Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сергиев-Посад ау-ау-ау
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Клубные встречи и мероприятия
Страницы: 1, 2, 3
andron25
Предлагаю здесь делится где кто ремонтируется в районе у нас, запчасти покупает. Ежу по городу меганов хватает. smile.gif smile.gif smile.gif  А когда покупал свой невидно было наверно не замечал biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

номера Сергиево-Посадского района

Андрон25 х 112 хо 150 rus цвет темно серый
AnriSP К 320 КВ 150 цвет черный
ArtNoise С 806 ВН 177 цвет мокрый асфальт
Bmwkarlson е 049 ау 190 цвет cеребристый
dr007 970 цвет серебро
Stoi М 148 НХ 150 цвет зеленая медь
Ss-a н 300 вн 11
Serka 565
Sergej97 В 556 ЕА 199 RUS темно серый
AnriSP
Привет земляк!
зап части покупаю в экзисте, альтернатива ехать в москву. Ремонтируюсь в последнее время в сервисе "на ЗОМЗЕ"....хоте рено для них не профиль иногда косячут...smile.gif
stoi
Аналогично. В экзисте покупать очень удобно. И менеджеры вменяемые. Евгению Русских - огромный респект! Всегда перезванивает лично, уточняет детали заказа. Цены не сравнивал. раньше экзист был дешевый, в последнее время слышал жалобы на завышенные цены.
Ремонтируюсь пока на ЗОМЗ-е - вторую машину там обслуживаю. Серьезных претензий к сервису нет. Если и накосячат - извинятся и исправят.

Были бы условия - сам бы все чинил.

Цитата(andron25 @ 10.4.2010, 15:04) *
Предлагаю здесь делится где кто ремонтируется в районе у нас, запчасти покупает. Ежу по городу меганов хватает. smile.gif smile.gif smile.gif  А когда покупал свой невидно было наверно не замечал biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Сам-то что не признаешься - где обслуживаешься и запчасти берешь?
andron25
Привет земляки. Я тоже в принципе экзист и еще в пахе. Сегодня в пахе купил передние колодки за 1290 ТРВ цена нормальная в экзисте вроде дороже. Ремонт, пока только менял рулевые наконечники и тяги в Пересвете прям при въезде в город вроде сделали нормально год от катал после них smile.gif smile.gif smile.gif . Мой номер х112хо150rus машем при встрече biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
AnriSP
Привет!
Машем обязательно! 112...я запомню! А колодки только заказал в экзисте по той же цене.
Номер в подписи
stoi
Цитата(andron25 @ 14.4.2010, 16:49) *
Привет земляки. Я тоже в принципе экзист и еще в пахе. Сегодня в пахе купил передние колодки за 1290 ТРВ цена нормальная в экзисте вроде дороже. Ремонт, пока только менял рулевые наконечники и тяги в Пересвете прям при въезде в город вроде сделали нормально год от катал после них smile.gif smile.gif smile.gif . Мой номер х112хо150rus машем при встрече biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Запомню - 112.
Хм. Нам уже можно "клубную встречу" организовать с пивом и шашлыком! ))
Я сам из Персвета, местный сервис НЕ СОВЕТУЮ! Несмотря на то, что сосед там мастером работает.
Гайки крутить они умеют - но не более ((
Меняли задние колодки, не могли никак продавить цилиндры.
Я посоветовал им открыть крышку бачка тормозухи, чтоб было куда жидкости вытекать - был вежливо послан.
Продавили-таки вдвоем с помощью лома. Из под крышки бачка брызгало под большим давлением - потом следы обнаружил.
Вот уроды...

Чинил у них когда-то жигули - имею опыт. Простую слесарку сделают, но не более того. Специалистов хороших не найдешь - сосед жалуется.
Мой номер - 148. Цвет - зелененький.
andron25
Цитата(AnriSP @ 14.4.2010, 17:25) *
Привет!
Машем обязательно! 112...я запомню! А колодки только заказал в экзисте по той же цене.
Номер в подписи

А в пахе в наличии ждать не надо biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
andron25
Цитата(stoi @ 14.4.2010, 17:39) *
Чинил у них когда-то жигули - имею опыт. Простую слесарку сделают, но не более того. Специалистов хороших не найдешь - сосед жалуется.
Мой номер - 148. Цвет - зелененький.

Я стоял под машиной в месте с мастером, вроде все аккуратно делал, только при регулировке схождения руль чуть криво зафиксировал, а так вроде все норма. Да забыл еще ежу на реммаш там мужики частники один красит другой ремонтирует, тоже хвалит их народ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
andron25
Насчет клубной встречи не против но только попозже пока некогда работу ищу
bmwkarlson
Поднимем ветку biggrin.gif
Привет. Живу на Вакцине.
Обслуживался в Москве в АТЦ Москва, сейчас по большей части живу в Посаде. Обслуживал вторую машину в Механикусе, сейчас загнал туда Меган. По ценам очень приемлимо. Менял наконечники рул. тяг. около 1200 за пару (обзванивал сервисы в Посаде ниже 900 за шт. нет!), сход развал дороговат, но сделал там же.
Конечно Механикус не тот, что был в первые месяцы обслуживания, но все же нравится контроль качества, через несколько дней после ремонта отзваниваются и узнают о качестве услуг smile.gif Машину моют бесплатно smile.gif)) Да и гарантия у них. Если что-то не нравится то все переделают.
У меня был случай, когда они только открылись, отбалансировали колеса, так вот выехал от них уже к 21 часу вечера (они уже закрывались) На Ярославке (до Лакокраски), разогнался ...бьют колеса. Перезвонил сразу же, сказали что переделают прямо сейчас. Переделали, долго извинялись... biggrin.gif
Запчасти exsist pardon.gifsmile.gif ну, а где же еще...
stoi
ВЭЛКАМ, ЗЕМЛЯК!

Вот Андрей все ПАЦ в Мытищах рекламирует. Пожалуй попробую съездить на диагностику после отпуска к ним.
Простой слесарный ремонт конечно проще делать в Посаде или вообще самому. Механикус тоже хвалили.

Только в Бош-Сервис-Авитостиль никогда не рекомендую соваться. Очень много негативных отзывов. Если интересно - могу подробнее рассказать. Покупаю иногда у них только лампочки или свечи Бошевские...
AnriSP
..........по лампочкам у нас Авто 49 или Спектр около ПАХа
Лохматый
Живу в окрестностях Посада. Обслуживаюсь в ПАЦ в Мытищах
stoi
Цитата(AnriSP @ 20.4.2010, 17:40) *
..........по лампочкам у нас Авто 49 или Спектр около ПАХа

Ну... Вобщем да. Я свечки у них покупал четырехэлектродные. А лампочки больше понравились Narva, брал в Авто 49.
Светят процентов на 20 лучше OSRAM

Цитата(Лохматый @ 20.4.2010, 17:41) *
Живу в окрестностях Посада. Обслуживаюсь в ПАЦ в Мытищах

Твои впечатления от ПАЦ?
andron25
Земляки а где у нас можно радиатор помыть кондея. Кто делал эту операцию?????
AnriSP
Цитата(andron25 @ 22.4.2010, 0:11) *
Земляки а где у нас можно радиатор помыть кондея. Кто делал эту операцию?????

У меня в Сочи начала перегреваться машина, я приехал на первую попавшуюся мойку, вынул "ноздри" из бампера и попросил чтобы мне промыли радиатор из Керхера.
Таджик : Вы по пляжу катались да????
Я : У нас зимой дороги песком посыпают.......
Таджик: ВАААААААААААААА!
biggrin.gif
В общем помогло. Хотя это не совсем правильный способ. Можно сильным напором погнуть соты радиатора, да и грязь не вся выбивается, а часть её просто забивается глубже, но год я проехал. Был недавно в ПАЦ...сказали что забит радиатор - мыть надо со снятием, стоит это у них 6 000 руб. (В эту сумму входит заправка кондиционера)
Думаю что можно сделать и на ЗОМЗе, но заправлять кондей все же советую у официалов
stoi
Цитата(AnriSP @ 22.4.2010, 10:45) *
Думаю что можно сделать и на ЗОМЗе, но заправлять кондей все же советую у официалов

Заправлять кондей лучше в специализированной конторе, которая занимается обслуживанием холодильного оборудования.
Полно контор, которые занимаются ТОЛЬКО автомобильными кондиционерами. В Москве, конечно... (((
У меня есть знакомый в Персвете - он заправлял и проверял мне кондей на предыдущейм авто. В 2 раза дешевле чем в столице ))
AnriSP
Цитата(stoi @ 22.4.2010, 12:48) *
......есть знакомый в Персвете - он заправлял и проверял мне кондей на предыдущейм авто. В 2 раза дешевле чем в столице ))

Это всё конечно очень хорошо, но как потом гарантия на компрессор (по отзывной компании рено она 8 лет или 200 000 км пробега) - они в последнее время чатенько клинят...а стоит он....
bmwkarlson
Цитата(andron25 @ 22.4.2010, 0:11) *
Земляки а где у нас можно радиатор помыть кондея. Кто делал эту операцию?????

Заправлял рядом с тарасовкой. Если ехать в сторону Москвы, после ангара, где продают скутеры и катера, буквально через метров сто справа, там вывеска еще заправка кондиционера.
Очень толковый мужик занимается, он когда-то работал в Мерседес сервисе по заправке, а потом стал сам на себя работать. У него и оборудование хорошее и подход здравый. Я случайно к нему попал, но теперь только у него в случае чего и заправляю smile.gif
Не то чтобы рекламирую, решать каждому, но мне понравилось он и диагностику делает и подход видно человека, который всю жизнь этим занимается. По цене что-то около 1700-1800 рублей.
Нужно тоже заправлять, по ходу давление упало, не включается :(
bmwkarlson
Цитата(stoi @ 20.4.2010, 16:49) *
ВЭЛКАМ, ЗЕМЛЯК!

Вот Андрей все ПАЦ в Мытищах рекламирует. Пожалуй попробую съездить на диагностику после отпуска к ним.
Простой слесарный ремонт конечно проще делать в Посаде или вообще самому. Механикус тоже хвалили.

Только в Бош-Сервис-Авитостиль никогда не рекомендую соваться. Очень много негативных отзывов. Если интересно - могу подробнее рассказать. Покупаю иногда у них только лампочки или свечи Бошевские...

У меня возникла не лицеприятная ситуация с ПАЦ в Мытищах, поэтому к ним не буду ездить принципиально. Целые дебаты в ветке Петровского Автоцентра на эту тему у меня были. Осадок остался. В итоге менял тяги в Механикусе у нас в Посаде. Кстати цена в 2 раза где-то ниже на обслуживание, чем у офф. дил. Хотя тоже нужно смотреть. Там по прайсу на сайте замена 1 наконечника рулевой тяги 750 рублей, а две идут со скидкой около 1100-1200 (лениво лезть смотреть) , так вот посчитали на 1400 рублей. Я потом только сообразил smile.gif И сход-развал у них дороговат. Лучше на ижевской станции сделать, там оборудование не хуже и по цене ниже! biggrin.gif
В Боше я обслуживался- тихий ужас. Они мне сигналку ставили на 2112 с автозапуском. Рускурочили всю торпеду и бросили. Пришел, сел в машину, а там винтики валяются на коврике. shok.gif Все раскручено и болтается. Пошел выяснять, вообще 0 внимания, пока ксиву не показал, даже дергаться не хотели, потом все закрутили, но не извинились... smile.gif
andron25
Опять вопрос вам земляки smile.gif smile.gif smile.gif А есть у кого багажник на меган???? Возьму в аренду на небольшой срок. Сохранность аккуратность гарантирую.

Цитата(bmwkarlson @ 24.4.2010, 17:54) *
По цене что-то около 1700-1800 рублей.
Нужно тоже заправлять, по ходу давление упало, не включается :(

А есть телефончик этого мужика. Если можно киньте в личку. Заранее спасибо
ss-a
Добрый день. Прошу и меня принять в групу СПмегановодов. М2 Estate н300вн11
andron25
Добро пожаловать biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Повторюсь меганов у нас в районе много а вот здесь людей мало, думаю чем больше тем лучше глядишь и в ремонте друг другу помогать начнем и сервис не надо будет biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
bmwkarlson
Цитата(ss-a @ 25.4.2010, 19:34) *
Добрый день. Прошу и меня принять в групу СПмегановодов. М2 Estate н300вн11

Привет. biggrin.gif

Цитата(andron25 @ 25.4.2010, 18:49) *
А есть телефончик этого мужика. Если можно киньте в личку. Заранее спасибо

Визитка была, завтра скину номер.
stoi
Цитата(ss-a @ 25.4.2010, 19:34) *
Добрый день. Прошу и меня принять в групу СПмегановодов. М2 Estate н300вн11

ВЭЛКАМ!
Кстати, мой номер М148НХ. Аутентик "зеленая медь". Живу в Пересвете.
AnriSP
Цитата(bmwkarlson @ 24.4.2010, 17:54) *
Нужно тоже заправлять, по ходу давление упало, не включается :(

Не факт что давление. Я уже где то писал - мне когда заправили - кондиционер не включился, диагностика показала что комп выдает ошибку. Ошибку скинули и сказали что если повтор приезжайте на !!!ГАРАНТИЙНУЮ!!!! замену компрессора по отзывной ноте рено, гарантия на компрессор 200 000 км пробега или 8 лет smile.gif
Цитата(ss-a @ 25.4.2010, 19:34) *
Добрый день. Прошу и меня принять в групу СПмегановодов. М2 Estate н300вн11

Вливайся! Машинка случайно не бежевого цвета? и почему в подписи Ухта? smile.gif
ArtNoise
Привет, парни!

А инжектор где-нить можно в посаде помыть? я там в хотьково, по близости... )))
AnriSP
Привет!...smile.gif .про инжектор к сожалению не в курсе
bmwkarlson
Цитата(AnriSP @ 26.4.2010, 10:05) *
Не факт что давление. Я уже где то писал - мне когда заправили - кондиционер не включился, диагностика показала что комп выдает ошибку. Ошибку скинули и сказали что если повтор приезжайте на !!!ГАРАНТИЙНУЮ!!!! замену компрессора по отзывной ноте рено, гарантия на компрессор 200 000 км пробега или 8 лет smile.gif


Да, я знаю, что комп. иногда бывает глючит. Я еще мойку двигателя сделал, может и залил. Там после того, как дигатель моешь частенько такое случается. Но вот верить хочется в меньшее, давления в компрессоре, заправлять все равно нужно, поэтому хотелось бы обойтись меньшей кровью smile.gif
А вот на счет пробега в 200 000 км и гарантии 8 лет, не знал!!! СПС! А это точно? И сколько стоит у офф. сбросить ошибку? На всякий случай, чтоб быть готовым smile.gif
serka
Можете меня тоже записать в ряды! Все выходные провожу в Посаде. Черный меган 565. Есть гараж с ямой на ферме, так что если что по мелочи помочь нужно, обращайтесь!
andron25
Цитата(serka @ 26.4.2010, 10:34) *
Можете меня тоже записать в ряды! Все выходные провожу в Посаде. Черный меган 565. Есть гараж с ямой на ферме, так что если что по мелочи помочь нужно, обращайтесь!

Вливайся biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
AnriSP
Цитата(bmwkarlson @ 26.4.2010, 10:30) *
А вот на счет пробега в 200 000 км и гарантии 8 лет, не знал!!! СПС! А это точно? И сколько стоит у офф. сбросить ошибку? На всякий случай, чтоб быть готовым smile.gif

Абсолютно точно! Я тоже не знал ...Мне Котек сказал в ПАЦ. Ошибку сбросить - стоимость диагностики примерно 900 рублей

Цитата(serka @ 26.4.2010, 10:34) *
Можете меня тоже записать в ряды! Все выходные провожу в Посаде. Черный меган 565. Есть гараж с ямой на ферме, так что если что по мелочи помочь нужно, обращайтесь!

Привет! Привет!
serka
Кстати, знаю еще 2-ух счастливых обладателей меганов - батя ездит на черном 034, и мой начальник тоже на черном с номером 314. Кстати, на все эти машины собственноручно ставил парктроники, если что, могу помочь с установкой, опыт есть!
Лохматый
Цитата(stoi @ 20.4.2010, 17:46) *
Твои впечатления от ПАЦ?


От ПАЦ впечатления в целом положительные. Менял у них бензонасос по гарантии, делал сезонную замену шин и весеннюю диагностику. Из мелких косяков - после шиномонтажа накачали колеса на 1.5 бар вместо 2.0-2.2. Из плюсов - при замене бензонасоса бесплатно прилепили на место оторвавшийся брызговик, при диагностике закрепили болтавшийся снизу провод кислородника. Недели через 2-3 собираюсь к ним же на ТО-1.
Хотел делать у них сход-развал (стоит 2700). Но для начала заехал в ОВОД на бесплатную диагностику , где мне его предложили сделать за 1500.
stoi
Цитата(Лохматый @ 26.4.2010, 13:36) *
От ПАЦ впечатления в целом положительные. Менял у них бензонасос по гарантии, делал сезонную замену шин и весеннюю диагностику. Из мелких косяков - после шиномонтажа накачали колеса на 1.5 бар вместо 2.0-2.2. Из плюсов - при замене бензонасоса бесплатно прилепили на место оторвавшийся брызговик, при диагностике закрепили болтавшийся снизу провод кислородника. Недели через 2-3 собираюсь к ним же на ТО-1.
Хотел делать у них сход-развал (стоит 2700). Но для начала заехал в ОВОД на бесплатную диагностику , где мне его предложили сделать за 1500.

Тоже нужно делать сход-развал. После замены резины на летнюю, заметил, что машину стало вести влево.
2700 за сход/развал - это от души! Вот тут я точно в ЗОМЗ поеду!
Да и амортизаторы, видимо там же поменяю - ничего особо сложного в этой операции нет.

А ОВОД - это в Москве чтоль?
AnriSP
Овод это на проспекте Мира
А насчёт ЗОМЗа...есть сомнения в правильности проведения

Андрон25: Предлагаю тебе в твоём первом посте вести список Машин и номеров земляков. Возьмешься?
начинаю с себя
1. AnriSP гос номер К320КВ150 цвет черный
stoi
Цитата(AnriSP @ 26.4.2010, 14:47) *
Овод это на проспекте Мира
А насчёт ЗОМЗа...есть сомнения в правильности проведения

Это все твоя мнительность ))
Я делал там сход-развал - машина ехала отлично на любой скорости. Никуда не вело, резину не подъедало.
Так что - сомнений нет. У меня во всяком случае )))
Лохматый
У меня тоже после замены резины машину стало слегка вести в сторону (только у меня вправо). Из-за чего, собственно, и поехал диагностироать сход-развал. Диагностика показала, что С-Р в норме. Мастер посоветовал перекинуть колеса с лева на право.
stoi
Цитата(Лохматый @ 26.4.2010, 19:48) *
У меня тоже после замены резины машину стало слегка вести в сторону (только у меня вправо). Из-за чего, собственно, и поехал диагностироать сход-развал. Диагностика показала, что С-Р в норме. Мастер посоветовал перекинуть колеса с лева на право.

Хм... Как-то не верится, что из-за колес такое бывает. Ни разу не было... Резина один сезон только отходила всего. На вид - в полном порядке.
Хотя... Как-то буксовал прошлым летом в траве на подъеме сильно (аж дым шел!) - одно из колес могло отполироваться сильнее...
Спасибо за инфу!

P.S.
Вправо - не так криминально. На обочину, а у меня - на встречку. ((
andron25
Цитата(ArtNoise @ 26.4.2010, 10:20) *
Привет, парни!
А инжектор где-нить можно в посаде помыть? я там в хотьково, по близости... )))

Попробуй съездить в Мишутино там сервис который был раньше в 8 училище. Может это они делают, нащет кондея у них спрашивал сказали отправляют в Москву в провереные канторы. Вобще сервис этот хвалили раньше.

И насчет номеров не все указали свой номер с буквами и цвет. Поправить biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
bmwkarlson
Цитата(andron25 @ 22.4.2010, 0:11) *
Земляки а где у нас можно радиатор помыть кондея. Кто делал эту операцию?????

Номер телефона мастера, о котором говорил по заправке кондера (там и диагностика)
8-916-5264972 Они сначала делают диагностику, а потом и заправляют. Кстати промывку инжектора он тоже делает.
Мне тоже нужно к нему ехать, можно попробовать скидку выбить какую-нибудь biggrin.gif , если вдвоем съездить.

Да, кстати мой номер е049ау190 Серебристый 2 фаза. biggrin.gif

Цитата(stoi @ 26.4.2010, 14:19) *
Тоже нужно делать сход-развал. После замены резины на летнюю, заметил, что машину стало вести влево.
2700 за сход/развал - это от души! Вот тут я точно в ЗОМЗ поеду!
Да и амортизаторы, видимо там же поменяю - ничего особо сложного в этой операции нет.

А ОВОД - это в Москве чтоль?


Брат делал на ЗОМЗе , вроде не жаловался. А что там по деньгам?
andron25
На ЗОМЗЕ обращался к ним еще когда 99 была с диагностикой обороты прыгали, сделали все норма на следующий день завожу машину опять такая же фигня, когда диагностику делали меня в бокс не пустили,поехал в другой там парень сделал диагностику оказалось датчик дроссельной заслонки, на ЗОМЗЕ мне GM впихнули что подороже а надо было наш Русский и все проблема была исчерпана. Вот такой у меня опыт с сервисом на ЗОМЗЕ.

А у кого как закреплена защита двигателя. У меня от первого хозяина на шурупах хотя он об этом даже и не знал наверно. Вот думаю шпильки из нержавейки в варить в дырки для болтов. Тока осталось найти сварщика который бы сделал все это аккуратно и нержавейку а именно шпильки из нее. Вот такая идея. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Насчет сход/развала на мегане вроде тока схождение регулируется или я ошибаюсь unknw.gif unknw.gif unknw.gif unknw.gif unknw.gif
AnriSP
Цитата(andron25 @ 27.4.2010, 0:44) *
А у кого как закреплена защита двигателя.

У меня спереди провернулись со временем все закладные. Какое то время ездил прикрутив защиту на длинный болт с гайкой через отверстие под центральный закладной. По моей просьбе на ЗОМЗе приварили закладные и закрепили. По деньгам за сварку взяли 450 рублей. Как сделали не проверял, но вроде всё хорошо - не гремит.
п.с нормальную ты тему замутил....а то мы с Стои три года были уверены что тут одиноки biggrin.gif

Цитата(bmwkarlson @ 26.4.2010, 22:58) *
Брат делал на ЗОМЗе , вроде не жаловался. А что там по деньгам?

1260 рублей.
bmwkarlson
Ребят, накладки с бамперов никто не снимал, там бампер снимать не обязательно? Хочу покрасить в цвет кузова.

Цитата(AnriSP @ 27.4.2010, 10:00) *
1260 рублей.

Понял, СПС.
andron25
Цитата(bmwkarlson @ 27.4.2010, 10:07) *
Ребят, накладки с бамперов никто не снимал, там бампер снимать не обязательно? Хочу покрасить в цвет кузова.


По идеи должны быть на защелках, только вот надо или нет снимать бампер??????
stoi
На ЗОМЗЕ тож крепление защиты картера исправляли. Я даже не посмотрел - как сделали. Не гремит, главное ))
Кстати, когда делал диагностику, электрик меня в бокс пускал - все видел сам.
Не работала АБС, нужно было выяснить - какой из датчиков сдох. Оказалось - передний левый.
Сам купил и поставил впоследствии...

ИМХО, в ПАЦ нужно обращаться только со специфическим сложным ремонтом. Переплачивать вдвое за элементарные операции - роскошь.
Да и они халтурят. Шины накачать до 1,5 - это ж надо умудриться!
ArtNoise
Цитата(bmwkarlson @ 26.4.2010, 22:58) *
Номер телефона мастера, о котором говорил по заправке кондера (там и диагностика)
8-916-5264972 Они сначала делают диагностику, а потом и заправляют. Кстати промывку инжектора он тоже делает.
Мне тоже нужно к нему ехать, можно попробовать скидку выбить какую-нибудь biggrin.gif , если вдвоем съездить.

Да, кстати мой номер е049ау190 Серебристый 2 фаза. biggrin.gif



Брат делал на ЗОМЗе , вроде не жаловался. А что там по деньгам?



я на майские в Хотьково родном!!) Номер С 806 ВН 177 мокрый асфальт))))) Давайте может совместно на скидочку нарвемся, мне еще сеточку бензонасоса прополоскать бы....)))))))))))))))))
stoi
Цитата(ArtNoise @ 27.4.2010, 13:15) *
я на майские в Хотьково родном!!) Номер С 806 ВН 177 мокрый асфальт))))) Давайте может совместно на скидочку нарвемся, мне еще сеточку бензонасоса прополоскать бы....)))))))))))))))))

Кстати, все собираюсь сделать (заказать) приспособу-ключ для снятия бензонасоса. Неплохо бы тоже посмотреть, почистить.
andron25
Цитата(stoi @ 27.4.2010, 14:00) *
Кстати, все собираюсь сделать (заказать) приспособу-ключ для снятия бензонасоса. Неплохо бы тоже посмотреть, почистить.


А без этого ключа что снять нельзя бензонасос ????
serka
Цитата(andron25 @ 27.4.2010, 14:27) *
А без этого ключа что снять нельзя бензонасос ????


Можно, если не жалко поломать грани на пластмассовой гайке, которую нужно
открутить для встречи с бензонасосом. Я как-то хотел проделать эту процедуру,
но поломав 1 грань, бросил эту затею. Проще изготовить съемник если есть
навыки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.