Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Приют] Поездка 22.05.10 сбор в 7 утра
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Благотворительность
Страницы: 1, 2, 3
Сергей 972
Список на 22е
Соломон
OzOH
Plukh
Зяблик
Алекsey
Affonya+1
Алексей Че
P@ROWOZZZ
VVB

меня не будет, поэтому попытаюсь скоординировать действия виртуально, нам нужно:
1. выкопать ещё 6 лунок
для этого нужно:
1.1 - рулетка (лучше 10м) - VVB
1.2 - шнурка 20м для разметки - VVB
1.3 - буры земляные Ф100мм, высотой больше 1м - 2шт (больше диаметр - не хватит материалов и труднее копать) - 1шт VVB + 1 может быть будет в ДД

2. забетонировать 10 столбов
2.1 - Щебень гравийный фракция 5-20 - 250кг (купить лучче сдесь http://www.teh-stroy.ru/fssm.php) - Plukh закупка на месте
2.2 - Сухая смесь универсальная М-150- 150кг - VVB закупка на месте
2.3 - Цемент М-500 - 100кг - VVB закупка на месте
2.4 - Дрель - 2шт - 1шт VVB + ???
2.5 - миксерная насадка Ф100мм - 1шт-Affonya (1миксер + 2 растворных ведра там есть)
2.6 - кувалда -Affonya (
2.7 - небольшая стремянка или 2 доски 50х150х1000 - Plukh
2.8 - небольшой уровень Affonya
2.9 - 3-5м удлиннитель на 2-3 розетки (у них есть 50м одинарный) - 2 шт: 1шт-Affonya+ 1шт - ????

3.Натянуть сетку
поскольку крючки на столбах неважнец и не совсем хорошо расположены, придется додумывать крепеж, предлагаю вариант шрильки М5х200 + шайба+гайка самоконтр.
3.1 крепеж - 50 комплектов - Соломон +Affonya
3.2 сверла по металлу М6 и М3 - по 10штук - Соломон + Affonya
3.3 дрель - Affonya
3.4 сетка в ПВХ 1,5х10м яч 50х50 - 1рул (длина забора увеличилась) - Affonya
3.5 болгарка - Соломон
3.6 диски по металлу 4шт - Соломон

4.Покраска столбов
4.1 Кисть флейц 2" - 2шт - Affonya
4.2 Эмаль ПФ-115 зеленая - 3х0,9кг - Affonya

5.Разное
5.1 - Прищепки бельевые 100шт - Affonya
5.2 - Шнур капрон 6ммх25м - 1шт - Affonya
5.3 - Пылесос - Rand (передаст с кем-нибудь)

6.Шашлык - VVB

примерно так, чего вспомним - допишем
сегодня говорил с директриссой - Клубу огромное спасибо за кровати, ну и вообще
говорил по-поводу пикника-шашлыка для детей на 22.05 - возражений нет.
короче нужны люди, ну и как всегда деньги
в перспективе, к кроватям нужен шкаф для белья
Сергей 972
Цитата(globus64 @ 4.5.2010, 20:33) *
+Я. hi.gif hi.gif hi.gif

респектами не отделаешься, пишись давай biggrin.gif на 22-е

хде желающие взять на себя что-нибудь из списка приведенного выше (расходы будут оплачены)?
зы: сегодня одна милая Меганавтка прислала 1500р good.gif спасибо ей
DALEX-D
нужны ли ещё для нашей цели денежные пополнения?
globus64
Цитата(Сергей 972 @ 6.5.2010, 0:01) *
респектами не отделаешься, пишись давай biggrin.gif на 22-е

Серег, замечание принято, но не полностью.
Мое мнение таково:
- если б каждый из Членов Клуба сдал денюжку в той мизерной сумме, идентичной моей, в казне было бы 15 лямов.
- если б каждый из ЧК съездил бы хоть раз в ДД, как мы с семьёй, их бы было более 15 тыс чел.
Вот примерно где-то так... pardon.gif
Пока не могу... unknw.gif unknw.gif
Соломон
Цитата(Сергей 972 @ 4.5.2010, 22:21) *
примерно так, чего вспомним - допишем
Серёг, а вроде шла речь о необходимости какого-то сварочного аппарата, чтобы в верхней части столбов сетку закрепить. Или я что-то перепутал?
Lapotok
Цитата(Сергей 972 @ 5.5.2010, 23:01) *
хде желающие взять на себя что-нибудь из списка приведенного выше (расходы будут оплачены)?

Могу взять на себя цемент или сухую смесь(тока не ясно какую) и дрель-перфоратор с меня тоже..... pardon.gif
Сергей 972
Цитата(DALEX-D @ 6.5.2010, 0:30) *
нужны ли ещё для нашей цели денежные пополнения?

они нужны всегда, на 22-е деньги сейчас есть, но... нужен шкаф или пара комодов для белья - это тысяч 10-12 без доставки; нужно постепенно менять все кровати, главное надо переделывать обшивку веранды

Цитата(globus64 @ 6.5.2010, 1:27) *
Серег, замечание принято, но не полностью...

я не об этом, там нужен руководящий глаз строителя-профи

Цитата(Соломон @ 6.5.2010, 12:07) *
Серёг, а вроде шла речь о необходимости какого-то сварочного аппарата, чтобы в верхней части столбов сетку закрепить. Или я что-то перепутал?

почесал тыковку, думаю лучше засверлить столбы и закрепить метрическим крепежем
о, болгарка небольшая нужна с 2 дисками по металлу, ухи с длинных столбов срезать

Цитата(Lapotok @ 6.5.2010, 20:33) *
Могу взять на себя цемент или сухую смесь(тока не ясно какую) и дрель-перфоратор с меня тоже..... pardon.gif

обычную универсальную М-150, пишу все это на тебя

кто возьмется за шашлык?
Affonya
Могу взять:
Уровень
Дрель
Насадку миксерную
Удлиннитель
Крепеж (тока не совсем въехал, как он в сборе выглядит unknw.gif
Сверла
Сетку
Прищепки
Шнур
Кисть
Эмаль
Есть стремянка, но большая, на всю машину до переднего седенья, а у меня супруга тоже хотела присоединиться и сзади не сесть,т.к. диван придется складывать pardon.gif
Сергей 972
Цитата(Affonya @ 10.5.2010, 10:54) *
Могу взять:
....
Крепеж (тока не совсем въехал, как он в сборе выглядит unknw.gif

внес в список без стремянки
крепеж примерно как сдесь с полукольцом: http://www.metiz-center.ru/catalog/shurup/kruchki/
только это шуруп под дюбель, а нужна метрическая резьба под гайку, как этот, но без крыльев: http://www.metiz-center.ru/catalog/anker-t...odves-s-krukom/
будем искать biggrin.gif
Сергей 972
Для полноценной акции не хватает пары дэвушек и ответственных по шашлыкам clapping.gif
Affonya
Одна дэвушка со мной будет.
Сергей 972
крепеж+сверла+диски для болгарки купил, передам Соломону
Orange
К сожалению, я не смогу поехать с вами... :(
Affonya
Сергей, что ж ты не предупредил, что будешь крепеж брать, я ведь его в свой список включил! Я тоже купил и сверла в добавок, все по списку, который написал! mega_shok.gif mega_shok.gif
Зяблик
Кто там что закупил....
У меня от СОКОЛОВОЙ ПУСТЫНИ остались денежки (одноклубники отказались от возврата некой суммы с моей стороны). И еще старые деньги остались.Так что часть затрат покрою.(4.000руб)
Зяблик
Я так думаю, что сбор надо назначать часиков на 7:00. у Метро на киевке.
А то по слухам остановка для поедания пончиков около Самсунга отбирает много времени? biggrin.gif
Соломон
Цитата(Зяблик @ 17.5.2010, 13:30) *
Я так думаю, что сбор надо назначать часиков на 7:00. у Метро на киевке.
Уверен, что как и в прошлый раз в семь уже нужно стартовать.
Зяблик
Цитата(Соломон @ 17.5.2010, 12:39) *
Уверен, что как и в прошлый раз в семь уже нужно стартовать.

Соломоныч, я думаю, на том и порешим.

СТАРТ В 7:00!
Соломон
Меня интересует только один вопрос. Мы опять будем arbeiten und Disziplin halten до последнего, чтобы как можно больше успеть и уставшими, но безмерно довольными собой и своим трудом, разъехаться по домам в восьмом часу, или всё таки вечером что-то организуем типа шашлыка? Если рассчитывать на последнее, то следует учесть, то "пикник" сильно сократит нашу производительность, так как в этом случае работы сворачивать нужно будет никак не позже трёх-полчетвёртого...
OzOH
Цитата(Соломон @ 17.5.2010, 12:58) *
Меня интересует только один вопрос. Мы опять будем arbeiten und Disziplin halten до последнего, чтобы как можно больше успеть и уставшими, но безмерно довольными собой и своим трудом, разъехаться по домам в восьмом часу, или всё таки вечером что-то организуем типа шашлыка? Если рассчитывать на последнее, то следует учесть, то "пикник" сильно сократит нашу производительность, так как в этом случае работы сворачивать нужно будет никак не позже трёх-полчетвёртого...

так
думается что пикник нужен, основной его плюс это снятие напряжения, обсуждения планов и увиденного. да и пожрать не дурно бы мужской половине работающего народу.

я постараюсь быть, но есть мал вероятность что буду в суб работать. пока планирую быть.
Lapotok +
Я тоже думаю, что пикник нужен. smile.gif
Соломон
Цитата(OzOH @ 17.5.2010, 14:03) *
да и пожрать не дурно бы мужской половине работающего народу.
В прошлый раз одним обедом вполне себе обошлись. Если взять с собой нарезки и тому подобное, то голодными не останемся.
А так нужно заранее планировать кто, что и в каких количествах чего закупает к пикнику. И в первую очередь вопрос касается собственно самого шашлыка. Это я потому беспокоюсь, что у самого участвовать в закупках съестного скорее всего может не получиться.

PS Одноразовая посуда на 10 человек у меня и так в багажнике есть blum.gif
Affonya
Я могу заехать в Метро на Новорязанке, тока мне нужен список продуктов. По шашлыку- покупной или самодельный? Я брал в Метро шашлык комбината "Велком", неплохой был clapping.gif
VVB
Цитата(Зяблик @ 17.5.2010, 13:30) *
Я так думаю, что сбор надо назначать часиков на 7:00. у Метро на киевке.
...


Вы пешком, что-ли? mega_shok.gif
Алексей Че
Цитата(Соломон @ 17.5.2010, 14:15) *
В прошлый раз одним обедом вполне себе обошлись. Если взять с собой нарезки и тому подобное, то голодными не останемся.

Я думаю и в этот раз можно обедом обойтись.
Lapotok +
Цитата(Соломон @ 17.5.2010, 12:15) *
PS Одноразовая посуда на 10 человек у меня и так в багажнике есть blum.gif

А у нас мангал и мешок углей!!! Можно устроить сосиски-пати... yahoo.gif
OzOH
Цитата(VVB @ 17.5.2010, 13:28) *
Вы пешком, что-ли? mega_shok.gif

спокуха)))) Метро это не Метрополитен а METRO Cash & Carry

ТЦ МЕТРО, Московская область, Ленинский район, д. Картмазово, строение 7 (23-й км Киевского шос



Цитата(Lapotok + @ 17.5.2010, 13:33) *
А у нас мангал и мешок углей!!! Можно устроить сосиски-пати... yahoo.gif

а можно ту же курицу с вечера подмариновать и с овощами.
быстро и бюджетно
VVB
А можно с вами отправится полевая кухня в моем лице? Подробности следуют при согласии.
К тому же я еще не совсем забыл строительное дело. Диплом'с имеем.
Lapotok +
Цитата(OzOH @ 17.5.2010, 12:41) *
а можно ту же курицу с вечера подмариновать и с овощами.
быстро и бюджетно

Курицу могу взять на себя. Решетки есть?
OzOH
Цитата(VVB @ 17.5.2010, 13:43) *
А можно с вами отправится полевая кухня в моем лице? Подробности следуют при согласии.
К тому же я еще не совсем забыл строительное дело. Диплом'с имеем.

Володь, я без претензий drinks.gif
VVB
Собственно, я еду как помощник, пальцы у меня хоть и тонкие, но работы не боятся. На даче провел отопление на 2 этажа сам. Резьбу крутил сам. Все сам соединял и подгонял.

Что советую:
1. Сборная солянка.
2. Зажарю 2 курицы.
3. Овощной салат.

Вы сами:
1. Напитки.
2. Тарелки под 1-е, 2-е и салат.
3. Ложка, вилка и нож.
4. Стаканы.

Никаких денег.
Алексей Че
У меня 2 мешка углей, с воскресения осталось. Возьму дрель, ударная, не перфоратор.
Соломон
Так, если будем устанавливать длинные столбы, то нам в обязательном порядке понадобится кувалда. Есть у кого?
Зяблик
А я оттуда направлю стопы свои прямиком на дачу.
Доезжаю до Селятино и направо...... 80 км по бетонке. good.gif

А я привезу настоящий Данхилл, рабочие руки и руководящий голос.
Зяблик +
Цитата(VVB @ 17.5.2010, 15:07) *
Собственно, я еду как помощник, пальцы у меня хоть и тонкие, но работы не боятся. На даче провел отопление на 2 этажа сам. Резьбу крутил сам. Все сам соединял и подгонял.

Что советую:
1. Сборная солянка.
2. Зажарю 2 курицы.
3. Овощной салат.

Вы сами:
1. Напитки.
2. Тарелки под 1-е, 2-е и салат.
3. Ложка, вилка и нож.
4. Стаканы.

Никаких денег.

Если поедет Владимир, то 100% будете сыты и довольны. Готовит очень вкусно,сами проверяли biggrin.gif
VVB
Странные вы люди. Ни да, ни нет. А потом, а что ты ждал?
Алексей Че
Это дело добровольное! есть желание то однозначно нужно ехать!
Зяблик
Цитата(VVB @ 17.5.2010, 14:47) *
Странные вы люди. Ни да, ни нет. А потом, а что ты ждал?


Ты сам полон странностей.
Тебе Катя ответила, что она за. Тебя же больше никто не знает. От кого ты еще хочешь чего услышать? Хоровое пение устроить или всеобщее зазывание? Сказал, что едешь, так езжай. На тебя расчитывать будут.

Мне вези беляшей. Там разогреем. good.gif
VVB
Цитата(Зяблик @ 17.5.2010, 15:50) *
Ты сам полон странностей.
...


Да не спорю. Загадка века я. Но я о другом.
1. Я исключаю всякую самодеятельность по поводу еды, ибо сам привередлив до ужаса. Еда за мой счет и приготовление. Никто не дает согласия.
2. Работать не отказываюсь.
3. Но это моя задумка, я как мальчик так хочу и жду одобрения. Вы чувствовать умеете? Эдик, тебе ли меня не понять? Ты все правильно пишешь.
Зяблик
Цитата(VVB @ 17.5.2010, 14:57) *
Да не спорю. Загадка века я. Но я о другом.
1. Я исключаю всякую самодеятельность по поводу еды, ибо сам привередлив до ужаса. Еда за мой счет и приготовление. Никто не дает согласия.
2. Работать не отказываюсь.
3. Но это моя задумка, я как мальчик так хочу и жду одобрения. Вы чувствовать умеете? Эдик, тебе ли меня не понять? Ты все правильно пишешь.

Ждем тебя у МЕТРО в назначенный срок.
VVB
Цитата(Зяблик @ 17.5.2010, 16:05) *
Ждем тебя у МЕТРО в назначенный срок.


Я же так и не понял.

Я готовлю все для всех или только типа лопаты выступаю?

Эдик, я шашлыки не ем ваще, я многое что не ем. Я предложил вариант. Опять не стыковка мнений?
Неужели нельзя написать вот так:

Едем. Еду не брать. Взять только ложку, вилку, тарелку под 1 и две под 2. Питье взять на свой на вкус.
Соломон
Цитата(VVB @ 17.5.2010, 16:14) *
Эдик, я шашлыки не ем ваще, я многое что не ем.
Не, Володь, если ты шашлыки не ешь, то тогда ОБЯЗАТЕЛЬНО бери что-то в расчёте именно на себя, то есть то, что ты таки будешь/любишь. Поскольку если дело таки дойдёт до пикника, я например шашлычка из свинины "наверну" с огромным удовольствием. Сезон "шашлычный" только начинается, посему пресыщение ещё очень далеко. А к шашлычку то и надо всего - огурцы да помидоры pardon.gif

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! Тему про кувалду не забалтываем!!!!
Plukh
Мы едем из-под Серпухова, как и в прошлый раз. Планируем быть на месте около 9:00 - 9:30. Что есть из инструмента - возьму. Можем, если надо, взять на себя бутербродики на перекус - надо?

P.S. VVB, бери курицу и салатики - мы шашлык тоже не едим :-((((.

P.P.S. Кувалда должна быть в доме родителей, но узнаю об этом только поздно вечером в пятницу. Если будет - в любом случае возьму, но гарантировать наличие не могу.
Командор
А я предлагал кувалду, мог привезти на Оку, все промолчали, а теперь... вот. pardon.gif
Affonya
Нашел кувалду! clapping.gif
VVB
Я понял. Куры и салат за мной. Не бойтесь, салат не расхлябнет, кура не засохнет. Хлеб тонко порежу.

ХЛЕБ НЕ БЕРИТЕ. я не ем толстые ломти. biggrin.gif
Ded Moro3
Народ а куда хоть едите?? а то все готовятся а куда еду я так и не понял pardon.gif (пунтк назначения)
Там глядиш мож и я с вами.
Зяблик +
Цитата(Ded Moro3 @ 17.5.2010, 19:45) *
Народ а куда хоть едите?? а то все готовятся а куда еду я так и не понял pardon.gif (пунтк назначения)
Там глядиш мож и я с вами.


Муниципальное учреждение социального обслуживания «Социальный приют для детей и подростков «Забота». Боровский район, деревня Митяево.
Lapotok
Прошу простить, но в этот раз мы поехать не сможем..... cray.gif
VVB
Цитата(Lapotok @ 17.5.2010, 20:37) *
Прошу простить, но в этот раз мы поехать не сможем..... cray.gif


Витя, я такой мнительный. Это из-за меня? Ведь не накануне, а за неделю такое заявляешь. Т.е. это не вдруг, а спланировано.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2015 IPS, Inc.