Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поездка в Приют 01.05.10
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Благотворительность
Страницы: 1, 2, 3
Сергей 972
сегодня побывал в приюте, поговорил с директором Любовью Владимировной,

она нас помнит и передает всем еще раз спасибо за помощь и участие, особенно Oleg'у L. Вот как теперь выглядит санузел который мы начинали ремонтировать:


Состав деток практически весь обновился:





Территория ухожена и прибрана, поставили беседку (выиграли приз 20 000р)


Чем мы можем сейчас помочь:
1. Нужно заменить вот эти 1,5-спальные кровати и 1 тумбочку

менять нужно 7-8 кроватей (с матрасами), нашел недорого и почти по пути здесь: http://www.rmt-msk.ru/index-ea=1&ln=1&...=279&zi=122
есть и тумбочки и матрасы, комплект где-то 4500р
2. нужна краска на пол, 15-20кг, сюда

3.можно помочь с обоями

хотя, кто-то из добрых людей обещал им с этим помочь, но пока не понятно
4.за домом начали раздавать участки под строительство и теперь им надо отгораживаться с этой стороны (где машины)

с фасада забор ставят на днях спонсоры, остается сбоку участок метров 50, полагаю мы можем это потянуть (столбы из асбоцементных труб+рабица) и как раз для этого нужна мужская масса
5. на перспективу, надо менять обшивку террасы где-то 35х2,5м профнастила (изнутри кто помнит убогий оргалит) пожарники наезжают + кровлю (под шифером горючий рубероид) и окна (там местами оргстекло подбитое фанерой и дсп, см фото с директриссой)
На данный момент мне удалось вернуть часть денег собранных мне форумом для покупки Логана (огромное спасибо за очень важную для меня помощь) + было несколько поступлений в последнее время и у меня в кассе сейчас 30тыр
какие будут мнения и предложения
globus64
Цитата(Сергей 972 @ 17.4.2010, 21:24) *
Чем мы можем сейчас помочь:
1. какие будут мнения и предложения

Предложений пока нет, а мнение есть: Сергей 972 - hi.gif hi.gif hi.gif !!!
Сергей 972
Предварительные прикидки
Заборные секции из сетки рабицы

длина 2.5м высота 1.5 м Материал Цена руб
2.5м 1.5 м Уголок 32, сетка ОЦ 1550
2.5 м 1.8 м Уголок 32, сетка ОЦ 1950
2.5 м 2.0 м Уголок 32, сетка ОЦ 2050
2 м 1.5 м Уголок 32, сетка ОЦ 1350
2 м 1.8 м Уголок 32, сетка ОЦ 1750

Калитка

1,0 м 1,5 м 2 столба, петли 1600

Ворота

1,5 м 1,5м 2 столба, петли 3700

Столбы для забора профиль 60/40, высота 2,40 м
окрашенный 350 руб/шт
Столбы для забора d 51мм
С металлическим крючком 285 руб/шт
С металлической планкой 305 руб/шт

Покраска + 80 руб/секцию

Изготовление секций на заказ
взято тут: http://www.zmi2.ru/prices/price.xls
50м секций 2,5х1,8 обойдутся в 40тыр + 7,5 тыр столбы

если делать все самим, 50м рабица в ПВХ (зеленая)1,8м - 7500р+ те же 7500р на столбы + цемент с гравием и песком + доставка в 22-25 тыр уложимся

+ 35тыр на кровати или 25тыр (если брать не 7 комплектов, а хотя бы 5)
итого нуно 50-60 тыр
думаю на 1-2мая надо бы сорганизовацца
Зяблик
Цитата(Сергей 972 @ 17.4.2010, 20:24) *
4.за домом начали раздавать участки под строительство и теперь им надо отгораживаться с этой стороны (где машины)

с фасада забор ставят на днях спонсоры, остается сбоку участок метров 50, полагаю мы можем это потянуть (столбы из асбоцементных труб+рабица) и как раз для этого нужна мужская масса
5. на перспективу, надо менять обшивку террасы где-то 35х2,5м профнастила (изнутри кто помнит убогий оргалит) пожарники наезжают + кровлю (под шифером горючий рубероид) и окна (там местами оргстекло подбитое фанерой и дсп, см фото с директриссой)
На данный момент мне удалось вернуть часть денег собранных мне форумом для покупки Логана (огромное спасибо за очень важную для меня помощь) + было несколько поступлений в последнее время и у меня в кассе сейчас 30тыр
какие будут мнения и предложения


За домом, это в смысле в тех засраных кустах или в районе бани?

Про террасу.
Серега, это целое строительство. И если копить средства, то именно на это. Потому, что владельцы участков сами огородятся от " такого соседа". Да еще глухим забором. А вот ремонт дома, это нечто иное (я думаю)
А вот терраса потребует не перелицовку стен типа старое железо на новое, а именно строительство новой. Я так думаю, что это тыщ на 180 000- 200 000 потянет. Надо учитывать, что у них кухня в террасе.
Гемор конкретный, поэтому надо серьезно подходить.

И опять же про забор.
Надо точно знать, примыкают участки к приютовскому или будет какая-то межа. Если примыкают то получится, что мы за свои кровные поможем частникам огородиться. Потом заип...ся с них деньги выколачивать за поставленный забор.

все ИМХО.
Сергей 972
Цитата(Зяблик @ 17.4.2010, 22:29) *
За домом, это в смысле в тех засраных кустах или в районе бани?

Про террасу.
Серега, это целое строительство. И если копить средства, то именно на это. Потому, что владельцы участков сами огородятся от " такого соседа". Да еще глухим забором. А вот ремонт дома, это нечто иное (я думаю)

там где авто стоят, с торца дома
там должен быть проезд, поэтому одного забора не получица, одному из соседей нужен газ и директриса поначалу планировала бартер газ на забор, но выяснилось, что должен быть проезд, так что комбинация накрылась.
Терраса: каркас там есть, отодрать старье и нашить новое с 2-х сторон с минплитой посередке - это не проблема, окна наверное дороже встанут, хотя их количество моно сократить.
Пожелания директрисы в первую очередь кровати
Plukh
Я в таком деле всегда готов помочь, очень хорошо, что тема всплыла. Серёг - респектище неимоверный!!! В общем - куда нести деньги и что ещё мне надо делать ;-)?
Сергей 972
Цитата(Plukh @ 18.4.2010, 0:14) *
Я в таком деле всегда готов помочь, очень хорошо, что тема всплыла. Серёг - респектище неимоверный!!! В общем - куда нести деньги и что ещё мне надо делать ;-)?

спасибо Вить, лавэ лучче мне на счет /forum/index.php?showtopic=5599, с него я могу оплатить по б/н любой материал, главное сейчас собрать побольше денешков, чтобы на забор хватило и остаецца найти авто для вывоза. Наберем на забор - нужны будут люди на 2 дня (1- столбы копаем бетонируем, 2-сетку тянем), не наберем мона шашлык-пикник на территории организовать для детишек.
mentro201
Думаю многие рассматривают возможность личного участия (и я тоже smile.gif )

Посмотрел где находится на яндекс.карте.

Решил поделиться деревня Митяево
RAnd
Цитата(mentro201 @ 18.4.2010, 0:49) *
Думаю многие рассматривают возможность личного участия (и я тоже smile.gif )

Посмотрел где находится на яндекс.карте.

Решил поделиться деревня Митяево


ну собсно поедем туда скопом wink.gif Сусанины будут wink.gif покажем куда ехать
Natatoli4
2 Сергей 972!
Тёзка, когда планируете???Чем смогу - помогу biggrin.gif !
Всё равно будете мимо моей дачки проезжать blum.gif и, если не буду работать, возможно - я с вами clapping.gif good.gif !
По крайней мере, будет где отдохнуть blum.gif !
Lapotok
Цитата(Сергей 972 @ 17.4.2010, 21:08) *
думаю на 1-2мая надо бы сорганизовацца

Вряд ли.......мало времени, да и первые "дачные" праздники.......Планировать на июнь или конец мая не раньше.......все ИМХО pardon.gif
Сергей 972
Цитата(Lapotok @ 18.4.2010, 15:37) *
Вряд ли.......мало времени, да и первые "дачные" праздники.......Планировать на июнь или конец мая не раньше.......все ИМХО pardon.gif


мало на что?
2 недели срок более чем достаточный на закупки и распределение ролей
разок я думаю мона попу оторвать от дачных релаксов и клубных посиделок и сделать что-то полезное, тем более что праздники будут есчо, основная масса народа нужна на 1 день
итак нам нужно:
1. Денег еще тыс 20 на сетку, столбы и сыпучку, на кровати (5 компл.+тумбочка)у меня есть, но не помешало бы еще на пару комплектов 10тыр
2. Машина для вывоза всего этого например в четверг 28 сразу в ДД
3. 2-3 земляных бура + 2-3 дрели с миксерными насадками (1 у меня) + 2-3 растворных ведра+2-3 уровня и рулетка подлиннее, лопаты с носилками наверное в ДД есть
4. Мужиков человек 6-10
и всё
Админы, отпишитесь есть ли у кого благотворительные денюшки
Сергей 972
clapping.gif clapping.gif clapping.gif
Сергей 972
Цитата(Сергей 972 @ 18.4.2010, 17:55) *
итак нам нужно:
1. Денег еще тыс 20 на сетку, столбы и сыпучку, на кровати (5 компл.+тумбочка)у меня есть, но не помешало бы еще на пару комплектов 10тыр
2...
3...
Админы, отпишитесь есть ли у кого благотворительные денюшки

Вчера набомбил штуку, кидаю в копилку
Итого на забор осталось собрать 19тыр
Не прячте ваши денешки по банкам и углам... clapping.gif
Варвара
Сереж, земляные буры смогу привезти в эти выходные с дачи, но сама поехать не могу. (своих заморочек немеренно). Если чего надо еще свистни.
Сергей 972
спасибо Варь, можешь отписать диаметр пробуриваемых ими дырок
один меганавт уже готов перечислить энную сумму денешков, респектище ему good.gif
Люди с Отзывчивыми Сердцами, где вы?
годится любая сумма, даже 100 руб, реквизиты:

1.ОАО "Альфа-Банк", ИНН/КПП 7728168971/775001001, БИК 044525593,
кс 30101810200000000593,
рс 40817810804250003765, ОКОНХ 96120, ОКПО 09610444
Получатель: Бакланов Сергей Геннадьевич
[/color]

2.Или на карту через банкоматы Алфа-банка (или платежные терминалы): 5486 7369 1165 6180[color="#2E8B57"]


3.Есть также электронный кошелек Яндекс Деньги (Сергей 972):
№41001 297 877 174
,
просьба по-возможности SMS или звонить 8926-249-ноль ноль-15 Сергей 972
кто, зачем и для чего(кого)

Сеть банкоматов Альфа-Банка [color="#000000"](привязка к станциям метро)
http://alfabank.ru/atm/moscow/

Сеть офисов Альфа-Банка (привязка к станциям метро)
http://alfabank.ru/address/
Соломон
Ну про меня все всё знают. Лопата "живёт" в багажнике. Поэтому как обычно - могу копать, могу не копать rofl.gif

Насчёт даты надо бы поточнее определиться. Если поездка будет именно 1 и 2 мая, то я тогда шашлыки в Марьино перенесу на 8...

PS Насчёт денежек, Серёж, уж что смогу unknw.gif
RAnd
Сереж, счас з/п упадет - тыщ несколько (надеюсь 3-4) выкроить удастся. В ближайшие дни могу помочь с трансфером по Москве, от стрителей после ремонта остался длинный уровень (метра 1.5), рулетка метров 5... Насадки не помню... Дрель и префоратор свои есть
OzOH
так, денег кину тоже
тока вот чем дамской половине помогать в таком раскладе а?

ЗЫ не то чтобы жалуюсь, но 2 е мая предпочтительнее 1го pardon.gif
mentro201
Перевел чуть-чуть через яндекс.деньги
Примечание: счет яндекса писать без пробелов
Сергей 972
спасибо коллеги, вы большие молодцы, и я очень рад видеть, что добрые дела творят новые люди, не участвовавшие ранее, и поверьте, важна не сумма (у всех разная финансовая ситуация), а искреннее желание помочь тем, кому значительнее труднее чем нам.

Цитата(OzOH @ 19.4.2010, 13:25) *
так, денег кину тоже
тока вот чем дамской половине помогать в таком раскладе а?

ЗЫ не то чтобы жалуюсь, но 2 е мая предпочтительнее 1го pardon.gif

Катя, на 2-е мона для детишек пикничок организовать, вот тут твои фирменные овощи и понадобяцца biggrin.gif
Соломоша, предлагаю перенести священнодействие из Марьино в Митяево, всего и делов та 120км biggrin.gif
mentro201
Есть предложение обновить информацию в шапке темы.
Когда первый раз читал, даже расписание смотрел на 25 апреля -- смогу ли поехать.
Только потом сообразил, что год 2009!
Соломон
Цитата(Сергей 972 @ 19.4.2010, 14:55) *
Соломоша, предлагаю перенести священнодействие из Марьино в Митяево, всего и делов та 120км biggrin.gif
Не, так не пойдёт. Если действительно соберёмся поехать в Митяево, встречу в Марьино лучше всё таки перенести на другой день, а не в другое место
Plukh
Денежку перекину с ЗП - надеюсь, на этой неделе заказчег разродится... По выезду - если самолёты начнут летать, то 1-2 поехать не смогу - надо будет пасти дом родителей :-(((, они улетают в командировку. И смогу начиная с 3-го. А если не начнут - то родители останутся и я смогу в любой день. Так что дружно просим любое удобное божество, чтобы этот, как его... Эйпум-пум-пум... поизвергался ещё недельку, вот...
MegaNata
Очень хочется поучаствовать...хоть капельку.
В выходные могу поехать что-то купить малышам.
Сереж, как там сейчас с одеждой? помнится в том году мы покупали носки/колготки и т.п.может быть в этом году что-то нужно?
Насчет поехать, не уверенна...если будет кому посидеть с ребенком...
Сергей 972
на Яндекс упало 2 перевода 250р и 979,9р (всего 1229,9), при выводе на Альфу трансформировалось в 1193р, это просто расклад сколько % сдирают на Яндексе, человек видимо переводил 1000р, так что лучче дойти до банкоматов Альфы. Ребятам пожертвовавшим денешку огромадное человеческое спасибо, теперь нам осталось набрать на забор
всего лишь 17800р
Сергей 972
Цитата(MegaNata @ 20.4.2010, 1:16) *
Очень хочется поучаствовать...хоть капельку.
В выходные могу поехать что-то купить малышам.
Сереж, как там сейчас с одеждой? помнится в том году мы покупали носки/колготки и т.п.может быть в этом году что-то нужно?
Насчет поехать, не уверенна...если будет кому посидеть с ребенком...

спасибо Наташ, я узнаю; как вариант всегда нужны туалетная бумага, моющие и чистящие средства
ЗЫ: Любовь Владимировна передает тебе горячий привет и сообсчает, что цветы которые ты сажала живы и здоровы smile.gif
Сергей 972
Цитата(Сергей 972 @ 20.4.2010, 1:27) *
...нам осталось набрать на забор
всего лишь 17800р


1.ОАО "Альфа-Банк", ИНН/КПП 7728168971/775001001, БИК 044525593,
кс 30101810200000000593,
рс 40817810804250003765, ОКОНХ 96120, ОКПО 09610444
Получатель: Бакланов Сергей Геннадьевич

2.Или на карту через банкоматы Алфа-банка (или платежные терминалы): 5486 7369 1165 6180

3.Есть также электронный кошелек Яндекс Деньги (Сергей 972):
№41001 297 877 174,
платить очень просто, терминалы есть практически у каждой станции метро и торговых центров, ищете в соответствующем разделе(финансы, платежи итд) значок Яндекс Деньги (коричневый кошелек) или в разделе банки Альфу, набираете номер кошелька (без пробелов) (для Альфы номер карты) и вставляете деньги, всё
просьба по-возможности SMS или звонить 8926-249-ноль ноль-15 Сергей 972
кто, зачем и для чего(кого)

Сеть банкоматов Альфа-Банка (привязка к станциям метро)
http://alfabank.ru/atm/moscow/

Сеть офисов Альфа-Банка (привязка к станциям метро)
http://alfabank.ru/address/
volk1284
Цитата(Сергей 972 @ 20.4.2010, 12:12) *
....

+5000р на электронный кошелек Яндекс Деньги pardon.gif
Сергей 972
Цитата(volk1284 @ 20.4.2010, 16:33) *
+5000р на электронный кошелек Яндекс Деньги pardon.gif

подтверждаю, упали деньги.., но только 4397,81 - просто грабительский терминал, с выводом на Альфу получилось 4266р, так что лучше платить через банкоматы или отделения Альфа-банка - 0%комиссии, до слез обидно что пропадает столько денег.
Владимиру volk1284 невероятное спасибище! Теперь точно денег наберем!
нам осталось набрать на забор всего лишь 13500р
DALEX-D
Братья и сёстры! Не попьём денёк сок или пиво (по желанию). Отправим толику малую детишкам в помощь. Даже если по сотке каждый из членов клуба отправит-можно не только про забор говорить biggrin.gif
Зяблик
Че-та я не врублюсь, где же там проезд должен быть. А главное, куда этот проезд должден вывести? Там же ручей какой-то протекает. Мусорка. И вонища неимоверная. Получается, что вот эти кусты и отдали дачникам?

По материалам.
За всеми материалами надо ехать в Балабаново на рынок который на Киевской трассе. Можно чуть дальше, в Обнинск. Но тоже все продается на рынке на трассе. Говорят, что в Обнинске дешевле.... не знаю.

Столбы под сетку забивать будете или заливать? Там место топкое, если копать под заливку то есть вариант на поднятие грунтовых вод. Поэтому есть смысл найти пару " мам" потяжелее и тупо столбы забить.

1 мая мы в Киеве.
OzOH
народ, а как насчет перенести выезд а?
я реально с ужасом понимаю кАк мы 1-2 мая попремся по киевке diablo.gif diablo.gif первые дачные выхи
это даже не смешно(
Соломон
Цитата(OzOH @ 21.4.2010, 16:39) *
народ, а как насчет перенести выезд а?
Для начала, как мне кажется, нужно создать отдельную тему, и все сообщения, касающиеся выезда в мае этого года, из этой темы туда перенести. Тут ты, Кать, очень даже поможешь. Далее. В первом сообщениим новой темы начать составлять список тех, кто может поехать в планируемую дату. Если не набирается нужного количества рабочих рук, то понятное дело дату выезда нужно будет переносить. Опять же где то в первом сообщении, помимо списка, объявлять собранную и/или недостающую сумму денег. Ведь если не наберём, то смысл выезда тоже вроде как теряется.
Зяблик
Цитата(OzOH @ 21.4.2010, 15:39) *
народ, а как насчет перенести выезд а?
я реально с ужасом понимаю кАк мы 1-2 мая попремся по киевке diablo.gif diablo.gif первые дачные выхи
это даже не смешно(

Вот и я о том же. Может на 22 мая? Так сказать - подарок ко Дню Защиты детей.
Ибо в цирке в этом году какая-то откровенная ерунда. Да и детишек мелких в приюте не много. А старшим этот цирк уперся.

В Соколовой пустыни обсудим. Может наликом скинемся. И вперед.........
По-моему нормальный ход.

А из Митяево можно к нам на дачу рвануть и там уже отдохнуть по-полной.
OzOH
Цитата(Соломон @ 21.4.2010, 15:59) *
Для начала, как мне кажется, нужно создать отдельную тему, и все сообщения, касающиеся выезда в мае этого года, из этой темы туда перенести. Тут ты, Кать, очень даже поможешь. Далее. В первом сообщениим новой темы начать составлять список тех, кто может поехать в планируемую дату. Если не набирается нужного количества рабочих рук, то понятное дело дату выезда нужно будет переносить. Опять же где то в первом сообщении, помимо списка, объявлять собранную и/или недостающую сумму денег. Ведь если не наберём, то смысл выезда тоже вроде как теряется.

ветка есть
а вот список сложновато составить, Соломош, пока не будет даты народ не сможет отписаться.
отпишитесь кто когда может а?

но попытку сделать можно
итак СПИСОК
1) Зяблик (22 мая)
Зяблик
я могу 22 мая.
Orange
Всем привет,
я могу 1го (и все окрестные праздники),
насчет 22го пока не знаю, возможно уеду в командировку.
Lapotok
Не знаю что будет 22-го мая но постараемся быть... smile.gif

p.s. Я же говорил что надо перенести..... hi.gif
Сергей 972
Цитата(DALEX-D @ 21.4.2010, 14:45) *
Братья и сёстры! Не попьём денёк сок или пиво (по желанию). Отправим толику малую детишкам в помощь. Даже если по сотке каждый из членов клуба отправит-можно не только про забор говорить biggrin.gif
good.gif
вчера один всеми уважаемый Меганавт в очередной раз скинул на Альфу 1500р, добавляю набомбленные 500р
на забор осталось набрать 11500р

Цитата(Зяблик @ 21.4.2010, 16:22) *
За всеми материалами надо ехать в Балабаново на рынок который на Киевской трассе. Можно чуть дальше, в Обнинск. Но тоже все продается на рынке на трассе. Говорят, что в Обнинске дешевле.... не знаю.

Столбы под сетку забивать будете или заливать? Там место топкое, если копать под заливку то есть вариант на поднятие грунтовых вод. Поэтому есть смысл найти пару " мам" потяжелее и тупо столбы забить.

1 мая мы в Киеве.

Эдь, как старый торгаш и снабженец могу сказать однозначно, на рынке все дороже % на 20, и чем дальше от Москвы тем дороже, у нас есть объект в Луховицах - все кроме ж/б и раствора поставляем из Москвы, даже с учетом доставки за 120км выходит дешевле
столбы заливать однозначно, во первых из-за близости вод, при цикле заморозка-таяние их будет перекашивать если не залить, забить не получится ибо высота столбов небольшая

получил счет на кровати с матрасами + тумбочка, все из натурального дерева (кроме матрасов biggrin.gif ), сборное-разборное, сегодня оплачиваю

зы все-таки предлагаю на 1 мая, ребята не важно, что вы не можете, вы и так во всех акциях участвуете, дайте другим шанс проявить себя blum.gif
Алекsey
Цитата(Сергей 972 @ 22.4.2010, 8:36) *
на забор осталось набрать 11500р


Серёга, если буш пролетать мимо меня сегодня-завтра до 15 часов - готов отдать налик. Либо доберусь до Альфы, но не знаю када. Лично принять участие в начале мая точно не получается, но если всё-же перенесёте выезд на 22 мая - я с вами! )
Соломон
Могу, при необходимости, поехать в любой выходной, в том числе и 1-2 мая. Однако же про 2 мая мне бы знать заранее, чтобы перенести мероприятие...
Affonya
готов присоединиться на 22 мая hi.gif
OzOH
Цитата(Сергей 972 @ 22.4.2010, 9:36) *
.....
зы все-таки предлагаю на 1 мая, ребята не важно, что вы не можете, вы и так во всех акциях участвуете, дайте другим шанс проявить себя blum.gif

rofl.gif Серень, я все понимаю, но кто те другие кому надо дать шанс проявить себя? (уж простите)
туда надо минимум чел 10 ехать

1го я точно не могу( pardon.gif

на 1-2 вроде ребята с Клуба 4*4 собираются (пока только shurman в списке, может Aleksey-F подтянется) в тот раз их было 3е крепышей), 22 они не смогут точно у них ДР Клуба 21-23 мая.

Список на 1е
Сергей 972
Соломон
Orange

Список на 22е
Соломон
OzOH
Plukh
Зяблик
Lapotok
Алекsey
Affonya
Алексей Че
P@ROWOZZZ
Зяблик
Цитата(OzOH @ 22.4.2010, 12:41) *
rofl.gif Серень, я все понимаю, но кто те другие кому надо дать шанс проявить себя? (уж простите)
туда надо минимум чел 10 ехать

1го я точно не могу( pardon.gif

Катю, ты еще тут? Дуй в банк! rofl.gif
Теперь серьезно.
Ехать надо большим составом: мужиков человек 10-15 и девушек человек 5-6, не меньше. А кто будет заниматься готовкой, сюсюканьем с мелкими?
OzOH
Цитата(Зяблик @ 22.4.2010, 12:50) *
Катю, ты еще тут? Дуй в банк! rofl.gif

все все все
сеня дома буду жить и прям сразу кинусь туда, чеспионерское smile.gif
Сергей 972
Цитата(Зяблик @ 22.4.2010, 13:50) *
Ехать надо большим составом: мужиков человек 10-15 и девушек человек 5-6, не меньше. А кто будет заниматься готовкой, сюсюканьем с мелкими?

ставить столбы, чтоб бесперебойно, 6 мужиков достаточно - 2 бурят дырки, 2 готовят раствор, 2 носят-ставят-выравнивают; 10 конечно лучше, всегда 3-ей руки не хватает biggrin.gif
на готовку 2-3 дамы хватит, а сюсюканье это уже для души smile.gif
Делать там больше НЕЧЕГО, все убрано и прибрано до нас

Кровати оплачены, говорил с директриссой, они смогут их вывезти на своей газельке
Остается нам найти машину для вывоза столбов и рабицы, цемента и сыпучки, кто может помочь?
еще появилась нужда в небольшом пылесосе, думаю можно и б/у, у кого лишние?
Соломон
Цитата(Сергей 972 @ 22.4.2010, 15:49) *
ставить столбы, чтоб бесперебойно, 6 мужиков достаточно - 2 бурят дырки, 2 готовят раствор, 2 носят-ставят-выравнивают;
Серёж, мне кажется ты слишком оптимистичен. В прошлый раз, как мне помнится, мы то ли в восьмером то ли в девятером еле-еле справлялись
Цитата(Сергей 972 @ 22.4.2010, 15:49) *
еще появилась нужда в небольшом пылесосе, думаю можно и б/у, у кого лишние?
Имеется в виду для того, чтобы прибраться после наших работ? Или им нужен для регулярного использования? Если им, то почему новый не купить? Какой-нибудь небольшой пылесос марки Рубин или Rolsen стоят то меньше тысячи рублей....
Алексей Че
Меня пишите, 2-го не гарантирую, 22-го предпочтительней. Только я тяжелым физическим трудом лет 10 не занимался)))
Сергей 972
на забор не хватает всего лишь 11 500р
коллеги, годится любая сумма, каждые 150р-это мешок щебня, каждые 300р - это ещё один столб для забора

1.ОАО "Альфа-Банк", ИНН/КПП 7728168971/775001001, БИК 044525593,
кс 30101810200000000593,
рс 40817810804250003765, ОКОНХ 96120, ОКПО 09610444
Получатель: Бакланов Сергей Геннадьевич

2.Или на карту через банкоматы Алфа-банка (или платежные терминалы): 5486 7369 1165 6180

3.Есть также электронный кошелек Яндекс Деньги (Сергей 972):
№41001 297 877 174,
платить очень просто, терминалы есть практически у каждой станции метро и торговых центров, ищете в соответствующем разделе(финансы, платежи итд) значок Яндекс Деньги (коричневый кошелек) или в разделе банки Альфу, набираете номер кошелька (без пробелов) (для Альфы номер карты) и вставляете деньги, всё
просьба по-возможности SMS или звонить 8926-249-ноль ноль-15 Сергей 972
кто, зачем и для чего(кого)

Сеть банкоматов Альфа-Банка (привязка к станциям метро)
http://alfabank.ru/atm/moscow/

Сеть офисов Альфа-Банка (привязка к станциям метро)
http://alfabank.ru/address/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2013 IPS, Inc.