Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Номер клипсы
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Салон и кузов
sergejs
Подскажите каталожный номер клипсы позиции 7, а то диалоджис молчит по этому поводу
Shustr
Насколько я понимаю это не клипса, а резиновое кольцо, которое вставляется в отверстия в впускном коллекторе для фиксации декоративной крышки двигателя? Тогда их нужно 4 штуки (по крайней мере для моей крышки) и номер у него 8200191442 - 185.55р. Ни разу не дешево =(
sergejs
Совершенно верно, спасибо за номер, у меня на 1,4 ставятся эти две резиновые, а спереди 2 железных крокодильчика, как на моторе 1,6. Цены убойные:-)
Mitch
Цитата(sergejs @ 3.5.2010, 0:13) *
Совершенно верно, спасибо за номер, у меня на 1,4 ставятся эти две резиновые, а спереди 2 железных крокодильчика, как на моторе 1,6. Цены убойные:-)


А вот на счет крокодильчиков (это те что без номера на картинке?) не понимаю, куда они крепятся?
sergejs
А сверху нахлобучивается крышка
Mitch
Цитата(sergejs @ 3.5.2010, 20:10) *
А сверху нахлобучивается крышка


Это на каком моторе, не 1.4 случайно? А то у меня нет такого ребра для клипсы, вроде, хм! У меня 4 резиновые втулочки...
sergejs
У меня просьба к форумчанам, сфоткайте пожалуйста коллектор в том месте, куда одевается резновая клипса для крепления крышки с ней и без. Хочу заказать клипсу, но не уверен, подойдет ли она на мотор 1,4.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.