Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: вот это да
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Общение с ДПС и др. госорганами
Борискин
Сегодня при выезде на Каширское ш. с пр.Андропова наблюдал картину: по тротуару едут три джипа а за ними с маяками летят гаишники, джипы съезжают на проезжую часть,гаишники летят дальше загоняя народ на сугробы,спустившись дальше на п/ч останавливают джипы. В течении одной минуты!!!!! wacko.gif переходя от машины к машине гаишник "выписал штраф"и тут тротуара демонстративно спускается ОКА доставка пиццы,надо было видеть с каким взглядом ему махнул гаишник чтобы тот проезжал.Далее садятся в машину пересекают дорогу поперек ныряют под кирпич и исчезают в обратном направлении.
megaman 59
Цитата(Борискин @ 30.1.2010, 1:59) *
Сегодня при выезде на Каширское ш. с пр.Андропова наблюдал картину: по тротуару едут три джипа а за ними с маяками летят гаишники, джипы съезжают на проезжую часть,гаишники летят дальше загоняя народ на сугробы,спустившись дальше на п/ч останавливают джипы. В течении одной минуты!!!!! wacko.gif переходя от машины к машине гаишник "выписал штраф"и тут тротуара демонстративно спускается ОКА доставка пиццы,надо было видеть с каким взглядом ему махнул гаишник чтобы тот проезжал.Далее садятся в машину пересекают дорогу поперек ныряют под кирпич и исчезают в обратном направлении.

Успевают рубить капусту, уже не до реверансов. Сокращение грядет!
Муслим
Сорри что не в тему про ГАИ, но в тему "Вот это дааа".
Вечером забрал свой Меган, ехал медленно, кайфовал от музыки Криса Нормана. От Ленинградского ш. по Волкова, стоял под стрелку налево, позади меня груженая(слава Богу!!!) Газель. Сильнейший удар-хлопок сзади diablo.gif
Все стоят на красный сигнал, левая полоса ждёт стрелку, правая полоса-только прямо, всего 2 полосы, узенькая дорога. На большой скорости несся Хёнде Акцент, врезается в правый угол кузова Газели, которая за мной стоит, по инерции бьет весь левый бок Лансера 10, который справа рядом со мной, начиная от багажника до капота, Лансер в хлам!!! В миллиметрах от меня проскакивает на тормозах дальше, крутится как юла, жжжесть!!! diablo.gif Сам Акцент в хлам!!! Я просто до сих пор поверить не могу, как он меня не зацепил, между мной и Лансером максимум был метр, мотоцикл не проехал бы, кто ездил там-знает.
От удара об Газель его бросило на Лансер и он его продавил, мой Меган чудом цел, эмоции в текст не вложить, но это было реально что то нечто!!! Все машины в хлам, из Лансера парень выскочил и на того матом и руки стал запускать, я выскочил и за руку дёрнул оттащил его, успокоил/удержал. Мало того что машину в тотал, еще и заяву бедолаге за тяжкие ... Короче, картина была бааалъшой пипец!!! Главное, все целы good.gif Но я так и не понял, куда этот даун нёсся, с линзами толщиной в 2 см!!! diablo.gif
Будьте аккуратны и внимательны на дорогах! Я в рубашке родился. Нет, в пальто! good.gif
Муслим
Кстати, после всего этого...
Выезжаю с Коптевского бульвара на Б. Академическую ул., опять под стрелку налево. Как началО крутить Форд Эксплорер, еле увернулся от него, точнее притопил капитально и ушел от столкновения боковым скольжением 4-мя колесами, секунду замешкался бы и ... diablo.gif
Какой то нервный вечер получился на дороге.
Figa
Цитата(Муслим @ 30.1.2010, 0:24) *
Сорри что не в тему про ГАИ, но в тему "Вот это дааа".



У меня знакомый говорит: "что это за придурок едет? Очкарик наверное? О-о! Точно очкарик!!!:))) Старайся держаться от баб и очкариков"
Max51
Цитата(Figa @ 30.1.2010, 12:54) *
У меня знакомый говорит: "что это за придурок едет? Очкарик наверное? О-о! Точно очкарик!!!:))) Старайся держаться от баб и очкариков"


Очкарик очкарику рознь! diablo.gif
Бабик
Цитата(Муслим @ 30.1.2010, 0:34) *
Кстати, после всего этого...
Выезжаю с Коптевского бульвара на Б. Академическую ул., опять под стрелку налево. Как началО крутить Форд Эксплорер, еле увернулся от него, точнее притопил капитально и ушел от столкновения боковым скольжением 4-мя колесами, секунду замешкался бы и ... diablo.gif
Какой то нервный вечер получился на дороге.

То есть сегодня можно спокойно порайону ездить. good.gif Вчера план выполнили... rofl.gif
ValeryK
Цитата(Муслим @ 30.1.2010, 2:34) *
Кстати, после всего этого...
Выезжаю с Коптевского бульвара на Б. Академическую ул., опять под стрелку налево.


Э, камарад, поаккуратнее со стрелками, а то видишь, чево бывает... shok.gif


Кстати, на моих глазах тоже Акцент так крутанулся несколько раз, пересекая две полосы, приземлился на разделительной, чудом никого не задел... Это он гонки с десяткой устроил, а вокруг просто ехали...

Цитата(Командор @ 30.1.2010, 16:08) *
ХХХХХ твой знакомый, да и ты тоже! diablo.gif
Питерцы! Уймите недоумка, а то ему и очки в будущем не понадобятся! diablo.gif diablo.gif diablo.gif


А вот оскорблять - значит опуститься до уровня "недоумка"...

ЗЫ. Это я Вам как очкарик со стажем smile.gif говорю...
Командор
Цитата(ValeryK @ 30.1.2010, 18:49) *
... А вот оскорблять - значит опуститься до уровня "недоумка"...
ЗЫ. Это я Вам как очкарик со стажем smile.gif говорю...

Это не оскорбление, а поименование вещей своими именами.
За дам обидно, а очкарики на такие выпады не реагируют. pardon.gif
DrEvil
Я смотрю кто-то на очкариков обиделся, а баб к ХХХХХ прировняли ничего?? нормально??!!
odnako
Цитата(>Юлечек> @ 30.1.2010, 19:33) *
Да дело ни в этом! просто у людей привычка взялась крайних находить, типо все П....Сы кроме меня на дороге!

Точно, так сказать один я д*Артаньян на белом коне :-)
Хотя у меня жена уже определяет кто за рулем rofl.gif
DrEvil
Кстати! Меня вчера на пешеходном переходе чуть было джип не подкараулил!! Насколько я успел заметить за рулем была женщина в очках biggrin.gif Совпадение)
odnako
Цитата(DrEvil @ 30.1.2010, 19:36) *
Кстати! Меня вчера на пешеходном переходе чуть было джип не подкараулил!! Насколько я успел заметить за рулем была женщина в очках biggrin.gif Совпадение)

Это уже маниакальная зависимость rofl.gif
Муслим
Цитата(Max51 @ 30.1.2010, 12:58) *
Очкарик очкарику рознь! diablo.gif

Денис, я сам очки ношу, -4,7. Выражение: "линзы толщиной 2 см", было мною сказано, не потому что он даун, из-за того что он в очках. А потому что с таким зрением и на сплошном льду так ехал.

Цитата(Командор @ 30.1.2010, 14:08) *
ХХХХХ твой знакомый, да и ты тоже! diablo.gif
Питерцы! Уймите недоумка, а то ему и очки в будущем не понадобятся! diablo.gif diablo.gif diablo.gif

Спокойнее Командор, спокойнее, всё нормально. Вы все, моё выражение чуток неправильно поняли drinks.gif

Цитата(Бабик @ 30.1.2010, 16:03) *
То есть сегодня можно спокойно порайону ездить. good.gif Вчера план выполнили... rofl.gif

Это я еще не написал про остальные 3 аварии, на Приорова(3 авто), на Кл. Цеткин(2 авто).
Уже собирался было спать лечь, в 00.30 позвонил мой сосед и попросил подъехать в тоннель, на Ленинградском пр-те в центр. 3 авто, инкассатор затеял заваруху. diablo.gif Отвез его сестру на Домодедовскую, ехал по ТТК, в р-не ул. Косыгина в 02.15 была страшная авария из 6 легковушек и Камаза, вроде были даже жертвы. Жутко покорежены были 2 машины, Камаз их продавил! Всего я за вчерашний вечер насчитал 17 аварий((
Серый
Цитата(Муслим @ 30.1.2010, 21:13) *
Всего я за вчерашний вечер насчитал 17 аварий((



Да ничего удивительного. Вчера сам проехал более 100 км по загородным. Вроде кажется мороз...ну чуть снежок посыпает и тут же сдувает его.... А на самом деле каток конкретный был-стоило остановиться и попробовать дорогу. Просто прокладки не воспринимали адекватно дорогу!!!!! diablo.gif
Командор
Цитата(Муслим @ 30.1.2010, 21:13) *
...Спокойнее Командор, спокойнее, всё нормально. Вы все, моё выражение чуток неправильно поняли drinks.gif ...

Муслим, к Вам претензий нет! Я бы так же назвал этого очкарика! biggrin.gif drinks.gif Все претензии к Кукишу. diablo.gif
ValeryK
Цитата(>Юлечек> @ 30.1.2010, 21:33) *
Да дело ни в этом! просто у людей привычка взялась крайних находить, типо все П....Сы кроме меня на дороге!


Известная истина:
"Те, кто едет медленнее меня - чайники.
А те, кто быстрее - психи ненормальные" biggrin.gif
BronVN
Цитата(Серый @ 30.1.2010, 21:21) *
Просто прокладки не воспринимали адекватно дорогу!!!!! diablo.gif


Серега! В данном случае ты про меня... pardon.gif Вчера поздно ехал с работы, на Новорязанке держал 100...110 км, понял, что погорячился, только когда попытался остановиться на Т-образном перекрестке с Бетонкой... Тапка пол, АБС рулит, однако, иначе пипец - влетел бы акурат под фуру...
CKG
Цитата(Муслим @ 30.1.2010, 0:34) *
Кстати, после всего этого...
Выезжаю с Коптевского бульвара на Б. Академическую ул., опять под стрелку налево. Как началО крутить Форд Эксплорер, еле увернулся от него, точнее притопил капитально и ушел от столкновения боковым скольжением 4-мя колесами, секунду замешкался бы и ... diablo.gif
Какой то нервный вечер получился на дороге.


почему фото нет???
Schelter
Цитата(>Юлечек> @ 30.1.2010, 20:02) *
Да ладно мужики тоже умом не блещут на дорогах!!! Я иногда еду и думаю, пля ну сто пудов девушка сидит, фиг мужик! spiteful.gif

+ мильЁн! good.gif biggrin.gif
Юлек, так их! biggrin.gif


ЗЫЖ невозможно понять куда все эти му..ки летят, на самом деле...
алексей меганович
А я очкариков, ХХХХ, дам, неуверенных всегда пропускаю.
И знаете некоторые из них аж голову выворачивают, глядя на тебя.
Вот прикольно то!
Попробуйте и ездить будет веселее.

Однажды дамочка не могла припарковать свой Гольф в центре города на стоянке, перекрыла всем движение. Ну не поймет она куда руль крутить при выполнении маневра задом. Я вышел из машины и припарковал ей авто под звук синалящих сзади клаксонов. Дамочка офигела.
алексей меганович
Цитата(>Юлечек> @ 31.1.2010, 9:54) *
Леха ну ты прям как обычно в своем репертуаре-истинный джентельмен!!! hi.gif Обычно это бывает Так-" ТЫ тупая овца куда лезешь, паркуй на х...й свою Калымагу, иномарок накупили, а ездить не умеют"
...Хорошо что мне так не говорят, я в таких ситуациях и поругаться могу, мало не покажеться. dirol.gif

Кста,я бы на месте дамочки не доверила какому то Дяде мафыну порковать! мало ли.......
У меня вот история была,получила права, подарили мне Мегашу, ездить то умела кое как, а вот с парковкой Туго было.Я приехала на стоянку, а там тетя охранник. Она мне и предложила свою помощь, Пипецццццццц ребят. она мне чуть коробку не убила! я говорю-" Тетя выйдите из машины, сама как нить попробую" rofl.gif


В том то и суть. Дамочка не хочет отдать руль своего Гольфа незнакомому мужику, но гул клаксонов и лица стоящих рядом водителей её загнали в ступор. Ты только представь её состояние.

Я об этом и говорю, что они потом головы выворачивают и негодуют а что это было? Почему он меня пропустил? Попробуйте - забавно
Димк-А
Цитата(алексей меганович @ 31.1.2010, 9:47) *
А я очкариков ... всегда пропускаю.

Во, все бы так - сказка была бы! У меня -6.
Правда в гололёд я очки дома оставляю, все равно не помогают smile.gif .
Lapotok
Цитата(DrEvil @ 30.1.2010, 19:16) *
Я смотрю кто-то на очкариков обиделся, а баб к ХХХХХ прировняли ничего?? нормально??!!

Уважаемый, прежде чем материться подучите русский язык...
Akor
Цитата(>Юлечек> @ 31.1.2010, 10:54) *
Кста,я бы на месте дамочки не доверила какому то Дяде мафыну порковать! мало ли.......

Ну почему? На стоянке несколько раз выгонял или припарковывал машины девушек. Безропотно доверяют.
megaman 59
В 95 году один дед на Волге-24 выезжая с АЗС разворотил правую сторону моей 9-ки. Оказывается, у него левый глаз с бельмом и не видел.
При разборках с ГАИ деда признали виноватым за не предоставление преимущества. Факт управления одноглазым водителем оставили без внимания. Впрочем, тогда вообще времена интересные были... biggrin.gif
Командор
Цитата(Lapotok @ 31.1.2010, 12:44) *
Уважаемый, прежде чем материться подучите русский язык...

В 16-м посте тоже приметное словечко имеется. biggrin.gif
Ну вот и первые 10% предупреждений, а то 2 года одни нули. То ли ещё будет... pardon.gif
Провокатора надо бы тоже почистить. Мат пошёл с подачи Кукиша. diablo.gif
Akor
Цитата(>Юлечек> @ 31.1.2010, 14:07) *
Согласитесь это как то не безопасно. Ладно это вы хороший человек, Ну вот Меганыч еще ковалер..А может и мошейник попасться.
Юльчик, ковалер и мошейник конечно, оригинально. smile.gif
Explosion
Цитата(>Юлечек> @ 31.1.2010, 13:36) *
Кстати, люди в возрасте, я думаю должны сами понимать, что представляют некую опастность на дорогах! И если человек очень пожилой, то пора бы оставить свою мафынку- подарить к примеру внучатам. Во первых мне каж у них со слухом проблемы, плюс зрение, также реакция замедленная. И к тому же они совсем далеки от более новых , так скажем "современных" стилей вождения! give_rose.gif

Юльчик, моему отцу под 70 и он вполне адекватен за рулем. А еще он болтает со мной по аське и скайпу, и пересылает фотки по e-mail. biggrin.gif Так что пенсионер пенсионеру рознь. smile.gif
алексей меганович
Хватит пенсионеров обижать.
Сами там будем. рано или поздно.
Explosion
Цитата(>Юлечек> @ 31.1.2010, 14:22) *
папа твой молодчина! привЭт ему! friends.gif
...

Передам, ему приятно будет, скажу: "Привет тебе папа от Юльчика, она сказала, что ты молодчина" biggrin.gif
Schelter
Цитата(алексей меганович @ 31.1.2010, 15:35) *
Хватит пенсионеров обижать.
Сами там будем. рано или поздно.

А что тут такого про них сказали?
Никто никого не обижает.
Просто нужно понимать, что если уже проблемы со слухом, зрением, психикой и реакцией, то лучше бы за руль больше не садиться.
Адекватный человек это понимает обычно и не рискует... pardon.gif
Цитата(>Юлечек> @ 31.1.2010, 10:31) *
во всех авариях, были виНоваты МУЖИКИ!!!!! spiteful.gif

biggrin.gif ... это они так пытались познакомиться )))
Uniqum
Цитата(>Юлечек> @ 31.1.2010, 9:54) *
Обычно это бывает Так-" ТЫ тупая овца куда лезешь, паркуй на х...й свою Калымагу, иномарок накупили, а ездить не умеют"
Хорошо что мне так не говорят, я в таких ситуациях и поругаться могу, мало не покажеться. dirol.gif


Примерно так я и отвечал, когда, года два назад, одна дамочка на крутой машине (кажись, это "Кашкай" был), пыталась развернуться через двойную сплошную, а я, едучи по левой полосе на своей скромной пятнашке, не дал ей этого сделать. Такого мата в исполнении женщины я никогда не слышал даже в мужской курилке! rofl.gif
алексей меганович
Иногда сожалею что у меня не УАЗ 452.
Редко, но бывает.
ValeryK
Цитата(алексей меганович @ 31.1.2010, 11:47) *
Однажды дамочка не могла припарковать свой Гольф в центре города на стоянке, перекрыла всем движение. Ну не поймет она куда руль крутить при выполнении маневра задом. Я вышел из машины и припарковал ей авто под звук синалящих сзади клаксонов. Дамочка офигела.


Однажды дамочка (скорее "тёлочка" biggrin.gif ) посадила БМВ Х5 на бордюр (она думала, у неё жжип ) и устроила пробку в обе стороны,
боялась сдвинутся с места, вышла и звонила своему БФ (или папику).
Предложил ей ехать вперед и выехать, но она уже была так напугана, что даже предложила сделать это мне.
Пришлось стать жетнльмэном и сдвинуть жжип на безопасное место... pardon.gif

А ещё был в Питере, а там у них в центре такие дворы-колодцы, что парковаться, а потом выезжать - отдельная история.
И дама на Нексии никак не могла выехать, пришлось сесть за руль.

Дамы! Мы вас любим! blum.gif
Figa
Цитата(Figa @ 30.1.2010, 12:54) *
У меня знакомый говорит: "что это за придурок едет? Очкарик наверное? О-о! Точно очкарик!!!:))) Старайся держаться от баб и очкариков"



Ребята! Ни кого не хотел обидеть!!! НЕ людей носящих очки, ни девушек(женщин)!!!

А знакомый,в принципе,хороший человек: пропустит,даст выехать,вообщем ведет на дороге себя адекватно.
А вот что касается очкариков(людей носящих очки) и женщин за рулем: ну есть у них нечто запоминающиеся и отличное от большенства!
Если вас подрезали или еще чего,что Вы запомните? Марку авто,очки на лице,перчатки на руках.......что выделяющиеся.

еще раз мои извенения!

З.Ы. Как легко народ на провокации поддается
Schelter
Цитата(>Юлечек> @ 31.1.2010, 18:22) *
Блин у нас в Ульяновске походу вообще нет джентельменов!!!!
Приходится все самой, все самой! biggrin.gif

Юль, ты аккуратней. Ща народ к тебе в Симбирск опять ломанецца )) biggrin.gif
megaman 59
СИМБИРСК мне больше нравится! good.gif
Omega508
Цитата(Муслим @ 30.1.2010, 1:24) *
Все стоят на красный сигнал, левая полоса ждёт стрелку, правая полоса-только прямо, всего 2 полосы, узенькая дорога. На большой скорости несся Хёнде Акцент, врезается в правый угол кузова Газели, которая за мной стоит,...


а моей Газели вчера точно также в задницу въехали на Шоссейной.. ужос :(
ValeryK
Цитата(Figa @ 31.1.2010, 23:33) *
Ребята! Ни кого не хотел обидеть!!! НЕ людей носящих очки, ни девушек(женщин)!!!

еще раз мои извенения!


"Нелюди" - пишется вместе,
а если отрицание, то в данном контексте надо "НИ людей..."
(про девушек ведь правильно написали)...

Или это опять провокация? biggrin.gif
Lapotok
Цитата(алексей меганович @ 31.1.2010, 15:55) *
Иногда сожалею что у меня не УАЗ 452.
Редко, но бывает.

Буханка один из самых травмоопасных авто....... smile.gif
Командор
Цитата(ValeryK @ 31.1.2010, 23:19) *
"Нелюди"...

Очкастые нелюди, выходи строиться. biggrin.gif
Муслим
Цитата(Командор @ 30.1.2010, 21:53) *
Муслим, к Вам претензий нет! Я бы так же назвал этого очкарика! biggrin.gif drinks.gif Все претензии к Кукишу. diablo.gif

Дружище, я понял drinks.gif Я имел ввиду, чтобы вы резко не писали, чтобы никого из форумчан не обидел good.gif

Цитата(CKG @ 31.1.2010, 0:11) *
почему фото нет???

Как то некрасиво фотать чужое горе, не праздный зевака pardon.gif
Зяблик +
Цитата(Figa @ 30.1.2010, 12:54) *
У меня знакомый говорит: "что это за придурок едет? Очкарик наверное? О-о! Точно очкарик!!!:))) Старайся держаться от баб и очкариков"


Среди водителей мужчин, придурки безрукие попадаются на дороге!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.