Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сигнализация
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Вопросы по электрике
Dimka1dav
Хочу купить и установить сигнализацию (Шер-хан) на Меган 2. Подскажите, желательно ли делать это у офицалов???
sattv71
КОНЕЧНО НЕОБЯЗАТЕЛЬНО тем более это даже неправильно потому что оф. дилер ставит всем сигналку по одной и тойже схеме. а специализированный установщик сможет сигналку превратить с охранный комплекс
Figa
Необязательно! Но если машинка на гарантии,то ставить надо в фирме у которой есть лицензия(или как оно там называется) на работы,то есть в нормальную контору. Да не совсем дешево,но дешевле чем у официала.
С гарантией меньше будет проблем!
Sergey-30
а подскажите , какие сигналки ставятся на М2Ф2 без вмешательства в штатную проводку?!"
Blekmen
За пять лет обладанием авто МЕГА-2.Неразу небыло попыток угона.И в страховой интересовался по этому поводу. Меганы-2 как вообщем и большенство французов просто нафиг угонщикам неинтересны.Разве что эвакуатором стырить.Тем более что в Мег-2 стоит и так надежная защита (ключ карта) со случайно сменяющимся кодом и считать её каким нибудь грабером нереально.Стоит электро замок который реагирует только на родную карту.Если только у тебя нестырят родной ключ.Свернуть замок неполучиться поскольку нет отверстия под ключ.А врезаться в проводку и ставить сигналки типа ШерХан и прочии мутатьню себе дороже.Потом будешь переберать всю электрику авто в поисках глюка после того как там поорудуют СПЕЦЫ.
kapuec
Всем привет! Вопрос: где при установке сигнализации (шерхан) распологают блок с регулировками чувствительности? хочу чуток прибавить ато пинаешь по колесу а она только 1 раз пискнет и все а оррать не хочет
Sehio_Ramos
Кто-нибудь пытался ставить Пандору 3700? Понравилась она мне тем что автозапуск и GSM есть.
Donia
а у меня вопрос интереснее, кто ставил сдвоенный диалоговый код BILARM на аллигатор? вообще кто уже юзал биларм??
Тут можно почитать ОБзор BILARM
nov57
Цитата(kapuec @ 12.12.2012, 21:02) *
Всем привет! Вопрос: где при установке сигнализации (шерхан) распологают блок с регулировками чувствительности? хочу чуток прибавить ато пинаешь по колесу а она только 1 раз пискнет и все а оррать не хочет

У шерханов датчик удара установлен в блоке сигнализации,он не выносной!регулируется помоему программно!читайте мануал!
)))не увидел дату публикации поста))))))
Donia
Цитата(nov57 @ 17.4.2013, 18:45) *
У шерханов датчик удара установлен в блоке сигнализации,он не выносной!регулируется помоему программно!читайте мануал!
)))не увидел дату публикации поста))))))

ничего страшного! не ему, так другим полезно будет знать smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.