Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Официально зарегестрированные рекорды российских автомобилей.
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Общение с ДПС и др. госорганами
Зяблик
Вот почитайте. И воспылайте гордостью за наш автопром rofl.gif rofl.gif rofl.gif

http://www.dni.ru/auto/2009/9/11/174728.html
Командор
Гы-гы.. biggrin.gif А вот этой весной гайцы продемонстрировали мне фото моего Мегана на проспекте Мира перед Крестовским мостом в 9-15 утра и скоростью 167 км/ч. Во как я мчался в условиях глухой пробки! Я долго ржал и пошёл к их начальнику на ул. Вешних вод. Тот посмотрел, извинился и обещал разобраться.
Dennis
Цитата(Командор @ 14.9.2009, 14:56) *
Гы-гы.. biggrin.gif А вот этой весной гайцы продемонстрировали мне фото моего Мегана на проспекте Мира перед Крестовским мостом в 9-15 утра и скоростью 167 км/ч. Во как я мчался в условиях глухой пробки! Я долго ржал и пошёл к их начальнику на ул. Вешних вод. Тот посмотрел, извинился и обещал разобраться.


Меня в субботу остановили на дороге мимо Ш-2. Оказывается (сказал инспектор, потом уже увидел сам) там на 3х полосной (в каждом направлении) дороге с отбойником ограничение 60км/ч. Скорость была 99 км/ч.
Я даже удивился за что меня остановили smile.gif

В итоге инспектор в машине сразу мне сказал, что штраф за это - 300 руб, но он выпишет только предупреждение (заметьте без компенсации на месте).

До сих пор не могу понять откуда такая щедрость pardon.gif
Т.е. протокол все равно написал, вписав туда, что нарушены правила остановки/стоянки и вынесено предупреждение.
Командор
Это они план по протоколАм делали. biggrin.gif
globus64
Цитата(Зяблик @ 14.9.2009, 14:46) *
Вот почитайте. И воспылайте гордостью за наш автопром rofl.gif rofl.gif rofl.gif

http://www.dni.ru/auto/2009/9/11/174728.html



Видел по ТВ этот сюжет.
Нет, ну какими же надо быть нашим "стрАжам порядка" тупорылыми упертыми баранами diablo.gif , чтобы дать "виновнику" ОСНОВАНИЯ довести ЭТО дело до СУДА !!! No comments pardon.gif ПОЗОРИЩЕ diablo.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.