Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: осаго в РГС"СТОЛИЦА"
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Юридический раздел
sevgen77
Всем доброго дня расскажу о своем так сказать страховом случае.Владея меганом с 2005 года я  не сказать что берег его сильно но жалел, не убивал и своевременно проводил все необходимое то.Он мне платил тем же за 4 года ничего серьезного не произошло.Страховка осаго.
Месяц назад мой сосед по стоянке взрослый и опытный мужик двигаясь задним ходом помял моему мегаше правую заднюю дверь поцарапал арку.Все оформили у него осаго в РосГосСстрахе.Я произвел все небходимые манипуляции и вчера получил СМС где мне сообщили что мои сбережения на карте увеличились на 5700 рублей.
Подскажите кто чтодумает по этому поводу.
inehvfy
Цитата(sevgen77 @ 15.9.2009, 13:23) *
Всем доброго дня расскажу о своем так сказать страховом случае.Владея меганом с 2005 года я  не сказать что берег его сильно но жалел, не убивал и своевременно проводил все необходимое то.Он мне платил тем же за 4 года ничего серьезного не произошло.Страховка осаго.
Месяц назад мой сосед по стоянке взрослый и опытный мужик двигаясь задним ходом помял моему мегаше правую заднюю дверь поцарапал арку.Все оформили у него осаго в РосГосСстрахе.Я произвел все небходимые манипуляции и вчера получил СМС где мне сообщили что мои сбережения на карте увеличились на 5700 рублей.
Подскажите кто чтодумает по этому поводу.

Маловато будет. Мне за арку 11000 платили. А дверь за 14000 восстанавливали.
XANIX
как то совсем не серьёзно, мне чуток помяли крышку богажника в районе замка, и поцарапали бампер, на М1 2002г. так мне выплатили 23800. А вам, если правда не поздно, может стоит обратится к независимым оценщикам.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.