Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу high-end Bluetooth-наушники
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Свободная зона > Хобби > C компьютером на ТЫ
Plukh
Вот, блин, незадача. Купил жене нетбук. Теперь хочу найти беспроводные наушники более-менее высокого класса, причём - чтобы передатчик не торчал из нетбука - хочу именно Bluetooth (мышка BT - вот эта - отлично себя зарекомендовала). А с наушниками случился трабл :-(. Моя любимая марка наушников - Sennheiser, сам давно пользую SH 595, отличная модель. Так что первым делом полез смотреть, что у них есть с BT. Есть, как выяснилось, три модели - MM 200, PXC 310 BT, PXC 210 BT. Так вот - ни одной из этих моделей в наличии в Москве нет. Звонил в представительство Sennheiser в России - вежливая девочка сказала, что вообще не уверена, что эти модели официально поставлялись в Россию.

Ну ладно, бог с ним, с Sennheiser'ом - полез на Яндекс.Маркет, смотреть, что ещё есть. Выяснил, что есть огромный зоопарк всякого, но, в основном (по понятным причинам) это гарнитуры-затычки, что не удовлетворяет условиям задачи. Пока остановился на трёх потенциальных моделях (да и их найти будет, боюсь, непросто - на Я.М. и price.ru они представлены буквально у одного-двух продавцов):

Jabra BT3030 (знаю, что затычки - но уж очень симпатишно выглядят :-))
Motorola HT820
Jabra BT650 HALO

Если у кого-нибудь опыт использования указанных моделей? Есть ли ещё какие-то модели, которых я не нашёл, но которые имеет смысл рассмотреть? Кто-нибудь вообще использует bluetooth-наушники для прослушивания музыки, а не как гарнитуру для сотового?
AnriSP
не думаю что можно одновременно по ВТ подвешивать два устройства: мышь и наушники
Plukh
Вообще-то - особых ограничений быть не должно, вопрос только в доступной полосе пропускания. У BT 2.0 + EDR имеется 3 Мбит/с, которые делятся на все устройства, что, КМК, вполне достаточно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.