Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кубег мутировал
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Салон и кузов
Berg
Вчера снял панель на своем первом мегане, а там счастье лежит, но какой то странной формы. Видимо параллельнопипедег после первого мегана превратился в кубег. Тайна открыта, в первых меганах тоже приходит счастье, хотя иногда для этого приходится снимать панель...

Не мог не сфоткать такой знаменательный момент...
Kacek
Прикольно... А че за кубег такой? Похож на какой то уплотнитель что ли pardon.gif
vya270
Да неее то не кубег вовсе. Кубег он поролонистый. А тут на фото пенопласт.
Diablo
Так чего это такое?
Что за подарок судьбы?
DrEvil
Вау! unknw.gif
Berg
Цитата(Kacek @ 13.10.2009, 22:18) *
Прикольно... А че за кубег такой? Похож на какой то уплотнитель что ли pardon.gif


Во первых здравствуй Андрюша, а во вторых про кубег тут уже стока понаписано, но что интересно вываливались они только на вторых меганах.

Цитата(vya270 @ 13.10.2009, 22:21) *
Да неее то не кубег вовсе. Кубег он поролонистый. А тут на фото пенопласт.


Да ты прав этот кубег не паролонистый, а хрен его знает из чего, но прочный зараза. Видимо паролонистые кубеги ставят тока на вторые меганы, а этот я у себя на первом нарыл, плотно так сидел зараза, не сразу увидел.
Несвирепый Бамбр
Цитата(Berg @ 13.10.2009, 22:36) *
Во первых здравствуй Андрюша, а во вторых про кубег тут уже стока понаписано, но что интересно вываливались они только на вторых меганах.



Да ты прав этот кубег не паролонистый, а хрен его знает из чего, но прочный зараза. Видимо паролонистые кубеги ставят тока на вторые меганы, а этот я у себя на первом нарыл, плотно так сидел зараза, не сразу увидел.

Сажай его на место, он еще не созрел, а может уже перезрел unknw.gif
Berg
Цитата(Несвирепый Бамбр @ 13.10.2009, 22:52) *
Сажай его на место, он еще не созрел, а может уже перезрел unknw.gif


А как его на место? pardon.gif Я его с клеем вместе отодрал, че обратно на клей сажать?
Несвирепый Бамбр
Цитата(Berg @ 13.10.2009, 23:07) *
А как его на место? pardon.gif Я его с клеем вместе отодрал, че обратно на клей сажать?

Ну БЛИН!!! С корнями выдрал fool.gif Он же завянет...
Berg
Цитата(Несвирепый Бамбр @ 14.10.2009, 0:02) *
Ну БЛИН!!! С корнями выдрал fool.gif Он же завянет...


не завянет, я за ним ухаживать буду biggrin.gif это ж паралельнопипедег в общую копилку к находкам в меганах. Кубег, грибочег, гантелька и теперь еще одна штучка... Интересно сколько еще в меганах нераскрытых находок unknw.gif
ани
а у меня этих кубиков аш 2 штуки М2 Ф2 smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2013 IPS, Inc.