Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тёща и свекровь
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Свободная зона > Сердечные дела
Страницы: 1, 2
Игоренок
Дамы и господа, однако тяпница!
Не вижу повода, чтобы не продолжить дискуссии о делах наших сердечных.
На сей раз речь пойдет о святая святых - её (его) маме.

Тёща - зло?

А может быть напротив? Нет подружки, ближе свекрухи?

Высказывайтесь, господа!



Не знаю, как у вас, а мне с тёщей повезло.
Видимо, спасибо тестю-десантнику. Воспитал правильно. smile.gif
Я её мамой называю, а она меня пирожками постоянно кормит.
Очень хорошие у нас отношения.
yur
А я не очень люблю тещу, из-за того что она слишком лезет в нашу жизнь.
Хочу все знать, блин ((
А в остальном она нормальная ))
Berg
У меня нет тёщи, да и варианта моего в перечне тоже нет pardon.gif
DALEX-D
У меня тёща мировая-знакомы 15 лет и ни одного конфликта.
Рецепт здорового общения - жить отдельно и встечаться по выходным и праздникам biggrin.gif
DrEvil
Пока все путем) Посмотрим что дальше будет biggrin.gif - типа мой вариант голосования)))

Цитата(DALEX-D @ 29.1.2010, 9:47) *
Рецепт здорового общения - жить отдельно и встечаться по выходным и праздникам biggrin.gif


И я того же мнения:)
Natatoli4
К сожалению, моя тёща давно умерла...Была ровесницей Октября(жена - поздний ребенок)!Ребята, могу только от всего сердца пожелать, что бы у ВСЕХ была такая же Варвара Петровна - она стала мне второй, а в некоторых случаях, и первой матерью...
З.Ы.А вот как голосовать - не знаю...Две кнопки нажать не могу pardon.gif !
Pablo Miguel
Мало вариантов. Либо-либо получается...
Моя теща хоть и хорошая, но больно надоедливая, впрочем, как и моя мама для жены - такая же... Они хорошие, когда не часто видишься и далеко живешь )))
Не голосовал - нет моего варианта pardon.gif
Kovex
Цитата(Игоренок @ 29.1.2010, 8:46) *
.....
Я её мамой называю, а она меня пирожками постоянно кормит.
Очень хорошие у нас отношения.

+1 good.gif
А меня еще и салом biggrin.gif
RVR
Мне с тещей повезло. Всем бы такую...
Александр7
Вариантов мало.
У меня просто хорошая.
nyuragor
а у меня свекровь странная, прибабахнутая....... когда с будущим на тот момент мужем начали жить вдвоем, она меня в какой-то там очередной визит отозвала в сторону, серьезно поговорить надо типа... усадила рядом с собой, говорит:"Анюточка, мне надо тебе очень важную вещь сказать, ты меня послушай.....", - обнимает меня и со слезами и так пафосно "Как же тебе повезло-о-о-о!!!!"....
а еще моей маме жаловалась чуть не со скандалом, что я ее мамой не хочу называть..... а с какой стати - это ж чужой человек
Vinny
Тёща - она разная ... smile.gif
Prepod
Мне с тещей повезло. Замечательная женщина, в семейную жизнь не вмешивается, но если что-то советует, то всегда по делу. Если бы не она, то ее дочка за меня замуж могла бы и не выйти. Думала она, видете-ли. Мама уговорила blum.gif , за что ей большое спасибо rofl.gif Кстати, а как насчет тестя? clapping.gif
Путник
Цитата(Prepod @ 29.1.2010, 10:55) *
Кстати, а как насчет тестя? clapping.gif


К сожалению мой -МУДАК! diablo.gif В отличии от тещи... С ней выпиваю! drinks.gif
RVR
Цитата(Prepod @ 29.1.2010, 10:55) *
Кстати, а как насчет тестя?

У меня его нет unknw.gif
Игорь.
У меня тёща классная !!! Всегда за меня горой если что. Только вот развелся я ....теперь и не знаю, есть ли тёща ? Хотя в гости захожу иногда чаю попить )))
Chaos
Моя тёща в Белоруссии живёт, вместе с тестем )))
Да и женщина очень хорошая. Когда приезжает, начинает меня откармливать. Вообщем золото человек, всем такую желаю!
ss-20
Читаю, почти у всех тещи положительные. Тогда не буду нарушать статистику biggrin.gif
Тещя у меня классная. Но за 12 лет понял, что больше 5-ти дней нам с ней находиться рядом противопоказано.
А в остальном всё супер. Утром спрашивает что мне приготовить на завтрак blum.gif
Temus
Так как у меня жена с Владивостока... Мы живем в Питере (отдельно), а теща с тестем, там... за 10000 км. good.gif
Летом они приезжали в гости к нам - хорошие люди.
Schelter
Жениться надо было на сироте... (С) biggrin.gif
dimaspb
У меня её пока нет, но в дальнейше хочется вариант номер 3. Хотя и первый вариант ничего такой. biggrin.gif
Командор
Цитата(ss-20 @ 29.1.2010, 11:58) *
...Теща у меня классная. Но за ** лет понял, что больше 5-ти дней нам с ней находиться рядом противопоказано...

+100000000000!!!!!!
С тестем можно выпить, но пьяный он дурачок. А жене моей повезло - ни свёкра, ни свекрови.
Игоренок
Цитата(Путник @ 29.1.2010, 13:29) *
К сожалению мой -МУДАК! diablo.gif В отличии от тещи... С ней выпиваю! drinks.gif

А мой тесть помер за полгода до свадьбы. Сильно против наших отношений был.
Если бы не это, свадьбы могло бы и не быть. Десантник, блин, серьёзный мужик. Непрошибаемый.

Цитата(Prepod @ 29.1.2010, 12:55) *
Если бы не она, то ее дочка за меня замуж могла бы и не выйти. Думала она, видете-ли. Мама уговорила blum.gif , за что ей большое спасибо rofl.gif

+1
Когда встречались и ссорились - потенциальная тёща была мой главный союзник в стане неприятеля smile.gif
Yurigun
Моя теща просто золотой человек! Вот так, товарищи -)
Jane53
У меня была золотая теща!!
Всем бы такую. все 32 года (пока она была жива) называл ее матерью(как впрочем, тестя отцом).
К сожалению они оба уже ушли.((
Kvorum
У меня отличные отношения с мамой моей супруги и ее папой !!! Папка супруги всегда мне помогает и выручает во всем если я обращусь. Т.к. у меня "папы" нету
АлексеевиЧ
Тёща с тестем у меня - золотые человеки.
Советом добрым, делом всегда помогут.
Сами никогда не встревают.
А праздники - горилка, сальце, пельменики... good.gif
У-ух, люблю я все это! biggrin.gif
Kvorum
Цитата(АлексеевиЧ @ 29.1.2010, 14:41) *
Тёща с тестем у меня - золотые человеки.
Советом добрым, делом всегда помогут.
Сами никогда не встревают.


+ 1 drinks.gif
Игоренок
Неужели нет ни одного неудачного примера?
Или такие даже из-за названия темы сюда не ходят?
Kvorum
Цитата(Игоренок @ 29.1.2010, 14:57) *
Неужели нет ни одного неудачного примера?
Или такие даже из-за названия темы сюда не ходят?


У них так все плохо, что их даже к компу не подпускают ! rofl.gif good.gif diablo.gif
Max51
А у меня тёща еще и мать крёстная! smile.gif  
EgorS
Тёща у меня мировая, всегда на моей стороне(тесть не ВСЕГДА) и живут в Белорусии(1000 км от Москвы). smile.gif)
Prepod
Тесть-мировой мужик. Я с ним общаюсь даже чаще, чем с отцом. good.gif Наверное родителям моей жены надо было очень-очень отдать дочу за меня замуж blum.gif Что-то тут не так diablo.gif
Fedka
У меня классная тёща и отношения у нас классные.... наверно потому что живём в чуть больше тысячи км друг от друга))
ohotnik75
"Любовь к тёще измеряется километрами" biggrin.gif

Первые две тёщи были у-уух!!! diablo.gif
Повезло, как утопленнику на воду pardon.gif
А вот нынешние тёща и тесть (надеюсь, больше не будет) отличные люди. Конечно, живем отдельно. Всегда становятся на мою сторону, что мою половинку слегка злит...
ASD
Цитата(DALEX-D @ 29.1.2010, 9:47) *
У меня тёща мировая-знакомы 15 лет и ни одного конфликта.
Рецепт здорового общения - жить отдельно и встечаться по выходным и праздникам biggrin.gif


Оптимальное соотношение цена качество.
rofl.gif
Rim
А почему нет варианта "Это данность".
Как говориться "Любишь меня, люби и мою собаку."


И ещё хотелось бы добавить - Считаю что проблемы с тёщами/свекровями возникают тогда когда есть проблемы в отношениях супругов. Правда это утверждение верно в большей степени для случаев раздельного проживания.
Tuzik
можно добавить как вариант, "ПРОСТО ОНА СУЩЕСТВУЕТ" или "НЕ ХОЛОДНО НЕ ЖАРКО" у меня она вообще то хорошая, но иногда свои мысли очень активно в мою башку вдалбливает
ivvasilev
Свекровь у меня мировая, но любить надо на расстоянии.
ветервголове
Цитата(Tuzik @ 29.1.2010, 20:46) *
можно добавить как вариант, "ПРОСТО ОНА СУЩЕСТВУЕТ" или "НЕ ХОЛОДНО НЕ ЖАРКО" у меня она вообще то хорошая, но иногда свои мысли очень активно в мою башку вдалбливает


Аналогичная ситуация,а в остальном всё отлично biggrin.gif .
Муслим
При первом же знакомстве сказал, чтобы не лезла, чтобы не указывала, "уму-разуму" не учила! Вот уже 12 лет прошло, а условие моё не нарушила good.gif No comments. rofl.gif
P@ROWOZZZ
Я со своей тещей общаюсь мало, может потому что характер у нее не сахар. pardon.gif
Uniqum
Цитата(Natatoli4 @ 29.1.2010, 10:10) *
К сожалению, моя тёща давно умерла...Была ровесницей Октября(жена - поздний ребенок)!Ребята, могу только от всего сердца пожелать, что бы у ВСЕХ была такая же Варвара Петровна - она стала мне второй, а в некоторых случаях, и первой матерью...
З.Ы.А вот как голосовать - не знаю...Две кнопки нажать не могу pardon.gif !


Все на 100% как у меня: и нет ее давно, и ровесница Октября, и жена - поздний ребенок, и тоже могу пожелать, чтобы у всех была такая теща, которую я называл мамой... Вся лишь разница в том, что звали ее Мария Митрофановна...
ValeryK
Цитата(Игоренок @ 29.1.2010, 10:46) *
Дамы и господа, однако тяпница!
Не вижу повода, чтобы не продолжить дискуссии о делах наших сердечных.
На сей раз речь пойдет о святая святых - её (его) маме.


Есть замечание - тема не пятничная!

Где сексуальный подтекст? Где вопрос "А был ли у вас секс с тёщей (свекровью)?" smile.gif
Akor
У меня тесть с тещей тоже мировые. Никогда не лезут в наши дела и всегда чем смогут - помогут.
Игоренок
Цитата(>Юлечек> @ 30.1.2010, 11:31) *
У меня пока нет свекрови, но думаю когда нибудь она полюбаС будет, я ЕЕ ЛЮБИТЬ БУДУ(наверно).. friends.gif


... какая у тебя... аватарка.... фаллическая... ХМ... rofl.gif rofl.gif rofl.gif

ValeryK, дела сердечные, ИМХО, не всегда связаны с секасом.

Бывает, что секас приходит один. diablo.gif
verazem
обнимает меня и со слезами и так пафосно "Как же тебе повезло-о-о-о!!!!"....


- зато честная она у вас biggrin.gif
Uniqum
Цитата(Игоренок @ 1.2.2010, 16:30) *
дела сердечные, ИМХО, не всегда связаны с секасом.


Конечно, ведь не зря же говорят: переспать с женщиной еще не повод для знакомства!
SanDor
Так получилось, что мы сейчас живём в разных городах.. Теща мировая! На самом деле очень рада, что мы с её дочкой biggrin.gif женаты... И как тут отмечалось, что если с супругой спор какой, то сторону мою принимает.. Мужчина в семье глава на нём ответственность! Я своей половинке долго это разъяснял.. Тещё в наши дела семейные не лезет, но если помощь нужна, то простите за грубость, последние трусы отдать готова.. Вообщем всё для детей и внуков.. Дай Бог ей здоровья! Тесть тоже мужик нормальный.. Так особо мы с ним не близки... Пагубная привычка у него есть, обсуждалась тут.. пьёт.. может не пить пару -тройку месяцев, а потом на 4-5 дней в загул... Ладно хоть не буйный.. А тут этой зимой случай был.. В челябиске после нового года снегу выпало оооочень много.. они ещё загородом живут.. Так вот он проснулся в шесть утра и пошёл дорогу читсить и место под стоянку нашей машины, к нашему приезду ... А там извините не метр на метр.. Вот такой был сюрприз.. Так что люди они хорошие.. Дай Бог каждому..
mea1
Рецепт здорового общения - жить отдельно и встечаться по выходным и праздникам biggrin.gif
[/quote]

Полностью поддерживаю вашу позицию. Чем дальше родственники тем они ближе )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.