Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Крыша:вытягивать старую или срезать и ставить новую.
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Салон и кузов
Aleks975
8 Января мене повезло-Я остался жив и здоров,спасибо"Мегаше".В сильный снегопад, на Горьковке в районе Электростали, улетел в пяти метровый овраг и пару раз перевернулся встав на колёса среди живописных,заснеженых,берёзовых пеньков.Результат:По технологии "Рено"сильно помятую крышу срезают и ставят новую,но в "Автототтеме"берутся вытянуть старую,по деньгам разницы нет (КАСКО нет).Посоветуйте пожалуйста как целесообразно поступить в данной ситуации.Спасибо.
Damir76
Однозначно резать и ставить новую. К сожалению вытянуть в ноль сильно мятую крышу вряд ли получится, а так как плоскость большая и ровная, то даже маленький изъян будет отчетливо виден.
Да к тому же стоимость ремонта, как вы сказали, абсолютно одинакова.
denis-b
а я бы ещё подумал о продаже машины на разборку.
Ян
Я тоже менял бы на новую! На М2 железо на крыше очень тонкое. После правки и шпаклевки большая вероятность, что ее или на холоде или на жаре поведет.
Aleks975
Цитата(denis-b @ 21.1.2010, 9:22) *
а я бы ещё подумал о продаже машины на разборку.

Спасибо за советы,но отдавать машину на разборку не хочется,её востановление выльется в 65-70 тысяч рублей(ей сейчас 2,5года и 26000км пробег).Хотя жена и тёща уговаривают продать её и купить к весне "джипик".За время эксплуатации ничего нехорошего не вылезло(из того очём писали на форуме),правда после оврага в салоне появился Кубег,Я его сразу узнал.Гаишники и эвакуаторщик сильно удивлялись(видя куда улетела машина),что на нас с тёщей ни царапины,обычное рождественское чудо.Да и люблю я её,как и многие на форуме.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2013 IPS, Inc.