Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Примерная стоимость мегана
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > "Я и мой Megane"...
SPMYXA
Добрый день. Я из Сергиева-Посада, мкр. "Звездочка", черный меган МАА 876. Хочу продавать к концу года, т.к. планирую покупать 3-х дверную опель астру. Подскажите примерную стоимость!!! Меган-2 , декабрь 2004г., автомат, пробег 63000, без аварий, любые проверки.

Какое моторное масло посоветуете????
Nafanja
К концу года цены могут значительно поменяться - это ж Россия. biggrin.gif
На данный момент ваш авто в базовой комплектации и движке 1,6 стоит тыщ. 290-300 при условии, что нет косяков. ИМХО!
Масло ELF-5W40
i.n.t.e.r.c.e.p.t.o.r.
машинка прошла в обкатке 1200 км, может масло поменять? как фотки сюда воткнуть?
Berg
Цитата(i.n.t.e.r.c.e.p.t.o.r. @ 8.5.2010, 9:37) *
машинка прошла в обкатке 1200 км, может масло поменять? как фотки сюда воткнуть?

Вот ссылка http://www.radikal.ru/ там втыкаешь фотки и сюда выкладываешь полученные ссылки good.gif
verazem
Я смотрела Опель Астру 3 дверку, хотела ее, а купила Меган.
У нее никакой обзор через зеркала.
Она меньше, а если у вас еще кто-то иногда ездит на заднем сиденье, то каждый раз при посадке и высадке, они будут "желать вам всего наилучшего".
У нее пластмассовое лобовое стекло!!! После включения дворников после пылевой бури, оно будет все в царапинах.
Я слышала не об одном случае заводского брака. То ГРУ накрылся на первой же неделе эксплуатации, то АКПП через год.
Из неоспоримых плюсов - красивый экстерьер:)
i.n.t.e.r.c.e.p.t.o.r.
опель уже отстой, кроме ОПЦ
Ruskekc
А какие сейчас цены на меган 2004 с механникой?
Просто нашел машину 04г, 60 тыс пробег, механика, 1.6, седан, полная комплектация за 300 тыс, стоит ли брать?
заранее спасибо
Crauch
Цитата(Ruskekc @ 25.5.2010, 9:36) *
А какие сейчас цены на меган 2004 с механникой?
Просто нашел машину 04г, 60 тыс пробег, механика, полная комплектация за 300 тыс, стоит ли брать?
заранее спасибо

Дорого, две недели назад взял 2006 г. с дв.1.6 за 310000
Ruskekc
Седан или хечбек? вроде смотрю хечбеки подешевле на 10-15 тыс
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.