Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто решил проблему фиксатора лючка бензобака
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Салон и кузов
Vasy88
Читал много тем и кто то отписался что использовал вместо фиксатора зажим толи от шлагов, толи от проводки, потом была версия что от мерса венто.

Добрый человек отпишись чем заменил и какого размера, пробовал фиксаторы проводов к стенам, но то обольше то меньше, надоело экспериментировать. Подскажи какой размер или может тебя можно попросить купить и встретиться отдать денюжку и магарыч за помощь ) 

XMbIRENOK
Ну точнее от Vito ) купить то несложно но опять же я в Курске, завтра ради интереса куплю ещё раз и уточню как она обзывается чтобы наверняка знать как её обзывать, ну и размеры её посмотрю. А так как первый раз сделал больше и не переделывал - держит отлично как родное крепление. так что временем хоть и небольшим но проверено.
stirliz
Цитата(XMbIRENOK @ 1.4.2010, 22:08) *
Ну точнее от Vito ) купить то несложно но опять же я в Курске, завтра ради интереса куплю ещё раз и уточню как она обзывается чтобы наверняка знать как её обзывать, ну и размеры её посмотрю. А так как первый раз сделал больше и не переделывал - держит отлично как родное крепление. так что временем хоть и небольшим но проверено.


как приспособил? фото есть?
Nafanja
Да, дайте ссылочку на фотки. Точно помню, что были на форуме! clapping.gif
А крепится эта скоба или как там её обычным саморезом.
ahsas
Цитата(Nafanja @ 1.4.2010, 20:38) *
Да, дайте ссылочку на фотки.

Вот в этой теме фото есть.
Nafanja
Спасибо.
Я вот ещё на нашем нашёл
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.