Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Юрий Михайлович Лужков жид или нет?
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Политические дебаты
Scenic2
Сегодня в очередной раз услышал, что мэр москвы никакой не Юрий Лужков, а настоящее имя Арон Кац. Хотелось бы узнать, что вы думаете по этому поводу? Лично я это слышу раз сотый точно, и охотно верю. Правда никто не может сказать из каких источников информация. Может кто знает?
Schelter
Он не жид, он еврей. biggrin.gif Это разные вещи wink.gif
Александр7
Цитата(Schelter @ 16.9.2009, 18:12) *
Он не жид, он еврей. biggrin.gif Это разные вещи wink.gif


А как женат, как женат good.gif
Scenic2
Цитата(Schelter @ 16.9.2009, 18:12) *
Он не жид, он еврей. biggrin.gif Это разные вещи wink.gif



Нет евреи у себя на родине, а жиды где выгоднее!!!
Yurigun
Цитата(Scenic2 @ 16.9.2009, 18:10) *
Сегодня в очередной раз услышал, что мэр москвы никакой не Юрий Лужков, а настоящее имя Арон Кац. Хотелось бы узнать, что вы думаете по этому поводу? Лично я это слышу раз сотый точно, и охотно верю. Правда никто не может сказать из каких источников информация. Может кто знает?


И какое это имеет значение?
Scenic2
Цитата(Yurigun @ 16.9.2009, 18:17) *
И какое это имеет значение?



Просто из интереса. pardon.gif
vya270
Да вроде просто татарин.. А так политический труп.
Командир БЧ-2
Цитата(Scenic2 @ 16.9.2009, 17:22) *
Просто из интереса. pardon.gif

А почему в Политических дебатах????!!!
ALPHAVILLE
Цитата(Schelter @ 16.9.2009, 18:12) *
Он не жид, он еврей. biggrin.gif Это разные вещи wink.gif


Вот тут ты не прав. Ох как не прав...
Командир БЧ-2
Обычный запрос в Рамблере:национальность Лужкова.

Разгадана национальность Юрия Лужкова

Оказалось, что пожизненный демократический мэр Москвы никакой не Кац, а по отцу натурально тверской крестьянин. Однако, во всем мире, следуя Галахе, принято числить национальность по матери. Мать же его родилась в башкирском селе. Последнее вовсе не означает, что она башкирка. Ибо Башкиртостан пестр в этническом отношении. Более подробное исследование показало, что мать Лужкова Анна Петровна Сыропятова по национальности марийка.

Другой вопрос, если исследуется состояние души Лужкова....
Scenic2
Цитата(Командир БЧ-2 @ 16.9.2009, 18:25) *
А почему в Политических дебатах????!!!


А где мне по вашему мнению эту тему создовать- в статистике поломок мегана?
Schelter
Цитата(ALPHAVILLE @ 16.9.2009, 19:27) *
Вот тут ты не прав. Ох как не прав...

В чем же?
Командир БЧ-2
В Свободной зоне. Политику и национальность можно смешивать при конфликтах, например, вооруженных, как с Грузией. А тут причем его национальность ?
impfree
Цитата(Scenic2 @ 16.9.2009, 17:30) *
А где мне по вашему мнению эту тему создовать- в статистике поломок мегана?


В юморе

http://lurkmore.ru/%D0%9B%D1%83%D0%B6%D0%BA%D0%BE%D0%B2

[quote] Старик Батурин[1] (Кац, כַּ״ץ) — второй мэр Третьего Рима. Выдающийся Кепконосец нашего времени. Супруг миллиардессы — самой богатой женщины этой страны. Муж жены Лужкова. Разрушитель бассейнов и созидатель храмов. Величайший Второй-Из-Великих Пчеловод Всех Времен и Народов. Борец за расовую чистоту Крыма. Неоднократный призер летних и зимних Подковерных Игр. Властелин транспортных колец. Шабесгой. Башкирско-марийский еврей. Непричастен. [/qoute]
Arki
Да вы что, такие темы обсуждать?! clapping.gif

Вспомнился анекдот..

Анонимный вопрос Путину на мыло на передаче "Общение с народом", - "Уважаемый ВВП, а вам не влом все письма читать?"

Ответ - "Уважаемый Иван Петрович Сидоров, (IP 123.45.5.65, операционная система Vista), 1956 г.р. проживает г. Москва, ул. Московская, д. 3, кв 47, женат, двое детей (1984, 1986 г.р.), работает на заводе "Стрела", ходит в туалет 3 раза в день (в 9:32, 13:47, 20:00). НЕТ, НЕ ВЛОМ"!!!
Scenic2
[quote name='impfree' date='16.9.2009, 18:35' post='379672']
В юморе


После такого ответа понял, что действительно надо было в юморе создавать rofl.gif
Scenic2
Цитата(Arki @ 16.9.2009, 18:44) *
Да вы что, такие темы обсуждать?! clapping.gif

Вспомнился анекдот..

Анонимный вопрос Путину на мыло на передаче "Общение с народом", - "Уважаемый ВВП, а вам не влом все письма читать?"

Ответ - "Уважаемый Иван Петрович Сидоров, (IP 123.45.5.65, операционная система Vista), 1956 г.р. проживает г. Москва, ул. Московская, д. 3, кв 47, женат, двое детей (1984, 1986 г.р.), работает на заводе "Стрела", ходит в туалет 3 раза в день (в 9:32, 13:47, 20:00). НЕТ, НЕ ВЛОМ"!!!


Что, на форуме чикисты появились?!
impfree
Цитата(Scenic2 @ 16.9.2009, 17:53) *
Что, на форуме чикисты появились?!


а мы никуда и не уходили
Arki
Цитата(Scenic2 @ 16.9.2009, 18:53) *
Что, на форуме чикисты появились?!



Хоть сейчас и не 37-й и называемся мы "демократия", но, поверьте, они есть везде!
uncle_Vo
Как бы там ни было, Лужков - единственный видный деятель, который с трибуны говорит правду о скором крахе пирамиды "USD".
Зяблик
Цитата(impfree @ 16.9.2009, 17:56) *
а мы никуда и не уходили

молчи-молчи wink.gif
ValeryK
Цитата(vya270 @ 16.9.2009, 20:24) *
Да вроде просто татарин.. А так политический труп.


Точно не татарин!
И это хорошо для москвичей. biggrin.gif
Зяблик
Лужков по национальности: муж олигарха.
Konstantin
- ... Я Вас как русский человек русского человека спрашиваю: фактически я что, Изя Шнипельсон?
- Мда.

(с) Ширли-Мырли
ValeryK
Интересный факт (я, например, раньше не знал):

На новогоднем утреннике «Российской газеты» 24 декабря 2007 года состоялся аукцион, в ходе которого серебряная кепка Юрия Лужкова была продана за один миллион долларов. Кепку приобрел первый заместитель генерального директора компании «ДСК-1» Андрей Паньковский.

Цитируем Лужкова

Ну ладно, президент, премьер, силовые структуры… Но ведь любой «прыщ» едет с этой самой мигалкой. Давайте вместе обратимся к президенту. Между прочим, он тоже страдает от этого.

Я не хочу изменять ни жене, ни президенту, ни москвичам.

Кепка защищает некоторые обнаженные части моего тела.

И я готов снять свою любимую кепку, чтобы быть похожим на Януковича!

Прежде чем лечь в постель, надо познакомиться. Поэтому давайте сначала познакомимся, но выскажем намерение, что мы ляжем в постель.

В отношении таких слов, которые являются нелитературными, грешен, употребляю. Не по отношению к людям - никогда стараюсь не обижать личность. А для того чтобы связывать различные части предложений, бывает.

Мне ничего никуда не нужно. У меня есть любимая работа: это Москва. Есть москвичи, которые меня поддержали в совершенно удивительном плане по, как говорится, потенциалу этой поддержки. Куда? Зачем? Что там хорошо?

И, конечно, я могу сейчас больше заниматься своей любимой работой - шастать по стройкам, по плодовощным базам.

Да, кроме двух коров, у меня еще и свинья! И моим молоком президент пользуется, и мне это приятно.

В большом футболе много и от политики. Но он чище, безусловно. Потому что здесь каждый должен передвигать свои ноги.

Надо удавить Асцатурова, который из-за своих жлобских претензий на взносы денег в городской бюджет потерял все рамки разумного!

Мы рассредоточили войска по Московской области, там идет уборка урожая.

Пока я не хочу говорить в этом направлении ничего дополнительного, но в ближайшее время это что-то будет провозглашено более определенно.

Базис моего мышления политического заключается в том, что я не хочу уходить из Москвы.

Философия московская очень простая: работать по-капиталистически, распределять по-социалистически, в условиях полной демократии.

Быть назначенным руководителем, с одной стороны, легче: он кому-то понравился, где-то удачно выступил, или лизнул, - вот уже губернатор.

Не замечать 'Отечество' - это не замечать бревно в собственном глазу.

Я могу сказать о себе, что 20 октября, после тех тяжелых выборов, проснулся порядочным человеком.

Сейчас денег в обрез, а строить хочется.

Допустимо ли, правильно ли оставаться в стороне от того процесса, который ведет нас в пропасть?

Политик, я убежден, до самых последних дней не верит, что его не любят.

Я говорю: очень хорошо, что мы перестали производить ракеты. А то ракетный завод должен выдавать зарплату своим рабочим - чем?

Я думаю, мы должны говорить правду или хотя бы говорить то, что мы думаем.

Игра была нормальная, дружественная, немножечко пострадал капитан команды (футбольной. - "Итоги") "Московской правды", но это был дружеский удар ногой по лицу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.