Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: «Стань футбольной звездой в один миг!»
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > СПОРТ
yur
Реально ли выйти и сыграть на поле в основном составе команды в матче Лиги чемпионов или Лиги Европы?
Это только мечта скажете вы?!
А вот футбольный клуб «Олимпия» дает нам такую возможность.
Я просто обалдел. )
http://www.eurosport.ru/football/story_sto2161720.shtml
Цитата
Молдавский футбольный клуб «Олимпия» из города Бельцы запустил аукцион, победитель которого подпишет контракт с «Олимпией» и сыграет в основном составе команды в матче Лиги чемпионов или Лиги Европы.

С 21 декабря 2009 по 21 марта 2010 года на официальном сайте клуба www.fcolimpia.md проводится конкурс среди любителей футбола, победитель которого будет принят в команду «Олимпия» и вместе с ней примет участие в матчах Лиги Европы или Лиги чемпионов (в основном составе).

Участвовать в конкурсе может любой здоровый, дееспособный мужчина в возрасте от 18 до 60 лет, который предложит клубу максимальную сумму денег за право сыграть в еврокубках. Для подачи заявки необходимо заполнить анкету на официальном сайте клуба, перечислить на расчетный счет ФК «Олимпия» стартовый взнос в размере 300 евро и указать сумму, за которую он готов купить свою мечту.

Начальная стоимость места в команде, с которой начинается конкурс, - 10 тысяч евро. 22 марта 2010 года будут подведены итоги конкурса: побеждает человек, выставивший максимальную сумму денег. Впрочем, есть одно «но». Если среди желающих появится первый человек, готовый заплатить за воплощение своей мечты миллион евро, конкурс завершается досрочно, а этот человек объявляется победителем. Он подписывает контракт с футбольным клубом «Олимпия», в котором ключевым условием является участие в матче Лиги Европы или Лиги чемпионов в основном составе команды.

ФК «Олимпия» готова реализовать мечту одного-единственного человека из шести с половиной миллиардов людей на планете. Готова принять его в свою команду и сделать его звездой мирового футбола, вне зависимости от возраста и рода деятельности. За очень короткий срок - всего за несколько дней. За очень небольшие деньги - от 10 тысяч евро до миллиона. В рамках специального конкурса, который так и называется: «Стань футбольной звездой в один миг!».

Достаем все заначки и айда на аукцион. Глядишь за кого-то из нашего клуба болеть будем. _)))
renoha
Совсем плохо с финансированием посмотрю fool.gif
Можно себе представить, чем "поможет" команде какой нить богатый, но непрофессиональный игрок
almi
Цитата(renoha @ 21.12.2009, 17:00) *
Совсем плохо с финансированием посмотрю fool.gif
Можно себе представить, чем "поможет" команде какой нить богатый, но непрофессиональный игрок

а какая им разница, их и так вынесут, а так бабла срубят biggrin.gif
renoha
Ага, бизнес по молдавски:) тогда что уж так скромно-одно место продают, скинули б сразу всю команду, и запасных по 500000:-):-)
ValeryK
Цитата(renoha @ 22.12.2009, 1:10) *
Ага, бизнес по молдавски:) тогда что уж так скромно-одно место продают, скинули б сразу всю команду, и запасных по 500000:-):-)


Для участия в аукционе нужно сделать залоговый взнос, который не возвращается.
Может, они и молдаване, но не дураки! biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.