Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прошу помощи
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Благотворительность
Василисочка
Уважаемые одноклубники. Некоторые из вас знают, что я помогаю семье с онкологическим больным ребенком. Но в этой семье есть еще два ребенка (мальчики 5 и 8 лет). Сейчас семья оказалась в трудном положении, папа в этой семье собирается их оставить, и вся забота ложиться на плечи мамы. Сейчас наступает зима, и мальчиков совершенно не во что одеть, нет теплых вещей. Хотела обратиться с просьбой, может быть у кого-нибудь (где есть мальчики 4, 5-6 и 8-9 лет) остались б/у вещи в хорошем состоянии, и вам их не жалко было бы отдать, то данная семья, с благодарностью, приняла бы их в дар.
По всем вопросам пишите в личку. smile.gif
Муслим
Есть вещи, но дочек моих, завтра глянем, если будет что то универсальное, отпишусь и отдам.
А деньгами к сожалению не могу помочь, работу не могу найти, вот уже сколько времени.
Василисочка
Цитата(Муслим @ 21.10.2009, 2:30) *
Есть вещи, но дочек моих, завтра глянем, если будет что то универсальное, отпишусь и отдам.
А деньгами к сожалению не могу помочь, работу не могу найти, вот уже сколько времени.



Спасибо большое smile.gif Денег не надо, нужны только вещи
Алекsey
см. личку.
Explosion
Я у жены вечером спрошу, отпишусь в личку.
Зяблик
А как же так можно оставить семью с онкологически больным ребенком, и еще с двумя пацанами?
Слов нет.
Тань, у меня самого пацану 4.5 лет. Посмотрим чего-нибудь. У друзей поспрашиваем.
А по-конкретнее, чего именно нужно в первую очередь?
Танюша, ты молодец.
Зяблик
clapping.gif
VVB
Моему внуку 1 год исполнится 7 ноября. Потому. Многое уже не надо, может что надо? А то ведь молодые выкинут, они не продвинутые у меня: по форумам не шныряют, как я.

А уж мои детки переросли маму и папу соответственно. При этом и мама, и папа отнюдь не лиллипуты:170 и 178. Мы свою одежду отдаем садовнику соседа по даче. Он - таджик. А ваще шкафы забиты, повесить некуда.

Одежду в моей семье принято носить бережно, не учил никого, богом дано.
Василисочка
Цитата(Зяблик @ 24.10.2009, 23:21) *
А как же так можно оставить семью с онкологически больным ребенком, и еще с двумя пацанами?
Слов нет.
Тань, у меня самого пацану 4.5 лет. Посмотрим чего-нибудь. У друзей поспрашиваем.
А по-конкретнее, чего именно нужно в первую очередь?


Эдик, у меня тоже слов нет. Папа их устал от проблем...от того, что нужно постоянно бороться с проблемами, легче бросить.
Им нужна верхняя одежда(куртка, брюки), какие-то теплые кофты. Они будут рады любой помощи, поскольку сам знаешь, как дорого сейчас стоит детская одежда
VVB
Знаете, не надо никого винить. Что вы знаете, кто виноват в онкологии? Она просто так не возникает. Мужчина считается сильным, да он сильнее, но физически, но общепринято, что слабее душой. Переживает больше чем женщина. На себе: жена уже храпит, а я пол ночи плачу про себя.

Ну не выдержал мужчина. Психика сломается иначе. Что лучше: ор и последствия или спокойная жизнь?

Следствие покажет.
Варвара
Танюш, только собиралась в вещах таракана разбираться, посмотрим что там уже мало стало. Точно знаю что есть пара ботинок. Соберу, я тебе позвоню. Приблизительно то хоть какого размера надо, а то у нас тут мальчишек много, но они все разные. А последнее время мало кто любит брать поношенные вещи, так что девченки просто выкидывают со слезами на глазах.
Зяблик +
Танюш!
Могут встретиться с тобой для передачи вещей в любой день, кроме вторника и пятницы.
Смотри личку.
driver2007
у меня двое пацанов, 7 и 11 лет, вещи от старшего переходят к младшему, а потом передаются племяннику 5,5 лет, так что если что и остается, то передавать это стыдно

проще деньгами помочь, а там уже сами купят

могу перечислить на счет Альфа-банка
Эдик, Сергей - сможете потом встретиться с "Василисочкой" ?
Василисочка
Цитата(Варвара @ 26.10.2009, 11:57) *
Танюш, только собиралась в вещах таракана разбираться, посмотрим что там уже мало стало. Точно знаю что есть пара ботинок. Соберу, я тебе позвоню. Приблизительно то хоть какого размера надо, а то у нас тут мальчишек много, но они все разные. А последнее время мало кто любит брать поношенные вещи, так что девченки просто выкидывают со слезами на глазах.

Варюш, мальчишки в этой семье маленькие и щупленькие.
Василисочка
Цитата(driver2007 @ 26.10.2009, 14:20) *
у меня двое пацанов, 7 и 11 лет, вещи от старшего переходят к младшему, а потом передаются племяннику 5,5 лет, так что если что и остается, то передавать это стыдно

проще деньгами помочь, а там уже сами купят

могу перечислить на счет Альфа-банка
Эдик, Сергей - сможете потом встретиться с "Василисочкой" ?



Уважаемые одноклубники, спасибо огромное всем кто откликнулся. Но денежку пока не надо перечислять, поскольку в январе малышу предстоит обследование, и неизвестно сколько потребуется денег на это. Поэтому, чтобы сэкономить, семья и просит помочь им только вещами smile.gif а денежку оставить на обследование.
MegaNata
Цитата(Василисочка @ 26.10.2009, 16:56) *
Уважаемые одноклубники, спасибо огромное всем кто откликнулся. Но денежку пока не надо перечислять, поскольку в январе малышу предстоит обследование, и неизвестно сколько потребуется денег на это. Поэтому, чтобы сэкономить, семья и просит помочь им только вещами smile.gif а денежку оставить на обследование.



Танюш, а есть реквизиты куда можно перечислить денюжку на предстоящее обследование? Январь не за горами....может быть пока бы желающие могли кто сколько может, у кого есть желание.....????
Сергей 972
можете мне перечислить, мне до Таниных родителей недалеко
нэко-тян
К сожалению вещей для мальчиков, да еще таких маленьких у меня нет((( Но поспрашиваю у друзей может у кого то , что осталось. А денюшкой постараюсь помочь. Знаю ,что такое обследования,да еще с таким заболеванием. А маме мальчиков хочу пожелать сил и терпения, а главное веры в себя...мы сильные
Василисочка
Хотела всех одноклубников поблагодарить за помощь. Данная семья, также выражает ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ всем, кто не остался равнодушным к их беде. Все собранные вещи были переданы детям, и все они подошли. Еще раз всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!
нэко-тян
http://www.podari-zhizn.ru/ Это сайт фонда где реально помогают детям с онкологическими заболеваниями. И это не пустые слова ...нам с Настеной они очень помогли . Без их помощи Настена не прожила бы 1,5 года.Пускай мама обратится в фонд . ОНИ ПОМОГАЮТ!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2014 IPS, Inc.