Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: запала кнопка открытия багажника
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Салон и кузов
zonclayv
у меня Рено Меган 2000 года, хэчбек. Возникла следующая проблема: запала кнопка открытия багажника. При этом немозможно открыть багажник. У кого была та же проблема или кто знает как устранить эту неисправность, отпишите пожалуста.
Berg
Скорее всего у тебя соскочила пружинка с механизма и не может кнопочка назад выпрыгнуть или тупо запала за корпус, попробуй её поддеть ножиком вдруг выскочит, придется видимо потом разбирать замок...
zonclayv
 сначала думал что запала....но , поковырявшись ножиком , понял что не в этом проблема.

неподскажите как открыть багажник из салона?
Diablo
Сложи сиденье, и с фонариком в багажник, там разберешся.
Как откроешь, отпишись!
globus64
Откинуть спинку сиденья, и лезть с фонариком в багажник pardon.gif .
zonclayv
не ну шутники:D ...я ж серьёзно спросил....как в самом багажники...как открыть....?там есть какая нить защёлка или чёнибудь в этм духе...или там как то по другому он открывается изнутри?


Цитата(Diablo @ 13.10.2009, 22:29) *
Как откроешь, отпишись!


Ок. завтро буду пробывать.
zonclayv
ну так что ? никто не открывал багажник из салона???
Berg
Цитата(zonclayv @ 13.10.2009, 23:53) *
ну так что ? никто не открывал багажник из салона???


Неа, мне пока не приходилось pardon.gif Хотя у меня тоже хетч 2000 года, как разберешся напиши, так на всякий случай biggrin.gif
Diablo
Вот и мне пока не приходилось pleasantry.gif
Лис
Есть там пипочка в которую надо потыкать пальчиком. Лезь из салона - увидишь. У самого зимой кнопка замерзала.
Berg
Цитата(Лис @ 14.10.2009, 11:30) *
Есть там пипочка в которую надо потыкать пальчиком. Лезь из салона - увидишь. У самого зимой кнопка замерзала.


Туда только пальчиком можно потыкать или возбуждение тоже снимет? rofl.gif
globus64
Цитата(zonclayv @ 13.10.2009, 23:53) *
ну так что ? никто не открывал багажник из салона???


Думаю, сделано как и у меня. Предлагаю отвернуть "ответку" (там торкс Т-40) изнутри и открыть вместе м ней. pardon.gif
globus64
Цитата(zonclayv @ 13.10.2009, 23:35) *
не ну шутники:D ...я ж серьёзно спросил....как в самом багажники...как открыть....?там есть какая нить защёлка или чёнибудь в этм духе...или там как то по другому он открывается изнутри?




Ок. завтро буду пробывать.



Ну и как успехи clapping.gif ?
zonclayv
спс за совет...помогло...вот теперь буду ковыряться в замке....искать в чём проблема....
Путник
У меня было зимой такое. На седане. Кнопка запала во включенном состоянии. Вылечил несколькими ударами ЛАДОНЬЮ по пластиковой планке которая чуть выше. Кнопка выскочила обратно, теперь нажимаю осторожнее. biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2013 IPS, Inc.