Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Предлагаем Вам получать деньги за рекламу на вашем авто (только Москва и МО)
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Остальное > Биржа труда > Вакансии
Оксана Липова
Здравствуйте! Предлагаем вашему вниманию новый сервис, где вам платят за рекламу на вашем авто.

Мы заключаем с владельцами транспортных средств договор оказания услуг, по которому они получают официальное «белое» вознаграждение (минимальное вознаграждение - 7000 рублей/месяц) за предоставление своего автомобиля для размещения рекламы.

Предложение действует только для Москвы и МО.

Чтобы узнать подробнее, пишите в ЛС, на почту oksana.lipova(соба4ка)gmail(то4ка)com или на аcю 4544три553
Спасибо за внимание! smile.gif

Также просьба писать в теме письма "По поводу рекламы на авто" или что-то подобное. А то не всегда понятно, кто по какому поводу пишет smile.gif
алексей меганович
Мне пажалста прорекламируйте Меган!
Kvorum
Цитата(Оксана Липова @ 25.1.2010, 17:26) *
Здравствуйте! Предлагаем вашему вниманию новый сервис, где вам платят за рекламу на вашем авто.

Мы заключаем с владельцами транспортных средств договор оказания услуг, по которому они получают официальное «белое» вознаграждение (минимальное вознаграждение - 7000 рублей/месяц) за предоставление своего автомобиля для размещения рекламы.

Предложение действует только для Москвы и МО.

Чтобы узнать подробнее, пишите в ЛС, на почту oksana.lipova(соба4ка)gmail(то4ка)com или на аcю 4544три553
Спасибо за внимание! smile.gif

Также просьба писать в теме письма "По поводу рекламы на авто" или что-то подобное. А то не всегда понятно, кто по какому поводу пишет smile.gif



Думаю не вариант, здесь надо постоянно чистый авто, ездить по утвержденному маршруту, если не увидят Ваш авто то денег не будет, думаю что наподобие этого все
mvkuz
Интересно, как изменится цена на такой авто при его продаже в будущем?
ss-20
Цитата(mvkuz @ 25.1.2010, 17:08) *
Интересно, как изменится цена на такой авто при его продаже в будущем?

там винилом клеят.
Voffka
готов contex или durex рекламировать rofl.gif
Папа Джи
Спросил. Подробнее тут:
показать
http://www.effectivecar.ru/quote
ss-20
Цитата(Дядя Вова @ 25.1.2010, 17:14) *
готов contex или durex рекламировать rofl.gif

а брать бартером rofl.gif
Командор
А где "подводные камни"? Маршруты, выплаты, нарушения?
Оксана, просим разъяснений! clapping.gif
Kvorum
Цитата(Командор @ 25.1.2010, 19:44) *
А где "подводные камни"? Маршруты, выплаты, нарушения?
Оксана, просим разъяснений! clapping.gif


Еще есть желание посмотреть как это вообще выглядит на других авто именно с Вашей рекламой. Плиз фоты в студию. Думаю всем будет интересно + на сколько хватает по времени этой нанесенной рекламы, из какого материала, проблем с ГАИ не будет ? clapping.gif clapping.gif clapping.gif

Цитата(Дядя Вова @ 25.1.2010, 18:14) *
готов contex или durex рекламировать rofl.gif


смотри кабы тебе машину под это не заделали ... ГгГгг
Командор
Цитата(Kvorum @ 25.1.2010, 20:26) *
...смотри кабы тебе машину под это не заделали ... ГгГгг

Привяжут парочку надутых изделий к антенне. rofl.gif
Kvorum
Цитата(Командор @ 25.1.2010, 20:33) *
Привяжут парочку надутых изделий к антенне. rofl.gif


Я вот думаю может данные по соседу на мегане написать тут ) ради эксперимента ... rofl.gif
Оксана Липова
Папа Джи выложил ссылку, звоните (по всем вопросам) и подавайте заявку. smile.gif
Бабик
Оксана, доброе утро.
Так и не пришел от вас текст договора , который вы заключаете при размещении рекламы
Если не сложно пришлите . Моя почта у Вас в личке .
Kacek
Ха прикольно, красивые примеры, а клеют так же как и на рекламе? От угона помогает, да и смотрится симпотично. Аэрография мля good.gif
Командор
Цитата(Оксана Липова @ 28.1.2010, 8:46) *
Папа Джи выложил ссылку, звоните (по всем вопросам) и подавайте заявку. smile.gif

Отправил заявку ещё 25-го, а в ответ тишина... clapping.gif
ss-20
Цитата(Командор @ 28.1.2010, 9:22) *
Отправил заявку ещё 25-го, а в ответ тишина... clapping.gif


Если указал маршрут следования, то внимательнее теперь смотри в зеркала заднего вида biggrin.gif
И машинку на длительное время лучше не оставлять одну pardon.gif
Командор
Цитата(ss-20 @ 28.1.2010, 10:32) *
Если указал маршрут следования, то внимательнее теперь смотри в зеркала заднего вида biggrin.gif
И машинку на длительное время лучше не оставлять одну pardon.gif

У меня там замок амбарный на КПП, пилить долго... biggrin.gif и ревун судовой... good.gif
frutiger
Чота они даже на сайте стремаются свои работы выкладывать.... Выложены только работы сделанные пендосами. А у нас чуется будет реклама какая нить в стиле "Продам гараж".

Ждем ваши работы.
rogolet
А там у них прикольная машинка, а ля Always rofl.gif моя подруга увидела -за ценила, ей понравилось, она согласна...
-Я на такую хр....конечно ни за что не подпишусь, какие бы кредиты даже не висели... blum.gif
Зяблик
На фотках выложены авто....
Короче, вледельцам подобных авто....7000руб. это в кофейню на раз сходить. rofl.gif

А на шаху или Оку им в падлу будет клеить.
yurichd
Походу бизнес не айс, ибо на примерах все машины из пиндосии и ни одного российского. Да и на дорогах этот цирк ниразу не попадался))))
Berg
[quote name='Зяблик' date='21.3.2010, 10:10' post='457009'
А на шаху или Оку им в падлу будет клеить.
[/quote]

А я бы свою шаху дал бы им обклеить, прикольно было бы. Пусть хоть самотыки рекламируют, зато ярко rofl.gif
Юльчик
Я письмо Оксане написала, жду ответа.. Хочу мужу на машину повесить какую-нить платную рекламку... Сейчас доп.заработок нам не помешает.. Муж готов что угодно рекламировать)) good.gif
А какие ссылки вы все смотрите??
Rival
Цитата(Юльчик @ 29.3.2010, 14:53) *
Я письмо Оксане написала, жду ответа.. Хочу мужу на машину повесить какую-нить платную рекламку... Сейчас доп.заработок нам не помешает.. Муж готов что угодно рекламировать)) good.gif
А какие ссылки вы все смотрите??

Да я тоже писал как-то, мне вообще параллельно, что на машине нарисовано:) Лишь бы ездила нормально..., но ответа пока не получил...
BooM
Цитата(Юльчик @ 29.3.2010, 14:53) *
Я письмо Оксане написала, жду ответа.. Хочу мужу на машину повесить какую-нить платную рекламку... Сейчас доп.заработок нам не помешает.. Муж готов что угодно рекламировать)) good.gif
А какие ссылки вы все смотрите??



+1
тоже не пойму какие картинки тут обсуждают?
а тема интересная... да и денежка неплохая..
sattv71
http://www.effectivecar.ru/quote пост номер 7
demitrii51
Оксана Добрый день! А можно по подробне узнать по поводу рекламы на машину?
dotez
Для тех кто не в курсе- персонаж ОКСАНА вообще не в теме про эту рекламу она лишь рекламный агент который распространяет ссылку на сайт который уже здесь выкладывали, болше она ничего не знает.
На сайт я еще пол года назад заявку отправлял так никто и не перезвонил- это все бред одним словом.
Командир БЧ-2
Цитата(dotez @ 29.6.2010, 16:16) *
На сайт я еще пол года назад заявку отправлял так никто и не перезвонил-

Я, видя такую аватарку, тоже не стал бы звонить.... rofl.gif
ArturMonk
Взято с вышеуказанного сайта:

2. Ваш автомобиль, на основании оставленных вами данных, предлагается рекламодателю в качестве рекламного носителя.
3. Рекламодатель выбирает ваш автомобиль.
4. С вами связывается наш сотрудник и обговаривает детали нанесения на ваш автомобиль рекламного изображения.

Возможно это и не лохотрон. Просто нужно ждать когда "рекламодатель выберет Ваш автомобиль"
Megaron
Цитата(Командир БЧ-2 @ 29.6.2010, 19:22) *
Я, видя такую аватарку, тоже не стал бы звонить.... rofl.gif


Какой-то Вы маньяк не сексуальный, товарисч Адмирал.
Командир БЧ-2
Цитата(Megaron @ 29.6.2010, 16:51) *
Какой-то Вы маньяк не сексуальный, товарисч Адмирал.

За женской задницей- грубый мужчина. Станешь "не сексуальным"..... rofl.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.