Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу мужа для любимой подруги
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Свободная зона > Сердечные дела
Страницы: 1, 2, 3
allana
Да простят меня одноклубники... и не осудят – открываю тему по поиску мужа для своей любимой подруги.
Что-то похожее уже в «сердечных делах» есть, но там на ветвистых рогах Оленя расположились лучшие девушки Краснодарского края и Катюшки ОzОН – нам с ними тягаться сложно -)))))))
______________________________________________
Господа, дальше ВСЁ на полном серьезе.
Моя подруга - не из тех, кто сразу повергает мужчин в ступор. Чтобы это увидеть и оценить ее доброту, искренность и душевные качества, может понадобиться «второй и третий взгляд»… А уж если заслужить ее улыбку – устоять трудно.
Она потрясающая хозяйка, любит готовить изысканно, с фантазией, причем не забывая о здоровье. Гостей принимает так, что дня три можно из-за стола не вставать. Корни этому - Украина, хотя и прожила всю жизнь в Москве.
Да, не девочка, но женщина в самом расцвете. Пару дней назад ей исполнился 41 год. Замужем никогда не была.
С детства – полненькая девочка, стала такой же полненькой девушкой… Бабушек рядом не было, поэтому с её 8-и лет – дом и воспитание родной сестренки было почти полностью на ней – преданной семье и безотказной.
Математическая школа, МЭИ. В группе из нескольких девушек – она не стала примадонной – была своим парнем. Думаю, с чьей-то легкой руки успешно были привиты некоторые комплексы по поводу «отнюдь не модельной внешности». С которыми она, доверчивая и добрая душа, так и пошла по жизни.
Нашелся однажды человек, которому показалось забавным развеять эти комплексы. Вместе «со снятием» комплексов, он лишил ее и веры в мужскую порядочность на достаточно долгое время. К тому же где-то далеко у него оказалась жена… и он на протяжении нескольких лет (а годы убегали) все «разводился»… Это был ее единственный мужчина.
До сих пор, отдав 17 лет известной компании, обзаведясь жильем, дачей и посадив не одно дерево – она так и осталась одинокой. Всю свою любовь, время и заботу она отдает родителям и сестре, вкладывает в благоустройство дома/дачи.
Она очень активна (не смотря на неспортивную внешность), очень любит прогулки пешком, лес, грибы… отлично плавает, обожает воду. И зимой старается съездить к теплому морю. Даже дачу им повезло построить в 10 метрах от озера- большого и красивого.
Никогда не курила. Изредка может выпить хорошего полусухого вина. Носит очки.
У нее удивительная кожа – просто бархат. Самая чудесная улыбка на свете (для людей, которых она любит). Мягкие волосы и удивительно лучистые глаза.

Я не думаю, что такая женщина, и всего-то в 40 лет, должна оставить надежду на возможное счастье.

Почему я написала на наш форум? Да потому что знаю, что с сайтов знакомств тут же начнут писать мачо, готовые приехать в гости хоть сейчас… либо дядечки с испитыми лицами и тупым, уставшим от поисков «наживки» взглядом. В качестве фото выкладывающие себя в нестиранной месяцами майке на фоне мерседеса или плазменного телевизора… Такие «Воффки», как мой муж, в инете скорее исключение, а не правило. (Кто не знает, мы познакомились, в один и тот же день решив зарегистрироваться на таком сайте … Сутки попереписывались, удалили регистрацию…и больше не расставались).
Еще потому, что сюда она никогда не зайдет. Глупостей (а от таковых никто не застрахован) в свой адрес не услышит, надеюсь. И еще - если бы узнала, что я это сделала- мне бы досталось по полной…

Простите, если кто «не смог осилить стока буковок», значит, это не для ВАС pardon.gif
Ну есть же у нас не только пацаны, но и состоявшиеся мужчины…. Может, кто-то тоже одинок. Может, у кого-то есть надежные, но живущие без близкого человека друзья. Возможно, где-то ищет такую женщину одинокий папа с ребенком….. Всякое же бывает.

Я так надеюсь, ребят. Потому что очень ее люблю……
PS Если кто-то замыслит ее обидеть - клубно удавим. Без шуток.... ;-)

Знакомьтесь smile.gif

Вот так приходится "заходить в калитку" после зимы

А так она встречает гостей на даче

А это - мужчинам под водочку -))
Nyurka
Слушай, а ей русскоязычный израильтянин не подойдет???
Мой двоюродный брат, 44 года, ни разу не был женат, физик по образованию, не особо красив и достаточно толст и поэтому жутко стеснительный.
К израильтянкам даже подходить боится rofl.gif
Я его пытаюсь познакомить с кем-нибудь уже лет так 20 rofl.gif
ГЛУХО.

И - да, ему нужна именно жена, а не дама для встреч.
Это плюс.
Помимо этого он очень порядочный и добрый, не религиозный, практически не пьет.
Минусы - он не поедет жить в Россию, только если она будет переезжать, и мамаша у него, моя тетка - не дай Б-г никому такой свекрови. diablo.gif

Не хочешь попробовать их познакомить???
Если да - дам его ICQ.
Но боюсь первым он не зашевелится biggrin.gif pardon.gif
allana
Привет )) А я тебе только что в личку "писанула".
Как хорошо, что барьеры "ВЫ" ты сразу сняла good.gif пасиб!
О!!! Не знаю, она не уедет, думаю....
Хотя, мне все время казалось, что в родителях ее есть что-то еврейских кровей - Сигизмундовичи/Иосифовичи... Сами они говорят, правда - польские корни pardon.gif biggrin.gif
И второе - "достаточно толстый" мужчина - это , скорее всего, ленивый мужчина biggrin.gif Тем более физик - не от мира сего совсем, да? А ОНА совсем не ленивая - боюсь, противоречие возникнет ))
Но спасибо тебе, Нюр, запишем пока первым (потому что единственным) нумером smile.gif
Хто следующий?

PS Вот. Все решают женщины... аданака rofl.gif
Nyurka
В иврите нет обращения "ВЫ" biggrin.gif , поэтому у меня все "ты" по определению biggrin.gif
Ну да, он такой достаточно ленивый, но ему как раз такая дама, которая его раскачает и нужна, у него огромный потенциал, а он шо тот Обломов на диване предпочитает возлегать с ужасно умной книжкой biggrin.gif
Но если его тряпкой по башке стукнуть - пойдет и все сделает, а если 2 раза стукнуть - горы свернет rofl.gif

Нет, он скорее учитель физики, так что вполне таки от мира.
В общем, если вдруг будет интерес, - у него в Москве сестра родная с детьми, моя кузина, и он частенько к ней приезжает, так что если вдруг будет желание у нее с ним списаться и познакомиться - думаю не будет проблем им вживую встретится в России где-нибудь к лету, а потом уже решать кто куда и зачем.
impfree
Дамы, если у вас не срастецо, у меня еще тесть бывший есть в резерве smile.gif Если ценз возрастной не так жесток smile.gif
Rim
Весна! -
- "Сердцу хочется ласковой песни и хорошей большой любви!"

Светлана, веря в искренность Ваших порывов, всё-же думаю, что Вы не до конца отдаёте себе отчёт в том, что делаете. Как говорится- "благими намерениями..."

Встреча со СВОИМ ЧЕЛОВЕКОМ (а именно это Вы декларируете целью послания) это результат процессов великих и таинственно-поэтичных. Тому у Вас есть пример: "...Такие «Воффки», как мой муж, в инете скорее исключение, а не правило. (Кто не знает, мы познакомились, в один и тот же день решив зарегистрироваться на таком сайте … Сутки попереписывались, удалили регистрацию…и больше не расставались)..."
А Вы - "бархатная кожа, дача на берегу озера, хорошая стряпуха, менеджер ведущей компании, квартира", собака, хомячки с рыбками...! Эх, ба... ...женщины!
allana
Цитата(Nyurka @ 23.3.2010, 16:54) *
Но если его тряпкой по башке стукнуть - пойдет и все сделает, а если 2 раза стукнуть - горы свернет rofl.gif

Нюр, это неплохой показатель, но ведь стучать тряпкой придется в земле обетованной -)))
Цитата(impfree @ 23.3.2010, 17:00) *
Дамы, если у вас не срастецо, у меня еще тесть бывший есть в резерве smile.gif Если ценз возрастной не так жесток smile.gif

Спасибо. Я думаю, не больше 50. Вдруг, они еще о потомстве задумаются. Вырастить же надо )))
Трактор
Ну вот и у нас открылась передача Давай Поженимся!!! rofl.gif
impfree
Цитата(allana @ 23.3.2010, 18:15) *
Спасибо. Я думаю, не больше 50. Вдруг, они еще о потомстве задумаются. Вырастить же надо )))


Потом поделитесь опытом как убедить человека в этом возрасте согласится на ребенка.... Я вот еще хочу, но главный аргумент что мне приводят - на собраниях в школе дедушкой звать будут... если дойдешь.... и чем поддержишь в самый активный период жизни ребенка - в 25 лет? дедушка....

блин.... моглиб мужуки рожать - родил бы давно
MikeShi
Хорошенькая! (с)
good.gif
Vampiria
а мне к примеру 37 . двое детей но я хочу и собираюсьродить еще дочу . так что - возраст - ерунда . и пофиг - как там на кого будут в школе смотреть ...некоторые в 18 рожают и тоже не слишком то могут чем то помочь своим детям в становлении...щас людям таким как подруга аланы - очень сложно встретиться - они как правило - дом-работа ! а ведь счастья достойны все !им тока надо НЕМНОЖКО помочь clapping.gif УДАЧИ !!! )
MiCo
Цитата(Vampiria @ 23.3.2010, 18:33) *
а мне к примеру 37 . двое детей но я хочу и собираюсьродить еще дочу . так что - возраст - ерунда . и пофиг - как там на кого будут в школе смотреть ...некоторые в 18 рожают и тоже не слишком то могут чем то помочь своим детям в становлении...щас людям таким как подруга аланы - очень сложно встретиться - они как правило - дом-работа ! а ведь счастья достойны все !им тока надо НЕМНОЖКО помочь clapping.gif УДАЧИ !!! )


У Вас несколько иная ситуация, бывший муж обеспечивает детей.

/forum/index.php?...40&start=40
Vampiria
пока что - да ) но им еще не 18 - а это как раз именно тот возраст когда нужна будет помощь...кроме того я как бы и сама работаю )
allana
Цитата(Rim @ 23.3.2010, 18:00) *
Светлана, веря в искренность Ваших порывов, всё-же думаю, что Вы не до конца отдаёте себе отчёт в том, что делаете. Как говорится- "благими намерениями..."

Дим, наверное, не до конца.... pardon.gif Опыта в таких делах - ноль -))
Но если уж я взялась за характеристику, что, по Вашему, я должна написать? -
....ни кола, ни двора, дурна внешне и отвратна душой, ждет не дождется спонсора? - ну неееет.
Ну а уж если Альфонс какой нагрянет - распознаем, Бог даст... pardon.gif

А "таинственно-поэтичное", оно и при наличии всего остального имеет право на существование. И действительно, тому есть наглядный пример... smile.gif
allana
Цитата(impfree @ 23.3.2010, 18:23) *
Потом поделитесь опытом как убедить человека в этом возрасте согласитЬся на ребенка....

У меня приятельница, прожив 20 лет с первым мужем без детей.... вышла замуж второй раз по любви в 48, и родила через год богатыря - 4,5 кг! Оба счастливы (супруги smile.gif ) до неприличия. И ничего такого в голову не берут. Мужу, на всякий случай - 55 лет. Был так себе, а сейчас - орёл! good.gif

Цитата(MikeShi @ 23.3.2010, 18:32) *
Хорошенькая! (с) good.gif

О! Спасибо, Миш! Твое мнение очень ценно biggrin.gif

Цитата(Vampiria @ 23.3.2010, 18:33) *
.... а ведь счастья достойны все !им тока надо НЕМНОЖКО помочь clapping.gif УДАЧИ !!! )

Спасибо, Мариш! И тебе - третьего - и от большой любви good.gif
impfree
Цитата(allana @ 23.3.2010, 18:57) *
У меня приятельница, прожив 20 лет с первым мужем без детей.... вышла замуж второй раз по любви в 48, и родила через год богатыря - 4,5 кг! Оба счастливы (супруги smile.gif ) до неприличия. И ничего такого в голову не берут. Мужу, на всякий случай - 55 лет. Был так себе, а сейчас - орёл! good.gif


О! Ну тогда у меня будет к Вам разговор! smile.gif Надеюсь будет встреча клуба где мы сможем увидится

Подруге Вашей желаю встретить свое счастье!
Командор
Барышня очень приятная! Похожа на мою жену, тоже пухленькая и очкастенькая. Куда мужики смотрят, им клавок-шифер подавай. biggrin.gif
Барс
Цитата(Командор @ 23.3.2010, 21:47) *
Барышня очень приятная! Похожа на мою жену, тоже пухленькая и очкастенькая. Куда мужики смотрят, им клавок-шифер подавай. biggrin.gif

Моему знакомому 35 лет ,никак жениться не может ,парень вроде серьёзный всё у него есть ,свои бизнес. Мы его как только не знакомили ,ну наверное раз в неделю по девушке подаём и каких good.gif (сам бы женился) ,а он сволоч знаете как их выбирает? Просыпается с утра пораньше ,ждёт когда претендентка проснётся и смотрит как они с утра без макияжа с опухшим личиком выглядят и всё. Ни одна не подошла ,хотя наверное сотня уже была на выбор. О как. shok.gif Уже и желания нет его с кем либо знакомить.
Rim
Цитата(allana @ 23.3.2010, 18:50) *
Дим, наверное, не до конца.... pardon.gif Опыта в таких делах - ноль -))
Но если уж я взялась за характеристику, что, по Вашему, я должна написать? -


Ну я, скорее, говорил не о том, какие слова в характеристике писать. А, в первую очередь, о самом факте "заявки".

Поясню. Представте себя на месте подруги (ну, например, ещё до волшебной встречи с "Воффкой"), а её на Вашем.
Представили?
- Вот Вы, по её характеристике, - "вся такая золотая" (что, несомненно, правда give_rose.gif ), но "с мужиками Вам не везёт", и от того в них Вы "разочаровались" и "надежду всякую потеряли". И жизнь Ваша сведена к дому-хозяйству-работе, в них Вы нашли своё счастье и реализацию, там Ваше "счастье креативное". А она, подруга Ваша верная и сердцем неспокойная, пытается счастье истинное Ваше организовать!
Думается мне, что "Воффка", тот самый "Воффка", который уже было сел за "клаву", чтобы списаться с "волшебно-таинственно-привлекательной allana, прочитав "крик души лучшей подруги", стукнул бы по delete.
И не видать бы Вам "Воффки"! Сказали бы Вы подруге спасибо за такое усердие в приготовлении ВАШЕГО счастья по ЕЁ рецепту.

- Но только если Ваша подруга только и мечтает в "тиши одиночества" чтобы счастье её было устроено руками других. Хочет, но молчит, и это красноречивое молчание чутко улавливают близкие и неравнодушные подруги, за что она им также кротко благодарна, тогда...
... Но тогда именно такая "молчаливая мечтательность" и есть главная её характеристика.
Nafanja
Цитата(Барс @ 23.3.2010, 20:31) *
...
Просыпается с утра пораньше ,ждёт когда претендентка проснётся и смотрит как они с утра без макияжа
...

А мне кажется, что этому претенденту и не надо никого, если вы ему девушек и так пачками поставляете, и они к нему в постель сами запрыгивают.
Шоб я так жил! biggrin.gif
P.S. Да, действительно хорошенькая. Не Бриджид Бордо, конечно, но и не Катя Пушкарёва. А уж как стол увидел - чуть слюной не подавился.
Удачи ей найти свою половинку! good.gif
Барс
Цитата(Nafanja @ 23.3.2010, 23:46) *
они к нему в постель сами запрыгивают.

Я вроде не говорил что они у него в постели просыпались,у него дома да ,но это не значит что он с ними спит.
Nafanja
Цитата(Барс @ 23.3.2010, 22:00) *
Я вроде не говорил что они у него в постели просыпались,у него дома да ,но это не значит что он с ними спит.

Тогда, конечно,...это в корне меняет дело. biggrin.gif
Nyurka
Цитата(Барс @ 23.3.2010, 23:00) *
Я вроде не говорил что они у него в постели просыпались,у него дома да ,но это не значит что он с ними спит.


Н-нда, сударь понимает толк в извращениях biggrin.gif
Олень
Цитата(allana @ 23.3.2010, 15:49) *
... но там на ветвистых рогах Оленя расположились лучшие девушки Краснодарского края ...


Прошу прощения за оффтоп, но - ...БОЛЬШОЕ СПАСИБО give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif !!! Лучшей похвалы Себе и пожелать не мог biggrin.gif !
Барс
Цитата(Олень @ 24.3.2010, 0:24) *
Прошу прощения за оффтоп, но - ...БОЛЬШОЕ СПАСИБО give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif !!! Лучшей похвалы Себе и пожелать не мог biggrin.gif !

Опять вам по рогам досталось. biggrin.gif


Цитата(Nyurka @ 24.3.2010, 0:23) *
Н-нда, сударь понимает толк в извращениях biggrin.gif

СПИДа боится. smile.gif
алексей меганович
Мужики! Где Вы? Женщина хочет!
Нужно твердое мужское плечо.
Еще раз Плечо! Потом думайте что хотите..........

Меганавты - отзывчивый народ! А тут пасуют. Не похоже на наше сообщество.
nyuragor
Цитата(Барс @ 23.3.2010, 20:31) *
а он сволоч знаете как их выбирает? Просыпается с утра пораньше ,ждёт когда претендентка проснётся и смотрит как они с утра без макияжа с опухшим личиком выглядят и всё. Ни одна не подошла ,хотя наверное сотня уже была на выбор.


bad.gif
так и будет один всю жизнь, старый хрен (извиняюсь, не забанят, надеюсь)

мне кажется, если мужику за 30 перевалило, а он так и не женился, то это патология какая-то........ либо не пригодился никому, либо считает себя таким офигительным неуловимым Джо............
Max51
Цитата(алексей меганович @ 23.3.2010, 22:38) *
Мужики! Где Вы? Женщина хочет!
Нужно твердое мужское плечо.
Еще раз Плечо! Потом думайте что хотите..........

Меганавты - отзывчивый народ! А тут пасуют. Не похоже на наше сообщество.


Ну, давай жеж! Покажи нам всем пример! Не пасуй!!!!
Rim
Цитата(nyuragor @ 23.3.2010, 23:49) *
яюсь, не забанят, надеюсь)
мне кажется, если мужику за 30 перевалило, а он так и не женился, то это патология какая-то........ либо не пригодился никому, либо считает себя таким офигительным неуловимым Джо............


О! Это про меня! (Тема, кстати, плавно перерастает в юмористическую) Хотя, правда, у меня был опыт до 30-и!
Нюрочка, (позволите Вас так называть?) а как в этом случае - тоже только два варианта - либо полное ЧМО, либо слишком с большими запросами?
И, - почему именно неуловимый Джо? Нас что, кто-то отлавливает?
Max51
Цитата(Rim @ 24.3.2010, 0:37) *
  
И, - почему именно неуловимый  Джо? 

Наверное потому что нафик никому не нужен?  biggrin.gif Этож анекдот бородатый!
nyuragor
Цитата(Rim @ 24.3.2010, 0:37) *
О! Это про меня! (Тема, кстати, плавно перерастает в юмористическую) Хотя, правда, у меня был опыт до 30-и!
Нюрочка, (позволите Вас так называть?) а как в этом случае - тоже только два варианта - либо полное ЧМО, либо слишком с большими запросами?
И, - почему именно неуловимый Джо? Нас что, кто-то отлавливает?

нет, не чмо конечно........ не надо так радикально......
Но с запросами) БОИТСЯ жениться, видите ли))) а чего бояться-то? что никто его не достоин? или что?
Большинство моих подруг (незамужних) так и живут с такими суперсвободными ребятами.......по 10 лет подряд гражданским браком.
а приглядишься к ним - и какой-то ущербностью веет от этих престарелых мальчиков. Вся ж... седая уже, дети в старших классах,а обязательствами боится себя связывать)
Rim
Цитата(nyuragor @ 24.3.2010, 0:46) *
Большинство моих подруг (незамужних) так и живут с такими суперсвободными ребятами.......по 10 лет подряд гражданским браком.
а приглядишься к ним - и какой-то ущербностью веет от этих престарелых мальчиков. Вся ж... седая уже, дети в старших классах,а обязательствами боится себя связывать)


Что-то я не понял. Если Ж седая, а дети в старших классах, то речь должна идти не о 10-ти годах гражданского брака.
Или дети от предыдущих браков?
А с другой стороны, 10-лет прожили "без печати" на кой она на одиннадцатом?
nyuragor
Цитата(Rim @ 24.3.2010, 0:57) *
Что-то я не понял. Если Ж седая, а дети в старших классах, то речь должна идти не о 10-ти годах гражданского брака.
Или дети от предыдущих браков?
А с другой стороны, 10-лет прожили "без печати" на кой она на одиннадцатом?


ну 35- самый яркий пример)
10 - условно..... у кого-то больше, у кого-то меньше. просто в том то и дело, что если люди живут 5 лет, или больше..... а мужик всё еще не уверен, надо ли оно ему, зачем так жить?
Rim
Цитата(nyuragor @ 24.3.2010, 1:00) *
ну 35- самый яркий пример)


35 - пример чего? Ж седой? Я опять не врубаюсь? Вы о возрасте что ли?
Мне вот 40, а она ещё не седая (хотя даже если бы и седая была это не было бы проблемой, уверяю Вас).
Похоже Вы так рассуждаете оттого что Вам "чуть больше 18-ти". Поверьте, когда мне было лет десять, все двадцатилетние казались престарелыми дяденьками-тётенками.
nyuragor
Цитата(Rim @ 24.3.2010, 1:07) *
35 - пример чего? Ж седой? Я опять не врубаюсь? Вы о возрасте что ли?
Мне вот 40, а она ещё не седая (хотя даже если бы и седая была это не было бы проблемой, уверяю Вас).
Похоже Вы так рассуждаете оттого что Вам "чуть больше 18-ти". Поверьте, когда мне было лет десять, все двадцатилетние казались престарелыми дяденьками-тётенками.


честно признаюсь, мне пока не посчастливилось видеть ни одной попы старше 30)))
а остальное дописала в предыдущем сообщении.
Не хочется тему превращать во флудильню. Изначально пыталась сказать, что таким "неюношам" сначала следует посмотреть на себя со стороны, а потом думать, чего стоит его свобода
Rim
Цитата(nyuragor @ 24.3.2010, 1:00) *
....а мужик всё еще не уверен, надо ли оно ему, зачем так жить?



"Зачем так жить?" - звучит по-шекспировски, трагедийно! Ну не в петлю же от этого лезть!?
И потом, что значит "не уверен"? Со штампом ли, без него, живут то они всё-равно вместе! Или Вы полагаете, что от похода В ЗАГС качество жизни такой пары изменится?
nyuragor
Цитата(Rim @ 24.3.2010, 1:12) *
"Зачем так жить?" - звучит по-шекспировски, трагедийно! Ну не в петлю же от этого лезть!?
И потом, что значит "не уверен"? Со штампом ли, без него, живут то они всё-равно вместе! Или Вы полагаете, что от похода В ЗАГС качество жизни такой пары изменится?


статус изменится. Вы никогда не обращали внимания, с каким сочувствием смотрят на незамужнюю тетку? Пусть даже она 10 лет уже в гражданском браке...... А у всех снисходительное мнение, что "не пригодилась"...
Штамп - элементарное уважение к женщине, с которой вместе давным-давно.
На мужчину никто косо смотреть не станет... наоборот (возвращаясь к нашей теме) - типа смотрите, какой свободный!
ALPHAVILLE
Мне вот интересно - если рекламируемая мадам достигла почти всего в жизни и зело успешна в бизнесе, зачем ей балласт в виде никчемного российского мужика, а тем паче еврейского? Те еврейские, которые богатые, уже давно разобраны - нищие даром не нужны. А как говорится - с возрастом вашим самым сексуальным местом становится кошелек. Гастарбайтер Джамшут в помощь. Это, кстати, совершенно серьезно. Утверждаю на примере двух русских знакомых баб. И бюджетненько и с алкоголем проблем нет. Ну а все остальное... Так это ведь издержки.  
Rim
Цитата(nyuragor @ 24.3.2010, 1:10) *
Изначально пыталась сказать, что таким "неюношам" сначала следует посмотреть на себя со стороны, а потом думать, чего стоит его свобода


И Вы, конечно же уверенны (так, замечу утверждает большинство женщин), что "несвободные" смотря на себя со стороны и сравнивая со "свободными", сплошь признают, что их "несвобода" это приемлемая плата за то, что они теперь в себе видят, так чтоли?
nyuragor
Цитата(Rim @ 24.3.2010, 1:19) *
их "несвобода" это приемлемая плата за то, что они теперь в себе видят


перефразируйте....... то ли время позднее, то ли смысл как-то нарушен.......)
dimaspb
Цитата(Барс @ 23.3.2010, 21:00) *
Я вроде не говорил что они у него в постели просыпались,у него дома да ,но это не значит что он с ними спит.


Поэтому и не может найти. Просто у этих женщин ошарашенное лицо с утра. Мужик, привел к себе домой, спать с ней отказывается, а с утра сидит и ждет когда она проснется, чтобы на лицо посмотреть. biggrin.gif rofl.gif
Rim
Цитата(nyuragor @ 24.3.2010, 1:17) *
статус изменится. Вы никогда не обращали внимания, с каким сочувствием смотрят на незамужнюю тетку? Пусть даже она 10 лет уже в гражданском браке...... А у всех снисходительное мнение, что "не пригодилась"...
Штамп - элементарное уважение к женщине, с которой вместе давным-давно.
На мужчину никто косо смотреть не станет... наоборот (возвращаясь к нашей теме) - типа смотрите, какой свободный!


На первый и третий абзац отвечу-
Так смотрят дураки! И те, кого эти взгляды волнуют, не намного от них по уровню развития ушли! Пусть смотрят! Общественное мнение очень косное! Уверен, что знай я Вас лично, я бы показал на примеры Вашей собственной жизни, когда Вы наплевали (оттого что Вам так было удобно) на бытовавшие или бытующие предустановки общественного мнения. Наплевали и ничуть при этом не "паритесь"... ...Хотя чего я говорю,- если бы знал лично, - вот Вам недавний пример "про покупку краденного" - сильно повлияло на Вас общественное мнение? (тем более, что оно не было однозначным!)

На второй-
Уважение к женщине... а равно и к любому человеку - это искреннее, нестяжательское отношение, лишённое глупых символизмов и условностей, обусловленное не статусом, а чувствами и содержанием человека.

/Про условности. smile.gif Вспомнилось как одна знакомая делилась, что она брезгует стирать носки и трусы своему бой-френду. - "Вот если бы я была ему жена!" На мой вопрос: "А оральным сексом заниматься ты с ним заниматься не брезгуешь?" она, бешенно сверкнув глазами, ответила с придыханием - "И не только орааальным!" С тех пор Серёга знать перестал, что такое самостоятельная стирка./

Цитата(nyuragor @ 24.3.2010, 1:22) *
перефразируйте....... то ли время позднее, то ли смысл как-то нарушен.......)



Говоря проще:
Наверняка знаете, что определённая часть "потерявших свободу" завидуют "свободным". Другими словами,- штамп в паспорте, как и его отсутствие, не есть гарантия/исключение счастья.
KVN_RUS
Цитата(allana @ 23.3.2010, 18:15) *
Нюр, это неплохой показатель, но ведь стучать тряпкой придется в земле обетованной -)))

Спасибо. Я думаю, не больше 50. Вдруг, они еще о потомстве задумаются. Вырастить же надо )))


Мой родной дядюшка третий раз женился в 53 года............ей было 28 (разведенка).
При этом молодуха развелась со своим мужем алкашом в виду его полной мужской несостоятельности (в 28 лет) и беспробудного пъянства.
Ну а от этого брака родилось двое детей ..............ну и всех так сказать он успел поднять на ноги.
Поэтому ограничивать возраст жениха особо не стоит...............т.е говоря тех. языком: надо смотреть на его техническое состояние а не пробег smile.gif
Uniqum
Цитата(KVN_RUS @ 24.3.2010, 11:24) *
Мой родной дядюшка третий раз женился в 53 года............ей было 28 (разведенка).
При этом молодуха развелась со своим мужем алкашом в виду его полной мужской несостоятельности (в 28 лет) и беспробудного пъянства.
Ну а от этого брака родилось двое детей ..............ну и всех так сказать он успел поднять на ноги.
Поэтому ограничивать возраст жениха особо не стоит...............т.е говоря тех. языком: надо смотреть на его техническое состояние а не пробег smile.gif

Да чего тут рассуждать - возраст в этом деле вовсе не показатель. Стоит ли приводить в качестве примера Олега Табакова? И таких примеров десятки. Шаинский, скажем...
MiCo
Цитата(KVN_RUS @ 24.3.2010, 11:24) *
Мой родной дядюшка третий раз женился в 53 года............ей было 28 (разведенка).
При этом молодуха развелась со своим мужем алкашом в виду его полной мужской несостоятельности (в 28 лет) и беспробудного пъянства.
Ну а от этого брака родилось двое детей ..............ну и всех так сказать он успел поднять на ноги.
Поэтому ограничивать возраст жениха особо не стоит...............т.е говоря тех. языком: надо смотреть на его техническое состояние а не пробег smile.gif

у каждогосвой взгляд. И на пробег и на тех. состояние.
А главное, на "поднятьна ноги".
54 +18= 72 года. Дядюшка долгожитель.
Вопрос, до какого состояния поднял - ходить умеют, или получили нормальные профессии и могут обеспечить семью?
Скорее в данной ситуации совет с Джамшудом даденный одним из форумчан, более приемлем.

Цитата(Uniqum @ 24.3.2010, 11:29) *
Да чего тут рассуждать - возраст в этом деле вовсе не показатель. Стоит ли приводить в качестве примера Олега Табакова? И таких примеров десятки. Шаинский, скажем...


Нашли с кем ровнять.
Для нормально страны 40 лет. это нормальный детородный возраст. Но для нормальной.
KVN_RUS
Цитата(MiCo @ 24.3.2010, 11:37) *
Вопрос, до какого состояния поднял - ходить умеют, или получили нормальные профессии и могут обеспечить семью?


А что этого мало? smile.gif
IgorY
Всё, размазали тему.
Автор, наверное уже пожалел, о затее ТУТ.
MiCo
Цитата(KVN_RUS @ 24.3.2010, 11:47) *
А что этого мало? smile.gif


Чего мало.
Если есть ответ, отвечайте, нет молчите.
Еще раз задаю вопрос, что в Вашем понимании поднять на ноги ребенка.
KVN_RUS
Цитата(IgorY @ 24.3.2010, 11:48) *
Всё, размазали тему.
Автор, наверное уже пожалел, о затее ТУТ.


smile.gif ...........дык форум мужской-то...........и невеста хоть и зажиточна но 40-ка лет отроду.
Молодежь естественно не клюнет.....холостяков со стажем не оженишь (им и так хорошо smile.gif)..............а нам женатикам что прикажете делать? smile.gif

PS Хотя.......не благодарное это дело сводничество. По любому виноват будешь....при любом стечении обстоятельств......и форум тут не причем.

Цитата(MiCo @ 24.3.2010, 11:59) *
Чего мало.
Если есть ответ, отвечайте, нет молчите.
Еще раз задаю вопрос, что в Вашем понимании поднять на ноги ребенка.


Дык ВЫ сами ответили в посте № 45 smile.gif

Цитирую : "..ходить умеют, .. получили нормальные профессии и могут обеспечить семью"

PS Хотя подозреваю у Вас будут вопросы по поводу "нормальной" профессии и что значит "обеспечить" семью smile.gif
allana
Цитата(IgorY @ 24.3.2010, 11:48) *
Всё, размазали тему.
Автор, наверное уже пожалел, о затее ТУТ.

Да уж )) Сначала порадовалась, что тема наплаву. А почитав, хотела бы попросить не флудить лишнего. Все таки, не ради стёба она здесь создавалась.
Дим (Rim), мог бы перенести животрепещущую беседу с Нюрой в другое место.. или она уже иссякла? pardon.gif

Цитата(ALPHAVILLE @ 24.3.2010, 1:17) *
Мне вот интересно - если рекламируемая мадам достигла почти всего в жизни и зело успешна в бизнесе, зачем ей балласт в виде никчемного российского мужика.... Гастарбайтер Джамшут в помощь....

А я, уважаемый ALPHAVILLE, к "балласту" не аппелирую.
Да и до сих пор уверена, что "российский мужик" бывает не только "никчемным", но и очень достойным представителем класса. pardon.gif Или Вы только с первой категорией встречались?.. biggrin.gif
И второе... по поводу "Джамшута". Разные, видно, наши подруги. Потому, что РАЗНОГО ищут в мужчинах. И потому, что одних устраивает Джамшут, а других - нет.
МУЖ и проститутка-прислуга мужеского пола-ссс , на мой взгляд несколько отличаются по сути.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.