Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дренаж бензобака
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Салон и кузов
JUrich
Добрый ....

На днях менял резину на летнюю. Заметил такую картину
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
видно что конец дренажной трубки ни к чему не присоединен. Посмотрев куда она должна быть прикреплена - ничего не нашел.

Поискав по форуму нашел тему "Ручей из под крышки бензобака, Появляется после дождика." но там только такая картинка
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Поскажите плиз куда нужно прикрепить конец дренажной трубки. Понятно что это не принципиально, но хотелось бы сделать правильно.
Ruba
Цитата(JUrich @ 5.4.2010, 20:37) *
Добрый ....

Поскажите плиз куда нужно прикрепить конец дренажной трубки. Понятно что это не принципиально, но хотелось бы сделать правильно.

насколько я помню - шланг просто заткнут за подкрылок сзади
nokke
rofl.gif

Возьми 3 длинных стяжки и прикрепи этот шланг к трубам бензопровода, чтоб не болтался у колеса.
Этот шланг дренаж ниши горловины бензобака. Через него сливается пролитый бензин.
slap73
Опаньки, вчера написал сюда пост, а сегодня и следа его нет.

Что бы это значило ?

Max51
Цитата(slap73 @ 6.4.2010, 23:34) *
Опаньки, вчера написал сюда пост, а сегодня и следа его нет.

Что бы это значило ?


Видимо что-то случилось... 2 варианта либо ты по синьки какое непотребство написал, либо модератор по синьке удалил твоё сообщение. Хотя, вариант с Путиным я бы тоже не стал исключать...
slap73
Цитата(Max51 @ 7.4.2010, 0:52) *
Видимо что-то случилось... 2 варианта либо ты по синьки какое непотребство написал, либо модератор по синьке удалил твоё сообщение. Хотя, вариант с Путиным я бы тоже не стал исключать...


Точно, это Путин.... shok.gif

Пойду спрячусь. blum.gif

Pun
Мде, в модели декабря 2008-г, все гораздо проще, трубки нет. Просто дырка в пространство арки и все, благодаря этому через дренажное отверстие по маленьку закидывает грязь под люк, не много но есть...
BerkutAS
Цитата(Pun @ 27.4.2010, 19:09) *
Мде, в модели декабря 2008-г, все гораздо проще, трубки нет. Просто дырка в пространство арки и все, благодаря этому через дренажное отверстие по маленьку закидывает грязь под люк, не много но есть...

У меня май 08 года трубка есть))))))))
а сосед купил экстрим 3 09года, у него этой трубки нет и я ему сказал, что он ее потерял, а оказывается рено опять зажала 5рублей rofl.gif
KosT
Цитата(nokke @ 6.4.2010, 10:34) *
rofl.gif

Возьми 3 длинных стяжки и прикрепи этот шланг к трубам бензопровода, чтоб не болтался у колеса.
Этот шланг дренаж ниши горловины бензобака. Через него сливается пролитый бензин.


+1 Я тоже так сделал, и никаких проблем.

А по "правильному" в понятии РЕНО она просто должна там болтаться... nea.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.