Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: WWW.MEGA-DISK.RU Шины и диски со скидкой 7% для участников клуба!
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Партнёры Клуба > MEGA-DISK.RU
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Таня шины-диски
Интернет-магазин шин и дисков http://www.mega-disk.ru/ предлагает членам клуба скидку 7% (семь) на шины и диски
на автомобили всех моделей.

Контактные телефоны:
8 (495) 505-50-87
8 (495) 979-95-94

Также на сайте есть онлайн-консультация http://www.mega-disk.ru/web/client.php?locale=ru

Доставка по Москве от 4 шт стоит 200 руб
Доставка 4 шин + 4 дисков стоит 1 (один) руб.
Доставка 1-3 шт - 400 руб

Можно забирать самовывозом по адресу: г.Москва
Ильменский проезд дом 13 http://www.mega-disk.ru/contact/

В любые регионы возможна отправка через транспортную компанию во Вашему выбору.

Для получении скидки при оформлении заказа не забывайте сообщать, что вы с Megane-клуба !!

В этой теме мы с удовольствием ответим на Ваши вопросы по данной тематике и подберём оптимальный вариант
колёс для Вашего автомобиля!!!
ravanusa
Цитата(MEGA-DISK Таня @ 10.3.2010, 23:33) *
Доставка 4 шин + 4 дисков стоит 1 (один) руб.


оригинально, озолотитесь good.gif
Damir76
Модераторам.

Может темку стоит перенести в соответствующий раздел? Цены вроде адекватные - мож кому полезно будет.
А так ведь затеряется...
Megane EXT
Нужна Конти премиум 2 205\60\16 1 шт. сколько будет стоить и когда будет в наличии????
Таня шины-диски
Цитата(Megane EXT @ 11.3.2010, 0:57) *
Нужна Конти премиум 2 205\60\16 1 шт. сколько будет стоить и когда будет в наличии????

Под заказ цена 4850 по предоплате.
Megane EXT
это без скидки???
Таня шины-диски
Цитата(Megane EXT @ 11.3.2010, 10:53) *
это без скидки???


Цена со скдкой. В наличии шины закончились, есть возможнсть заказать для вас, но получается недёшево.
Mega-disk Денис
Также хотим Вам представить литые диски KYOWA RACING!!!


Современный дизайн, широкий ассортимент моделей и типоразмеров от R13 до R22, высокое качество с многоступенчатым контролем. Колесные диски KYOWA RACING выделят ваш автомобиль, сделают его заметным и подчекнуть его индивидуальность.
Тайваньская компания производитель дисков KYOWA внимательно следит за качеством производимой продукции, что подтверждают сертификаты соответствия, сертификат качества V.I.A (Япония), а так же соответствие международному стандарту ISO-9002. Литые диски экспортируются в Японию, США, страны Евросоюза, а теперь и в Россию.
Основными преимуществами литых дисков KYOWA можно назвать ? высокую прочность, качество при многоступенчатом контроле качества, низкий вес и большой выбор дизайнов, от классических до спортивных.
Производитель полностью контролирует качество своего продукта. Занимается исследованиями в данной области, постоянно усовершенствуя сплавы и прочность своей продукции!
Диски проходят высокую компьютерную и рентгеновскую проверку на прочность и внутренние микротрещенны.
Разработана новая технология покраски дисков, повышенная стойкость к влажности, соли и механическим повреждениям. И конечно же оригинальности рисунка.
Диски с полированной поверхностью.
Это диски с качественной механической обработкой на станках высокой точности и обрабатываемые алмазными материалами. Что даёт улучшенный и равномерный блеск.

Цены на сайте розничные!
Но для участников клуба -7%

Ознакомиться с дизайнами вы можете на нашем сайте: http://www.mega-disk.ru/wheels/kyowa-racing/
Алекsey
Вы меня, конечно, извините, вот взято с Вашего сайта:

Разновидность автомобильных шин для всех видов авто.
Какой бы ни был у вас автомобиль, у нас вы обязательно найдете для него диски и шины. У нас представлены шины самого разного радиуса:
• шины r13, летние шины r13 (шины 13)

Цифра указывает величину монтажного диаметра диска в дюймах.

Если Вы этого не знаете, странно, однако... pardon.gif
impfree
А ничо так Куевые диски смотряцо... вот ток у нас 4 (четыре) болта
Алекsey
Цитата(impfree @ 12.3.2010, 13:32) *
А ничо так Куевые диски смотряцо...


Ну да! Если по-ихнему, радиус 16, умножаем на 2=32 дюйма диаметр. 32х25,4=812,8 мм. не хилое колёсико получается! )) У КАМАЗа и то меньше...
Таня шины-диски
Цитата(Алекsey @ 12.3.2010, 14:27) *
Вы меня, конечно, извините, вот взято с Вашего сайта:

Разновидность автомобильных шин для всех видов авто.
Какой бы ни был у вас автомобиль, у нас вы обязательно найдете для него диски и шины. У нас представлены шины самого разного радиуса:
• шины r13, летние шины r13 (шины 13)

Цифра указывает величину монтажного диаметра диска в дюймах.

Если Вы этого не знаете, странно, однако... pardon.gif

Насчёт разницы между диаметром и радиусом мы осведомлены.
НО - информация на главной странице оптимизирована под поисковые системы, т.к. многие ищут колёса именно по запросу в виде "Радиус такой-то"
Mega-disk Денис
Не обращайте внимание на то что на дисках 5 или 8 отверстий, для Ваших машин есть такие дизайны и не только эти!
Mega-disk Денис
Здравствуйте!
Довожу до Вашего сведения дорогие форумчане, что у нас поднялась цена на доставку по Москве!
Теперь доставка по Москве от 4 шт стоит не 100 руб. как раньше, а 200 руб.
Всё остальное осталось по прежнему!
С уважением, Денис.
LazareFF
Подскажите что Вы можете предложить на Меган 2 , с 16 радиусом без проставочных колец.
Mega-disk Денис
Цитата(LazareFF @ 20.3.2010, 1:01) *
Подскажите что Вы можете предложить на Меган 2 , с 16 радиусом без проставочных колец.

Здравствуйте!
Могу Вам предложить несколько вариантов:
4x100 6.5x16 ET45 d60,1 DEZENT L High gloss - 3.292р.
4x100 6.5x16 ET40 d60,1 DEZENT RE - 2.744р.
Цена со скидкой!
С уважением, Денис.
LazareFF
Цитата(Mega-disk Денис @ 21.3.2010, 14:00) *
Здравствуйте!
Могу Вам предложить несколько вариантов:
4x100 6.5x16 ET45 d60,1 DEZENT L High gloss - 3.292р.
4x100 6.5x16 ET40 d60,1 DEZENT RE - 2.744р.
Цена со скидкой!
С уважением, Денис.



4x100 6.5x16 ET40 d60,1 DEZENT RE - 2.744р. - вроде ничего еще бы на Мегане посмотреть smile.gif))

Я тут еще увидел MOMO WRS -очень интересный вариант , но я так понял что надо будет проставочное кольцо для отцентровки
Mega-disk Денис
Цитата(LazareFF @ 22.3.2010, 0:58) *
4x100 6.5x16 ET40 d60,1 DEZENT RE - 2.744р. - вроде ничего еще бы на Мегане посмотреть smile.gif ))

Я тут еще увидел MOMO WRS -очень интересный вариант , но я так понял что надо будет проставочное кольцо для отцентровки


К сожалению DEZENT мы привозим от поставщика под клиента когда он уже окончательно определится с моделью! Но могу дать ссылку на конфигуратор http://www.alcar.ru/AlcarKonfigurator/prod...p;fdi_key=17505 , тут Вы сможете посмотреть как они выглядят на Вашей машине! А диски МОМО пойдут только с проставочным кольцом, но Вы вроде хотели без него!
Адвокат
Цитата(Mega-disk Денис @ 22.3.2010, 12:39) *
Но могу дать ссылку на конфигуратор http://www.alcar.ru/AlcarKonfigurator/prod...p;fdi_key=17505 , тут Вы сможете посмотреть как они выглядят на Вашей машине! А диски МОМО пойдут только с проставочным кольцом, но Вы вроде хотели без него!


Тут, к сожалению, нет седана. Вот ссылочка где есть http://www.delta.dn.ua/. Может кому пригодится
Mega-disk Денис
Цитата(Lawyer74 @ 22.3.2010, 11:09) *
Тут, к сожалению, нет седана. Вот ссылочка где есть http://www.delta.dn.ua/. Может кому пригодится

Ну да, к сожалению седана нет! Но хотя бы по универсалу посмотреть можно.
Спасибо за ссылку. По дискам Kyowa Racing нам может пригодится!
LazareFF
Цитата(Mega-disk Денис @ 22.3.2010, 10:39) *
К сожалению DEZENT мы привозим от поставщика под клиента когда он уже окончательно определится с моделью! Но могу дать ссылку на конфигуратор http://www.alcar.ru/AlcarKonfigurator/prod...p;fdi_key=17505 , тут Вы сможете посмотреть как они выглядят на Вашей машине! А диски МОМО пойдут только с проставочным кольцом, но Вы вроде хотели без него!



ДА я сначала не рассматривал вариант с проставочными кольцами и до сих пор отношусь к нему весьма осторожно, просто никогда не имел с этим дело и незнаю как это влияет на подвеску!
Таня шины-диски
Цитата(LazareFF @ 23.3.2010, 0:27) *
ДА я сначала не рассматривал вариант с проставочными кольцами и до сих пор отношусь к нему весьма осторожно, просто никогда не имел с этим дело и незнаю как это влияет на подвеску!

На подвеску наличие переходных колец не влияет никак - кольца нужны лишь для оцентровки диска на ступице при установке.
RAnd
ну что... был вчера в офисе наших партнеров smile.gif скажу просто - мне понравилось! smile.gif без лишней суеты, спокойно и размеренно, не смотря на то что на меня пришлось переделывать все накладные.

Спасибо большое!

зы единственное что для подъезда к офису и складу х-трейл машинка в самый раз)))) офисный комплекс пока в стадии застройки, поэтому пока не удобно
Mega-disk Денис
Здравствуйте, дорогие форумчане!

В связи с началом летнего сезона, просим Вас просто звонить и заказывать интересующий Вас товар!

(495) 505-508-7 многоканальный

И не забывайте представляться что Вы с форума!

На переписку в онлайн консультанте и на форуме просто нету времени!

Заранее извиняемся!

С уважением, компания Мега Диск.
http://www.mega-disk.ru/
Таня шины-диски
Компания Мега-диск поздравляет всех с Днём Победы!


dma-vrn
Цитата(MEGA-DISK Таня @ 7.5.2010, 14:09) *
Компания Мега-диск поздравляет всех с Днём Победы!



ребят что посоветуете на меган из 15 дюйм.литья ..готов отдать в районе 15000.кто что ставил себе на меган..какие диски на самом деле придают красивое дополнение к авто
dma-vrn
Цитата(dma-vrn @ 17.5.2010, 18:29) *
ребят что посоветуете на меган из 15 дюйм.литья ..готов отдать в районе 15000.кто что ставил себе на меган..какие диски на самом деле придают красивое дополнение к авто

все ясно...спасибо..видимо все катаются на колпаках..
Figa
Цитата(dma-vrn @ 18.5.2010, 12:25) *
все ясно...спасибо..видимо все катаются на колпаках..



есть тема посвященная как раз дискам и шинам!!! Там и расскажут и покажут))))
Mega-disk Денис
Цитата(dma-vrn @ 18.5.2010, 11:25) *
все ясно...спасибо..видимо все катаются на колпаках..

Здравствуйте!
Приношу Вам извинения от компании Мега Диск, за упущенный ответ на Ваш вопрос в этой теме!
Менеджер которая в основном вела эту тему, уволилась. Если будут какие вопросы, обращайтесь ко мне!
С уважением, Денис.
cucherena
Форумчане!
Хотел бы сказать Денису огромное спасибо.
На прошлой неделе преобрел в данном магазине диски ВИКОМ Арт.156 HS. Вчера поставил диски, все супер.
Как и обещано было сделали скидку 7 %. Привезли диски на следующий день после заказа.
Всем рекомендую.
Mega-disk Денис
Цитата(cucherena @ 24.6.2010, 1:20) *
Форумчане!
Хотел бы сказать Денису огромное спасибо.
На прошлой неделе преобрел в данном магазине диски ВИКОМ Арт.156 HS. Вчера поставил диски, все супер.
Как и обещано было сделали скидку 7 %. Привезли диски на следующий день после заказа.
Всем рекомендую.

Спасибо. Рад что Вам всё понравилось и подошло!
lyuber
Денис, благодарю за отличную работу!
Спасибо за то, что нашли и привезли для меня редкие, как оказалось, шины NOKIAN Z 225/60 R15.
Скидка в 7% как и обещано получил!!! good.gif
Mega-disk Денис
Цитата(lyuber @ 5.7.2010, 17:40) *
Денис, благодарю за отличную работу!
Спасибо за то, что нашли и привезли для меня редкие, как оказалось, шины NOKIAN Z 225/60 R15.
Скидка в 7% как и обещано получил!!! good.gif

Всегда пожалуйста! Обращайтесь!
С уважением, Денис.
Poloniy
Только вчера в Саратове получил четыре колеса на ниссан кашкай для друга.
Спасибо за хорошие цены, за редкую модель Continental PremiumContact 2 215/60/17 (только у вас и нашли данную размерность) да еще и скидку 7%.
Mega-disk Денис
Цитата(Poloniy @ 9.7.2010, 10:29) *
Только вчера в Саратове получил четыре колеса на ниссан кашкай для друга.
Спасибо за хорошие цены, за редкую модель Continental PremiumContact 2 215/60/17 (только у вас и нашли данную размерность) да еще и скидку 7%.

Спасибо за отзыв! Обращайтесь!
С уважением, Денис.
Mega-disk Денис
Здравствуйте дорогие форумчане!
Спешу Вам сообщить об открытии нашего магазина на Ильменском проезде д.13
В ближайшие пару месяцев при нём будет открыт шиномонтаж.
Будем рады Вас видеть у себя в магазине.

С уважением, Денис.
mgdisk
Производится большое поступление зимнего ассортимента и авто дисков!!!
Контактные телефоны +7 (495) 505-50-87, 979-95-94
mgdisk
Доброе время суток, дорогие одноклубники! Спешу объявить, что теперь у нас можно приобрести товар в КРЕДИТ!
Скидки будут сохраняться! Чтобы приобрести товар в кредит достаточно подъехать к нам в магазин с паспортом по адресу:
Москва, Ильменский проезд, дом 13.
Подробности по телефону:
8 (495) 505-50-87
8 (495) 979-95-94

А так же наш магазин принимает к оплате банковские карты!!!
mgdisk
Здравствуйте, дорогие одноклубники! Спешу предложить Вам эксклюзивные диски с оригинальными параметрами WIGER (http://www.mega-disk.ru/wheels/wiger/) на зимний сезон!
Диски производятся на заводах YHI Manufacturing GROUP. Так же там производятся всеми известные бренды: OZ Racing, KONIG, ENKEI, Advanti, а так же диски для партнерской розничной сети Yokohama RUS - Wiger Sport Power (http://www.mega-disk.ru/wheels/wiger-sport-power/).
Выпускаемая продукция корпорации полностью отвечает нормативам ISO 9001:2000. Вся продукция сертифицирована и отвечает требованиям Госстандарту России.
Первоклассный дизайн колесных дисков WIGER создавался лучшими специалистами корпораций. приверженность к ярким, современным, привлекательным для клиентов финишными обработкам и окрасам колес, наряду с их высочайшим качеством, смогут удовлетворить самого взыскательного покупателя. А устойчивость диска к внешним воздействиям делают их неуязвимыми в российских условиях эксплуатации.
Вся продукция имеет страховку - Product Liability Insurance (Страхование ответственности за качество выпускаемой продукции). В широком смысле включает в себя страхование ответственности производителя за причинение вреда вследствие недостатков или плохо качества товаров и услуг и покрывает компенсацию, которую страхователь обязан выплатить потерпевшим клиентам.
mgdisk
Представляем литые диски KYOWA RACING!!!


Современный дизайн, широкий ассортимент моделей и типоразмеров от R13 до R22, высокое качество с многоступенчатым контролем. Колесные диски KYOWA RACING выделят ваш автомобиль, сделают его заметным и подчеркнут его индивидуальность.
Тайваньская компания производитель дисков KYOWA внимательно следит за качеством производимой продукции, что подтверждают сертификаты соответствия, сертификат качества V.I.A (Япония), а так же соответствие международному стандарту ISO-9002. Литые диски экспортируются в Японию, США, страны Евросоюза, а теперь и в Россию.
Основными преимуществами литых дисков KYOWA можно назвать высокую прочность, качество при многоступенчатом контроле качества, низкий вес и большой выбор дизайнов, от классических до спортивных.
Производитель полностью контролирует качество своего продукта. Занимается исследованиями в данной области, постоянно усовершенствуя сплавы и прочность своей продукции!
Диски проходят высокую компьютерную и рентгеновскую проверку на прочность и внутренние микротрещины.
Разработана новая технология покраски дисков, повышенная стойкость к влажности, соли и механическим повреждениям. И конечно же оригинальности рисунка.
Диски с полированной поверхностью.
Это диски с качественной механической обработкой на станках высокой точности и обрабатываемые алмазными материалами. Что даёт улучшенный и равномерный блеск.

Ознакомиться с ценами и дизайнами вы можете на нашем сайте: http://www.mega-disk.ru/wheels/kyowa-racing/
FokSS86
Добрый день! Есть ли у вас Капнор 5 (195/65/15), 4 шт,? Цена?
И что можете посовеиовать на зиму, шиповку таких размеров в районе 3500р. за1шт.
Заранее спасибо!
Mega-disk Денис
Цитата(FokSS86 @ 20.8.2010, 17:22) *
Добрый день! Есть ли у вас Капнор 5 (195/65/15), 4 шт,? Цена?
И что можете посовеиовать на зиму, шиповку таких размеров в районе 3500р. за1шт.
Заранее спасибо!

Здравствуйте!
Да, есть такие шины у нас на складе:
195/65R15 91Q Kleber KAPNOR 5 Шип - 3.056р.
ещё могу Вам предложить другие два хороших варианта:
195/65 R15 95T Dunlop Япония SP WINTER ICE01 Шип - 2.790р.
195/65 R15 95T Nokian Nordman 4 Шип - XL - 2.390р.
Цена уже со скидкой!
FokSS86
Цитата(Mega-disk Денис @ 20.8.2010, 19:34) *
Здравствуйте!
Да, есть такие шины у нас на складе:
195/65R15 91Q Kleber KAPNOR 5 Шип - 3.056р.
ещё могу Вам предложить другие два хороших варианта:
195/65 R15 95T Dunlop Япония SP WINTER ICE01 Шип - 2.790р.
195/65 R15 95T Nokian Nordman 4 Шип - XL - 2.390р.
Цена уже со скидкой!

Ну не знаю что вам даже ответить.Dunlop не внушиет доверее, Nokian Nordman 4- если правильно понимаю это Российское производство, я не доверяю. Что можете сказать о Мишлене, или Континентале???
FokSS86
Цитата(Mega-disk Денис @ 20.8.2010, 19:34) *
Здравствуйте!
Да, есть такие шины у нас на складе:
195/65R15 91Q Kleber KAPNOR 5 Шип - 3.056р.
ещё могу Вам предложить другие два хороших варианта:
195/65 R15 95T Dunlop Япония SP WINTER ICE01 Шип - 2.790р.
195/65 R15 95T Nokian Nordman 4 Шип - XL - 2.390р.
Цена уже со скидкой!

Ну не знаю что вам даже ответить.Dunlop не внушиет доверее, Nokian Nordman 4- если правильно понимаю это Российское производство, я не доверяю. Что можете сказать о Мишлене, или Континентале???
Mega-disk Денис
Цитата(FokSS86 @ 21.8.2010, 14:08) *
Ну не знаю что вам даже ответить.Dunlop не внушиет доверее, Nokian Nordman 4- если правильно понимаю это Российское производство, я не доверяю. Что можете сказать о Мишлене, или Континентале???

195/65 R15 95T Michelin X-ICE North XIN2 Шип - EXTRA LOAD GRNX MI есть в наличии на дальнем складе, цена 3246р.
+ Высокие сцепные свойства на снегу и льду, хорошие тормоза и курсовая устойчивость на асфальте, высокая топливная экономичность.
- Небольшие замечания по курсовой устойчивости на заснеженной дороге и уровню шума.
195/65 R15 91T Continental Conti Winter Viking 2 Шип - DD - пока не поступало, в ожидании. Цена 3274р. была, но думаю такая и останется!
+ Лучшие поперечные сцепные свойства на льду, высокие продольные сцепные свойства на снегу и льду, очень хорошие управляемость на зимней дороге и проходимость в глубоком снегу.
- Небольшие замечания по курсовой устойчивости на асфальте.
Цена уже с клубной скидкой!
FokSS86
Цитата(Mega-disk Денис @ 21.8.2010, 15:22) *
195/65 R15 95T Michelin X-ICE North XIN2 Шип - EXTRA LOAD GRNX MI есть в наличии на дальнем складе, цена 3246р.
+ Высокие сцепные свойства на снегу и льду, хорошие тормоза и курсовая устойчивость на асфальте, высокая топливная экономичность.
- Небольшие замечания по курсовой устойчивости на заснеженной дороге и уровню шума.
195/65 R15 91T Continental Conti Winter Viking 2 Шип - DD - пока не поступало, в ожидании. Цена 3274р. была, но думаю такая и останется!
+ Лучшие поперечные сцепные свойства на льду, высокие продольные сцепные свойства на снегу и льду, очень хорошие управляемость на зимней дороге и проходимость в глубоком снегу.
- Небольшие замечания по курсовой устойчивости на асфальте.
Цена уже с клубной скидкой!

Огромное спасибо! Подумаю, покапаюсь еще в инете, и завтра после завтра точно отпешусь!!
FokSS86
Цитата(Mega-disk Денис @ 21.8.2010, 15:22) *
195/65 R15 95T Michelin X-ICE North XIN2 Шип - EXTRA LOAD GRNX MI есть в наличии на дальнем складе, цена 3246р.
+ Высокие сцепные свойства на снегу и льду, хорошие тормоза и курсовая устойчивость на асфальте, высокая топливная экономичность.
- Небольшие замечания по курсовой устойчивости на заснеженной дороге и уровню шума.
195/65 R15 91T Continental Conti Winter Viking 2 Шип - DD - пока не поступало, в ожидании. Цена 3274р. была, но думаю такая и останется!
+ Лучшие поперечные сцепные свойства на льду, высокие продольные сцепные свойства на снегу и льду, очень хорошие управляемость на зимней дороге и проходимость в глубоком снегу.
- Небольшие замечания по курсовой устойчивости на асфальте.
Цена уже с клубной скидкой!

Денис, А есть ли у вас просто (без XIN2) 195/65 R15 95T Michelin X-ICE North?
Что можете сказать?
Mega-disk Денис
Цитата(FokSS86 @ 23.8.2010, 11:07) *
Денис, А есть ли у вас просто (без XIN2) 195/65 R15 95T Michelin X-ICE North?
Что можете сказать?

Он снят с производства. Так что не советую его покупать. Баллон пробьёте, потом замучитесь его искать!
FokSS86
Цитата(Mega-disk Денис @ 23.8.2010, 15:47) *
Он снят с производства. Так что не советую его покупать. Баллон пробьёте, потом замучитесь его искать!

У вас доставка сколько стоит, и возможен ли самовывоз, и где можно забрать, график работы.
mgdisk
Цитата(FokSS86 @ 23.8.2010, 16:40) *
У вас доставка сколько стоит, и возможен ли самовывоз, и где можно забрать, график работы.

Стоимость доставки по Москве в пределах МКАД составляет:
- при заказе комплекта* шин или комплекта дисков – 200 рублей;
* под комплектом подразумевается 4 или 5 шт.
- при покупке комплекта шин и дисков – 1 рубль;
- при покупке шин или дисков в количестве менее 4 шт. – 400 рублей.
самовывоз возможен - адрес магазина - и график работы там же smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2015 IPS, Inc.