утреннего секаса...он очень хорош када тока проснулся и сразу гоп. А ещё лучше начать во сне good.gif biggrin.gif
Главное, успеть до просыпания киндера. А то облом не из приятнейших будет drinks.gif
Dimentii
У меня тут киндер в самый ответственный момент припёрся,пожелать С добрым утром.Очень хотелось придушить.
Danmaster
Цитата(Dimentii @ 11.9.2009, 16:06) *
Если с вечера бухали вместе то амбрэ и не унюхаеш.В конце концов некоторые люди с утра зубы чистят,чтобы не вонять.А что  на заднем сиденье после трудового дня аромат из других мест лучше?


Перегаром пахнет из лёгких, а не изо рта, так что тут чисти-не-чисти - однохренственно вонять будет, пока организм не очистица.
Dimentii
Перегаром это не страшно.
den40
Секас с утра это хорошо, сразу просыпаешься, настроение хорошее и утренний секс на работе, в кабинете начальника, переносится легче...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.