Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: что это такое и как с этим бороться?
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Салон и кузов
renoha
Обнаружил вот такую вот фигню на козырьке, где дисплей магнитолы... Похоже что-то от чего-то отслаивается. Внутри как будто воздух и, похоже, ЭТО увеличивается, я расстроен. Ваши мысли, господа
fox4249
В гарантию-менять козырек. Налицо заводской дефект
Ян
Похоже, что отслаивается … Как бороться? И не посоветуешь сходу … Я бы понаблюдал. Когда остановится рост, можно попробовать выпрямить или механически, или нагревом феном. Может придется проколот иголкой, чтобы выпустить воздух. Может быть просверлить небольшое отверстие и залить клей … Надо смотреть по месту.
renoha
Про гарантию не подумал сразу. Попробую. Если не прокатит, надо будет чего нить мастрячить. То есть, получается, что пластмасса покрыта полимером? Видимо вспучило из-за перепадов температуры, х.з. Неожиданный "ход" со стороны Рено unknw.gif
ПыСы. А ни у кого подобного еще не было? Интересно
Зяблик
Чистый гарантийный случай.
Чай не в Сахаре живете, а в Питере. Поэтому отмазки типа: от солнца нагрелась, не прокатят.
sannec
автопаразит - жесть как похоже на червяка из фильма "паразиты"
извините, не удержался...

а серьезно, напишите пожалуйста, чем дело кончилось. поменяли?

renoha
Цитата(sannec @ 30.12.2009, 17:08) *
автопаразит - жесть как похоже на червяка из фильма "паразиты"
извините, не удержался...

а серьезно, напишите пожалуйста, чем дело кончилось. поменяли?



Ну да, я когда вечером заметил, подумал, что прилипло чего то))) Потом, ессно, решил смахнуть, а он как начал туда-сюда ползать...
К оффам поеду уж после праздников, посморим, чего скажут
renoha
Сегодня заехал к оффам, показал "червяка". Инженер по гарантии сказал, что это является случаем гарантийным, будут менять. Только в наличии детали нет, надо заказывать. Поступит-позвонят, будем ждать
renoha
Докладываю-не прошло и четырех месяцев как пришла энта запчасть, заменили по гарантии. Долго шла, т.к. на "нашем" складе не было, редкость одним словом biggrin.gif
Mr.I
Поздравляю с успешным завершением эпопеи!
globus64
Цитата(Mr.I @ 30.4.2010, 1:25) *
Поздравляю с успешным завершением эпопеи!

Да и я тож pardon.gif
Командор
А такой милый червячёк был... biggrin.gif
sattv71
а что ниже лижит - вонючка ? ..ага тогда раскажу как у меня на полке под магнитолой валялась ёлочка отработанная и после простоя на жаре я обнаружил вздувшиюся краску в том месте ....так же знаю если капнет из гелевой вонючки на окрашенную поверхность то разъедает ...так же и у вас обычные испарения от араматизатора вот и поплыла окраска . так же на предыдущем мегане вешал араматизатор на ценральный дифлектор ..там где висел появился плавающий пузырь ..
а козырёк этот не дорогой в том году смотрел по экзисту помоему 11 или 12 тр выходило
renoha
Всем спасибо)))

Цитата(sattv71 @ 30.4.2010, 10:25) *
а что ниже лижит - вонючка ? ..ага тогда раскажу как у меня на полке под магнитолой валялась ёлочка отработанная и после простоя на жаре я обнаружил вздувшиюся краску в том месте ....так же знаю если капнет из гелевой вонючки на окрашенную поверхность то разъедает ...так же и у вас обычные испарения от араматизатора вот и поплыла окраска . так же на предыдущем мегане вешал араматизатор на ценральный дифлектор ..там где висел появился плавающий пузырь ..
а козырёк этот не дорогой в том году смотрел по экзисту помоему 11 или 12 тр выходило




Ага, это вонючка Амби Пюр, сухая, положил буквально недавно, а чевряк раньше пробудился biggrin.gif Но, в принципе, согласен, что для нашего нежного покрытия такое соседство никчему drinks.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.