Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НОТИК.ру
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Свободная зона > Хобби > C компьютером на ТЫ
mvkuz
http://www.notik.ru/

У жены день рождения завтра, заказал нетбук ей у них.
Други clapping.gif , кто-нибудь пользовался услугами этой конторы? Насколько можно им доверять? На первый вгляд контора приличная: хороший удобный сайт; после оформления заказа позвонили на мобильный минут через 5, всё вежливо. Мне нравится пока... pardon.gif
Заранее спасибо за отзывы drinks.gif
Lawyer74
Цитата(mvkuz @ 1.2.2010, 15:32) *
http://www.notik.ru/

У жены день рождения завтра, заказал нетбук ей у них.
Други clapping.gif , кто-нибудь пользовался услугами этой конторы? Насколько можно им доверять? На первый вгляд контора приличная: хороший удобный сайт; после оформления заказа позвонили на мобильный минут через 5, всё вежливо. Мне нравится пока... pardon.gif
Заранее спасибо за отзывы drinks.gif


чисто русский подход. Сначала заказать, а потом совета и мнения спрашивать :-)
horus
Я там брал в 2005 году ноутбук DELL. Заказал и сам съездил за ним. Ноут работет до сих пор без проблем. Нормальный магазин. 
Gatito
Я просто пришел к ним в магазин на Гиляровского и купил - дело было летом 2008 - проблем нет
Командир БЧ-2
Я пользовался. Брал Тошибу осенью. Никаких проблем.
Авиатор
А что может быть плохого? Максимум привезут не в то время. Можно и самому съездить.


Сколько раз я заказывал по интернету разные товары, никаких проблем, нигде не было. Только с мебелью доставка и сборка хуже работает.
mvkuz
Спасибо. Заказ не отменяю.

Цитата(Авиатор @ 1.2.2010, 14:11) *
А что может быть плохого?

Ну мало ли...сломается, а потом проблемы с гарантией возникнут...

Цитата(Lawyer74 @ 1.2.2010, 13:34) *
чисто русский подход. Сначала заказать, а потом совета и мнения спрашивать :-)

а отметиться хоть как-то в теме - по-еврейски blum.gif
Авиатор
 
Цитата(mvkuz @ 1.2.2010, 14:20) *
Ну мало ли...сломается, а потом проблемы с гарантией возникнут...


Если проблемы с гарантией возникнут - это уже не к ним. Их дело впарить товар, а обращаться придется самому в гарантийный отдел фиры изготовителя. Максимум, за что они долны отвечать, так это обмен или возврат денег первых 2-х недель после покупки. Единственное, что нужно брать РосТест. Тогда проблем не должно быть.


Вот ещё что, обязательно нужно проверить на битые пикселы перед покупкой. Если их окажется меньше 4-х, то товар считается исправным и обмену не подлежит. А так можно будет отказатся от покупки.
ermonya
Цитата(mvkuz @ 1.2.2010, 13:32) *
http://www.notik.ru/

У жены день рождения завтра, заказал нетбук ей у них.
Други clapping.gif , кто-нибудь пользовался услугами этой конторы? Насколько можно им доверять? На первый вгляд контора приличная: хороший удобный сайт; после оформления заказа позвонили на мобильный минут через 5, всё вежливо. Мне нравится пока... pardon.gif
Заранее спасибо за отзывы drinks.gif


Наши суровые одмины там закупают ноуты для конторы. Мне вот DELL VOSTRO новый выписали. Купили не совсем то что просили, но кто накосячил - не знаю.
В декабре супруге брал нетбук LENOVO, но услугами НОТИКА не пользовался так как не было нужной модели (а у LENOVO они висят в списке оф.диллеров).
KVN_RUS
Цитата(mvkuz @ 1.2.2010, 13:32) *
http://www.notik.ru/

У жены день рождения завтра, заказал нетбук.........


Такая же задача стоит......правда ДР через пару недель
Вот ломаю голову с моделью
Пока склоняюсь к Acer 731Н........ну может быть Samsung x118 (120).

Может кто чего посоветуют опираясь на свой личный опыт?
mvkuz
Цитата(Авиатор @ 1.2.2010, 14:35) *
 

Вот ещё что, обязательно нужно проверить на битые пикселы перед покупкой. Если их окажется меньше 4-х, то товар считается исправным и обмену не подлежит. А так можно будет отказатся от покупки.


А как это делается?

Цитата(KVN_RUS @ 1.2.2010, 15:11) *
Такая же задача стоит......правда ДР через пару недель
Вот ломаю голову с моделью
Пока склоняюсь к Acer 731Н........ну может быть Samsung x118 (120).

Может кто чего посоветуют опираясь на свой личный опыт?

Я выбрал вот этот
Основные требования: маленький, гламурный, 4G.
KVN_RUS
Цитата(mvkuz @ 1.2.2010, 15:16) *
А как это делается?


Я выбрал вот этот
Основные требования: маленький, гламурный, 4G.


На начальном этапе выбора рассматривал Ваш вариант...но потом запал на ACER 531h.
Он конечно подороже........но пожалуй по имеющемуся функционалу оно этого стоит http://voronezh.mvideo.ru/products/30011491.html
CYXAPb
вообще магазин имеет имя и доверие по отзывам внушает
Авиатор
Цитата(mvkuz @ 1.2.2010, 15:16) *
А как это делается?


Сперва, нужно закончить режим установки ОС. Далее, скачать программу из интернета для тестирования мониторов. Таких много. Самая распространенная программа Nokia Monitor Test. Там все просто.  Несолько режимов. Самое главное проверить монитор на черном, на красном и на зеленом фоне. На этих фонах не должно быть ни малейшей белой точки. Если еть одна, то можете смериться. Если есть 2-е - я бы отказался. 
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.