Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Репортаж о футболистах сборной России в передаче "Человек и закон"
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > СПОРТ
Страницы: 1, 2
Kompozitor
Вчера смотрел передачу. Просто нет слов. Кто, что думает по этому поводу? http://www.youtube.com/watch?v=xVMuBINyELc
ploxish
Об этом думают здесь pardon.gif :
/forum/index.php?showtopic=22976
Berg
Ноги у них конечно из жопы иногда торчат, но все же клевета на мой взгляд...
Командир БЧ-2
Вот так поступают с клеветниками. Думаю, если бы хоть одно слово было правдой, его не посмели бы вышвырнуть.

— 10.12.2009 17:45 —

Отель «Мариотт Гранд» уволил сотрудника, который общался с журналистами
Администрация гостиницы «Марриотт Гранд», после выхода в эфир передачи «Человек и закон», в которой был показан сюжет о сборной России, провела внутреннее расследование и выяснила личность сотрудника общавшегося с корреспондентами передачи. После чего этот сотрудник был уволен.
Чемпионат.ру
Dmitray
Ожидаемо. отелю нужно было сохранить лицо.
информация о гостях должна оставаться внутри отеля.
ploxish
Странно то, что нет ни одной фотографии и ни одного видеосюжета, где бы были запечатлены игроки сборной с кальяном в обнимку или тому подобное...
Командир БЧ-2
Цитата(ploxish @ 10.12.2009, 18:03) *
Странно то, что нет ни одной фотографии и ни одного видеосюжета, где бы были запечатлены игроки сборной с кольяном в обнимку или тому подобное...

Их нет, потому что их НЕ существует. Вчера мелькало фото Били с бокалом пепси или колы, но явный монтаж, белые полосы у прилепленой бабы с бутылкой даже не удосужились убрать.
ploxish
Да уж... не даром журналистов приравнивают к древнейшей профессии... spiteful.gif
mvkuz
Цитата(ploxish @ 10.12.2009, 19:03) *
Странно то, что нет ни одной фотографии и ни одного видеосюжета, где бы были запечатлены игроки сборной с кальяном в обнимку или тому подобное...

Да я вообще не понимаю, чего все прицепились к этому кальяну? Я его даже дочери 14-тилетней разрешал немного затянуться. Вреда от него немного, если конечно не наркоту курить.
ploxish
Просто кто-то решил себе рейтинг передачи поднять...
А для этого все средства хороши...
Командир БЧ-2
Цитата(ploxish @ 10.12.2009, 18:23) *
Просто кто-то решил себе рейтинг передачи поднять...
А для этого все средства хороши...

Я думаю, идет борьба двух кланов за власть в РФС. Через Пиманова действует тот же Газпром против Абрамовича .
ss-20
Цитата(Командир БЧ-2 @ 10.12.2009, 18:06) *
Их нет, потому что их НЕ существует. Вчера мелькало фото Били с бокалом пепси или колы, но явный монтаж, белые полосы у прилепленой бабы с бутылкой даже не удосужились убрать.


А вот мне кажется, если и есть доки, то их дастанут в последний момент.
Как говорил Жеглов
спрашивать-то надо вовремя, чтоб в самую десятку лупить! (с)
Вот дело до суда дойдет-тогда и представят
Командир БЧ-2
Цитата(ss-20 @ 10.12.2009, 18:27) *
А вот мне кажется, если и есть доки, то их дастанут в последний момент.

Если бы были доки, побоялись бы вышвырнуть с работы халдея- любой суд за правду восстановит.
globus64
Цитата(ss-20 @ 10.12.2009, 19:27) *
А вот мне кажется, если и есть доки, то их дастанут в последний момент.
Как говорил Жеглов
спрашивать-то надо вовремя, чтоб в самую десятку лупить! (с)
Вот дело до суда дойдет-тогда и представят

Вообще-то Пиманов именно так и сказал...

Цитата(Командир БЧ-2 @ 10.12.2009, 19:25) *
Я думаю, идет борьба двух кланов за власть в РФС. Через Пиманова действует тот же Газпром против Абрамовича .


Думается мне, Вы уж слишком глубоко копнули.
Мелки сошки для таких воротил, чтоб ни то что внимание на них обращать, а даже знать об этом факте.
ploxish
Вася Уткин выступил за честь и достоинство футболистов ....




Василий Уткин: я вызываю Пиманова на словесную дуэль.

Журналист и телекомментатор Василий Уткин в своем блоге вызвал на словесную дуэль о поведении футболистов сборной России автора программы «Человек и закон» Алексея Пиманова, который, в свою очередь, отказался, сообщив, что не намерен говорить о футболе в ближайшее время. В минувший четверг в программе «Человек и закон» был показан сюжет, в котором персонал ресторана, где ужинали футболисты, и служащие отеля, где останавливалась российская сборная, рассказали, что игроки нарушали спортивный режим накануне важнейших игр.
«Я считаю выпуск программы «Человек и Закон», в котором вышло в эфир «расследование» (сожалею, но без кавычек не могу) де-факто подлогом, – написал в блоге Уткин, обращаясь к Пиманову. – Знаю, что у вас иная точка зрения. Учитывая важность темы и ее значимость, предлагаю честную профессиональную журналистскую дуэль - в прямом эфире, на глазах у всех интересующихся».
«Публикуя не то что непроверенные факты, а гораздо важнее – тасуя (и это несложно показать, и я это покажу) малозначительные события из непроверенных источников, вы оскорбляете сообщество журналистов, пишущих о спорте и о футболе, – продолжил Уткин. – Мы посвящаем этому годы жизни, наблюдаем за сборной России под увеличительным стеклом – а из вашего эфира вроде как следует, что мы или слепые, или покрываем разгильдяев. И то, и другое – повод задуматься о том, оставаться ли в профессии».
Уткин пригласил Пиманова в эфир радиостанции «Эхо Москвы», где для подобных «дуэлей» существует программа «Клинч».
«Думаю, нам предоставят эфир для попытки выявить истину, в поисках которой, как показала сама жизнь, так заинтересована страна. Задета моя профессиональная честь. К барьеру, Алексей Викторович», – бросил вызов тележурналист.
Пиманов заявил РИА «Новости», что «не пойдет ни на программу «Эхо Москвы» ни на любую другую».
«Не хочу я говорить по футболу вообще. Я уже больше не могу», – сказал он.
ValeryK
Цитата(ss-20 @ 10.12.2009, 21:27) *
А вот мне кажется, если и есть доки, то их дастанут в последний момент.
Как говорил Жеглов
спрашивать-то надо вовремя, чтоб в самую десятку лупить! (с)
Вот дело до суда дойдет-тогда и представят


Всё, что показывают по ТВ - правда!
"Человек и закон", "Окна", "Пусть говорят", "Ты не поверишь" - правда и только правда, ничего, кроме правды! biggrin.gif
Ещё масса правдивых передач, не успеваю смотреть...
На "Дом-2" совсем не остается времени... А ведь там тоже сплошная правда...

Кстати, сколько траз слышал фразы типа: "У нас есть чемодан компромата!"...
Ещё ни одмн чемодан не был предан огласке.
Вектрафил
Все реплики выглядят достаточно умно. Однако. уважаемые корреспонденты, простой вопрос - почему сборная выглядела в этом матче, как команда из второй лиги?
Думаю, раньше просто никто не смел об этом говорить. Все эти футболисты и их путеводители даже не предполагали, чем может для них закончиться этот вылет с ЧМ. Вообще, сколько уже можно "болеть" за этих, извините за выражение, футболистов? То они кого-то "трахают" накануне решающего матча, то бьют морду, то делают ставки на свой проигрыш.
Не говорю про всех, но велика вероятность, что так было в последнее время почти всегда... Повторюсь: достаточно двух игроков в некондиции и игра может рвзвалиться на глазах.
И пожарники в Перми, и футболисты сборной - скорее козлы, чем ответсвенные люди. И об этом говорил Пиманов. Чего ему-то выпендриваться?
ValeryK
Цитата(Вектрафил @ 10.12.2009, 23:30) *
И пожарники в Перми, и футболисты сборной - скорее козлы, чем ответсвенные люди. И об этом говорил Пиманов. Чего ему-то выпендриваться?


Где он был раньше, "правдолюб" Пименов?
Я не говорю, что репортаж не имеет под собой никокого основания,
но передача вышла, когда он получил "отмашку".
Обычный журналюга...
Обычная "желтая передача"...
mvkuz
Только что наконец-то посмотрел этот сюжет. Зря смотрел, такую мерзость смотреть не нужно. 100% заказное видео. Был лучшего мнения о ЧиЗе. bad.gif bad.gif
cannic
Посмотрим продолжение сегодня
ANt1k
А я верю, конечно не всему, но явно наши футболисты (часть их) или бухали или траха*сь, потому что на игре у них не было сил это было видно ! smile.gif
globus64
Цитата(cannic @ 10.12.2009, 23:42) *
Посмотрим продолжение сегодня



Посмотрел. Оснований не верить Пиманову - не вижу. Доказательства, как он и говорил ранее, для суда.
Pavel =.SPB.=
Скорее всего правда знаю, что они бухают, да бухают так , что Вам и не снилось! Знаю, что один футболист (кстати за сборную он тоже играет) "почти голышом" выбегал из бани и прыгал на крыше своего Ренжровера (скорее всего в карты проиграл pardon.gif ). В бане было всё, как должно быть у "нормальных ПАЦАНОВНОВ" spiteful.gif , прада не помню, то перед игрой было, или нет! Врать не буду.
Откуда знаю не спрашивайте, все равно вам ни к чему, но это так и было.
ss-20
Цитата(globus64 @ 10.12.2009, 23:50) *
Посмотрел. Оснований не верить Пиманову - не вижу. Доказательства, как он и говорил ранее, для суда.


А что там в передаче опять про футболистов рассказывали?
Командир БЧ-2
Цитата(ss-20 @ 11.12.2009, 11:01) *
А что там в передаче опять про футболистов рассказывали?

Вчерашнюю- не смотрел, но сегодня Яременко на РС сказал, что : "жаль, что Пиманов пошел на попятную" rofl.gif
Schelter
Жить иллюзиями можно, но ничего в этом нет хорошего ...
За все говорят результаты. Наши футболеры - как дохлые мухи. Никакого сравнения с настоящимти профессионалами.

Как выразился один товарищь тут : "А чем они отличаются от всех остальных жителей страны?" ...
Правильно - ничем! Так же любят выпить, погулять, не любят работать, "забивают" на тренировки и т.д. и т.п. Живут в свое удовольствие, благо, доходы позволяют ...

А как попадают в профессиональную среду (по настоящему) - вот тут и начинается! Травмы, не может играть, "раскрыться" не может ... Как Жирков ... Если не сумеет себя переделать и стать профи настоящим - как все в Челси - так и просидит на лавке и вернется в страну - продолжать балдеть! good.gif
Командир БЧ-2
Цитата(Schelter @ 11.12.2009, 11:12) *
За все говорят результаты. Наши футболеры - как дохлые мухи. Никакого сравнения с настоящимти профессионалами.

Для того чтобы рассуждать об этом, надо ХОТЯ бы посмотреть футбольные матчи. Рекомендую например матч на Евро 2008, Голландия- Россия, найти можно на Кинозале ру. Потом обсудим профессионализм сборной.
Schelter
Цитата(Командир БЧ-2 @ 11.12.2009, 13:16) *
Рекомендую например матч на Евро 2008, Голландия- Россия, .

Я его видел. Крупные турниры смотрю ...

Ну и о чем говорит этот матч? Что футболеры - талантливые, в принципе, у нас ... И могут играть ... Но вот профессионалами они быть не могут.

Не профи они. Показатель профессионала - стабильность! Умение себя держать в форме, не нарушать режим, не получать травм, расти профессионально и т.д. и т.п. - а этого у них нет!

Сумел Гус продеражть их в форме - сыграли. Не уследил - потеряли форму ...


ЗЫ: кстати, на том турнире это был ЕДИНСТВЕННЫЙ нормально ими сыгранный матч ... ИМХО
Командир БЧ-2
Цитата(Schelter @ 11.12.2009, 11:21) *
Я его видел. Крупные турниры смотрю ...
ЗЫ: кстати, на том турнире это был ЕДИНСТВЕННЫЙ нормально ими сыгранный матч ... ИМХО

Если бы Вы смотрели турниры, то знали бы, что Голландия -Россия- был не единственный, а третий выигранный матч. Они до этого нормально сыграли и с греками и со шведами.
ЗЫ - Как это Вы с англичанами то обошлись- АНГЛИЧАНЕ- НЕ ПРФЕССИОНАЛЫ rofl.gif На Евро не прошли, нет умения держать себя в форме... rofl.gif
А Аргентина? Еле проперлась на ЧМ 2010! Месси и прочие - непрофессионалы! rofl.gif
mvkuz
Цитата(Schelter @ 11.12.2009, 12:12) *
А как попадают в профессиональную среду (по настоящему) - вот тут и начинается! Травмы, не может играть, "раскрыться" не может ... Как Жирков ... Если не сумеет себя переделать и стать профи настоящим - как все в Челси - так и просидит на лавке и вернется в страну - продолжать балдеть! good.gif

В принципе, Вы правы. Проиграли они не потому, что бухали (даже если и бухали), а потому, что зажрались. Но пример Вы привели совершенно неудачный. Уж кого кого, а Жиркова обвинять в непрофессионализме я бы не стал.
Schelter
Цитата(mvkuz @ 11.12.2009, 13:30) *
Уж кого кого, а Жиркова обвинять в непрофессионализме я бы не стал.

Спорить не буду ... мне Жирков нравится ... Но то, что у него проблемы (надеюсь пока) в Челси я склонен относить это к его неготовности быть на их уровне ... pardon.gif

Поживем - увидим ...

Цитата(Командир БЧ-2 @ 11.12.2009, 13:30) *
Если бы Вы смотрели турниры, то знали бы, что Голландия -Россия- был не единственный, а третий выигранный матч. Они до этого нормально сыграли и с греками и со шведами.

Я сказал не "единственный выигранный", а "единственный нормально сыгранный" ... И, кроме того, добавил ИМХО, т.е. это все на мой взгляд!

Вам, может, матчи с дохлыми Греками и со Шведами понравились, а мне - нет ...


И вообще не буду оспарять и спорить тем более. Можете продолжать жить иллюзиями и искать виноватых. Ваше дело ) pardon.gif

Все вышеизложенное - Мое мнение, повторюсь. ...)
Командир БЧ-2
Цитата(Schelter @ 11.12.2009, 11:34) *
... Но то, что у него проблемы (надеюсь пока) в Челси я склонен относить это к его неготовности быть на их уровне ... pardon.gif

Поживем - увидим ...

Смотреть надо было во вторник. Жирков в ЛЧ выходит в основном составе. И Дрогба забил с его подачи. О какой неготовности и проблемах идет речь? smile.gif

Цитата(Schelter @ 11.12.2009, 11:34) *
Вам, может, матчи с дохлыми Греками и со Шведами понравилось, а мне - нет ... pardon.gif

Если они проиграли, это не значит, что они были дохлыми. Они профи. И если проиграли-значит на них нашлись такие же профи.
Schelter
Цитата(Командир БЧ-2 @ 11.12.2009, 13:39) *
Жирков в ЛЧ выходит в основном составе. И Дрогба забил с его подачи.

Слышал в новостях ... Ну Дай Бог! Успехов пацану! good.gif
dimaspb
Почему-то сборные которые мы обыгрываем всегда дохлые и обыграть их нефиг делать, а наши недоноски бухают и позорят великую футболную державу, которая просто не вылезает с мировых первенств, и позорят звание профессионального футболиста. rofl.gif

З.Ы. Интересно, что пили и кого трахали англичане перед ЧЕ08?
mvkuz
Цитата(Schelter @ 11.12.2009, 12:34) *
Но то, что у него проблемы (надеюсь пока) в Челси я склонен относить это к его неготовности быть на их уровне ... pardon.gif

Думаю, что неготовность не из-за его отношения к делу (оно у него на высоте), а из-за физики - он привык в России к какому-то определённому уровню нагрузок, а там люди тренеруются на порядок сильнее. Из-за этого возможны мышечные, связочные, костные повреждения. Вспомните, как ломался Павлюченко, когда только переехал в Англию - травма на травме. У Биллялетдинова тоже было серьёзная травма. Надеюсь, что Юра этот этап пройдёт хорошо, если уже не прошёл.
Schelter
Цитата(dimaspb @ 11.12.2009, 13:46) *
Почему-то сборные которые мы обыгрываем всегда дохлые и обыграть их нефиг делать, а наши недоноски бухают и позорят великую футболную державу, которая просто не вылезает с мировых первенств, и позорят звание профессионального футболиста. rofl.gif

Зачем передергивать? О конкретных матчах было написано а не о "всегда"...
Про приснопамятный матч с Голландией - никто же не говорит, что Голландцы были "дохлые" ! Вот там - да - сыграли на УРА! good.gif

Вообще, мне кажется, все дело в том, что поменялись приоритеты. Если раньше наиболее престижными турнирами были всякие там ЧМ, ЧЕ, то теперь более престижно и финансово выгодно для футболеров всего мира - это игры за клуб в чемпионатах и ЛЧ ...
Вот потому и часто стало такое, что лидеры сборных - все вяло-вареные и совсем немотивированные на ЧМ и ЧЕ ... Им просто пох ... biggrin.gif

Повторюсь - все ИМХО! А то цепляетесь тут к словам ... Это ИМХО!!! Мнение личное )))) Могу ошибаться ... biggrin.gif
Командир БЧ-2
Цитата(mvkuz @ 11.12.2009, 11:49) *
Думаю, что неготовность не из-за его отношения к делу (оно у него на высоте), а из-за физики

. Надеюсь, что Юра этот этап пройдёт хорошо, если уже не прошёл.

Этап это он давно прошел и были объяснения челсиевских эскулапов- физика в норме, проблемы- чисто психологические, смена обстановки.
Pavel =.SPB.=
З.Ы. Интересно, что пили и кого трахали англичане перед ЧЕ08?


[/quote]

rofl.gif
mvkuz
Цитата(Командир БЧ-2 @ 11.12.2009, 12:52) *
Этап это он давно прошел и были объяснения челсиевских эскулапов- физика в норме, проблемы- чисто психологические, смена обстановки.

А я читал несколько другие объяснения, мол и климат влажный, и нагрузки больше стали, вот колени и не справлялись, акклиматизировались так сказать.
Командир БЧ-2
Цитата(mvkuz @ 11.12.2009, 11:56) *
А я читал несколько другие объяснения, мол и климат влажный, и нагрузки больше стали, вот колени и не справлялись, акклиматизировались так сказать.

С коленями- ведь травма в Америке была.
dimaspb
Цитата(Schelter @ 11.12.2009, 11:51) *
Зачем передергивать? О конкретных матчах было написано а не о "всегда"...


Я не лично ваше сообщение имел ввиду, а вообще. Вы почитайте любые футбольные ресурсы после поражения команды(будь то сборная или клуб). Сколько говна льют люди на свои любимые клубы или сборную после поражения. Видимо это наша национальная особенность, хотя может это во всём мире так.
Schelter
Цитата(dimaspb @ 11.12.2009, 14:00) *
Сколько говна льют люди на свои любимые клубы или сборную после поражения. Видимо это наша национальная особенность, хотя может это во всём мире так.

Ну говна полить - это, видимо, в крови у человечков!

Не только у нас так. Вы даже не представляете, что твориться на подобных форумах в Италии ... или в Англии ...
biggrin.gif rofl.gif
Сам работал с Итальянцами, так они своих футболеров так обсирают - кошмар!
mvkuz
Цитата(Командир БЧ-2 @ 11.12.2009, 12:58) *
С коленями- ведь травма в Америке была.

Так из-за всего этого и травмы. В России-то у него их не было.
Командир БЧ-2
Я думаю, что эта наша особенность, но не национальная, а из-за плохого воспитания. Вместо помощи нуждающемуся, например поскользнувшемуся и упавшему, можно часто услышать в его сторону смешок и и фразу: Нажрался-сиди дома! И этому способствуют СМИ, ражигающие самые низменные инстинкты, передачки типа ЧиЗ, Брачное чтиво, Теория Заговора.

Цитата(mvkuz @ 11.12.2009, 12:03) *
Так из-за всего этого и травмы. В России-то у него их не было.

БЫла в России травма колена, полсезона пропустил в 2006(кажется) году.
Pavel =.SPB.=
Повторюсь (уже где то писал) несколько раз встречался с игроком Зенита, он автографы на мячах и фото делал всей команды (спасибо ему за это!), все встречи были в ТЦ-ах и разговоры про то, как "посидели..." и куда сходили... Всё у наших игроков есть и физика и талант но, ..бать их надо постоянно, то есть строить , прививать им дисциплину, они обычные ПАЦАНЫ! по 20-25 лет, в башке бабы и пиво, а дядька тренер как раз и нужен что бы их дрючить! Это Вы тут дядьки собрались, а спортсмен, те кто с детства находятся в спорт школах они даже половина тем, что Вы тут "задвигаете" не поймут!
Командир БЧ-2
Цитата(Pavel =.SPB.= @ 11.12.2009, 12:11) *
те кто с детства находятся в спорт школах они даже половина тем, что Вы тут "задвигаете" не поймут!

Не соглашусь. Сам так думал, пока не послушал интервью с Семаком и Васей Березуцким. Замечу-не прочитал, а послушал. good.gif
Pavel =.SPB.=
Цитата(Командир БЧ-2 @ 11.12.2009, 13:14) *
Не соглашусь. Сам так думал, пока не послушал интервью с Семаком и Васей Березуцким. Замечу-не прочитал, а послушал. good.gif



Да, я не хотел сказать,что они глупые. Тот же Аршавин, Малафеев с ними можно поговорить на разные темы. Скорее всего это от воспитания, всё идет от родителей. Но то, что их нужно держать в "ежовых рукавицах" пред играми это ОДНОЗНАЧНО!!!! И ввести Зама по Воспитательной работе тоже нужно smile.gif , он и будет проводить "политинформацию" biggrin.gif
mvkuz
Цитата(Командир БЧ-2 @ 11.12.2009, 13:14) *
Не соглашусь. Сам так думал, пока не послушал интервью с Семаком и Васей Березуцким. Замечу-не прочитал, а послушал. good.gif

+1
Березуцкого не слышал, а Семака было дело. Ооочень образованный интеллегентный человек. Думаю, что всё-таки это исключение...хотя...мой тренер по боксу обыгрывал в шахматы такииих ботаников. Короче, вывод: занятия спортом на умственные способности не сказываются biggrin.gif
Schelter
Цитата(Pavel =.SPB.= @ 11.12.2009, 14:24) *
Но то, что их нужно держать в "ежовых рукавицах" пред играми это ОДНОЗНАЧНО!!!! И ввести Зама по Воспитательной работе тоже нужно smile.gif , он и будет проводить "политинформацию" biggrin.gif

Вот об этом я и писал. Это как раз и есть - отсутствие профессионализма! Нет от ветственности и уменя дерджать самих себя в руках!

А Гус - он привык, что все профессионалы кругом. Что футболист должен быть готов во всех смыслах к играм! Это - его обязанность ...

А тут - такое ... pardon.gif Думаю, Хиддинк в шоке ...
mvkuz
Цитата(Pavel =.SPB.= @ 11.12.2009, 13:24) *
И ввести Зама по Воспитательной работе тоже нужно smile.gif , он и будет проводить "политинформацию" biggrin.gif

Даёшь КБЧ на эту должность clapping.gif Принципиальный, законопослушный, здоровый человек. Он им даст про###### crazy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.