Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встречаем ЛЕТО
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Кубанская ячейка > Обсуждение встреч и мероприятий
Страницы: 1, 2, 3
Afalina
ВСЕМ ПРИВЕТ!

В продолжении темы, начатой в другой теме: "Встречи на дороге Краснодарский край"

По поводу "собраться":
ближайшие выхи в июне 5-6 числа, их можно приурочить к днюхе "Никрасова", Дню защиты детей и их же каникулам, ну, и собственно Началу лета!

Можем собраться у нас на даче - 1,5 звезды,в Бончковском (Афипская). Все для шашлыка и не только, там есть.Балкон-солярий многие оценили, койко-места в достаточном кол-ве. Минусы: отсутствие воды и комары(вечером), ну с этим мы умеем бороться.
И ещё: в Афипском живёт наш друг, который продвигает в крае Лазер-таг, если будет желание можно поиграть, побегать-пострелять, раз уж пейнтбол завял, полигон тоже рядом.
Думаю, было бы клёво! good.gif
Если у кого какие предложения, давайте обсуждать!
Олень
Цитата(Afalina @ 17.5.2010, 14:22) *
ВСЕМ ПРИВЕТ!

В продолжении темы, начатой в другой теме: "Встречи на дороге Краснодарский край"

По поводу "собраться":
ближайшие выхи в июне 5-6 числа, их можно приурочить к днюхе "Никрасова", Дню защиты детей и их же каникулам, ну, и собственно Началу лета!

Можем собраться у нас на даче - 1,5 звезды,в Бончковском (Афипская). Все для шашлыка и не только, там есть.Балкон-солярий многие оценили, койко-места в достаточном кол-ве. Минусы: отсутствие воды и комары(вечером), ну с этим мы умеем бороться.
И ещё: в Афипском живёт наш друг, который продвигает в крае Лазер-таг, если будет желание можно поиграть, побегать-пострелять, раз уж пейнтбол завял, полигон тоже рядом.
Думаю, было бы клёво! good.gif
Если у кого какие предложения, давайте обсуждать!


Спасибо за оперативность, Алёна! Ты - чудо!!!
Поддерживаю идею сбора! ...Надо только спросить у Никрасова, не против ли Он так отметить Свой Д.Р.
...И в Лазер-таг давненько уже хотелось поиграть smile.gif.
КМС23region
Цитата(Олень @ 17.5.2010, 16:39) *
...И в Лазер-таг давненько уже хотелось поиграть smile.gif.

Да, прикольно good.gif Хозяин этой петрушки - мой друг, ещё класса так с 4-го (кстати: он ещё и прямо-таки профессор по GPS навигации - помню, были у Кати вопросы, на которые я сходу не ответил. Для Андрея это семечки). Я был на промо-игре, гонял молодёжь со снайперкой rofl.gif . А полигон - развалины завода Октябрь, от дачи 6 км по пустому классному асфальту. Моё участие, скорее всего, мимо: http://www.rally-yufo.ru/index.php?option=...emid=1#comments . Но это не должно влиять на остальных: хозяин в отъезде, но хозяйка на месте biggrin.gif
Олень
Цитата(КМС23region @ 18.5.2010, 0:43) *
.... Моё участие, скорее всего, мимо: ...


Жаль (((... Но собраться всё равно необходимо. Давайте обговаривать детали.
Afalina
Ау-Ау! clapping.gif
Жорик, чего-то пока никого...
Ты да я, да мы с тобой? friends.gif

Время-то ещё есть, но оно же и идёт...

Ребята, подтягивайтесь! wink.gif

ПыСы:
Никрасов (забегал на кофеёк)
совсем не против вылазки
Калиостро
Привет Алена!Очень заманчиое предложение.4 июня гуляю на свадьбе,если останется здоровье и деньгаси с удовольствием примкну.А с супругой можно?
mea1
Цитата(КМС23region @ 18.5.2010, 1:43) *
помню, были у Кати вопросы, на которые я сходу не ответил. Для Андрея это семечки).


Игорь,они у меня по прежнему остались biggrin.gif

P/S вы Аленину машинку не продали случайно? очень часто вижу хэчик такого же цвета,все время ему бибикаю а там парень сидит biggrin.gif и странно на меня смотрит,каждый день с ним пересекаюсь и путаю с Аленой )))))
Afalina
Цитата(Калиостро @ 18.5.2010, 18:54) *
Привет Алена!Очень заманчиое предложение.4 июня гуляю на свадьбе,если останется здоровье и деньгаси с удовольствием примкну.А с супругой можно?

Ромчик, ты что в самом деле? Ай-яй-яй! Как ты мог подумать, не взять с собой Иришку!!!? Она же полноправный клубень и чудесный человечек! good.gif

Так, с женой разобрались. А где сестрица? unknw.gif

Катюша-а-а-а! clapping.gif
Калиостро
Цитата(mea1 @ 18.5.2010, 19:00) *
Игорь,они у меня по прежнему остались biggrin.gif

P/S вы Аленину машинку не продали случайно? очень часто вижу хэчик такого же цвета,все время ему бибикаю а там парень сидит biggrin.gif и странно на меня смотрит,каждый день с ним пересекаюсь и путаю с Аленой )))))

Привет сестрица,очень часто вижу этот хэтч в ККБ1 и катает на нем действительно парень.
Afalina
Цитата(mea1 @ 18.5.2010, 19:00) *
Игорь,они у меня по прежнему остались biggrin.gif

P/S вы Аленину машинку не продали случайно? очень часто вижу хэчик такого же цвета,все время ему бибикаю а там парень сидит biggrin.gif и странно на меня смотрит,каждый день с ним пересекаюсь и путаю с Аленой )))))


Вот и Катя!

Ах-ты! Опять 558-й подставляет!
Никому не отдам своего мегашку. Мой 934-й,без передней тонировки

Есть ещё и третий брат-близнец. Хозяева все мужского пола. Из женщин на "лимонке" тока я pardon.gif
mea1
Алена, у меня есть желание с вами выехать на дачу.но более точно скажу через неск дней у нас сейчас на работе переезд на новое место
Калиостро
Куда переезд?
mea1
Цитата(Калиостро @ 18.5.2010, 19:23) *
Куда переезд?


На ЮМР
Afalina
Дата 5-6 весма ориентировочная, можно и подкорректировать, чтобы смогли ВСЕ собраться.
А так-же, возможно, внести свои предложения.
Дачу посчитала оптимально удобным вариантом по деньгам. С миру, как говориться, по нитке и пикник готов!
После зимы ещё не была там. Я обычно настирываю-наглаживаю постельное для ночёвки. В этот раз могу не успеть, так что можно будет каждому кинуть в багажник своё, + по 3-4 пятилитрушки обычной воды, дровишек(т.к. не помню, что там осталось) Холодильник, газ, электричество есть. Навес, мангал и 1,5 звездочный комфорт.
Калиостро
Не дразни,очень хочу вырваться из города drinks.gif
Олень
Цитата(Afalina @ 18.5.2010, 18:39) *
.... Навес, мангал и 1,5 звездочный комфорт.


Отлично! Больше ничего и не надо! smile.gif


Цитата(Калиостро @ 18.5.2010, 18:42) *
Не дразни,очень хочу вырваться из города drinks.gif


Обязательно надо вырваться! Всем вместе!
mea1
Может нам стоит предварительно собраться перед этой поездкой и обсудить что нужно купить и взять с собой?
747
Цитата(mea1 @ 21.5.2010, 15:46) *
Может нам стоит предварительно собраться перед этой поездкой и обсудить что нужно купить и взять с собой?

good.gif правильно. сколько мяса брать, овощи фрукты
Олень
Цитата(mea1 @ 21.5.2010, 14:46) *
Может нам стоит предварительно собраться перед этой поездкой и обсудить что нужно купить и взять с собой?


Когда? Где?
mea1
я смогу тока на след выходные
Олень
Цитата(mea1 @ 21.5.2010, 17:54) *
я смогу тока на след выходные


Давайте - на следующих, или - в пятницу перед ними.

...Где? Во-сколько?
mea1
у меня 29-30 отпадают у племянника ДР,могу в пятницу после работы. А что скажет сама Алена по этому поводу?
Afalina
Цитата(mea1 @ 23.5.2010, 21:35) *
А что скажет сама Алена по этому поводу?

ВСЕМ ПРИВЕТ! smile.gif
Сори, отсутствовали с Игорем по работе. Были в Ростове 3 дня.

Давайте в пятницу вечером, после работы в 19.00 Где удобнее?
ЕВРОПА, КП, а может, в ТИХОМ БЕРЕГЕ на Рубероидном?
Выкладывайте свои предложения! clapping.gif
Олень
Цитата(Afalina @ 24.5.2010, 13:19) *
ВСЕМ ПРИВЕТ! smile.gif
Сори, отсутствовали с Игорем по работе. Были в Ростове 3 дня.

Давайте в пятницу вечером, после работы в 19.00 Где удобнее?
ЕВРОПА, КП, а может, в ТИХОМ БЕРЕГЕ на Рубероидном?
Выкладывайте свои предложения! clapping.gif


Вот Она, Долгожданная наша!!! Как славный город Ростов поживает?

...По встрече: если посидеть, то я - за "Тихий берег", если - потусоваться на стоянке - КП, если - совместить с боулингом - то "Европа". Как скажете, так и будет smile.gif.

З.Ы. Тему отдельную надо мутить про встречу, или итак Все всё поймут?
nickrasov
да, точно, как там Ростов? Золото вернули? biggrin.gif
Олень
Цитата(nickrasov @ 24.5.2010, 16:40) *
да, точно, как там Ростов? Золото вернули? biggrin.gif


"...И откуда у ростовского народа столько золота?" (С) rofl.gif good.gif
Afalina
Ростов-батюшка стоИт! Времени было мало,точнее совсем не было на прогулки, плотный график рабочих мероприятий. + омерзительная погодка, более и менее начало распогоживаться перед отъездом. Но пару-тройку фоток сделали для истории.

По теме: я ближе к Тихому Берегу, не только географически, но так сказать и в плане разнообразия. pardon.gif

Итак, пятница 28.05, 19.00, кафе ТИХИЙ БЕРЕГ. - все голосУем, т.е. голосИм, нет, всё же ОгласИм и , наконец СОгласУем свои ЗА и ПРОТИВ clapping.gif


Никрасов смотрю включился, почаще бы заходил к нам на огонек (на форум)! drinks.gif
Олень
Цитата(Afalina @ 25.5.2010, 1:15) *
... Но пару-тройку фоток сделали для истории.


Фотоотчёт - в студию!


Цитата(Afalina @ 25.5.2010, 1:15) *
По теме: я ближе к Тихому Берегу, не только географически, но так сказать и в плане разнообразия. pardon.gif

Итак, пятница 28.05, 19.00, кафе ТИХИЙ БЕРЕГ. - все голосУем, т.е. голосИм, нет, всё же ОгласИм и , наконец СОгласУем свои ЗА и ПРОТИВ clapping.gif


Алёна! Там заранее надо договариваться? Чтобы не получилось, что мы приедем, а в кафе всё занято (места там ведь немного вроде)...


Цитата(Afalina @ 25.5.2010, 1:15) *
Никрасов смотрю включился, почаще бы заходил к нам на огонек (на форум)! drinks.gif


Ну да. В конце-концов, Чью Днюху отмечать едем?!.. biggrin.gif
nickrasov
а кто хочет в анапку, на утриш??
Олень
Цитата(nickrasov @ 25.5.2010, 9:44) *
а кто хочет в анапку, на утриш??


Когда? ...Предлагаю сначала всё-таки съездить в Афипскую. Поездки на море - не раньше 20.06 (то-есть - недельки через две и позже после Афипской), до этого - вода ещё холодная.
Калиостро
28 в 19 00 если вернусь из ейска праздную днюху друга drinks.gif ,а 29 снова праздную, днюху сынули drinks.gif .Не в тему:в Краснодаре замечена Лагуна3 с клубными рамками-LAGUNACLUB.ru
747
Цитата(Олень @ 25.5.2010, 10:51) *
Когда? ...Предлагаю сначала всё-таки съездить в Афипскую. Поездки на море - не раньше 20.06 (то-есть - недельки через две и позже после Афипской), до этого - вода ещё холодная.

Эх Олень Олень. Не бывает холодного моря, в прочем как и не красивых девушек. Бывает мало ВОДКИ biggrin.gif
Andi
Цитата(nickrasov @ 25.5.2010, 10:44) *
а кто хочет в анапку, на утриш??

Я хочу! Хочу в Суко, в Благовещенку, в Темрюк ХОЧУ!!!! Пуститеее меня к МОООРЮЮЮ!!!
Олень
Цитата(Andi @ 25.5.2010, 11:38) *
Я хочу! Хочу в Суко, в Благовещенку, в Темрюк ХОЧУ!!!! Пуститеее меня к МОООРЮЮЮ!!!


Приезжай! wink.gif drinks.gif

Цитата(747 @ 25.5.2010, 11:24) *
Эх Олень Олень. Не бывает холодного моря, в прочем как и не красивых девушек. Бывает мало ВОДКИ biggrin.gif


Мы отдыхаем КУЛЬТУРНО. biggrin.gif
Олень
Цитата(Калиостро @ 25.5.2010, 10:49) *
28 в 19 00 если вернусь из ейска праздную днюху друга drinks.gif ,а 29 снова праздную, днюху сынули drinks.gif .Не в тему:в Краснодаре замечена Лагуна3 с клубными рамками-LAGUNACLUB.ru


Роман!!! А можно Тебе в свете этого открытия попросить провести одно особо важное клубное мероприятие? wink.gif
А кстати, по этому случаю созрело мероприятие и для Никрасов-а wink.gif.
747
Цитата(Олень @ 25.5.2010, 13:08) *
Приезжай! wink.gif drinks.gif
Мы отдыхаем КУЛЬТУРНО. biggrin.gif

И не сомнено так biggrin.gif
nickrasov
Цитата(Andi @ 25.5.2010, 12:38) *
Я хочу! Хочу в Суко, в Благовещенку, в Темрюк ХОЧУ!!!! Пуститеее меня к МОООРЮЮЮ!!!



поехали, ты с какого города?
Andi
Цитата(nickrasov @ 25.5.2010, 14:28) *
поехали, ты с какого города?

Из Ижевска...мне до вас пилить 2.400 км. Собираемся в августе в Анапу, если получится то поедем, в прошлом году отдыхали весь берег объехали. Было это правда в июне, в первой половине, море еще не прогрелось, но понырять я успел.
nickrasov
Цитата(Andi @ 25.5.2010, 14:30) *
Из Ижевска...мне до вас пилить 2.400 км. Собираемся в августе в Анапу, если получится то поедем, в прошлом году отдыхали весь берег объехали. Было это правда в июне, в первой половине, море еще не прогрелось, но понырять я успел.



ну, да, далековато. а мы так.., выезжаем мяса погрызть, да позагарать, да на природку ПОЛЮБОВАТЬСЯ!!!!! smile.gif
Andi
Эт хорошо...за это РЕСПЕКТ! Приятно когда есть хорошая компания. good.gif
nickrasov
я думаю, что сидеть в кафешке летом? на берегу , шашлычок, солнышко, вроде это лучше? smile.gif
Олень
Цитата(nickrasov @ 25.5.2010, 14:18) *
я думаю, что сидеть в кафешке летом? на берегу , шашлычок, солнышко, вроде это лучше? smile.gif


Шашлычок и солнце - это в Афипской. В пятницу после работы это нереально. Сейчас, в "Тихом берегу" наша задача - выработать план мероприятий по поездке в Афипскую.
747
Цитата(Олень @ 25.5.2010, 16:51) *
Шашлычок и солнце - это в Афипской. В пятницу после работы это нереально. Сейчас, в "Тихом берегу" наша задача - выработать план мероприятий по поездке в Афипскую.

good.gif
Afalina
Цитата(Andi @ 25.5.2010, 14:42) *
Эт хорошо...за это РЕСПЕКТ! Приятно когда есть хорошая компания. good.gif

Энди! Очень приятно видеть Вас в нашей веточке!
Рада была бы видеть Вас и в нашей скромной, но очень весёлой и дружной компашке drinks.gif вместе с Василь Иванычем!
Andi
Afalina...Огромное Спасибо за теплые слова...был приятно удивлен, что не забыт женской половиной форума в вашем лице! Правда опасаюсь реакции вашего мужа, так что еще раз Спасибо!
Олень
Всех, Кто пожелает принять участие во встрече - прошу писать мне в личку. Обменяемся телефонами, дальше - созвонимся.
КМС23region
Кстати: почитал регламент - гонка у меня 4-5. Так что, если соберёмся к нам на 5-6, то, кому на радость, кому на зло rofl.gif , со щитом или на щите, хоть чучелом, хоть тушкой biggrin.gif , но я вечером после ралли на мероприятие ПРИЕДУ!!!

Цитата(Олень @ 25.5.2010, 10:43) *
Фотоотчёт - в студию!


Не знаю, право, интересно ли... pardon.gif Но пожалуйста:

Для краснодарцев Ростов традиционно начинается со знаменитой тачанки:



Цель поездки - участие в проводимом 1 раз в 2 года международном Круглом столе врачей-офтальмологов "Макула-2010". Организатор - лазерная глазная клиника "ИнтерЮНА", руководимая очень уважаемым в Европе профессором Ю.А. Иванишко:



По его приглашению мы и прибыли в Ростов. Действо (с 9.00 до 18.40) проходило в коференц-зале отеля "Дон-Плаза":



Программа и состав участников были очень солидные, присутствовал практически на всех заседаниях, масса полезной свежей профессиональной информации, всё по делу и без "воды", о чём постоянно напоминали красноречивые плакаты на стенах biggrin.gif :




Для проголодавшихся от научных споров участников дважды в день заседания прерывались получасовыми фуршетами rofl.gif rofl.gif :



Немецкие коллеги не против продолжить дискуссию за.... чашечкой чая biggrin.gif :


К сожалению, погода не располагала к прогулкам, и городом пришлось любоваться только из окна номера:


Ну вот коротенько и всё pardon.gif
nickrasov
Значид в 19 нуль-нуль в Береге Тихом?
Олень
Доброго пятничного вечера всем Вам, мои дорогие Одноклубники!
Итак, продолжим наше общение! smile.gif

"Россия

Южный округ
19.00 (мск)

Сегодня в уютном местечке под весьма романтическим названием "Тихий берег" состоялась очередная встреча Кубанского филиала Клуба Рено Меган Россия.
Участие во встрече приняли: nickrasov, Afalina, КМС23region, Ваш покорный слуга, а также (заочно, по телефону) 747 и АлексеевиЧ.

Были поставлены на повестку дня и обсуждены ряд злободневных и важных вопросов.
жное
Итоги обсуждения:

1. Кубанская ветка - это реальность.
2. Необходимо дальнейшее наполнение ветки информацией и мероприятиями.
3. (Самое важное) НАДО ВСТРЕЧАТЬСЯ!

По вопросу № 3 предваительно приняли план подготовительных и собственно выездных мероприятий, определён объём временного и материально-технического оснащения выезда."

Буду и дальше держать Вас в курсе событий.

P.S. Кстати говоря, чуть позже, на парковке перед "Табрисом" на Красных Партизан, мною был встречен Shuslik, который также поддержал итоги сегодняшней встречи Кубанского филиала Клуба.
...Также мы с Ним обсудили новинки французского автопрома wink.gif.
747
Цитата(Олень @ 29.5.2010, 0:54) *
Итоги обсуждения:
1. Кубанская ветка - это реальность.
2. Необходимо дальнейшее наполнение ветки информацией и мероприятиями.
3. (Самое важное) НАДО ВСТРЕЧАТЬСЯ!

А где пункт № 4. Прочее clapping.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.