Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пищит вентилятор печки
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Салон и кузов
zhenek118
Всем привет. (Меган 2 2007г., 1.6л.) Может у кого было, при прогреве авто, начинает пищать вентилятор. Если интенсивность вращения уменьшать, то на какое-то время тишина, но не надолго. Следовательно вопрос, где находится вентилятор. По звуку кажется, что за бардачком, там где фильтр салонный. Заранее благодарю.
Барс
Цитата(zhenek118 @ 17.2.2010, 15:54) *
Всем привет. (Меган 2 2007г., 1.6л.) Может у кого было, при прогреве авто, начинает пищать вентилятор. Если интенсивность вращения уменьшать, то на какое-то время тишина, но не надолго. Следовательно вопрос, где находится вентилятор. По звуку кажется, что за бардачком, там где фильтр салонный. Заранее благодарю.

Такая же байда переодически бывает.
zhenek118
Цитата(Барс @ 17.2.2010, 13:57) *
Такая же байда переодически бывает.

Как боретесь?
iozbany
 поищи "снятие вентилятора печки" все ясно обьяснено good.gif  
int_voice
Цитата(zhenek118 @ 17.2.2010, 22:26) *
Как боретесь?


силой мысли.....


он у меня тоже скрипит!!! а вообще, я пытаюсь по гарантии поменять.... а на екзисте, мотор стоит VALEO - 2000-3000 а оригинальный, 16000 но оригинал тот же VALEO shok.gif shok.gif shok.gif вот ТУТ снятие мотора отчет

ЗЫ наверно уже пора опрос устраивать на эту тему.....
zhenek118
[quote name='int_voice' date='17.2.2010, 22:00' post='442573']
силой мысли.....

ГЫыы. Я сегодня поматерился на него в купе со сцеплением, он перестал пищать. А у меня именно пищит, так что уши режет.
andy_bob
кстати, на служебной корсе у меня тоже пищит вентилятор. Но только когда на улице -15 и ниже. Хотя пробег всего 20 тык и год эксплуатации smile.gif В общем забил. Потеплеет  самое пройдет. В мегане у себя такого не замечал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2011 IPS, Inc.