Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стёкла китайского производства
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Салон и кузов
Хаски
Сегодня ночью какие-то мужчины нетрадиционной сексуальной ориентации diablo.gif разбили стекло на водительской двери моего Мегана. Оригинал дорого. Мне дали координаты магазина, где торгуют китайской продукцией (знакомый на Рекстона лобовик за 5круб купил). Кто сталкивался с китаёзной продукцией? Ваши отзывы и впечатления?
Gatito
если производитель XYG, то отзывы хорошие
Alexkoren
Цитата(Хаски @ 18.3.2010, 8:17) *
Сегодня ночью какие-то мужчины нетрадиционной сексуальной ориентации diablo.gif разбили стекло на водительской двери моего Мегана. Оригинал дорого. Мне дали координаты магазина, где торгуют китайской продукцией (знакомый на Рекстона лобовик за 5круб купил). Кто сталкивался с китаёзной продукцией? Ваши отзывы и впечатления?

Ставил китайское лобовое на Меган 2. Через две недели треснуло само по себе. Левая щетка (новая) не полностью очищает верхнюю часть стекла и нижнюю. Может криво поставили или само стекло кривое. Буду менять на оригинал. Скупой платит дважды....
Барс
А наши чего? Вроде видел в каталоге Борского стекольного завода всю номенкулатуру на Меган 2.
Voffka
а если на разборе взять ??? дешевле и оригинал
Алекsey
Цитата(Хаски @ 18.3.2010, 7:17) *
Сегодня ночью какие-то мужчины нетрадиционной сексуальной ориентации diablo.gif разбили стекло ....


Вот пи@@ры! Сочувствую...



Цитата(Gatito @ 18.3.2010, 7:41) *
если производитель XYG, то отзывы хорошие


А если ХУ@ - то не очень...
ЕвгенМеган
Китай не ставь(хоть и боковое)там 99% брак и технология изготовления стекла,мягко сказано, хромает! Оригинал ставь или Пелкингтон- это завод в Польше изготавливает стекла для всех авто,в т.ч. для поставки на конвеер. у меня друг занимается автостелом-фирма назывется стекломир, у вас в Челябинске открыт его филиал. Парни нормально делают, отвечают за качество и свою работу. Проверено.(не реклама). Удачи!
Хаски
Цитата(ЕвгенМеган @ 18.3.2010, 12:43) *
Китай не ставь(хоть и боковое)там 99% брак и технология изготовления стекла,мягко сказано, хромает! Оригинал ставь или Пелкингтон- это завод в Польше изготавливает стекла для всех авто,в т.ч. для поставки на конвеер. у меня друг занимается автостелом-фирма назывется стекломир, у вас в Челябинске открыт его филиал. Парни нормально делают, отвечают за качество и свою работу. Проверено.(не реклама). Удачи!

Всем комментаторам спасибо за отзывы! drinks.gif
Нашел в БорАвтоСтекле за 2500 + установка. Китайских не нашёл, а про Польскиё поздно прочитал smile.gif
moto_alex
а мне лобовое европейского производства предлагают
в одном месте - французкое 5000 руб.
в другом Сплинтекс (так вроде) - 6250 тыс.
кто что слышал?
А рро БорАвтоСтекло может кто ссылочку какую кинет?
Henecol
Китайское лобовое брал на Сузуки, купившись на дешивизну. В конторе, где ставили, в гарантии сразу отказали. Проверили геометрию, сказали, что на 99% будет течь - посередине стекла сверху вздутие на мм. Залепили, как могли, герметиком. Все равно текло. Плюс к этому края были очень плохо обработаны.
После чего поставил Splintex.

Думаю, что для боковых стекол все не так критично - это для лобового геометрия важна. А здесь можно и китай.
moto_alex
Цитата(Henecol @ 18.3.2010, 20:40) *
Китайское лобовое брал на Сузуки, купившись на дешивизну. В конторе, где ставили, в гарантии сразу отказали. Проверили геометрию, сказали, что на 99% будет течь - посередине стекла сверху вздутие на мм. Залепили, как могли, герметиком. Все равно текло. Плюс к этому края были очень плохо обработаны.
После чего поставил Splintex.

Думаю, что для боковых стекол все не так критично - это для лобового геометрия важна. А здесь можно и китай.



Splintex это чье производство? Как качество?
extreme86
да у меня тоже сегодня утро удалось,стекла нет новая магнитола отсутствует!звонил на фирму предложили 2 стекла,одно немецкое всего 1700 и еще какое то 2000рублей!че брать фиг его знает!цены класс думал дороже будет хотя еще ни знаю что там завтра буду че нить брать!
moto_alex
у нас китай за 3500 предлагают. так что 2000 руб. подозрительно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.