Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Здрасти....а без мегана можно?
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Свободная зона > В помощь новичку
Страницы: 1, 2
Oleg_Allias
ПРивет. Пришел к Вам по ссылочке с другого форума. Надеюсь наличие меганчика не обязательное условие нахождения тут? Надеюсь найти для себя много полезной информаци.Строго не ругайте,если что не так:-)
Lawyer74
Да нет проблем. Лагуна тоже Рено biggrin.gif
ValeryK
Цитата(Oleg_Allias @ 22.4.2010, 23:29) *
ПРивет. Пришел к Вам по ссылочке с другого форума. Надеюсь наличие меганчика не обязательное условие нахождения тут? Надеюсь найти для себя много полезной информаци.Строго не ругайте,если что не так:-)


Велкам!

Здесь и немцев много, и даже Субару есть, и другие "отщепенцы"... biggrin.gif
Lapotok
Цитата(Oleg_Allias @ 22.4.2010, 20:29) *
ПРивет. Пришел к Вам по ссылочке с другого форума. Надеюсь наличие меганчика не обязательное условие нахождения тут? Надеюсь найти для себя много полезной информаци.Строго не ругайте,если что не так:-)

Вэлкам, мы всем рады good.gif главное чтоб человек был хороший.... biggrin.gif
Explosion
Цитата(Oleg_Allias @ 22.4.2010, 21:29) *
ПРивет. Пришел к Вам по ссылочке с другого форума. Надеюсь наличие меганчика не обязательное условие нахождения тут? Надеюсь найти для себя много полезной информаци.Строго не ругайте,если что не так:-)

У меня, например, и мегана-то давно нет, как видите, я до сих пор здесь. biggrin.gif
drinks.gif
Командор
Поздравляю с вступлением в нашу разношёрстную компанию! Обладание Меганом не есть главный критерий нахождения в этом развесёлом сообществе. biggrin.gif
Natatoli4
Цитата(Командор @ 22.4.2010, 21:37) *
Поздравляю с вступлением в нашу разношёрстную компанию! Обладание Меганом не есть главный критерий нахождения в этом развесёлом сообществе. biggrin.gif
+ мульён biggrin.gif drinks.gif !
Барс
Развелось тут лимиты. biggrin.gif
Oleg_Allias
Цитата(Барс @ 22.4.2010, 21:44) *
Развелось тут лимиты. biggrin.gif


biggrin.gif
....как говорится не путайте командировку с эмиграцией.....
Барс
Цитата(Oleg_Allias @ 22.4.2010, 23:49) *
biggrin.gif
....как говорится не путайте командировку с эмиграцией.....

Это к Филкову , в Австралию. biggrin.gif
Lawyer74
Цитата(Барс @ 22.4.2010, 23:55) *
Это к Филкову , в Австралию. biggrin.gif

rofl.gif Ай, молодца, красиво сказал rofl.gif
Oleg_Allias
Ну я б тож посмеялся, но не просёк фишки к сожалению.Видимо Вы чего то знаете,чего не знаю я.
dimaspb
Цитата(Oleg_Allias @ 22.4.2010, 20:31) *
Ну я б тож посмеялся, но не просёк фишки к сожалению.Видимо Вы чего то знаете,чего не знаю я.

Просто один наш одноклубник(Igor Filkov) эмигрировал в Австралию.
ValeryK
Цитата(dimaspb @ 23.4.2010, 0:40) *
Просто один наш одноклубник(Igor Filkov) эмигрировал в Австралию.


И для некоторых он (Филков) как красная тряпка для быка...

В общем, известная на форуме личность.
Lawyer74
Цитата(dimaspb @ 23.4.2010, 0:40) *
Просто один наш одноклубник(Igor Filkov) эмигрировал в Австралию.

...и теперь с этого далекого, теплого и хорошего во всех отношения континента наставляет нас и Россию на путь истинный biggrin.gif

пы-сы
Чтобы уж совсем развеять Ваши сомнения, скажу, что это не совсем автомобильный форум. Вернее не совсем политический, о машинах Рено тут тоже иногда говорят smile.gif
Oleg_Allias
Да знаю....Я сам флудер-теоретик с родственного клуба,но по лагункам.А сейчас просто по теме коррозия номера пришел. Много интересного начитал там.Сам тока сеня с экспертизы. Познакомился так сказать с этим изнутри. Такая система дырявая. Неудивительно что у нас можно спокойно все разбирать менять агрегаты, в ГАИ наплевать. А экспертиза- просто показуха, хоть и времени отнимает немерянно.
А про эмиграцию-это я имел ввиду как в том анекдоте.....Сперва на Ваш клуб зашел, а потом как бы с лагуны на меган не иммигрировать:-))))))
Толян
Цитата(Oleg_Allias @ 22.4.2010, 21:29) *
ПРивет. Пришел к Вам по ссылочке с другого форума. Надеюсь наличие меганчика не обязательное условие нахождения тут? Надеюсь найти для себя много полезной информаци.Строго не ругайте,если что не так:-)

Добро пожаловать! drinks.gif Ведь у тебя тоже рено!!! pardon.gif
овин
Цитата(Oleg_Allias @ 22.4.2010, 22:57) *
Да знаю....Я сам флудер-теоретик с родственного клуба,но по лагункам.А сейчас просто по теме коррозия номера пришел. Много интересного начитал там.Сам тока сеня с экспертизы. Познакомился так сказать с этим изнутри. Такая система дырявая. Неудивительно что у нас можно спокойно все разбирать менять агрегаты, в ГАИ наплевать. А экспертиза- просто показуха, хоть и времени отнимает немерянно.
А про эмиграцию-это я имел ввиду как в том анекдоте.....Сперва на Ваш клуб зашел, а потом как бы с лагуны на меган не иммигрировать:-))))))

ДАВАЙТЕ МЕНЯТЬСЯ!
Oleg_Allias
Цитата(овин @ 22.4.2010, 23:06) *
ДАВАЙТЕ МЕНЯТЬСЯ!



Гы....Трёху не отдам! У неё пробег 210 км! А Первая на продаже, но она уже стааааренькая,хотя и бегает без проблем! Но думаю лагуна 2000 г с пробегом 290тыс не сравнение свеженькому мегану с маленьким пробегом! А доплаты у меня нет:-) После трёхи пусто в кошельке:-) А ещё надо мамкину корсу поддерживать.

Или Вы имелли ввиду обмен флудерами-теоретиками? Это всегда пожалуйста!
ss-20
велкам!
у самого мегана уже как полтора года нет. но всё равно сейчас в семье два француза.
жена вот на Вел Сатис запала.
Oleg_Allias
Обожаю Волосатиса! Но думаю по обслуживанию ещё более дорогой,чем лагуна.
овин
Цитата(Oleg_Allias @ 22.4.2010, 23:08) *
Гы....Трёху не отдам! У неё пробег 210 км! А Первая на продаже, но она уже стааааренькая,хотя и бегает без проблем! Но думаю лагуна 2000 г с пробегом 290тыс не сравнение свеженькому мегану с маленьким пробегом! А доплаты у меня нет:-) После трёхи пусто в кошельке:-) А ещё надо мамкину корсу поддерживать.

Или Вы имелли ввиду обмен флудерами-теоретиками? Это всегда пожалуйста!

biggrin.gif Не, я Лагуну 3 хочу, а денег нема. а теоретиками чего меняться, они везде одинаковые
Oleg_Allias
Я тож очень хотел.И мне повезло, успел взять последнюю в Москве по спец предложению. Распродавали остатки 2008 года. Правда пришлось взять что было, а это черный цвет (не в восторге.смотрится класс но мыть постоянно надо) и двигло 1,6 (для лагуны оч мало, но это-отдельные темы и споры)
овин
Цитата(Oleg_Allias @ 22.4.2010, 23:17) *
Я тож очень хотел.И мне повезло, успел взять последнюю в Москве по спец предложению. Распродавали остатки 2008 года. Правда пришлось взять что было, а это черный цвет (не в восторге.смотрится класс но мыть постоянно надо) и двигло 1,6 (для лагуны оч мало, но это-отдельные темы и споры)

Чёрный цвет это засада. У меня Меган чёрный, это первая и последняя моя чёрная машина
Schelter
Цитата(Барс @ 22.4.2010, 21:55) *
Это к Филкову , в Австралию. biggrin.gif

Какая бы тема не началась, она рано или поздно сведется к персоналиям... smile.gif

Вэлкам! Как видишь, не на Мегане ты тут не одинок... drinks.gif
Oleg_Allias
Цитата(овин @ 22.4.2010, 23:20) *
Чёрный цвет это засада. У меня Меган чёрный, это первая и последняя моя чёрная машина


Уже расхотел меняться????????

Ну я б не стал так категорично.... Первая у меня синяя. Тоже мороки много. Постоянно с ближним светом езжу, что б замечали.Тоже пылится быстро. Но темное смотрится красивее (ИМХО ес-но).Правда все царапинки и сколы заметно и обидно вдвойне.... А вот корса мамина- светло серая. За год мыл 2 раза:-)

Цитата(Schelter @ 22.4.2010, 23:21) *
Какая бы тема не началась, она рано или поздно сведется к Филькову....



Надо будет побухать с ним.....
ivanzverev12
Цитата(овин @ 22.4.2010, 23:20) *
Чёрный цвет это засада. У меня Меган чёрный, это первая и последняя моя чёрная машина


У меня была первая ЧЕРНАЯ машина меган2 2005г.в.Зарекался, когда ей обладал, черный на..х-будет серебро.
Но сейчас меган2 черный 2008 г.в.
ОТ ЭТОГО НЕ ИЗБАВИШЬСЯ unknw.gif
черный-есть черный
Викторрр
Цитата(овин @ 22.4.2010, 22:20) *
Чёрный цвет это засада. У меня Меган чёрный, это первая и последняя моя чёрная машина

Так же сказал и сделал я. Первая и последняя у меня была Соната. Теперь только более неприхотливые цвета буду приобретать.

P/S/ По теме так сказать-ВЛИВАЙТЕСЬ к нам. Новые люди, новые взгляды.
овин
До Мегана была Мазда белая, помыть можно было одним ведром biggrin.gif . Я бы и Меган белый взял, кстати прикольно смотриться, но их почему-то перестали красить. по мне так белый самый неприхотливый цвет.
Oleg_Allias на счёт обмена, всё в силе rofl.gif . когда меняемся?
Oleg_Allias
Цитата(овин @ 22.4.2010, 23:20) *
.....это первая и последняя моя чёрная машина


Вы вроде публично отказались biggrin.gif
овин
Цитата(Oleg_Allias @ 22.4.2010, 23:41) *
Вы вроде публично отказались biggrin.gif

Чёрт, язык мой враг мой. Ради такого обмена думаю поступлюсь принципами. Затяну её плёнкой всю, чтоб сколов небыло, да и ездить не буду. Поставлю во двор, и просто любоваться буду.
Oleg_Allias
Цитата(овин @ 22.4.2010, 23:46) *
Чёрт, язык мой враг мой. Ради такого обмена думаю поступлюсь принципами. Затяну её плёнкой всю, чтоб сколов небыло, да и ездить не буду. Поставлю во двор, и просто любоваться буду.


Да вроде она и у меня неплохо стоит drinks.gif
овин
Цитата(Oleg_Allias @ 22.4.2010, 23:48) *
Да вроде она и у меня неплохо стоит drinks.gif

Да будет так drinks.gif . Просто действительно машинка очень нравится, а поменять пока нет возможности. думаю через год, полтора произведу такой обмен
Oleg_Allias
Цитата(овин @ 22.4.2010, 23:55) *
Да будет так drinks.gif . Просто действительно машинка очень нравится, а поменять пока нет возможности. думаю через год, полтора произведу такой обмен


Я тестил перед покупкой октавию,сида,мондео,мазду....и только когда сел в треху сразу почувствовал что как будто сижу в своей машине.Всё удобно и комфортно. Минус Рено- они приучают к комфорту.После них ни в какие другие уже не сядешь.
Муслим
Цитата(Oleg_Allias @ 22.4.2010, 23:48) *
Да вроде она и у меня неплохо стоит drinks.gif

У меня тоже отлично стоит!!! drinks.gif good.gif сорри, не удержался rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Добро пожаловать, побудете тут малость, не захотите на Рено клуб заходить, тут кузница флудерастов rofl.gif
И я на Камри, если что, правда не моя личная, но с 18.11.2008 у меня pardon.gif
Соломон
Добро пожаловать friends.gif drinks.gif

Цитата(Lawyer74 @ 22.4.2010, 22:44) *
скажу, что это не совсем автомобильный форум. Вернее не совсем политический, о машинах Рено тут тоже иногда говорят smile.gif
Эт точно good.gif
Алекsey
Цитата(ss-20 @ 22.4.2010, 21:10) *
...жена вот на Вел Сатис запала.


Серёга, ну уж НЕЕЕЕТ! Я Викусе позвоню и скажу clapping.gif всё, что я думаю по этому поводу! rofl.gif

to Oleg_Allias
ss-20
Цитата(Алекsey @ 23.4.2010, 9:45) *
Серёга, ну уж НЕЕЕЕТ! Я Викусе позвоню и скажу clapping.gif всё, что я думаю по этому поводу! rofl.gif


У нас в городке один ездит. Как только увидит-рассудок у неё теряется biggrin.gif
Prepod
Цитата(овин @ 22.4.2010, 23:20) *
Чёрный цвет это засада. У меня Меган чёрный, это первая и последняя моя чёрная машина

Как говорится: машина может быть любого цвета. Главное, что бы черного rofl.gif
andy_bob
Цитата(Prepod @ 23.4.2010, 11:00) *
Как говорится: машина может быть любого цвета. Главное, что бы черного rofl.gif


это Вам, батенька, к фордовцам тогда biggrin.gif Интересно, а дядюшка Рено не оставил нам в наследство какой-нибудь афоризм?
Барс
Чёт австралитянин на удивление не отписывается. Спит наверное , зима. biggrin.gif
Юльчик
[i]А я воопче пешеход, и мне кажется тоже можно))))))[/i]
Барс
Цитата(Юльчик @ 23.4.2010, 15:37) *
[i]А я воопче пешеход, и мне кажется тоже можно))))))[/i]

Эта ? Незахлебнёшся? biggrin.gif
Юльчик
Цитата(Барс @ 23.4.2010, 13:42) *
Эта ? Незахлебнёшся? biggrin.gif


Неа, я не пьющая)))) clapping.gif
Schelter
Цитата(Юльчик @ 23.4.2010, 18:24) *
Неа, я не пьющая)))) clapping.gif

rofl.gif ...эта он про аватарку, подозреваю....))) тож волнуюсь...)))
Oleg_Allias
Милая аватарка....
Взломщик
Всем Привет! Я без Мегана.
Мне тут очень понравилось))Я потусю с вами?)))Флудить и материться не по теме не буду.Обещаю вести себя иногда прилично. Иногда не очень прилично))Но всегда позитифффно -конструктиффно)))
Prepod
Цитата(Взломщик @ 6.8.2010, 15:25) *
Всем Привет! Я без Мегана.
Флудить и материться не по теме не буду.Обещаю вести себя иногда прилично. Иногда не очень прилично))

Смотри, с этим у нас строго. Модераторы чуть что - сразу в бан diablo.gif
Asur
Цитата(Prepod @ 6.8.2010, 15:32) *
Смотри, с этим у нас строго. Модераторы чуть что - сразу в бан diablo.gif

Ага. Похоже на флуд! acute.gif
Dimara
Цитата(Взломщик @ 6.8.2010, 15:25) *
Всем Привет! Я без Мегана.
Мне тут очень понравилось))Я потусю с вами?)))Флудить и материться не по теме не буду.Обещаю вести себя иногда прилично. Иногда не очень прилично))Но всегда позитифффно -конструктиффно)))

Какой активный,"молодой человек",Привет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.